Песня на первый танец молодых

Автор: Натуся (20.08.2008)
Девчонки, поделитесь своими предпочтениями в музыке, не могу найти красивую иностранную песню на свадьбу первую и последнюю, напоследок обычно ставят "мы желаем счастья вам", приелось уже, ищу другой вариант!!
-
Автор: Визажист (20.08.2008)
Натуся, попробуй заглянуть сюда: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=147&page=2 Здесь очень много полезных ссылочек
-
Автор: Ольк@ (20.08.2008)
Тебе именно иностранную нужно?
-
Автор: Визажист (20.08.2008)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=2393&page=1&p=1 и вот здесь
-
Автор: SVetok (20.08.2008)
Мы на заключительный танец выбрали Aerosmith I Don`t Want To Miss A Thing.
А вообще к выбору первого и заключительного танца подошли очень серьезно и составили вот такой список. Может кому поможет.
-
Автор: Яночка (20.08.2008)
Тоже искала красивые песни. И хотела, чтобы были со смыслом (даже английские). Вот те, которым мне дольше всего понравились.
И. Николаев - Благословляю этот вечер
L. Christy - The color of the night
G. Medeiros - Nothing`s gonna change my love for you
J. Arden - You don`t know me
R. Keating - When you say nothing at all
Если хочешь могу скинуть MP3.
-
Автор: Lampa (20.08.2008)
А мы первый танец танцуем под Серова " Я люблю тебя до слез".. но вначале песни читаем стихи... а во время танца у нас стоит манитор и на нем показывают наши совместные фотография...
-
Автор: SVetok (20.08.2008)
А не боитесь, что гостибудут смотреть не на вас, а на фотографии?
Я думаю, что в такой трогательный момент должен быть один акцент. И ничего не должно от вас отвлекать.
-
Автор: Lelya (20.08.2008)
Яночка, а будь добра, скинь мне... плизз!
-
Автор: SVetok (20.08.2008)
Lelya, у меня есть почти все mp3 со списка который я кинула. А еще переводы. Тебя какие песенки интересуют?
-
Автор: Juletka (20.08.2008)
А у нас Aerosmith I Don`t Want To Miss A Thing была на первый танец
А на последний А. Макарский "Вечная любовь"
-
Автор: Натуся (24.08.2008)
спасибочки. я посмотрела, попробую выбрать))))))))
-
Автор: Катька-чукча (20.08.2008)
А мы остановились на песне Ю.Антонова "Двадцать лет спустя"...По-моему очень красивая...И текст подходящий...
-
Автор: zefirinka (09.03.2009)
Я с тобой полностью согласна, мы ее с БМ тоже выбрали!! Песня замечательная, а самое главное нам ее возможно найдут в исполнении 1983 года)) там музыка ласковая.
-
Автор: Lisi4ka (20.08.2008)
А унас на первый танец выбрана песня Tanita Tikaram "And I think of you" ......
а на заключительный - мне ооочень нравится песня Мурата Насырова " Я - это ты,Ты - это Я"....
-
Автор: Пузырик (20.08.2008)
Первая будет Laleh - Live Tomorrow
А последнюю пока ищу
-
Автор: Пузырик (20.08.2008)
Вернее я её нашла но не помню какая это группа,песня называется Far away
-
Автор: Яночка (20.08.2008)
Lelya, пыталась отправить тебе на ящик. Не получилось. И здесь никак выложить не могу. Что делать???
-
Автор: Натуся (24.08.2008)
девочки, скиньте пожалуйста песню на почту "вечная любовь")))natysia2017@ya.ru)))) я кстати песню скачала Ronan Keating Believe очень нежная, не знаю подойдет ли, а напоследок будет Игорек Николаев ))) про вечер
-
Автор: _анна_ (24.08.2008)
Последняя у нас была Mondo Bongo из "Мистер и Миссис Смит". Мы ее считаем "своей". А первая Camille - 1,2,3 - венский вальс и танго.
-
Автор: Оля 2111 (01.10.2008)
Нашла хороший сайт там можно музыку прослушать для первого танца http://www.supersvadba.ru/wmc/preparation_mp3.author_as?tmpl=__mp3&onpage=20&page=0&listright=preparation_news
-
Автор: Невеста Олька (09.11.2008)
А я всегда хотела на первый танец Киреева "Мир, который подарил тебя", а тут у подружки на свадьбе была - играла эта песня Повторяться не хотелось.
