Свадебный салон "Млада"

Автор: Florinka (20.04.2011)
Мне они тоже говорили про платную подгибку, и платье мне понравилось, но что-то оттолкнуло меня от них, вроде и не было ничего не корректного но было как то не приятно как со мной обошлись ни в очень хорошем настроении ушла и подруга тоже, осталась без покупки у них , говорю фату хочется приложить и болеро мне надо, они в ответ сначала платье выберите потом о другом думать будете
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
А у меня Аурика)) переживаю я что-то по-поводу платья.. оно мне нравится, очень, но у меня не было того "АХ!" как многие пишут.. но 2 недели уже прошли теперь даже если сдавать надумаю фиг примут...
Посмотрела твое платье.. красотища! мне еще Дольче Вита нравится, но т.к. я хотела без шлейфа, то даже не включала ее в свой список.. может и зря..

Нда.. на счет подгибки платья расстроила ты меня, Насть.. безобразие!!!
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Вот кстати, купила платье в эту субботу и с того момента сплю плохо))) у меня тоже не было этого самого "АХ" уж вчера и померила его и покрутилась, думаю, может не оно это платье моей мечты((( Но нести платье туда, думаю это казнь))))) Выставят ВОН и деньги не вернут!!!
Но думаю, что это с многими так, только купим и начинаем думать, может лучше есть, а вдруг я в нем не красииивая! про подгибку согласна((( В верхней части во всех салонах она бесплатная, но думаю это все включено в стоимость платьев, а тут уж все отдельно и чехлы и подгибки...
Про платье не расстраивайся, посмотрела, очень нежноеее))) в коллекции флоренс все платья какие-то богатые что-ли, благородные, так что думаю, что выбор правильный!
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Вот и так подумала, что себе дороже будет с ними связываться..
Одно меня успокаивает, что они действительно сотрудничают с производителем и на платье все бирки в наличии, фирменные ярлычки и т.д. Все платья Флоренс действительно очень красивые и нежные, не могу с тобой не согласиться)))
На счет подгибки думаю дело не в том включает салон ее в стоимость или нет, дело в самом салоне и человеческой жадности. Меряла платья в других салонах в той же стоимостной категории и ничуть не хуже, но там подгибка БЕСПЛАТНО.
Кстати, у меня в Младе была 30% скидка на платье, видимо рано я ей радовалась, они знают способ как ее себе вернуть))))
Ррррр.. как я возмущена! Не суммой даже, а просто самим фактом. Понимаю, конечно, что все хотят заработать, но когда в свадебном бюджете каждая копеечка играет роль...
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Один плюс во всем этом в платьях ФЛОРЕНС мы будем принцессами!!!!!!!!!!
По ним видно, что они качественные, благородные!
Но действительно сейчас каждая копеечка на счету.
лучше бы само платье стоило на эти 450 рублей дороже, просто впечатление от салона было бы совершенно другое!
Автор: Pantera (20.04.2011)
И чего так все возмущаются платной подгибкой
Два года назад покупала там платье и делала подгибку у них, и тоже замечу за плату. Так что ничего в этом нет ужасного! Это мелочь, на которую не стоит обращать внимание и переживать!
Причем стоило это примерно столько же, как и сейчас.
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Мы не столько возмущены, сколько удивлены, потому, что в остальных салонах данная процедура бесплатная!
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Anastasia Loginova писал(а) в 20.04.2011 15:44:
Мы не столько возмущены, сколько удивлены, потому, что в остальных салонах данная процедура бесплатная!

Да, да, да!
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Anastasia Loginova писал(а) в 20.04.2011 15:26:
лучше бы само платье стоило на эти 450 рублей дороже, просто впечатление от салона было бы совершенно другое!

