Свадебный салон "Млада"

Автор: джульетта (20.03.2009)
Приветик!а салон "Подвенец" дорогой?
и можешь дать точный адресок!я просто из нижнего!


про младу:
она находится околы гостиницы волна на авозаводе!
там он в квартире на 1 этаже!салон неплохой!платья где то тысяч по 15 в среднем!я там за 13 мерила!
и там размерный ряд не очень!
-
Автор: Леди (20.03.2009)
Точный адрес: Петрищева, 14. Ориентир - церковь у Карусели. Ее там все знают. телефон тебе нашла: [Модератор: телефонами обмениваемся в личке]. Ты вообще платье какой ценовой категории смотришь? Я где-то 20-30.
-
Автор: Леди (20.03.2009)
Кстати, Подвенец - на любой кошелек. Они сказали от 10 до 50.
-
Автор: Ириночка (20.03.2009)
Я вот тоже начала поиски свадебного платья с салона Млада. Обслуживание хорошее. Но в душу ни одного платья не запало. Мне предложили померить несколько платьев. Два из них отличались только карсетами, юбки у них были одинаковые, хотя платья были разные по цвету. Еще меня растроил тот факт, что при такой цене платьев (около 20 000), они были украшены дешовыми пластиковыми стразами на белой основе. Я как швея-любитель осталась этим фактом очень не довольна и от покупки платья в этом салоне отказалась. Хотя одно очень понравилось, а оно к сожалению было просто усыпано этими стразами.
-
Автор: FBunny (11.04.2009)
Купила платье в Младе, изначально дуже не собиралась туда ехать, проехалась по салонам верхней части и даже отложила два платья в Бельфасо, но для успкоения души решила проехаться по нижней части города, последним в списке был салон Млада. Я сразу сказала продавцам что меня интересует, какая пышность, какие стразы опять же(дешевые или не очень), и должны ли они вообще быть и т.д. Мне сразу предложили вариантов 5 платьев, все из которых я померила и перемеряла даже некоторые, ибо сравнивала, никакой грубости и ничего такого я не увидела, крутилась и фоткалась спокойно, все разрешали))) Единственное не порадовало, что не шнуровали меня а просто придерживали сзади, шнуровали только на тех, которые я выбрала и сравнивала, хотя с другой стороны я так больше померила и не так устала, и там (повторюсь ибо уже писала об этом) единственное место где на меня мерили мой 40 размер, а не утягивали 42 или 44, учитывая что в некоторых других салонах, утягивая на меня 42, который болтался, говорили что мне меньше и не надо. Я довольна ассортиментом, ценами (ибо собиралась потратить больше на платье), и пока обслуживанием, дальше посмотрю ибо мне ещё на подгибание ехать)))
-
Автор: радость (14.04.2009)
Тоже заходила в "Младу", ничего хорошего сказать не могу! Продавцы, конечно, не хамили, но особого желания оказать мне помощь не заметила; всё, что понравилось в каталогах или отсутствовало, или было, но либо другого цвета, либо другого размера (поступило предложение заказать, но срок заказа 2 месяца и никто не даёт гарантии, что точно его привезут!). Также наблюдала откровенное несоответствие цены и качества. Девочек, которые нашли там СВОЁ платье, да и всех, кто уже нашёл СВОЁ платье, поздравляю.
-
Автор: FBunny (14.04.2009)
Ну да, охватывает непомерная радость, когда читаешь отзывы о качестве и ассортименте, сразу кажется что на рынке купила(((
-
Автор: Ясмин (14.04.2009)
Сегодня звонила в Младу, интересовалась по поводу понравившегося платья. Меня вспомнили, все объяснили, рассказали, сказали, что был привоз, сказали, какие платья, вообщем разговаривали культурно и по делу.
-
Автор: alenchik.87 (14.04.2009)
