Свадебный салон "Млада"

Автор: Anastasia Loginova (21.06.2011)
Денежки сразу отдала 450 руб. Подгибали ровно 2 недели.
Автор: М@рина (21.06.2011)
очень я расстроилась ((((. дело в том, что я тоже приглядела себе платье, заплатила за него денежки, т.к. мне сказали,что подгонять его под меня (подогнуть, убрать хлястик на спине) не будут пока я не оплачу всю сумму. Платье обещали отдать через неделю. так вот, идет уже третья, а мне никто не звонит. Когда я туда сама звоню, мне говорят что платье придет сегодня-завтра и мне перезвонят. Надоело, что они меня "кормят завтраками". а последний раз девочка из салона (Юля кажется) по телефону сказала, что свадьба в августе , все успеете.Так к чему были такие быстрые обещания. незнаю что и делать
Автор: Anastasia Loginova (21.06.2011)
Нужно позвонить в салон и сказать, что свадьба перенесена на пораньше и платье нужно срочно...
Блин, какой же все-таки салон неблагополучный, вообще бы никому не советовала туда обращаться.
Ожидание свадьбы-самое приятное чувство для невесты, а они его портят, нервы мотают.
Вот кстати, они ужасно небрежно обращаются с клиентками, которые уже купили у них платья.
Да и с самими платьями, я когда мерила , они на меня "фыркали" туда не вставай-испачкаешь, за подол не тяни. А как мне платье подогнуть-так испортили, оторвали и криво обрезали.
Тихий ужас.
А вы не сдавайтесь-звоните и настаивайте.
И мой совет: ТЩАТЕЛЬНО проверьте платье в салоне, прям не пожалейте времени и каждый сантиметрик осмотрите, нито получится как у меня
Автор: Fantasy (21.06.2011)
Это место я бы даже салоном не назвала...Консультанты портят всю картину
Автор: Anastasia Loginova (21.06.2011)
Fantasy+++
Автор: М@рина (30.06.2011)
Забрала на днях свое платье из салона. Зараннее спасибо форумчанкам, что предупредили по поводу упаковки свадебного платья. Иначе и мое платье тоже бы упихали в небольшой пакет. И недоделок конечно тоже много. На примерке меня уверяли, что платье мне отгладят- Ничего подобного!!!!! Вторую юбку не подрезали, якобы дома - сама, как мне нужно. А еще нашла небольшой брак( пузырилась верхняя ткань на спине), и когда им указала на это, они сказали , что типа под бантом все скроется. А если нет????? В общем, мягко говоря, не в восторге я от этого салона ((((. И платье придется самой доделывать. Мой совет девочки, не ходите туда. Я думаю, что у каждой из нас перед свадьбой и так хлопот хватает, кроме как доделывать чужие недоделки да и настроение уже не то.
Автор: Anastasia Loginova (30.06.2011)
Я в шоке от этого салона...Платья шикарные, но как они обслуживают клиентов, это жесть..
Присоединяясь к М@рина, советую девочкам не ходить в этот салон, сто раз пожалеете.
Мне кстати тоже платье не отгладили, это потому что у них там не отпариватель, а простой утюг, как можно обычным утюгом гладить эти шикарные драпировки .
Автор: Ангело4ек (16.08.2011)
Плюсуюсь к Насте! Благодаря ей после долгих раздумий я свое платье в салон все же не понесла, гладили дома с мамой вдвоем (утюгом обычным в режиме отпаривание). Подшивать тоже сами хотели, но не пришлось, т.к. не стали убирать пышность.
Настенька, спасибо тебе еще раз!!!
Автор: Туся-11 (18.08.2011)
Я тебя узнала!Встретилась с тобой во время покупки платья.Наблюдали мы эту картину....
Не знаю откуда у продавцов столько терпения и выдержки обслуживать такую тягомотную девушку.
Чего они только не предлагали,как только не прыгали- эмоций 0,море презрения.Поэтому и гладить не пошла-просто стыдно стало самой.Я была 3 раза в салоне-обслуживание даже очень первоклассное!И повозились со мной достаточно и отдали в хорошем чехле с молнией (а не в маечке)А сколько дополнительных подсказок, изюминок мне внесли в мой образ.Я всех девочек-консультантов(Юлечку,Юлечку и Людочку)просто обожаю!!!
Большооое спасибо салону!
Автор: Ангело4ек (18.08.2011)
Уважаемая, Туся-11, если сие сообщение адресовано мне, впрочем если и не мне... ты случайно не эти Юлечки-Людочки на самом деле? И это твое первое и единственное сообщение на этом форуме?
