25.05.2017, (Четверг) 0:33
Здесь первый раз?

рекламная тема

Свадебный салон "Млада"

Страницы:
1
 2   3   4 
 … 
 7 
автор: Катушка(08.07.2008 в 00:12)
...Каждая девушка, готовясь к свадьбе, хочет,чтотбы все (а особенно платье:)) было особенным!и с этими светлымми чувствами бродит бедная несчастная невеста в поисках того,единственнного,неповторимого платья (как же я завидую нашим мамам и бабушкам, у которых таких пророблеми не было - висит, блин, одно платье, и нет такого безжалостного выбора:() И, каждая из вас меня, наверное поддержит,жет невеста и сооответствующего отношения в своей радости и к этоому непростому выбору
Так вот,в один не очень прекрачный день, забрела я,наконец, в салон "МЛАДА",что на Автозаводе,рядом с г. Волна (ну, кто не знает:))платье у них я присмотрела еще впрошлом году, когда выбирала платье подруге (кстати,ее там тоже до слез довели!), и еще несколько интересных моделек. Ну вот, пришли мы с подругой в салон, выбираем, я таки озвучиваю свой быбор (на что после каждого второго платья мне говорят что-то типа "Вам это не пойдет" или "Вы в него не влезете",а я,между прочим, не толстая:(() примеряю, и консультанты на каждое платье в один голос говорят "Вам так идет!!!"
От такой примерки я как-то подустала, решила еще повыбирать, и мы сподругой присели на диванчик, причесаться и все такое...на что уважаемые работники данного учереждения (и хозяйка салона в том числе)говорят нам примерно следующее: "Девочки,вы уже выбрали?!"...мы отвечаем, что еще хотимпосмотреть...в ответ:"Если не выбрали,то уходите, к нам должны придти клиенты, и привоз должен быть!" (а вокруг, между прочим, не души...:)
После такого "первоклассного обслуживания" хотелось ну,если не повеситься или в лица плюнуть, тот по крайней мере не оставить это так!!!мы ушли оттуда хлопнув дверь и со словами - "Нам ваши платья не нужны...!!!" знаете,я девушка стрессоустойчивая,и довести меня сложно, но плакать хотелось очень Думала я,что же им "приятного" то сделать (такой осадище на душе остался:(), и решила,что месть это плохо, а информация - хорошо!!!
Надеюсь эту историю прочитает огромное количество будущих невест и НИКОГДА они не заглянут в этот "замечательный" салон "МЛАДА"!!!:)
автор: Elisa(08.07.2008 в 00:19)
вот читаешь отзывы о салонах - так как будто разные люди в разные магазины с одинаковыми названиями заходят, ничего не понимаю....я сама в "Младе" платье покупала - мне очень понравились и платья и обслуживание, а тут такая история Катушка, очень жаль! Желаю удачи в дальнейших поисках, ты обязательно найдешь свое платьице!
автор: Lelya(08.07.2008 в 09:00)
Ну не знаю.. вы меня конечно извините... но читаю и ужасаюсь, я там была буквально позавчера и все ОЧЕНЬ понравилось, тем более что это был выходной и клиентов было немало! всем уделили время, я перемеряла кучу платьев, в итоге остановилась на трех, из которых теперь собираюсь выбрать то самое единственное!!! отличный салон, отличный выбор и обслуживание вполне устроило!
Так что так категорично отзываться о салоне и называть его "ужасным" я бы не стала!!! ИМХО!!!
автор: ВикTORYя(08.07.2008 в 11:00)
Абсолютно согласна с девушками!!!!!!!!!Салон отличный!!!Я себе там купила платье!!Я в поисках его обьездила весь город и даже г.Владимир.В итоге вернулась туда!!Консультанты и хозяйка очень приветливы и обходительны!!!Платьев я перемерила за один раз около 8 штук!!!Мне много чего предлагали,кружились около меня как пчелки!И каждый раз,когда я там появлялась(это было и с подружками,которым тоже нужно было платье) видела только понимание и заботу!!Салону !!!Жду не дождусь когда буду пархать как бабочка в своём платьице в свой замечательный день!!!
