идеи для дома.

Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
девочки-делюсь своими картинками)
-
Автор: IRinka (19.08.2009)
как интересно!!! это картина такая?
-
Автор: aprilmoon (19.08.2009)
почему картина?
это же полочки и стул
очень оригинальные
-
Автор: IRinka (19.08.2009)
теперь понятно... что то не сразу сообразила
А вот мое творчество. Это я на новый год сделала. Часа 4 ковырялась. До сих пор стоит
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
слушай-классно)правда!
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
отбежала ненадолго)вот вам еще картиночки)а вдруг и правда кому пригодиться)мы вот сейчас ремонт делаем.вот я и тусю на сайтах всяких-гляжу.ищу идеи)))
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
-
Автор: Asta (19.08.2009)
мы когда ремонт делали, я тоже столько идей нарыла и сама напридумывала.. но БМ уперся - почти ничего не дал реализовать Консерватор, блин...
Дом хороший получился, но пока стерильный какой-то.. деталей не хватает.. а разместить их пока мне не дают, сил бороться тоже пока нет - не хочется перед свадьбой вести тихие бои.. ну ничего, потихоньку.. по шажочку.. но все сделаю!!!
-
Автор: Asta (19.08.2009)
вот чего хотелось..
-
Автор: Lelya (19.08.2009)
Вау, так ярко... и сочно!!!
Asta, супер!!! Так и не удалось воплотить это в жизнь?!!
-
Автор: Asta (19.08.2009)
не удалось.. но я тешу себя надеждой, что когда-нибудь уломаю своего ненаглядного..а потом папу попрошу нарисовать)))
-
Автор: Asta (19.08.2009)
и это.. но спальня маловата
-
Автор: Asta (19.08.2009)
море тоже люблю..
-
Автор: Asta (19.08.2009)
холл с аквариумом..эх..))
-
Автор: elka (19.08.2009)
Ах..
Какие смелые, яркие интерьеры! мечта! но это ж сколько денег надо...
-
Автор: Дриада (19.08.2009)
Вот смотрю я и думаю: "Как же я хочу такую квартиру шикарную, просторную, чтобы уже подбирать дизайны подо все!"
-
Автор: Asta (19.08.2009)
да ничего особенного по деньгам не надо, если честно..я этот вопрос исследовала во время ремонта. Обои, светильники, занавески.. все равно надо покупать.. так почему бы не что-то необычное и не набившее оскомину? Просто люди часто боятся седалть что-то не как у всех, а то и просто не видят, даже не представляют, что может быть по другому..
я вота размечталась, но мечты зарубили почти все.. ну ничего. синий диван, сырные обои и трехцветные малиново-оранжево-синие шторы в гостиную я таки отвоевала.. Теперь даже БМ-у нравится, хотя узнав мою идею крутил пальцем у виска
-
Автор: elka (19.08.2009)
Ань, чтобы выбирать яркие вещи и выражать свое настроение в цвете - действительно денег надо не больше, чем на бежевый и серенький, это я согласна. И на стенах рисовать - тоже недорого, только набраться смелости. Но чтобы об этом мечтать, как Лена правильно заметила, нужна просторная квартира. Представила в нашей прихожей (1,2 *2,2) аквариум... мдя...
а еще представила твою гостиную в цвете. понравилось! вот наберуся смелости и куплю шторы яркие-яркие...