а я сегодня в Младе была... Мне как то не очень! конечно ни хамства , ничего такого не было... Но им не хвататет заинтересованности в клиенте! Каждой же девушке хочется слышать как она выглядит, а тут одели-сняли... и усе... А еще, хоть и не в тему, пожалуюсь на салон СВ! Сегодня зайти туда хотела! так там тетка по телефону болтала и даже не открыла! Не уважение!!!
-
Автор: umo4ka (14.04.2009)
Хочу сказать в защиту Млады, была там сегодня, платье мне девочки подгибали, ну и разговорились. Вообщем,у них там аврал, в день,говорят,по 50-60 человек приходят и почти все меряют по 5-6 платьев, как минимум. Я их очень даже понимаю,они уже все просто механически делают,на эмоции элементарно сил нет. Я как бывший продавец, могу сказать,что это очень тяжелая работа, и даже если с виду кажется,что вроде и нет ничего такого сложного,а морально устаешь очень сильно. Люди-то все разные,один пришел спокойно померил, спокойно выразил мнение,эмоции, а другой придет и начнет выделываться, еще и унизить тебя могут, еще и показать,что ты здесь никто,просто обслуживающий персонал (типо табуретка). Ну вот какое после этого настроение?
Конечно, хамство я не оправдываю, оно неуместно при любой ситуации.
-
Автор: Ириночка (14.04.2009)
А я когда мерила платья в Младе, то молчала. Может потомучто платья особого впечатления не производили. А продавцы из меня эмоции прям выдавливали! Было как-то не очень
-
Автор: Эка (15.04.2009)
Соглашусь с тобой, Алён! В СВ как ни пытаюсь прийти, ухожу как оплеванная: то от телефона не отрываются, то разговариваит на повышенных, то смотрят так, будто я бомж... Мы в прошлом году покупали там платье для моей подруги. Платье нашли сразу, оно было "то самое"! А продавец - супер просто! Такая жизнерадостная, такая приветливая, даже говорила:"Люди ко мне приходят с праздничным настроением, я просто не имею права его портить!" Мы с ней разговорились, она сказала, что ее сюда перевели откуда-то с поста администратора, чтобы пока магазин только переехал, клиентов наработать. Так мы когда потом с мамой пришли еще раз посмотреть, там такие злыди сидели, что мы чуть от платья не отказались! А девченки той нет :( Сколько бы раз я туда не заходила :( а в некоторые салоны заходишь и чувствуешь на себе тонны зависти! Реально! Мне психологически тяжело, когда продавец с мрачными мыслями! Важно не только понять, что это твое платье, важно еще и понять это в правильной атмосфере!
-
Автор: Apelsinka (14.04.2009)
Мне тоже пришлось столкнуться с этим салоном... К сожалению, общение было не из приятных... Там я нашла своё платье, но оно было цвета айвори и мы договорились, что привезут точно такое же белого цвета, но когда привезли, платье оказалось на размер больше, при этом меня стали уверять в том, что я мол похудела и всё такое... но я точно уверенна, что не худела! А доказать, что размер я заказывала 42, а не 44 было сложно, т.к. в квитанции о предоплате его они не указали. Вот в тот момент и начались у меня с этим салоном маленькие неприятности... правда, в итоге всё разрешилось, только сколько нервов потратить пришлось... персонал в этой ситуации оказался ну очень недружелюбным..., да и до свадьбы осталась одна неделя! СОВЕТ: всегда просматривайти квитанции о предоплате и обязательно просите, чтоб указали размер.
К счастью, платье мы всё таки вернули и я смогла найти настоящее платье своей мечты, но уже в другом салоне!
-
Автор: white-collar (14.04.2009)