Теперь подумываю над Л.Портным "Кто создал тебя такую". Но только есть маленькая проблема - песня не самая медленная, придется мне танец ставить, а мой БМ двигается с грацией бегемота. А та хочется красиво станцевать....
А на последний танец - еще не думала. Или Макарский "Вечная любовь", или еще что-то.
А Антонова "Двадцать лет спустя" - на танец родителей. Она туда больше подходит.
-
Автор: Klassik (09.11.2008)
Если Вам всегда хотелось, эту песню, то почему себе отказывать?
То, что эта песня нравится вашим друзья – тоже здорово!
Портной – хороший вариант и многие его заканчивают приглашая гостей на танцевальную площадки, разъединяясь.
Давайте завершающий танец не называть последним, а то звучит жутковато.
-
Автор: Svedka (10.11.2008)
Я завершающий танец "мы желаем счастья вам" тоже не хотела... не сказать, что плохая песня, но действительно "приелось"...
Я хотела "Ангел Хранитель", а в результате получилось "Этот целый мир для тебя одной" Ф. Киркорова. Уж насколько не люблю этого исполнителя, но наш "последний" танец мне понравился
-
Автор: Nevesta Olka (27.01.2009)
Мечтала о "Мире, который..." Киреева. Так ведь нет - подружка эту песню на свадьбу себе позаимствовала. Понимаю, что ничего особенного - никто уже и не вспомнит. Но хочется чего-то своего. Пока остановилась на "Кто создал тебя такую" Портного. Но ее ставить надо - не совсем медленная.
-
Автор: Дарья_88 (28.01.2009)
А мы с БМ безумно хотим на первый танец песню на французском языке. Может, кто поделится своими идеями, плиз... 10 дней до свадьбы...
-
Автор: Фусяка (28.01.2009)
Даша, может из мюзиклов французских посмотреть?
Например, `Ces Diamants-La` - её влюблённые Феб и Флёр-де-Лис поют в Нотр-Дам (Notre Dame de Paris) или `Aimer` из Ромео и Джульетты (Romeo et Juliette).
обе песенки для свадьбы подходят - известные, текст - сплошная романтика, без всяких трагедий. и из интернета их скачать можно.
-
Автор: Дарья_88 (28.01.2009)
Спасибо! Сегодня попробую их скачать.
-
Автор: Гермиона (02.03.2009)
Ой, это тебе Селин Дион надо альбомами качать, мне кажется!
Мне оч нра альбом Une Fille and 4 Types. Там афигенские медленные песни. Например, Je Taime Encore.
Я очень хочу на завершающий танец с этого альбома Rien N`est Vraiment Fini. Или Mon Homme, очень красивая песня, переводится как "Мой человек" :) Ну, или "Мой мущщина", как я склонна перевести, потому что там про мущщину поется очень красиво, да.
-
Автор: Peppi (09.03.2009)
у Шарля Азнавура есть замечательная песня "Вечная любовь". тоже моежт под неё станцуем
-
Автор: Девочка из Космоса (28.01.2009)
У нас было так: первый танец - Brain Adams "Everything I do I do ut for you" - мы долго спорили по поводу первой композиции, остановились на этой, именна она понравилась обоим. Концовку немного затерли (так было удобнее, учитывая то, какой танец мыпридумали), а заключительный танец, конечно, не всем подходит - Ю.Антон "Анастасия".
-
Автор: Гермиона (02.03.2009)
Не всем, ага :) я подумывала про нее, но меня осенила более, на мой взгляд, интересная идея - забацать вальс под музыку из мультика "Анастасия". Щас учимся вальсировать!!
-
Автор: tigra (11.03.2009)
Насть, в переводе на русский песенка называется "В декабре":)Хотя мне тоже понравилась, вот теперь подумываю над тем чтоб слова в конце затереть немного...
-
Автор: vasilisa (28.01.2009)
Пугачева...ЛЮБОВЬ ПОХОЖАЯ НА СОН!!!! под эту песню вообще редко кто танцует!!!!!но это самая теплая песня которую я знаю!!!РЫДАЛА на чужой свадьбе просто.....а на своей просто улыбалась от счастья!!!!!!
-
Автор: Катяшка (29.01.2009)
Первый танец танцевали под Стинга Desert rose - очень песня нравится)