автор: Victoria(08.07.2008 в 11:22)
Катушка,
очень жаль что с тобой так поступили продавцы-консультанты, не переживай. Салонов полно, успеешь выбрать то, что понравиться, времени у тебя много..
Я вот думаю, что многие продавцы хотят чтобы каждый посетитель покупал у них, а не просто глазел и мерил платья) ..
Когда мне было лет 17, я с подружкой зашла в какой-то салон, Бельфасо вроде, мы придумали историю про свадьбу и под этим предлогом я перемерила кучу платьев... .. Ну хотелось мне очень побыть принцессой часок в роли невесты, что ж тут поделаешь))!!!
автор: Июльская невеста(08.07.2008 в 11:31)
а мы в Младе покупали моей маме платье....обслуживание очень понравилось! жалко что так получается!!!!!!раз на раз не приходится видимо!
автор: Юнона(08.07.2008 в 12:38)
это был первый салон, куда я заходила. КОнсультант была очень обходительной и милой, не смотря на то, что мне там вообще ничего не понравилось (я искала и нашла совсем другое). Она предложила прийти к привозу. где должна была быть понравившаяся мне модель из каталога. Так что... Ничего плохого я бы не сказала...
автор: К@тенок(08.07.2008 в 14:32)
Катушка, не такой уж и ужасный салон эта Млада. Хотя действительно, и когда я была консультанты мне говорили что в какую-то модель я не влезу, просто в наличии она другого размера. Ну допустим твое "не толстая" - это 44, а у них висит только 42. Влезешь? Сомневаюсь, т.к. большинство моделей сильно приталенные.
А по поводу попросили уйти... не хорошо конечно, но может увидели что вы не довольны платьями, смысл с вами возиться?
автор: Галчонок(08.07.2008 в 16:20)
Катушка, очень сочувствую, конечно это не приятно. По-моему попросить клиентов уйти просто не прилично!!! С точки зрения продаж это вообще не допустимо. Не расстраивайся, ты еще найдешь свое прекрасное платье)
автор: Juletka(08.07.2008 в 17:32)
Катушка, сочувствую. Хочу сказать, что в любом свадебном салоне может произойти подобное, на форуме про многие салоны можно найти очень противоречивые отзывы.
Я свое платье нашла в Младе, в целом многие модели соответствовали моим представлениям о платье мечты. поэтому я была там в легкой эйфории :-) Консультантов я не могу назвать идеальными и корректными, но в плане выбора мне они очень помогли!!!! Даже нашли платье, которое стоило дешевле, но было даже лучше, чем то, которое я уже собралась покупать, но которе было дороже.
Правда после покупки их дброжелательность слегка поутихла и когда я несколько раз приезжала для подгибки, потом забирать, было ощущение, что хотят быстрее от меня избавится
Но я не в обиде, т.к. могу долго примерять и кучу вопросов задавать, вообщем дотошничать
В целом они мне помогли
А платья у них действительно очень красивые!!!
автор: Катушка(09.07.2008 в 22:54)
Большое спасибо,девчонки, за отзывы дело не в том, что я хотела, так сказать, обо..... данный салон,а просто предостеречь понятное дело,что отзывы о салонах разные,т.к. и люди все разные и на настроение разное у консультанта можно наткнуться. Но клиентов выгонять, я считаю, нельзя не в коем случае платишки то там хорошие, но я свое (по-моему это оно! )нашла в СВ, и обслуживание у них супер,в общем,я довольна!!!
Всем еще раз спасибо за отзывы
автор: пузырик(29.07.2008 в 14:56)
Согласна салон ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!Я как то увидела платье их в журнале оч понравилось,позвонила хотела узнать скока стоит,какие размеры есть,попросить отложить до вечера я приеду!!!!!Так мне так хамско ответили,чуть ли не на х*й послали,причем до этого я звонила в другой салон в котором платья намного дороже и мне очень мило ответили,так вот хоть мне платье в этой младе и понравилось,но назло покупать не буду,я уж лучше нашла!!!!!!!!!!