Мне тоже там совсем не понравилось. Особенно женщина в возрасте - блондинка. Я к людям стараюсь относиться спокойно, все мы разные...Но эта женщина очень уж недовольная была, почему-то спросила меня про беременность, причем не в оч корректной форме, как мне показалось. Вниманием тоже не наградили. В общем я им не особо понравилась, как и они мне
-
Автор: makl (14.04.2009)
ой, и меня спрсили про беременность там!!!
-
Автор: umo4ka (14.04.2009)
Меня они тоже про беременность спрашивали, на случай,если платье покупаешь заранее,как я за 4 месяца. А то вдруг к тому времени уже животик появится, и то платье,которое собираешься покупать может быть уже маловато
-
Автор: Ириночка (14.04.2009)
А я думала, что спрашивают для того, чтобы сильно не затягивать корсет!
-
Автор: Fbunny (15.04.2009)
Девочки, все таки вам наверное не очень повезло, не скажу что там персонал безумно счастливый ходит, но они дают мерить все что скажешь, не хамят и т.д. Но поддерживать наше счастье думаю им тяжеловато ибо нас много, а они одни, сама работаю в сфере обслуживания так сказать и это реально сложно до конца дня сохранить улыбку, с утра она может быть искренней, а вот к вечеру просто скалюсь сквозь зубы, ибо и усталость, и проблемы с начальством и другие трудности. Честно, пока ездила по салонам, единственное место где мной прям занимались во всех смыслах и радовались и хвалили и холили и лелеяли, это был Бельфасо на Бекетова, консультант Алёна ! Остальные салоны, а объехала я ну не скажу что все, но процентов 90 точно, нигде больше такого не было) Поэтому и платье там сначала хотела купить, а потом просто увидела своё)))
В общем мораль сей басни такова, что даже не смотря на персонал салона, не обращая на него внимание, можно найти Своё платье)))
-
Автор: Lily (21.04.2009)
Мне понравился как сам салон, так и отношение ко мне и к моим просьбам. Платья конечно не ах, но одна модель понравилась. Я не хотела ехать в Младу потому что во-первых, начиталась на форуме не очень лестных отзывов, во-вторых, позвонив туда, женщина сказала противным голосом "ой, вы только не приезжайте позднее 18-30, у нас ОРГОМНЕЙШИЙ выбор и вас ждать никто не хочет" , а в целом там неплохо
-
Автор: Pantera (03.05.2009)
Хочется сказать огромное спасибо салону МЛАДА и консультантам за моё платье .
Ездила туда 3 раза прежде чем определилась окончательно с выбором. А девушка - консультант терпеливо примеряла на меня все новые и новые модели.
В последний раз ехала и думала, что куплю одно платье, а приобрела совсем другое. Но выбором осталась довольна...уж больно оно мне понравилось!!!
-
Автор: Катюнчик (03.05.2009)
Что за платье???
-
Автор: Pantera (03.05.2009)
Рада была бы похвастаться, но боюсь, что любимый увидит.
А так хотела купить платье "Антония", а купила "Арома".
-
Автор: Катюнчик (03.05.2009)
Конспирация? Поздравляю!!!
Мне тоже кстати в Младе понравилось, неплохой салон Только вот не до конца зашнуровывали, я так и не поняла почему... наверно для ускорения времени...
-
Автор: ВикTORYя (10.05.2009)
Пантера,поздравляю с покупкой!Я в платье Антониа с первого взгляда влюбилась,так и приехала за ним в итоге!А вот то,которое ты купила,что-то по названию не припомню...А по поводу высказываний девочек-со мной ничего такого не происходило.Все десять платьев зашнуровали,я и кружилась в них и сидела на стуле,помогали даже складывать его,как-будто в машину сажусь.
-
Автор: Катюнчик (10.05.2009)
обсуждения из другой темы про салон "Млада", думаю девочки не обидятся, что размещу их сообщения здесь.