А я с Настей согласна на все 100%! К тому же мне кажется, что с таким отношением к покупателям там и за НЕбесплатно нервы перед свадьбой еще потреплют! Возможно я ошибаюсь, будем на это надеяться..
Автор: mama-Юльчик (29.06.2011)
И у меня Аурика ))) Красивое платье, я как его одела уже ничего мерить и смотреть не стала!
Автор: Юлька (20.04.2011)
Да вчера купила свое платье в этом салоне и с меня взяли 450 руб. за подшивку платья, хотя раньше говрили что подшивка бесплатная!
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Юль, а у тебя какое платье если не секрет?
Автор: Юлька (20.04.2011)
Wind rose я купила
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Очень красивое платье! Я его на примерке видела на др.девочке пока ждала своей очереди))))
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Очень красивое платье Wind rose!
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Девочки, а вы там платья со скидкой покупали?
Автор: Юлька (20.04.2011)
я свое платье покупала в феврале, оно мне обошлось за 20 800, а сейчас оно 25 000 стоит - потому что сезон. Мне сделали тогда скидку 5%
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
У меня получилась скидка 10% с пригласительным в салон с выставки Свадебная волна
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Юлька писал(а) в 20.04.2011 15:56:
я свое платье покупала в феврале, оно мне обошлось за 20 800, а сейчас оно 25 000 стоит - потому что сезон. Мне сделали тогда скидку 5%

Ой, а это разве 5%?
Автор: Юлька (20.04.2011)
Нет я не помню сколько оно тогда стоило, но мне сделали скидку 5% и оно обошлось мне 20800
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Аааа... ну, понятно))) выгодная покупка! а платье и правда очень красивое!
Автор: Юлька (20.04.2011)
Девочки а вы фоту тоже покупали в этом салоне? Что то мне жалко 2000 а то и больше на маленькую "тряпочку"
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Я да...
Автор: Florinka (20.04.2011)
а дешевле 2000 Я фаты нигде не видела, 2000 это еще дешево
Автор: Florinka (20.04.2011)
хотя Я трехслойную смотрела, либо длинную, купила трехслойную, 3500
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
А я особо нигде и не искала, но если учесть, что моя без всего (вышивки, кружев) и за 2000.. дороговато конечно, но именно такая очень понравилась "украшенная" фата еще дороже, в Младе нам за 3000 с лишним предлагали...
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
На мне салон реально наварился))) Я купила там фату за 3500, красивишная, вся переливается с кружевом ручной работы чешская вроде) И Перчатки (точнее митенки) с кружевом как и на платье! Хорошо, что не взяла их бижутерию, которую мне впаривали за 2700)))
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Насть, а тебе скидку на платье делали? Там еще какая-то вроде акция про подарок, мне перчатки хотели подарить, но видимо "забыли". Впрочем и я про них не вспомнила т.к. мне они без надобности.

На счет фаты я довольна своей, хотя только дома заметила брак: на нижнем ярусе неровный край, но это исправимо, поэтому ничего страшного (повторюсь и это за 2000!). Было бы сложнее если бы фата была с отделкой...

Короче может я и сама в чем-то виновата - не доглядела, но нас так быстро выпроваживали когда было принято решение брать.. да и волнение все же присутствовало.

Платьям от Флоренс а салону
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Мне никаких скидочек не сделали(((( Я реально так волновалась, что растерялась вся и не успела сообразить, что реально много всего у них сразу покупаю, и можно было бы хоть подгибку бесплатную сделать((((
Перчатки они бы фиг мне подарили, они прям от этого платья: фатин и кружево и стразы Сваровски...и кринолин еще за 2000 Короче само платье мне обошлось в 28 000, а со всеми аксессуарами (фата перчатки, кринолин) 35600
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
+++++++++Платьям от Флоренс а салону
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Насть, ну на счет скидки за твою бооольшую покупку я не знаю конечно.. Просто в процессе примерки я спросила про скидку на пригласительном и они про подарок сами сказали (что дарят всем невестам перчатки)...
Вот специально пригласительный нашла: "предъявителю скидка 10% + подарок". Они тогда кстати сказали, что эта акция до какого-то апреля, наверное она уже закончилась, хотя в пригласительном сроки не оговорены (в отличае от Свадебного дома например).
Еще в журнале Любовь Дом Семья, который в ЗАГСе дают есть купон на скидку.
В целом мой наряд в Младе: платье, фата, болеро и подьюбник 25000 руб.
Автор: Anastasia Loginova (20.04.2011)
Ну и ладно, не попала я под раздачу пряников в салоне)))) Тем не менее, спасибо слону Млада за то, что представляют марку Florence))) Платья-шик, блеск)))))))
Автор: Ангело4ек (21.04.2011)
Какие уж тут пряники... на одном получается экономия, на другом переплата (фата например по словам Nastunchik).