автор: Wife(29.07.2008 в 15:18)
Возможно, перед Вашим звонком, Пузырик, им тоже кто-то подпортил настроение. Допускаю, что слушать их ответ было не очень приятно, вероятно так же как и нам сейчас читать Ваш пост.
автор: Svedka(29.07.2008 в 15:25)
ИМХО, ситуация здесь описана кратко, но деловой этикет вроде никто не отменял. Они не имели право хамски разговаривать по телефону, тем более с потенциальным клиентом.
автор: Wife(29.07.2008 в 15:32)
Svedka, в этом ты абсолютно права. Этикет всегда задает тон общению: деловому или виртуальному. Не правда ли?
автор: Eleni(29.07.2008 в 15:34)
ну, конечно, клиент всегда прав и хамское отношение не должно быть в адрес клиента и кого либо еще
но я согласна с постом Wife, пост Пузирика читать не приятно. Люди не нужно уподоблятся тем кто вам успел нахамить!
автор: Ann(29.07.2008 в 16:03)
Возможно, работники салона поступили не верно... но, уважаемая, Пузырик, будьте выше этого... мы ничем не заслужили читать сообщения подобного тона и выражений... Исключительно, мое мнение.
автор: Victoria(29.07.2008 в 16:35)
Абсолютно согласна с Вами по поводу этикета, . Давайте негативные эмоции в плохих выражениях оставлять при себе)
автор: umo4ka(10.01.2009 в 17:09)
я что могу сказать, я сама старший менеджер в салоне, и могу сказать,что покупатели тоже всякие попадаются,работаю уже 3 года в торговле и наслушалась всякого. Вы себя представьте на месте продавцов, вы выбираете платье,капризничаете, и уверена,что тоже выражете свое недовольство всячески,а продавец по сути ничего не может вам ответить, потому что он на работе, и он может лишь стоять и улыбаться и не имеет право вам хамить. А покупателя это злит,он начинает провацировать.Сколько раз такое было. Могу скзать,что я даже в суд на покупателя подавала,за хамство, потому что хамство-это само по себе унижение чести и достоинства,а если еще и на рабочем месте,это уже отягчающие обстоятельства.Поэтому советую всем нам быть друг к другу терпимее, а все зло вымещать например в спорте,я вот на коньках катаюсь или на лыжах, побегаешь-побегаешь и все пройдет))))
автор: Юнона(29.07.2008 в 16:52)
Странно... я при посещении была удивлена обходительностью, да и платьев, понравившихся мне, там было больше, чем во всех остальных салонах вместе взятых. Правда, заказывать после прочитанного на этом сайте я у них не стала...
автор: Victoria(29.07.2008 в 16:54)
Консультант-консультанту рознь)) разные смены - разные люди и отношения к клиентам.. - думаю, это единственное разумное объяснение
автор: Lelya(29.07.2008 в 17:40)
А меня вот обслуживали разные смены, т.к. была там 2 раза, первый раз присмотерла платье,второй раз - купила! Я считаю, что всегда можно попробовать найти общий язык с человеком,все мы люди, все мы устаем! Приходя в магазин, мы хотим, чтоб вокруг нас кружились, но порой имеет место быть просто человечесий фактор, нельзя рубить с плеча.
Мое мнение такое!
При мне звонили туда клиенты, в семь вечера (они работают до семи), и их обещали дождаться (девочка не могла вовремя добраться из-за пробок) и дождались, т.к. я сама ушла оттуда почти в восемь!
Умейте просить по-хорошему и будьте добрее к людям, и тогда не будет таких проблем!
автор: пузырик(30.07.2008 в 09:01)
Извиняюсь за выражения хотела полностью выразить тон девушки по телефону! да и нервы после такого сдают!!!
автор: Wife(30.07.2008 в 10:22)
Не переживай, все невесты особенно восприимчивы перед свадьбой, особенно к грубости.
Верю, что ты обязательно найдешь платье своей мечты и будешь очаровательной невестой
автор: Alauda(30.07.2008 в 12:07)
Согласна с Lelya!