автор: Jul (09.05.2009 21:48)
Зато я знаю точно,где вам не разрешат ни посидеть,ни потрогать платье,ни покружиться,а уж тем более потанцевать
Это в салоне"Млада".Консультантки вроде такие вежливые,готовы мне были дать померить все платья салона,НО примерка в их понимании заключалась в том,что они просто прикладывали ко мне карсет и придерживали сзади,а юбку в некоторых случаях даже не застегивали!А если все-таки какое-нибудь платье они решались зашнуровать,то это тоже было только на половину,говорили,что и так все видно!!! Самое смешное,даже можно сказать неприятное,когда я попыталась провести руками по платью от талии до бедра,то они в три голоса закричали:"Стой!Нельзя этого делать!Это же такие дорогие и эксклюзивные платья" Хотя ничего особенного я для себя даже не нашла!После чего хотелось снять это платье и сию митуту же выбежать из этого салона!Таким способом клиентов не удержишь!Кому приятно,когда на него кричат,и ктому же надевают все подряд и говорят что все просто замечательно сидит,платья все такие красивые!Хоть даже мне было видно,что то что они мне предлагали просто не смотрится именно на мне


автор: Usya (09.05.2009 23:44)
Jul, +1. точно также в Младе мне ни одно платье не зашнуровали, правда не кричали, а были достаточно вежливы...
считаю это их большой недоработкой - в не зашнурованном платье понять ничего нельзя - я так и представить просто могу это платье на себе, ничего не примеряя



автор: Надюня (09.05.2009 23:48)
А я была там, правда еще в сентябре, когда подруге платье выбирали, в принципе, к консультантам никаких претензий не было, и шнуровали, вроде бы, может, от смены зависит?!




автор: Катюнчик (09.05.2009 23:59)
Мне кстати тоже корсет до конца не зашнуровывали и как-то поторапливали даже Хотя народа совсем не было в салоне кроме нас. Некоторые платья мне понравились, хочу еще раз съездить, может консультанты другие будут... чтобы полностью зашнуровали все и хочу тоже и походить и присесть и еще что-нить сделать
-
Автор: Надюня (10.05.2009)
-
Автор: Jul (10.05.2009)
Хехе...
-
Автор: Pantera (10.05.2009)
ВикTORYя, моего платья "Арома" в каталоге нет. Оно вроде как новенькое совсем.
А по-поводу шнуровки и обслуживания.....
Когда я со свидетельницей приезжала, мне тоже не шнуровали платья и фотографироваться не разрешили (а я только по фото и определяла нравится мне платье или нет, поэтому это ошибка многих салонов).

А когда с мамой ездила, то и фото разрешили и платья шнуровали.

Во многих салонах платья шнуруют,но при этом оденут 2-3 платья и хватит. Поэтому лучше как в Младе одеть 5-10, а потом тебе зашнуруют все наиболее понравившиеся !
-
Автор: Jul (10.05.2009)
Я не знаю,как у других,но я объездила все салоны города,везде я мерила то,что хотела именно я,конечно консультанты мне тоже предлагали еще варианты,я не отказывалась!!!А в "МЛАДЕ" вешали на меня все подряд и это было как-то в спешке,быстрей,быстрей,давай следующее!Когда я высказывала свое мнение,например,что мне не нравиться,они удивлялись,как это так,почему не нравиться!Но ведь у каждого свой вкус и представление о своем свадебном платье
-
Автор: Гермиона (10.05.2009)
И это называется "уровень обслуживания"?..
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
Мда, не очень красиво ничего не понимаю, у них там продавцы разные всегда?Я тоже покупала платье в салоне Млада, много померила, все зашнуровывали, не слишком туго правда, но в целом я могла передвигаться без посторонней помощи.Платье выбрали часа через 2, при этом они задержались на 40 мин. после работы и нам ни слова упрека.Очень жаль что у тебя примерка там прошла не так удачно.Уних есть еще один плюс, цены там достаточно демократичны.Ну ты не переживай, ведь много других салонов намного лучше!
-
Автор: Hellen (29.05.2009)
"Во многих салонах платья шнуруют,но при этом оденут 2-3 платья и хватит. Поэтому лучше как в Младе одеть 5-10, а потом тебе зашнуруют все наиболее понравившиеся"

