идеи для дома.

Автор: Pchelka (30.08.2009)
Еще один очень экономный вариант украшения стены. Это фотографии, найденные в просторах интернета. Выдержана морская тема, так как комната имеет легкий намек на морской интерьер (стены выкрашены в песочно-желтый и голубой цвета). А так можно ведь любую подборку сделать!
-
Автор: Pchelka (30.08.2009)
Вот так сделан переход от одного цвета к другому.
-
Автор: Bush (30.08.2009)
Ого, Лен! Восторг! вот что значит оч.умелые руки
Паззлами - действительно неплохое декорирование, у друзей висели в прихожей - мне нравилось.
-
Автор: Pchelka (30.08.2009)
Спасибо, Наташ!
-
Автор: Вовина Кошка (31.08.2009)
а какой красочкой кошек рисовала?
-
Автор: Pchelka (31.08.2009)
По-моему, акриловая была..Покупали колер, смешали его с белой краской и нарисовали.
-
Автор: Вовина Кошка (31.08.2009)
ой...а у нас ремонт идет.полным ходом.итак-сегодня еще одна стена готова.цвета горького шоколада в гостинной..мммм...
-
Автор: sweetlanka (01.09.2009)
Алён, вот уж правда, талантливый человек талантлив во всём
Красотища! При условии, что мы живём в одном доме, и глядя на стены нашей-не_нашей квартиры, даже представить сложно, что они могут выглядеть так, как у тебя! Умничка!!!
-
Автор: ИринКа08 (01.09.2009)
девочки, а у кого квартиры-"хрущевки"?
меня вот интересует дизайн гостиной)) ( перепланировка)...
а то в нете посмотрела - там что то не густо на эту тему .....а нам вот надо как то красиво ее сделать ..подскажите, плиз!!!
-
Автор: Вовина Кошка (01.09.2009)
почти всегда в хрущевках делают такй варинт-сносят стену между кухней и большой комнатой.типо студии получается.очень можно уютно сделать)
-
Автор: Pchelka (01.09.2009)
Ага, и кужню делают на подиуме, чтобы разделить пространство. Видела, действительно хорошо получается.
-
Автор: sweetlanka (01.09.2009)
Только часто стена между кухней и комнатой несущая, так что не всем подходит такой вариант.
У меня крёстная хотела сделать, а нет, нельзя
-
Автор: ИринКа08 (01.09.2009)
девочки, спасибо огромное всем , но перепланировку нам пока нельзя..... ...
есть какие-нибудь фото, что бы наглядно видеть?
-
Автор: Вовина Кошка (01.09.2009)
я пыталась для тебя найти в интернете-не нашла(вот такая только фотка по гостинной в хрущевке.я думаю-вам надо самим придумывать.интуитивно и чтобы было еще и практично.если бы конечно фоточки глянуть или квартирку наглядно-я бы что нибудь бы сдумала)мы вот сейчас свой то ремонт вояем-так малярши просто в восторге)))
-
Автор: ИринКа08 (01.09.2009)
Вовина Кошка, спасибо тебе огромное за помощь!!!!
просто мы с мужем дизайнеры-фиговые))), а хочется что то новенького, стильного, а не как обычно..........
вот голову и ломаем...
-
Автор: Lelya (01.09.2009)
Ириш, да ладно)))) Ромка как возьмется, как только придумает!!!)))
Уверена, что получится очень красиво!))
-
Автор: ИринКа08 (02.09.2009)
Lelya , спасибо, что ты веришь в РОмку...
он то придумает, но как потом с этим жить то
-
Автор: Lelya (02.09.2009)
А я все равно верю)))
-
Автор: Вовина Кошка (02.09.2009)
наш прораб тоже говорит-как вы будете жить в этой квартире???))))))ну смешной такой... под себя же все делают.да и потом-что-то забесит-можно перекрасить...переклеить.
-
Автор: Ш@луньЯ (11.09.2009)
Нашла хороший сайтик с фотообоями, и мы себе решили сделать такой подарок http://www.oboi21.ru/0837464291
-
Автор: Lelya (11.09.2009)
Ш@луньЯ, отличный сайт)))
Эх, многое мне там понравилось

Что вы выбрали? ели не секрет?
-
Автор: Ш@луньЯ (14.09.2009)
Lelya не секрет решили в маленькую комнату сделать вот так http://www.oboi21.ru/system/image_view.html?src=/content/images/limg181.jpg/420.jpg.
-
Автор: Lelya (14.09.2009)
Клаааааас!!!
Ждем фото, думаю, будет отлично)) Мне тоже очень нравится ночной город!
-
Автор: Olka (14.09.2009)
девочки,помогите пожалуйста!
мне нужен дизайнер,который может мне из обычного плана квартиры сделать предварительный дизайн-проект.
и сколько это примерно будет стоить?
заранее спасибо.
-
Автор: Ленусик22 (28.11.2011)
Девочки,помогите найти где купить корягу.Странный вопрос.но может кто где видел.Хочу купить задекорировать красками ее и в вазу напольную поставить.
Автор: блондинка (28.11.2011)
Лен,а если в лес съездить?Думаю там этого добра навалом..
Автор: Ленусик22 (28.11.2011)
Мне без коры в идеале нужна,потому и проблема.Идеей загорелась,а коряги нет
Автор: Алеся Давыдова (28.11.2011)
кору ободрать можно
Автор: Markissa (29.11.2011)
По сути во флористических студиях и магазинах такие коряги должны продаваться, у меня маман один раз цветочную композицию с похожей корягой презентовали, заказывали все как раз через флористов.
Автор: monarda (28.12.2011)
Думаю, можно посмотреть в магазинах, где продают аквариумы и все принадлежности для них. Там часто бывают в продаже коряги для аквариумов, которые как раз могли бы подойти.
Автор: Вовина Кошка (29.12.2011)
я как то из леса притащила сосновую
Автор: Iren84 (15.02.2013)
всем привет, а вот меня интересует тема подоконников, вот несколько примеров нашла
Автор: Irina_Rainbow (15.02.2013)
да, мне тоже такие идеи нравятся( но в стандартных квартирах окна расположены значительно выше((
Автор: Mitsune (15.02.2013)
да и батареи отопления под ними
Автор: happylyuba (18.02.2013)
Брошу в эту тему и мою идейку с зеркалами. Может кому понадобится!
Автор: Juliette_Mi (19.02.2013)
А мне очень нравится идея со стеной под кирпичную кладку. Не могу найти материал - декоративный камень под состареный белый кирпич.... Точнее нашла на украинских сайтах, а на наших аналога не нашла:( Может кто-то делал подобные вещи?!
Автор: Klassik (19.02.2013)
Castorama и obi!!! посетите, там очень большой выбор.
Строительный рынок "Карповка".
Автор: Juliette_Mi (19.02.2013)
Спасибо, посмотрим:)
Автор: happylyuba (21.02.2013)
Нашла на просторах интернета....
Как в хрущевке получить изолированную комнату ->
Автор: svet-lanika (22.02.2013)
Это из Квартирного вопроса, да?))
хорошая идея, мне понравилась
Только получится, что во вторую комнату надо заходить из кладовки...
Автор: Iren84 (10.03.2013)
Просматривала в интернете как можно украсить стену и наткнулась на роспись стен по декоративной штукатурке. Такая вот красота получается.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.