Я была в Младе единственный раз, и мне обслуживание очень понравилось. Консультанты прислушивались к моему мнению относительно моделей, которые я предпочитаю, учитывали мои пожелания о ценовом диапазоне и были очень милы. Я перемерила там кучу платьев, после чего мне записали на листочек краткую информацию и цену трех наиболее понравившихся, прежде чем я ушла. И пусть я нашла СВОЕ платье не во Младе, но о салоне у меня осталось весьма хорошее впечатление.
автор: Кити(30.07.2008 в 13:24)
Девчонки, при подговке к свадьбе в салоне была...в принципе в консультантам притензий нет , просто совсем не понравились платья

Кстати, со мной на удивление во всех салонах хорошо обращались . Я думаю это потому, что не в сезон свадеб замуж выходила - невест мало было
автор: umo4ka(10.01.2009 в 17:00)
Да уж,и правда странно, я буквально позавчера там платье купила,мне много чего нравилось, и все хотелось примерить.Продавцы (девушка и женщина) очень внимательно меня выслушали и стали предлагать,то,что подходит под мои описания, подсказывали,какое лучше, какой цвет смотрится интереснее, я сначала не хотела покупать,но потом они мне вытащили очередное платье и я поняла,что ЭТО мое.они даже скидку сделали,а перчатки так вообще за полцены отдали. Так что не знаю,хамства я там не увидела,мне наверное повезло)))
автор: tossa(11.01.2009 в 09:18)
раз темка всплыла, отпишусь о своих впечатлениях о салоне.

правда, искала я там вечернее платье на свадьбу лучшей подруги.
продавцы были вежливы и корректны, советовали, что идет, что не идет

относительно истинности советов - дело каждого. На мой взгляд, то, что они советовали было полным г..., и цвета советуемые и фасоны мне не шли совсем. И платья, которые явно были мне малы позиционировались как "так и задуманно". О чем я им говорила. Иногда в сильно недовольном и явно раздраженном виде.
Но никакого хамства в ответ или вообще недовольного вида не видела. Не нравится это - давайте померяем другое. Перемерила около 15 платьев. Не купила ничего. При этом распрощались очень доброжелательно, звали заходить еще, когда будет новый привоз и т.п.
Так что помимо некоторой навязчивости никаких минусов обслуживания больше не увидела. Мне салон в целом понравился
автор: Искорка(11.01.2009 в 10:51)
Пожалуй и я отпишусь.
МЛАДА-первый свадебный салон,который я посетила в жизни..Сравнить было не с чем.Когда я вошла-обалдела от платья на маникене.я его померила.мне сказали,что мне идет.(может потому что я его сама выбрала)Потом я приехала за ним с мамой,хотела покупать его.
Мама как увидела,сказала,что оно велико.Мне позиционировали,что "так задумано"И в груди както "наложили" кучу чащек,что стало неестественно. Ненавижу,когда грудь маленькая а свадебное платья нашпиговано чашечками-ужасно смотрится и смешно.В обще перемерила я кучу платьев,ни одно не подошло.И слава богу,потому что видимо малньких размеров там не бывает.Но хамства я никакого не слышала от них.
Правда они потом звонили,сказали что был привоз.Приглашали.Но я уже купила тогда платье,и почти без чашечек,да и вообще на заказ шила,всё по меркам.Идеально сидит.
автор: ВикTORYя(11.01.2009 в 12:27)
Насчет,"И слава богу,потому что видимо малньких размеров там не бывает." Полный бред!!! Если не было на тот момент,когда вы посетили салон,не означает,что маленьких размеров вообще нет...Я мерила 8 платьев в один день и все были 40-го размера...А нравится или нет- на вкус и цвет,как говорится..
автор: Искорка(11.01.2009 в 13:23)
может быть,но 40 размер везде разный...на вкус и цвет...