Согласна. Мне много всего в Младе предложили, шнуровали чтолько то, что нравилось. Там я ничего не выбрала, просто совсем не понравилось качество платьев, но в принципе на обслуживание не жалуюсь.
-
Автор: Жайка (29.05.2009)
Подскажите пожалуйста,может быть такое если заказываешь новое платье на прокат,и говорят что оно придет через месяц и когда ты придешь его забирать в итоге оно может и не новое???(например после химчиски).Я в Младе заказала совершенно новое платье на прокат,а вот начиталась всяких рассказов и теперь боюсь,что вдруг оно окажется не новым!!!
-
Автор: Hellen (29.05.2009)
Девочки, кто-нибудь покупал диадему и украшения в Младе, стоит ли туда вообще за ними ехать и какой примерно ценовой диапазон?
-
Автор: ВикTORYя (29.05.2009)
Я покупала украшения-сережки и подвеску.Всё из бисера.Не помню уже сколько точно,около 2тыс,если не ошибаюсь..Я до сх пор ношу,очень нравится!
-
Автор: Ireen (08.06.2009)
Ну прямо тебя обидели- ничего не скажешь - не повезло. Когда я себе Свадебное платье выбирала Млада оказался лучшим салоном! Сколько нервов вытрепали в Шакире своим видом из серии "гуляй отсюда, мы пьем чаем", сколько в Белфасо своей гармошкой "у нас все слишком дорого для вас, даже примерять нестоит" (хотя я не считаю что планируемая сумма в 35 тыр уж такая и маленькая, даже для них)...и прочие иже с ними "ой у нас прывоз с лучих магазинав Ивропы, месяц ждите не факт будет ваш размер и ваще".. А этот "Бутик -канавино"!(каюсь занесла нелегкая), где у "платья из последней коллекции" кетайца Чуня - при примерке в грудь вонзилась железина и расцарапола мне полбока. А в Младе как то легонько все прошло: спокойно пришла, спокойно села, посмотрела на невесту,которая несмотря на свои 100 кг и пятый месяц беременности пыталась упихнуть себя в корсет, толи в знак протеста на "легкие" просьбы продавщицы померять что-то более свободное, толи комплексы заели :). Пермеряла полмагазина и нашла таки заветное платье 40 размера!!! Ес! Причем, действительно, продавцы давали советы - что мне сидит, что не очень, за что, кстати действительно благодарна..Нашла. Привела подругу, подумали посидели вдвоем, исчо раз для верности все перемерив, никто не гнал, никто не шипел...Сразу аксессуары подобрали. Я под шумок и вечернее купила платье, на которое тыра 3 уже не хватило - выдали бумажку на рассрочку. Платье подогнали под мой рост и покойно все забрала на кануне свадьбы. Фуф. До сих пор продавцам благодарна.
-
Автор: любимая (17.08.2009)
Читаю отзывы о салоне Млада, но вот такого инцидента как у меня ни у кого не было.Покупали дочери в этом салоне платье,фату,аксессуары. Обслужили в общем нормально. Не считая того,что дальше дивана мы никуда не должны были проходить, а дочка должна стоять на одном месте. Приехали домой, фату и аксессуары из пакета мы не доставали, а убрали в шифоньер. На следующий день ко мне пришла подруга. Я ей стала показывать наряд. Достаю фату из пакета, а там... край прожжен утюгом, а в середине фаты- дырки от заколок (видно, что б/у). Я в шоке! Поехали с дочерью в эту Младу. Я думала перед нами хотя бы извинятся. Ну не тут-то было! Девушка-консультант вместе с бабушкой-костеляншей обвинили нас в том, что это мы сожгли фату (до свадьбы 3 недели- не вижу смысла гладить). После долгих пререканий они все-таки согласились заказать нам новую фату. Но это ещё не всё! После свадьбы дочка поехала отвозить подъюбник. Хозяйка салона тоже особой корректностью не отличается и наговорила дочери кучу гадостей, обвинив в том, что она лгунья, что они понесли материальный ущерб из-за нас (фата стоит 800руб.) и т.д. Когда мне дочка рассказала всё это у меня тоже было желание сделать что-нибудь "приятное".
Надеюсь хозяйка этого салона увидит это сообщение и сделает правильные выводы о своих работниках (в частности о бабушке-костелянше, которая гладит свадебные наряды).
Так что, милые невесты, проверяйте свои покупки не выходя из салонов.
-
Автор: Satta (18.08.2009)
Вот это да... А что было бы, если б достали гладить только перед свадьбой?
-
Автор: sweetlanka (18.08.2009)
М-да... Жаль, что даже в условиях неплохой конкуренции руководство свадебных салонов позволяет себе такое поведение...
Ну что ж, а нам всем лишний урок - не верить на слово, быть подозрительными и проверять всё с преувеличенный вниманием.
-
Автор: FBunny (18.08.2009)
М-да... А мне ещё подъюбник у них брать... А если что-то сделаю с подъюбником убьют прям там, или отведут хотя бы за дом???
-
Автор: Жайка (18.08.2009)
Читаю и удивляюсь !!!Хорошо что у меня прошло все гладко!!!Я от них просто в восторге!!Облуживали меня отлично!!!Платье мне дали тоже в отличном состояние!!!!Хотя платье я забрала только за 2 дня до свадьбы(раньше не могла)Тоже боялась,а вдруг чего не так...Но все обошлось!!!
-
Автор: Ека (18.08.2009)
