Изба читальня.

Автор: мутёна (06.07.2015)
Эх, а я уж давно ничего такого не читала из художественной литературы, чтобы за душу взяло..документалистика сильнее любого вымысла трогает.
Но хочется уже вернуться к художественной литературе. Но чтоб к такой, которая бы прямо душу вывернула
Автор: Kalvine (07.07.2015)
попробуй прочитать лауреата Букеровской премии Майкла Ондатже "Английский пациент". читается тяжело, но что-то есть в этом произведении, что цепляет сильно.
Автор: SAYU (09.07.2015)
Новая Земля - Экхарт Толле
Книга "берет"
Автор: Кити (18.07.2015)
Очень сильные книги у Теодор Драйзер - "Сестра Керри", классика, но книга тяжелая "Американская трагедия"
Автор: Kalvine (18.07.2015)
я все собираюсь "Американскую трагедию" почитать... надо будет уже начать чтение)))
Автор: Extra (05.08.2015)
я люблю тонкие романтические новеллы, которые раскрывают определенный ряд ценностей, и трогают до глубины души. Сейчас открыла для себя Джоджо Мойес и ее "До встречи с тобой", у которой кстати будет экранизация в след году. за два вечера прочитала. намерена прочитать почти все ее книги и продолжу "Девушка, которую ты покинул", затем "Последнее письмо от твоего любимого". посмотрим что выйдет)
Автор: Kalvine (05.08.2015)
я пока этого автора стороной обхожу))) пока настроения на чтение романтики нет, но думаю, как-нибудь я доберусь и до этих книг))))
Автор: Extra (06.10.2015)
ой а я к вам со стихами.. Полозкова мне нравится, но иногда у нее все очень замысловато. открыла для себя поэтессу Ах Астахова.. тонко и все по делу
Автор: Апельсинка (06.10.2015)
Андрей Ломачинский "Криминальные аборты" и "Записки судмедэксперта" Книги посоветовала подруга-анестезиолог, я люблю все такое медицинское, которое написано языком "для людей"! Прочитала сначала об абортах, а потом о судебке! Запоминающиеся! Не пожалеете, 100%!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.