но всё равно каждый же нашёл что,что искал
автор: Милавица(11.01.2009 в 19:55)
Я вот тоже хочу встать на защиту салона Млада!! я там была сначала одна, перелистала каталоги, выбрала 3-4 платья, сами консультанты подсказали, что еще можно померить!! я была в субботу под конец рабочего дня, но со мной занимались не торопясь, каждое платье дали померить, посмотреться, покрутиться! сразу предложили варианты фаты! все очень внимательно и услужливо!! я потом приехала с мамой, к открытию! консультанты очень пунктуально открыли ровно в 10!!и хотя я уже выбрала модель, но они все же настояли на том, чтоб я опять перед мамой покрасовалась во всех возможных вариантах, чтоб убедиться, что выбор сделан правильно в пользу моего платья!! и опять все без спешки и очень вежливо и корректно!! всякое бывает, но ваша печальная история выглядит как неудачный анти PR!!едва ли кто из форумчанок подтвердит негативные высказывания в адрес Млады!!
автор: Искорка(12.01.2009 в 13:35)
мне кажется, каждая хвалит тот салон,в котором она купила себе платье
автор: tossa(12.01.2009 в 13:36)
готова поспорить

мне многие салоны понравились
автор: Юнона(12.01.2009 в 14:19)
согласна! Я хвалю все, в которых была - Млада, Мэрри-Сервис, Виссон и Бела Вита, хотя купила не там.
автор: персик(21.01.2009 в 19:55)
Девочки, а меня вот, что поразило в салоне "Млада". Когда я купила свое"ненаглядное" оказалось оно такое неповторимое не только для меня. Причём я это выяснила совсем случайно. Приехали с подругой выбрать вечерний наряд, сижу отдыхаю на диване смотрю-оцениваю. Приходит девушка спрашивает про подгибку платья с дожути знакомым названием. Интересуюсь, а когда же у вас свадьба товарищь одноплатешник, оказывается на следующий день после моего торжества. Ладно, валерьянка на сердешные нервы. Не проходит и минут 10, открывается дверь, как оказалось, ещё один одноплатешник. На вопрос и много ещё таких с одинаковыми платьями, продавцы делают недовольное лицо, и с тако-о-о-ой интонацией говорят-ну у вас же другой цвет, у них белое,а у вас айвори.... Обидно-досадно....
автор: ВикTORYя(21.01.2009 в 20:16)
персик,хм....извините,конечно,но почему другим девушкам не может понравиться та же модель???!!!Если Вы выбираете понравившуюся модель по каталогу,то Вам привозят Ваш размер,цвет....что здесь сверхестественного?!!!Это касается не только Млады.....странные Вы,девушки...
автор: Juletka(22.01.2009 в 00:05)
Я что-то тоже не пойму в чем неприятность,поясните
Все было бы понятно, если вдруг они продали одно и тоже платье на одну дату, чего, на сколько я знаю, они точно не делают! Но у вас в разные дни!
А если хотелось эксклюзива, то это надо было идти совсем в другие салоны, с совсем другими ценами и, скорее всего, даже не в НН. Ну или шить на заказ...
автор: Eleni(22.01.2009 в 08:15)
Девочки, думаю что Персик обижана, по той причине, что некоторые салоны говорят - что это только одна модель, платье в одном экземпляре. и вам повезло оно ваше. вы будете единственная.
и конечно не приятно когда ты видешь еще одно такое же.
автор: Lelya(22.01.2009 в 10:37)
Ну вот в Младе, кстати, не говорят, что это одна единственная эксклюзивная модель, насколько я помню!
И мне кажется, тот факт, что данное платье предлагается померить как в 40 размере, так и в 42 (для сравнения), т.е. имеется почти весь размерный ряд - УЖЕ должно навести на мысль, что платье может купить девушка любой комплекции, я вот например меряла 2 размера, и выбирала, что лучше сидит))
Тем более, что свадьба у той девушки на след. день и в ЗАГСЕ бы вы точно не встретились, так что же переживать из-за пустяков??