-
Автор: Asta (19.08.2009)
ты права..в наших стандартных квартирюшках реализуемо далеко не все.. но все же.. многое)))) Главное - не боятся! Если все же страшно, можно комнату (или чего там - кухню, коридор) нарисовать сначала в цвете.. или найти в нете проект, который близок по духу и плясать от него
еще скажу - спальню все же лучше сделать поспокойнее, а вот гостиную (если есть она, конечно), можно и поярче
-
Автор: elka (19.08.2009)
Это верно, в агрессивной по цвету, перегруженной комнате тяжело засыпать. Но у нас все так спокойно-спокойно... бежевые стены, бежевый диван, светлые полы, песочного цвета тюль. только ковер зеленый. Спальня, она ж кабинет, она ж гостиная
-
Автор: Asta (19.08.2009)
тогда вам просто достаточно каких-то интересных деталек добавить. Не обязательно, чтоб они были яркими-яркими)))
Светлые нейтральные интерьеры могут быть супер. Главное - чтоб вам там было хорошо
-
Автор: Asta (19.08.2009)
и вот
спокойная комната.. ненавязчивая такая.. в ней легко дышать. Но я бы все равно чуток цвета добавила.. ну вот чешутся ручки )))))
-
Автор: elka (19.08.2009)
Красиво Спасибо, Ань, классные фото. У нас примерно такая цветовая гамма.
Девочки, а не подскажете, что сделать с черным пианино? выбросить - не вариант муж играет. а как его раскрасить или оклеить - ума не приложу..
-
Автор: Asta (19.08.2009)
а может, не надо раскрашивать? Поставьте на него что-нибудь светлое. А в комнате 1-2 темных детали (ну там статуэтки, горшки...)
Оклеить муж может не дать - обычно для музыканта инструмент - это святое)))
нО если вдруг позволит - те же наклейки можно поискать..

Остапа понесло...
-
Автор: Asta (19.08.2009)
....
-
Автор: elka (19.08.2009)
Возможно... Наклейки интересные. Хотя мы и не музыканты, но святой инструмент есть - Лейбцигское фортепиано начала 19 века осталось дома у родителей мужа. А с этим, думаю, мне дадут поразвлекаться))))
-
Автор: Legally_Blond (21.08.2009)
а на нем надо такиеветочки нарисовать... не знаю ка объяснить, но сейчас обои такие модно....
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Вовина Кошка, прикроватная полочка - это просто шедевр!!!!!! хочу такую штучку!!!!!! у нас домик деревянный, можно из дерева сделать самим!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
классные картинки...просто мечта.и правда-деньги то конечно нужны.на любой ремонт.но можно по экономному сделать супер!надо только подумать.
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Полки очень клевые!!! Обожаю кошек!!!
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Все же для смелого дизайна, а особенно для фотообоев или просто декорированной стены надо большие площади, а то в комнате в 16кв.м вся эта красота может стать просто наляпкой. Все дизайны ооочень классные!!! Тоже моя голубая мечта, большая квартира, а лучше дом с большими комнатами!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.08.2009)
не обязательно.вот мы делаем ремонт в квартире новой.комнаты 3-но маленькие.и все равно можно красоту навести)
-
Автор: Asta (19.08.2009)
можно-можно)) можно квартиру зрительно уменьшить - ковров там навесить как в юрту, например, а можно - добавить света и воздуха и места будет больше, чем есть
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Конечно можно. Я разве ж спорю
Например мне нравится минимализм, НО этого минимализма не видать мне у себя как своих ушей, т.к. ничего не помещается и так и Все заставлено шкафами, тумбочками и т.п., а так хочется все это убрать и сделать совсем все по другому!!! Вот я о чем...
У нас кровать-то с 2 тумбочками не поместилась пришлось тоже совсем по другому расставлять все
А ковры вроде уж давно на стены никто не вешает!!!
-
Автор: Вовина Кошка (20.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (20.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (20.08.2009)
-
Автор: Катюнчик (20.08.2009)
клевое кресло!!!!!
-
Автор: elka (20.08.2009)
ой.. даже не сразу поняла, что это.. забавный диванчик.
-
Автор: Вовина Кошка (20.08.2009)
-
Автор: Катюнчик (20.08.2009)
Детская для маленькой принцессы!
-
Автор: Вовина Кошка (20.08.2009)
это наклейка.но можно и нарисовать)
-
Автор: Вовина Кошка (20.08.2009)
-
Автор: Вовина Кошка (20.08.2009)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.