Автор: Anastasia Loginova (12.09.2011)
Ахаха, реально видимо салон сам себя пиарит)
Девочки-невесты, дело ваше, но я бы просто так наговаривать на салон не стала, все как было, так и рассказываю.
Автор: Martina (12.09.2011)
Долго молчала,ждала когда пройдет свадьба и я узнаю эти самые волшебные ощущения "я принцесса" в своем платице)))Хочу сказать большое спасибо салону "Млада" и лично девочкам консультантам!!!! Вы умницы!!! На первом этапе подбора платья ко мне проявили максимум внимания,такта,услужливости и вежливости!Учитывая мои не самые стандартные размеры меня ещё по телефону во время записи оч хорошо "встретили"(к слову сказать в "ГА" уже по тел. мне сказали с сильным плохо скрытым удивлением "нууууу,48р. у нас нет и не бывает,ммммм....приходите мы на вас сначала хотя бы посмотрим...потом решим есть ли смысл вам на примерку записываться",не писала бы это,не люблю жаловаться,но было оч обидно,слоном себя ощутила и учитывая,что я с др города и всё таки работаю ездить туда-сюда чтоб "на меня посмотрели" не радует,хотя от этого салона было странно слышать подобное). Так вот...в "Младе" померила несколько платиц,своё выбрала в первый же день,сразу подобрала фату и бижутерию (по нормальным ценам,бижутерия дешевле чем в любом магазине аксов и плюс то,что она фирмы платья,что несомненно удобно и сочетаемо). Обслуживание прекрасное,ходила кружилась по всему салону,девочки сделали подарок-подвязку,упаковали в фирменный чехол,подгибка бесплатная и предложили отпарить за день до свадьбы (не воспользовалась т.к. везти было не удобно),проконсультировали как правильно зашнуроваться и "уложить" грудь внушительного размера!!! В день свадьбы в платье чувствовала себя превосходно,удобно и комфортно!!! Жених и гости были потрясены красотой и девочки отметили,что оч удачный выбор фасона,цвета и аксессуаров!!! Моё мнение,всё зависит от человека,если ты идешь к людям с добром,без пафоса и требовательности излишней,то и к тебе отнесутся по доброму!!! Платьям от Флоренс , салону "Млана" , девочка консультантам !!! А я уматываю в медовый месяц,фоточки выложу позже!!! Всем удачного выбора СВОЕГО платица
Автор: Anastasia Loginova (12.09.2011)
Ой, я так за вас искренее рада.
Надеюсь, что салон учел наши замечания!
Платья у них шикарные, я была настоящей принцессой.
Хорошо если обслуживание стало на уровне
Автор: Ангело4ек (12.09.2011)
Ирина, очень за Вас рада. Но все же не удержалась, позвонила, поинтересовалась.
О чем мы здесь долго говорили: подгибка и отпаривание. Видимо действительно теперь бесплатно. Но за несколько недель, а никак не за день до свадьбы! Это мне сказали по телефону.

Martina писал(а) в 12.09.2011 14:49:
Моё мнение,всё зависит от человека,если ты идешь к людям с добром,без пафоса и требовательности излишней,то и к тебе отнесутся по доброму!!!


С этим пожалуй не соглашусь относительно моего случая. Я вовсе не излишне требовательная и уж тем более не пафосная. До Млады была в других салонах, есть с чем сравнивать. Все как было описала, повторяться не буду.
Впрочем, возможно, наши отзывы приняты к сведению, возможно Вас другие консультанты обслуживали.. Скажу лишь одно салону если он становится лучше!
Автор: Anastasia Loginova (14.09.2011)
ну и снова +++ Ангело4ек)))))))))))))
Автор: Mlada (14.09.2011)
Ирина! Спасибо за добрые слова.Мы не сомневались в том, что Вы будете настоящей "принцессой"Всегда испытываем только самые теплые чувства, помогая своим невестам найти свое платье, свой образ.Будем с нетерпением ждать Ваших фотографий!
Автор: М@рина (15.09.2011)
Я думаю, что все друг друга поняли и приняли к сведению на будущее, но платья там действительно красивые и уникальные. хочу похвастаться своим
Автор: Ангело4ек (15.09.2011)
+++ платья действительно великолепные и качественные, повторюсь мое выдержало: свадьбу, 2 съемки свадебных баек, выпускной невест 2011 и 2 стирки! Впереди еще венчание...