Хочется тоже прокомментировать этот салон. Покупала там платье. Ничего плохого сказать не могу, мерили мне кучу платьев, когда остановилась на нескольких вариантах еще несколько раз их примеряла. Платье привезли в срок в отличном состоянии.Единственное, что вызвало мое раздражение, это день, когда я пришла за подьюбником. Девушка дала мне кулек (пакет с подьюбником), я попросила его открыть и посмотреть что вообще там, тот ли подьбник и в каком он состоянии, на что девушка с таким удивлением и явным недовольством спросила зачем это открывать, типа что прописано на бумажке, то мы вам и даем! Зато когда возвращала им такой же кулек назад, пока она этот пакет не открыла и досконально не проверила все ли в порядке с ним, не выпустила меня из салона.
-
Автор: Яна (19.08.2009)
Я тоже покупала платье в этом салоне...причем изначально я даже не знала о существовании этого салона....и вот когда я объездила уже все салоны города,даже в Иваново съездила и уже собралась в Москву за своим платьем,то случайно в журнале,кот нам дали в загсе увидела платье своей мечты и салон "Млада",в к отором это платье и продовалось.....я быстренько туда приехало,в итоге выяснилось,что мое платье стоит 79000, а я расчитывала на 50000,но продавцы даже не зная на какую сумму расчитывала я отгороврили меня от этого платья, уговорили перемерять просто немыслимое количество других платьев,возились со мной оч оч долго и в итоге я нашла СВОЕ ПЛАТЬЕ..спасибо им за это огромное....платье привезли совершенно то,кот я заказывала,без всяких проблем....потом я была в салоне еще 3 раза,кстати каждый раз разная смена была и все эти разы меня оч хорошо там приняли...что касается фаты и платья,то когдая я все забирала,то при мне это все распоковывалось,показывалось мне и потом складывалось обратно...жаль,что кому-то не повезло в этом салоне....я осталась оч довольна и персоналом и обслуживанием.
-
Автор: FBunny (20.08.2009)
Та же ситуация у меня была с подъюбником с утра, но мне так подъюбник отдавала не девочка которая там работает, а какая-то тётенька в годах.
-
Автор: Luchana (10.04.2010)
Делюсь своими впечатлениями.Заехала в салон МЛАДА по наслышке, предварительно выбрала модели в интернете.Пришли, померяла 3 модели, только 3 у них моего размера были, 2 оч понравились.Первое впечатление такое:одна девочка консультант (Людмила) очень понравилась, все поднесла, зашнуровала, понравилась.Что не скажешь о другой девушке, всю примерку даже рта не раскрыла, стояла в сторне.И было такое ощущение буд-то она с бодуна хорошего, все как-то сторонилась нас.Второе посещение мое.Была сама хозяйка, тоже все понравилось, в выборе я остановилась, договорились на последнюю дату окончательной примерки.Звонила сама, спрашивала про привоз, к счастью, мне не пришлось заказывать платье, оказалось что накануне был привоз и мое выбранное платье там есть и размерчик и цвет все мое.Собралась приехала по звонку, так вот консультант Людмила, ее буд-то подменили, резкая, раздраженна.Моя подруга сказала что воообще бы ушла о них на моем месте.Было конечно не приятно, показалось что люди поняли чтоя с деньгами уже пришла, и расслабились. За обрезку платья 450 руб запросили, в других салонах это бесплатная услуга.Но я все равно платье купила, и очень им довольна, а все совет, по-меньше обращайте внимания на продавцов и на их настроения.Удачи!
Автор: Юлька (04.04.2011)
А мне в младе сказали что обрезка бесплатная, неужели когда понесу на обрезку придеться платить! Я тоже там платье купила, платье мне очень понравилось, а обслуживание, да- ужас...недовольные лица продавцов, портили все настроение!
Автор: Алина 10 11 (04.04.2011)
Ой девочки вы меня прямо удивляете и просто расстраиваете!!!!!!!!!!!!Я была в салоне Млада несколько раз...и подружку одевала там ..и сестру...и вот сама сейчас невеста и остановилась на платице из этого салона..И нас всегда в салоне рады видеть!!!!! Замечательные дувушки и замечательное обслуживание....Мы все довольны!!!!!! Складывается впечатление, что вы просто хотите очернить салон!!!!Интнресно только..какой матив???!!???
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Отчего же очернить? Я тоже в Младе свое платье купила. Никакой вопиющей грубости не было, но отношение мне не очень понравилось.
Обслуживали нас хозяйка (наверное) и пожилая женщина. Так вот когда при примерке с нашей стороны высказывалось восхищение они улыбались, но стоило сказать что что-то не устраивает... сразу недовольная "мина" на лице и ощущение, что их так и распирает сказать "Шли бы вы со своими претензиями и капризами!"
Во-вторых, платье и все остальное мне при оплате отдали в кулечке, сказав "Вот здесь платье, здесь подьюбник, здесь фата..."
И что меня взбесило больше всего, хотя ко мне это и не имело отношения. Передо мной примеряла платья девочка, приехавшая именно в этот салон из Кирова!!! (а это не очень то близко хочу сказать) потому как Млада официально сотрудничают с Флоренс, а именно в этой коллекции как я поняла было платье ее мечты.. Короче девочка примерила несколько платьев, определилась, но ее размера не было и она стала оформлять заказ. Когда возник вопрос о предоплате там с суммой возникли какие-то проблемы (не вникала честно говоря).. так вот эта пожилая женщина начала тираду "Что за люди, пришли за платьем без денег..." это было все с такой издевкой (она в это время меня шнуровала как раз).. очень не приятно было это все слушать. Кстати, когда я звонила на счет предварительной записи со мной ТАК поговорили, что я даже засомневалась идти ли туда...

