Где одеть маму???

Автор: Балбеска (09.07.2008)
Девчонки... подскажите... кто уже маме на свадьбу купил костю-платье... где????????????? Мы, кажется, все объездили!!!! ААА!!!
-
Автор: Июльская невеста (09.07.2008)
Мы покупали в Младе!красивое платье вишневого цвета
-
Автор: Балбеска (09.07.2008)
А в Младе вообще большой выбор????
-
Автор: Ари (10.07.2008)
Таже проблема, ничего не можем найти подходящего для мамули.
-
Автор: К@тенок (10.07.2008)
Мы покупали в Авроре. На первом этаже, в углу отдел польской моды, я даже на себя пару вариантов присмотрела, но не купила :)
-
Автор: my_tender (10.07.2008)
А мы покупали в "Бельфасо". Очень красивое платье золотого цвета.
-
Автор: Балбеска (10.07.2008)
Мноогие говорят, что мамы должны быть одеты именно в платье, а не в костюм... а вы как думаете???
-
Автор: Юлянка (10.07.2008)
у меня мама полновата, ей платья противопоказаны. Мы купили ей очень милый костюмчик
-
Автор: Балбеска (11.07.2008)
ВСЕ! Купили! Спасибо Июльской невесте... а то, я бы не поехала в "Младу" - уж больно далеко она!!! Замечательное платье... очень миленькое... вот только черное:)
-
Автор: Lelya (12.07.2008)
Балбеска, а мы тоже вчера моей маме смотрели платье в "Младе", тож черное понравилось, там выбор не очень большой, но все платья красивые, у мамы уже загорелись глазки... Я думаю, она его купит!
-
Автор: Балбеска (12.07.2008)
Lelya, черное, и типа сеточки стеклярусом расшито????
-
Автор: Ритуля (03.06.2009)
Возникла проблема : где купить платье для мамы? Обошли сегодня Канавинский универмаг,Республику, Аврору, Литвинова, Канавинскийй рынок, Мытный - нечего даже померять на средний возраст, размер 48 -50.На молодых много, на маму - практически ничего.Посоветуйте, может, кто- то покупал где-то маме платье или костюм.
-
Автор: Alko (03.06.2009)
>Вечерняя коллекция представлена в двух наших салонах, но в большей >мере представлена в салоне BELFASO на ул.Пискунова. Колекции делятся >на два вида: коктейльная и вечерняя.
>Стоимость коктейльных платьев в наших салонах от 12000 до 25000руб., >а вечерних от 25000 до 40000руб.
>Размерный ряд от 42 по 52
Это из темки про салон Бельфасо
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=3601&p=7
-
Автор: Пчелка (03.06.2009)
Балбеска, а сколько стоят в Младе платья на маму?
-
Автор: Alko (03.06.2009)
Пчелка, попробуй ей в личку написать... судя по дате ее сообщения 12.07.2008г., она на вряд ли в эту тему заглянет
-
Автор: Usya (03.06.2009)
да, меня тоже беспокоит этот вопрос! Женушки, делитесь, где вы мамочек одевали, почем и во что?!
-
Автор: Соль (07.06.2009)
Мы шили на заказ обеим мамам в ателье напротив тц этажи, Гламур (во дворе). ОООчень понравилось. Но закройщика нужно просить Лилию Станиславовну, специально запомнила,она специалист по сложным и полным фигурам.
-
Автор: prolonged girl (03.06.2009)
у моей мамы размер 50-52. большой выбор платьев был в отделе в Алексеевском Пассаже, кажется на 3 этаже, название не помню. там много-много платьев, но они не сугубо вечерние, можно потом их просто так носить.
-
Автор: Ириночка (04.06.2009)
Какой актуальный вопрос! Мы с мамой облазили весь район московского вокзала и на ее 46 предлагают только корсетные платья. Она не хочет, говорит они не удобные. В Бельфосо ей очень нравятся, но говорит дороговато!
Ума не приложу, что делать?! И времени немного остается!
-
Автор: Тоня (04.06.2009)
А почему никто не рассматривает такой вариант как пошив плятья для мамы???
-
Автор: City of Angels (04.06.2009)
У нас есть в наличии вечерние модели в размерах 42-48, и коктельные и вечерние корсетные - и длинные и короткие. Если не нравится цвет/размер - можно привезти на заказ. Пишите какие у мам пожелания - выложу фотки. Размеры выше 48-го к сожалению только на заказ - но в принципе не проблема.
-
Автор: kanema (04.06.2009)
У меня тоже была такая проблема- мы вообще ничего не нашли ( все магазины оббегали), в результате мама была в брюках и блузке ( не новое, но красивое). и хотя мы расстроились,что платье не нашли, но в принципе смотрелось все хорошо и проблемы не было ( мама на свадьбе веселилась от души.
во время поисков я поняла,что у нас с этим в городе проблемы ( на очень дорогой вариант средств не было)
-
Автор: Stella (04.06.2009)
City of Angels, а у вас есть какие-нибудь платья на маму 46 размера, но чтобы грудь была не особо открыта, можно даже под горло, желательно длинное. И цены, пожалуйста, напишите.