автор: персик(23.01.2009 в 22:49)
Спасибо за поддержку, девочки. Оказаться в такой день рядом с другой невестой в таком же платье как у тебя.....я думаю, никому не хочется, Сколько бы это платье ни стоило ни миллион, ни 20 тысяч
автор: Юнона(22.01.2009 в 11:24)
не понимаю претензий тоже. Все мы люди взрослые и должны понимать, что не всему надо верить. Эксклюзив не стоит дёшево. Вы готовы заплатить сотни тысяч или даже миллионы за эксклюзив - тогда вперёд, но... за несколько тысяч (даже десятков) нет смысла надеятся, если это магазин, а не ваш индивидуальный мастер по пошиву одежды
автор: Персик(24.01.2009 в 00:43)
И ещё, я не надеялась на эксклюзивное платье, придя в столь популярный салон. Но продавцы мне так и не ответили есть ли на "моё" число невесты с такими же платьями.
автор: Metiorit(11.02.2009 в 19:46)
Заказала платье в этом салоне!!! Кстати, там приход новой коллекции, очень красивых платьев, в основном силуетных!!!
автор: Metiorit(11.02.2009 в 19:46)
а если говорить о персонале, не совсем там приветливый...
автор: Галинка(11.02.2009 в 20:41)
Metiorit, не подскажешь, какие сейчас цены на новую коллекцию
автор: Metiorit(11.02.2009 в 21:35)
Я думаю от 15-30 т, где-то так по моему!!!
автор: elenka(19.02.2009 в 12:46)
Я сама в этом салоне не была, но отзывы о нем от моих подруг и знакомых очень даже хороший, сама собираюсь туда сходить, очень платье понравилось, и вообще коллекцию смотрела (правда не новую), все очень симпатично и здорово
автор: Tasha(24.02.2009 в 14:14)
Вчера купила платье своей мечты в салоне Млада.
Очень понравилось обслуживание и выбор моделей! Перемерила 7 платьев. Кружилась около зеркала столько сколько мне хотелось
Потом и мама примеряла вечерние платья.

Очень хорошее впечатление.
Да и сестре 8 лет назад мы платье покупали именно в салоне Млада. Вот такое совпадение.
И как-то странно после этого читать негативную историю про этот салон.
автор: Леди(20.03.2009 в 11:09)
Девченки, а я из Дзержинска. У нас открылся новый салон Подвенец. ОБАЛДЕТЬ! Высший класс! Там примерка по записи, чтобы не ждать очереди. Продавцы очень обходительные. К ним даже из Нижнего приезжают. Но на всякий случай хотелось бы посетить еще какой-нибудь салон для сравнения в Нижнем. Не подскажете адрес Млады?
DJ Rest (25.05), Renu (25.05), Ната5206 (25.05), Incredible (25.05), Юленька2012 (25.05), _LESYA_ (25.05), Lelenka (25.05), shavina (25.05), Lissaalla (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Livizalex (26.05), Jul (26.05), настена (26.05), Ксю87.87 (26.05), маленькая дюймовочка (26.05), Алексей Дегтярев (26.05), DmitriyMarkov (26.05), andreifoto52 (26.05), Наташенька (27.05), Milady (27.05), Чебурашка (27.05), Надежда27 (27.05), Надежда (27.05), Lululu (27.05), Oll All (27.05), V.Plaksin (28.05), Лиса28 (28.05), SergeyXxX (28.05), miss2010 (28.05), Ксюточка (28.05), Yulyashik (28.05), katea.nn (28.05), Катюнька (29.05), toTanetchka (29.05), Iskanderov1975 (29.05), Сотов (29.05), Ulia (29.05), Spring (30.05), Irish (30.05), Mumy-Panda (30.05), Lola (30.05), Annamaliya (30.05), AlisaLi (30.05), Вадим Сальков (30.05), KittyKitty (30.05), Долька (30.05), Milla-DI (30.05), Юлёчек (30.05), Chukcha (31.05), Ksyushik (31.05), Ландыш (31.05), Элен-нн (31.05), alkafialka (31.05), tmaks (31.05), lesenok52 (31.05), miss.allaprazdnik (31.05), Фемида (01.06), Людмилка (01.06), Гретта (01.06), missmagic (01.06), Wizard (01.06), Aisha (01.06), Прещепкина (01.06), Лапкина_Кира (01.06), Ira-Ira (01.06), Dmitry (01.06), Leno4ka (01.06)
Ближайших свадеб не найдено.