Невесты, у кого покупки еще впереди, будьте внимательны!!!
Автор: Nastunchik (20.04.2011)
Я покупала свою фату двух ярусную, ну без отделки, просто обрезную всего за 700р.
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Где если не секрет?
Автор: Nastunchik (20.04.2011)
Ответила в личку)))
Автор: Юлька (21.04.2011)
и мне напишите пожалуйста где фату купили
Автор: Ангело4ек (22.04.2011)
Девочки, у меня еще вопрос: узнавал ли кто про подготовку платья к свадьбе в Младе? Не подшив!!! Отпаривание и т.д.! Не бесплатно исходя из вышеизложенного, но у них вообще есть эта услуга?
Автор: Anastasia Loginova (22.04.2011)
ЕЕЕСть, я когда платьишко свое у них забирала (они его в пакет-то мне засунули))) я говорю, так ведь оно помнётся же)), я что в мятом пойду!?!! Они: "когда привезете платье на подгибку, мы вам его отпарим"
Вот насчет того платно это или нет, я не знааааю, но не удивлюсь, если придется заплатить.
Автор: Ангело4ек (22.04.2011)
Пасибки, Насть! Я уж грешным делом начала подумывать о самостоятельной подготовке платья.. только вот боюсь не до того там будет...
Когда понесешь платье на подготовку (за сколько до дня свадьбы)? Ты, кстати, успокоилась, хорошо спишь, с платьем не передумала?
Автор: Anastasia Loginova (22.04.2011)
Я решила, что платье следует везти недельки за 2 до свадьбы, а то они говорили, что подгибка длится от недельки до двух, там наверное ажиотаж летом будет, так что лучше перестраховаться!
С платьем я успокоилась, померила его еще раз, продумала свой образ и поняла, что платье полностью соответствует образу принцессы, к которому я стремилась И реально такого платья ни у кого не будет!
А ты? Успокоилась??? Повторюсь, что твое платье ооочень нежное
Автор: Ангело4ек (22.04.2011)
А я то успокаиваюсь, то снова начитаю паниковать... фотки свои периодически пересматриваю в платье...
Вот думаю может это оттого что когда я его примеряла оно мятенькое было, а отгладится и будет как с картинки))))
Автор: Anastasia Loginova (22.04.2011)
Конечно, и представь образ свой с прической красивой, макияжем! Будет ооочень красиво!
Я вот так себя и успокоила!
У меня еще характер такой, приму решение и начинаю сомневаться, переживать, ведь это такой ответственный шаг для невесты платье купить))))
Но думаю, что все правильно мы сделали, жду-недождусь свадьбы, чтобы всю эту красоту одеть!!!
И на тебя бы посмотрела с удовольствием, уверена, что принцессой будешь!
Автор: Ангело4ек (22.04.2011)
Что тут скажешь.. ты во всем права! Просто я такая же.. переживательная
Автор: Anastasia Loginova (22.04.2011)
Ох, я думала, я одна такая))))
Автор: Ангело4ек (22.04.2011)
А вот и нееет!
Автор: Юлька (28.04.2011)
Девочки, может кому пригодиться моя инф-я, в совместной закупке собирают чехлы для хранения одежды и платьев, если кто то решил покупать в салоне чехол за 450 руб. в закупке они 100 руб. стоят http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1639908&topic_id=34718294
Автор: Florinka (29.04.2011)
спасибо за ссыллочку нам для зимней одежды надо, для платья куплена уже!
Автор: Anastasia Loginova (21.06.2011)
Не могу оставить без внимания следующий факт...(
Вчера забрала платье из салона Млада после подгибки и глажки.
вытащила из чехла и расплакалась, кусочек кружева был оторван и болтался на ниточке...Этого дефекта не было, я уверена на сто процентов, потому что во время покупки в салоне платье проверяла тщательно и потом дома.
Потом на корсете обнаружила, что часть кружева надорвано, край отошел, этого тоже не было.
Вообще я в шоке... В салоне не докажешь, что это не моя вина, если кто там был, знает какой персонал работает в салоне...
Кроме того фатин на подоле был обрезан крайне неаккуратно, видны зубчики от ножниц и неровный край, этого естественно кроме меня никто не увидит, но все же.
Аккуратнее девочки.
Автор: М@рина (21.06.2011)
Анастасия, скажите, а вы денежки сразу за платье вносили или потом- когда платье забирали? и сколько по времени вам подгибали под вас платье?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.