-
Автор: Ириночка (04.06.2009)
И меня такой же вопрос интересует! Чтоб не особо темное и длина ниже колен! Может даже фото приложите, а я ей покажу
-
Автор: City of Angels (04.06.2009)
Ночью фотоотчет по вечерке выложу :). Сейчас батарейка на ноуте садится :)
-
Автор: Stella (05.06.2009)
Ну вот, а где же обещанный фотоотчет?....я так ждала
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Ночь была слишком короткой :). Сейчас выложу :)
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Платье модель №385 от Papilio - натуральный шелк, цвет как на фото, в наличии 44 размер короткий (можно примерить и заказать 46 в нужной длине). Декольте закрыто, цена 12600 руб.
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Милый костюм - состоящий из кружевного болеро и платья. Возможен в свадебном цвете. Подойдет модным современным мамам с красивыми ногами. Сейчас в наличии нет, но можно заказать.
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Еще один вариант недлинного вечернего наряда - модель а16 от ENZOANI. Есть в наличии в размере 46-48, цвет как на фото. Шелк. Цена около 10 тыс. руб.
-
Автор: Stella (05.06.2009)
А что-нибудь длинное есть еще?
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Я только начала :)
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Костюм - юбка годе длинная + корсет + болеро. Атлас. В наличии размер 46 крем с кремовым кружевом (можно как свадебный вариант) или маме невесты - если у мевесты белое платье.
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Модель №371. Есть в баклажановом цвете, длина до пола, размер 48. Декольте открыто, но бусики еще никто не отменял :)
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Платье №365 атлас. В наличии в синем цвете, размер 44 или 46. Можно заказать с болеро.
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Мод №359. Можно заказать с болеро. В наличии лиловый цвет, размер 46. Жесткий корсет красиво моделирует фигуру, юбка годе. Цена: 9250 руб.
-
Автор: Ириночка (06.06.2009)
Сранно, мы были в вашем салоне вчера, но таких платьев я не помню
-
Автор: City of Angels (06.06.2009)
Все есть :). Только каталога на них нет :) То что с бабочками сегодня купили, остальные в наличии.
-
Автор: STar (08.06.2009)
Платья красивые очень... Себе бы я много чего купила!!!
Но вот многим мамам, наверно, не подойдут столь открытые платья в зоне декольте... У меня мама хоть и стройная и современная, но одевать платье без, пардон, бюсгалтера не хочет!!!
Имхо, немного не по возрасту платья
-
Автор: elka (04.06.2009)
Мы маму одевали в ЦУМе. там много отдельчиков с подходящими моделями было. вот такой у нас был комплект - платье с жакетом. 4000 вроде бы.
-
Автор: Умка (04.06.2009)
А у меня мама худенькая и большенство платьев ей велико! Она всегда только расстраивается, когда пытается купить что-то для среднего возраста... Решение нашлось в oggi очень красивое строгое и в то же время милое платье! Причем цена.... Даже по сравнению с ЦУМом очень скромная! Один минус! Оно без рукавов и мы хотим сшить болеро... так лучше будет! Мамуля готова!
-
Автор: nusya (05.06.2009)
А мы купили мамульке ткань офигенскую в Брависсимо за 1700-2000 и пошив платья у нашей портнихи обойдётся в 500 рэ. Вот 2500-и готово платье из натурльного шёлка! остаются босоножечки
-
Автор: brontozavrik (05.06.2009)
Девочки, может, кто знает, нам нужен костюм большого 54 размера для мамули, никак не можем найти! Раньше даже и не знала, что с "нестандартным" размером такие проблемы! В Большой моде и Персоне были, ничего нет!
-
Автор: Соль (07.06.2009)
Мы шили на заказ обеим мамам в ателье напротив тц этажи, Гламур (во дворе). ОООчень понравилось. Но закройщика нужно просить Лилию Станиславовну, специально запомнила,она специалист по сложным и полным фигурам.
-
Автор: Полинка (06.06.2009)
Девочки, подскажите у моей мамы 50й размер, ей можно в обычный отделах что-то посмотреть, или нужно в магазинах с одеждой большого размера?
-
Автор: Alko (07.06.2009)
Мне кажется, что 50й не оч большой, можно и в обычных посмотреть, только не в молодежных...
-
Автор: Umka (07.06.2009)
Моя мама всю жизнь носила 44-й размер, недавно поправилась до 46-го, так она наоборот ничего не может купить, вся приличная одежда 48-50. А её размера только какая-то подростковая.
-
Автор: Умка (08.06.2009)
АААА!!!!! Прикольно! У моей мамули та же проблема!!!!! Я уже писала, что мы ей нашли платье в оджи!
-
Автор: Ритуля (08.06.2009)
С размером не угадаешь, мы маме искали 48 -50 , а в итоге купили 44!В Фантастике.
-
Автор: Вероника (22.06.2009)
У меня мамуля носит размер 50-52 при росте 176 см. В том году купили шикарное бордовое длинное платье (не бабское, очень элегантное и даже сексуальное) в Гордеевском универмаге за 2500 на свадьбу сестренке моей. А вчера купили в ЦУМе алое, чуть ниже колен платье-карандаш. На моей стройной мамочке смотрится вообще потрясающе...и ничего, что оно не в пол, ее рост и комплекция позволяют...стоит, кстати, всего 2300. Шили в Воронеже, ткань типа атласа
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.