Может кто-то скажет, что это все фигня, но я считаю так не должно быть! Невесты переживают, волнуются.. и когда такое отношение.. платье то я купила, но осадок остался...

И самый главный вопрос, который меня интересует: неужели там и правда проблема подшить платье??? и это не бесплатно? и предстоит пройти при этом через недовольство персонала?..
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Хочу приплюсоваться к Ангело4ек!
Тоже купила платье в этом салоне. Отношение не очень понравилось! Сделала скидку им на то, что они находятся на Автозаводе, видимо у нас в районе (сама с Автозавода) не имеют представления о культуре общения с покупателями.
Как-то они не особо мне рады были, хорошо, что платье мне понравилось, а то бы нахамили, если бы я ушла без покупки))))
Кстати тоже положили мне платье в пакет-маечку)) это моё-то пышное, огромных размеров в маечку, я прям офигела. Естественно попросила чехол для платье, как само собой разумеющееся, он оказался платным- 400 рэ. Думаю, что такое только в этом салоне возможно!!! И еще не понравилось, то, что продавцы прямо пытались впихнуть мне побольше всякой ерунды (типа их бижутерии), хотя я изначально сказала, что украшения куплю только из белого золота, поскольку терпеть не могу бижутерию, на что хозяйка салона мне сказала, что это "Пошло" одевать на свадьбу золото))))А про подгибку платья я кстати не уточнила платно это или нет, но думаю, что свое недовольство персонал салона засунет куда подальше и молча подогнет платьишко.


Ангело4ек! если не секрет, ты какое платьишко купила? Я купила Аззуру из коллекции флоренс))))


Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Позвонила-узнала подгибка платья как минимум недельку длится и стоит 450 рублей)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.