Воть
Автор: Mlada (19.09.2011)
Аурика, поистине,великолепное платье!!Невеста роскошна!! Хотелось бы видеть подтверждение стольких выходов в свет.Будем ждать новых фотографий.
Автор: Ангело4ек (19.09.2011)
Спасибо! Платьем я действительно очень довольна, поначалу сомневалась, а теперь полностью уверена, что оно МОЕ
Автор: Ангело4ек (19.09.2011)
Вот съемки Свадебной байки "Готическая романтика"
http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=116
Автор: Ангело4ек (19.09.2011)
Выпускной невест 2011 года
Автор: Mlada (19.09.2011)
Какой нежный романтичный образ!Это именно то,что Вам было нужно.А можно еще фото?
Автор: Anastasia Loginova (11.11.2011)
Спасибо салону Млада за коллекцию Florence, и за мое платье в частности)))
Автор: Anastasia Loginova (11.11.2011)
+
Автор: Booika (12.11.2011)
Платье как у принцессы!!!
Автор: Booika (12.11.2011)
Ах, какая красота,Настенька!!!
Автор: Anastasia Loginova (14.11.2011)
Спасибо)))
Автор: Mlada (14.11.2011)
Настя, Вы действительно великолепно выглядите. Мы за Вас очень рады, счастья и любви!!
Автор: Anastasia Loginova (14.11.2011)
Спасибо большое! Вам удачи в работе, побольше новых невест!!!!
Автор: Olik-a (14.11.2011)
Присоединяюсь к Anastasia Loginova за благодарность коллекции Florence. Мое платье мечты тоже из этой коллекции - Lucia в белом цвете. На этой неделе поеду его покупать. Салон потрясающий, как и их платья
Автор: Olik-a (14.11.2011)
Вот и само платье
Автор: Olik-a (14.11.2011)
+
Автор: Anastasia Loginova (14.11.2011)
Очень нежный образ!!! Платья там очень качественные и смотрятся благородно!
Автор: Olik-a (14.11.2011)
Да, другого слова как "благородно" на ум не приходит ) А со скромной фатой (без вышивки) получается просто отпад.
Автор: Olik-a (21.11.2011)
Хочу поблагодарить салон и консультанта Юлию за подбор моего свадебного платья Lucia. Хорошее обслуживание, качественная и красивая продукция. От платья все в восторге! В целом все платья салона смотрятся очень благородно.
Автор: Privychka (20.03.2012)
скажите , пожалуйста, какова стоимость модели Aurelia из коллекции Florance -2
Автор: Mlada (22.03.2012)
Модель Aurelia имеется в наличии. Её стоимость 21800. Приходите!
Автор: Mary@ (20.03.2012)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоймость платьев Carolla и Lucia из коллекции Florence 1. Есть ли они в наличаи 44-46 размера. Спасибо
Автор: Mlada (22.03.2012)
Мария, модель Lucia имеется в размерах 42, 44, а Carolla в 42. Стоимость платьев соответственно 26400 и 24900. Заказ возможен в любом размере. Ждём Вас с нетерпением!!!
Автор: Mary@ (22.03.2012)
а Lucia в каком цвете имеется??
Автор: Mlada (23.03.2012)
Мария, добрый день.Модель Лючия есть в белом и в цвете айвори.
Автор: Наталья Козлова (23.04.2012)
Здравствуйте. Интересует модель из De Luxe (5-я фотография) называется вроде Deysey (просто плохо видно названия, очень мелко). Стоимость и возможно ли её примерить?
Автор: Mlada (31.01.2013)
Из новой коллекции DRIADE-ЛЕСНАЯ НИМФА легкое воздушное платье АЛЬБА(Рассвет)
Автор: Mlada (31.01.2013)
С роскошной фатой к нему
Автор: Mlada (31.01.2013)
Сдержанное,подчеркивающее скромность,целомудренность невесты РУДЖАДА(Роса)
Автор: Mlada (04.02.2013)
Для юных романтичных невест ЮТРИЦА(Крапива)
Автор: Mlada (04.02.2013)
Нежнейшее кружевное платье прямого силуэта с эффектной ручной вышивкой, легкий небольшой шлейф.
Модель АМАЛИЯ
Автор: Mlada (04.02.2013)
Со спинки
Автор: Mlada (08.03.2013)
Дорогиие девушки! С днем 8 МАРТА! Всем всем весеннего настроения, солнца, исполнения всех желаний!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.