Где одеть маму???

Автор: Северяночка (23.06.2009)
у моей мамули 50 размер, рост 160. Заказали ей платье в Муравье на Заречке. Там тетенька знакомая торгует костюмами и платьями. Из того, что было ничего не подошло, она сняла размеры и привезет нам что-нито. Вкус у нее отличный!!! Если кому надо, то могу порекомендовать. Кстати еще в Сормово в Муравье есть ее отдел
-
Автор: КатяНаСамокате (23.06.2009)
А мы сегодня моей мамулечке купили платье в ЦУМе Шоколадного цвета. Ткань что-то типа стрейтч-атласа. По бокам кружево. Чуть ниже коленки. Воротник-стоечка, переходящий в V-образный вырез. Красавица необыкновенная . Только мамочка распереживалась, она в том году на свадьбе моего старшего брата тоже была в коричневом (светло-коричневом)
п.с. мама 50-го размера
-
Автор: Satta (24.06.2009)
Молодцы! А по поводу цвета могу сказать одно - шикарно и благородно. Шоколадный атлас и кружево лично для меня это всегда выше всяких похвал
-
Автор: КатяНаСамокате (24.06.2009)
Спасибо И папа очень доволен. Сказал, что мама даже помолодела. ))
-
Автор: Satta (24.06.2009)
Ну если уж папа доволен, то какие ещё могут быть сомнения?!?
-
Автор: Вероника (24.06.2009)
КатяНаСамокате, самое смешное то, что в том году у сестры на свадьбе мама была в том же красном цвете, что и в этом))))) только оттенок немного другой
-
Автор: КатяНаСамокате (24.06.2009)
Изначально мама хотела тоже красное платье. Необычное. Воротник был хомутом, а сзади спускался круглым вырезом почти до лопаток. Оно было дороже того, что мы выбрали. Но село не так хорошо, как хотелось бы. И молния была не очень аккуратно вшита.
А в прошлом году мама покупала длинное платье в пол (похожие модели в разных вариациях подола и лифа висят и в этом году). Платье было с красивым декольте, под грудью вставки, расшитые бисером. И тоже с кружевом, но по всему платью. Мама его теперь его хочет в ателье обрезать.
-
Автор: Вероника (25.06.2009)
МММ)))
-
Автор: sofe (28.06.2009)
а вот моя мама 54 размера, искали-искали мы... в результате выбрала первое попавшееся подешевле ее размера. на 54 и выше есть платья (исключительно смотрели платья, т.к. примета такая!), но они дорогие, мне вот очень понравился сиреневый комплект из платья и пиджачка, но он стоил 7500, а мама ухватила за 4500, так что либо красота, либо дешевизна (мама меня не послушалась и выбрала что подешевле, смотрится ее выбор стремновато, но мама сама выбрала)

вот на 50 размер пруд пруди, и красиво, и сердито, и есть из чего выбрать
-
Автор: Kinder Surprise (20.05.2013)
Девочки, подниму старую, но очень нужную тему - где одеваете мам? Моя мамочка в растрепанных чувствах, не может подобрать себе платье, поедем в сб выбирать, но может, кто-то поделится адресами магазинов с красивыми женскими платьями вполне обычного 46 размера.
Автор: Линочка (21.05.2013)
о. Для нас это была большая проблема. Нам понравились платья из бельфасо, но они дороговаты для одного раза по моему мнению. После месяцев поиска мы сшили такое же как в бельфасо, но тоже вышло не дешево. Можно еще посмотреть в парк авеню в отделе ингус вроде.
Автор: Kinder Surprise (21.05.2013)
Спасибо большое!ага,в бельфасо дороговато,насчет пошива думали,но что-то мама ткань не подобрала,решили поискать по магазинам все же.
Автор: Irina_Rainbow (21.05.2013)
Да, тема животрепещущая))) мы в прошлом году очень долго маму одеть пытались.. в итоге нашелся отдельчик в Муравье на проспекте Ленина, там мы не только нашли нужное платье, но даже не смогли выбрать и взяли в итоге 2 Название, к сожалению, не помню(( но это единственный отдел только с вечерними платьями там..
Вот мамочка в нарядах
Автор: Irina_Rainbow (21.05.2013)
+
Автор: Забава (21.05.2013)
У тебя очаровательная мамочка простите, лирическое отступление
Автор: Kinder Surprise (21.05.2013)
Ага,мама очень молодая и красивая :-)
Автор: Kinder Surprise (21.05.2013)
Ириш,а на каком этаже там этот отдел?
Автор: Irina_Rainbow (21.05.2013)
Спасибо
Даш, отдел на 2м насколько мне помнится в левом крыле, прям в самом торце.. но может и на 3м, я точно уже не вспомню((
Автор: МоркоFFка (21.05.2013)
Даш, мы как-то на юбилей маме платье нашли в Glance. Там достойный выбор, попробуйте там посмотреть :)
Автор: Kinder Surprise (21.05.2013)
Ой,точно-точно,Юль,в Glance бывают неплохие платья,забыла совсем про него,спасибо!!
Автор: Extra (21.05.2013)
было время я работала в фантастике в ZarIna,там мода 35+,размеры до 54,вдруг кому пригодится)
Автор: Сама_наивность (21.05.2013)
Мы мою одели в Алексеевском пассаже
Автор: Анюточка (16.06.2013)
девочки, кто еще успел мамулю одеть!???? мы все выходные потратили на поиски платьев!!! Одно купили, еще одно нужно!!!! размер 48, а везде как назло один только 46((((( были и в Муравье в Сормово и в Муравье на пр Ленина, в Цуме, в Республике, в Золотой миле - ничего.
Автор: House Wedding (18.06.2013)
Здравствуйте, Анюточка! В нашем Свадебном доме есть коллекция вечерних платьев. Мы будем рады предложить вечерний наряд для Вашей мамы в 48-50 размере. (редактировано модератором)
Автор: nevestann (20.11.2013)
Добрый день! В наших салонах Я-Невеста! и Инфанта - большой выбор вечерних платьев для мамы невесты от 46 до 56 размеров. (редактировано модератором)
Автор: Bridal Gallery (20.11.2013)
Девочки, может кому пригодится - платье в единственном экземпляре, серо-черное с болеро, размер 22 (российский 56-58) цена со скидкой 70% 10000
Автор: ruanna (21.11.2013)
Девочки, если для кого то платье найти проблема , могу подсказать девочку , которая воплотит в жизнь все ваши пожелания) и ткань поможет выбрать и сошьет качественно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.