А последний...честно, не помню)))))))))))))) но что-то тоже очень известное и красивое) просто у меня туго с названиями)
-
Автор: Катрин1 (01.03.2009)
А мы свой первый танец решили танцевать под песню vangelis - ask the mountains ... она такая немного "страсная" на мой взгляд. Сами конечно не сможем поставить танец... поэтому обратилсь в школу танцев 5 уроков и все в восторге.... от нас!!!!
-
Автор: Vixen (01.03.2009)
А мы будем танцевать под Michael Buble "Feeling Good". Наверно эту песню мало кто знает, но каждый кому я её включала был в восторге.
Тоже будем ставить танец. В среду первое занятие. Девушка с которой будем заниматься сказала, что музыка не очень простая для людей которые танцами не занимались (вроде как фокстрот). Занятий у нас будет где-то 10, будем стараться
-
Автор: miriam (01.03.2009)
А нам сказала тамада, что надо обязательно русскую песню!!!! Или если она на другом языке, то перевод должен быть соответственный - не про разбитую любовь! И че теперь делать???????
-
Автор: Iris (01.03.2009)
Можно поискать в интернете переводы понравившися иностранных песен. Мне кажется, многие подходят для свадьбы...
-
Автор: Eleni (01.03.2009)
а почему именно РУССКУЮ????
что за правило?!
на мой взгляд надо брать то что жаждет ваша душа!!!
и не слушать ни кого!
у нас вообще без слов было, вальс! и что теперь?!
причем к своему стыду, фильм, откуда был наш вальс я ни разу не смотрела и только тут выяснила что фильм трагический, так что ж нам теперь всю жизнь в трагедии жить?! Все фигня! Ищите то что вашей душеньке угодно! хоть индийские напевы!
-
Автор: Wife (01.03.2009)
Как раз сейчас пополняется страничка с вариантами медленных композиций. Может вам поискать здесь?
http://www.sv-nn.ru/page/1260
Автор: RK (01.03.2009)
Кстати, Алена, ссылка на "4 Bill Medley & Jennifer Warnes" не работает, скачивается Bee Gees
-
Автор: Klassik (02.03.2009)
знаем, спасибо поправим.
-
Автор: Славная (04.03.2009)
Спасибо за список...очень помог....Вот слушаю сижу сейчас...
-
Автор: Olenka856 (04.03.2009)
Для первого танца я хочу песню Руки вверх "Невеста", но окончательно еще не определились. для последнего танц песню Spice Girls "Viva Forever" очень красивая песня
-
Автор: Peppi (09.03.2009)
а мы с БМ хотим первым танцем вальс!!! в детстве вальс танцевали, тряхнём стариной! Наверно, под "Мой ласковый и нежжный зверь", или ещё кого. Шарль Азнавур нравится. а последнюю я бы под Аэросмит "I dont..." хочу, а БМ песня не нравится
-
Автор: Nevesta Olka (09.03.2009)
Песня очень нравится - Зара "Для нее". Такая красивая!!! Но по смыслу - совсем не то. Очень жаль...
-
Автор: sofe (09.03.2009)
а мне песня из "юноны и авось" (аллилуйя) нравиться, особенно начало:
дети двадцать первого столетья
начался ваш новый век
неужели вечно не ответит
на вопрос согласья человек.

две души, несущихся в пространстве
полтораста одиноких лет,
мы вас умоляем о согласье,
без согласья смысла в жизни нет

и дальше: аллилуйя много раз, как-будто сам Господь Бог благославляет - очень красиво

аллилуйя возлюбленной паре,
мы забыли, бранясь и пируя,
для чего мы на землю попали,
аллилуйя любви,
аллилуйя любви,
аллилуйя.........

сначала она так робко начинается, а потом хоть вальс танцуй, расходится и очень красиво!!! можно под конец торжества - там вконце как бы благодарность всем, кто пришел на торжество поется, благодарность родителям, пожелание иметь крепкую любовь и много детей
-
Автор: Катя-Катерина! (10.03.2009)
Недавно открыла для себя песню группы Непарра - "Милая".
Песня очень красивая и нежная , еще там есть строчки про два кольца
Может, кому пригодится
-
Автор: Альфа Центавра (10.03.2009)
А наш первый тенец будет под песню "Dont cry" Gans n roses.
Поняла это совершенно случайно- когда в выхи тортики готовили! ))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.