Декоративная косметика

Автор: Daisy (24.02.2011)
ой, парфюмерные товары - это отдельная песня. Их в России лучше стараться вообще не покупать, ИМХО. Я скорее про декоративку и уход говорила, они вряд ли отличаются.
Автор: Кри (24.02.2011)
за не имением лучшего,приходится пользоваться тем,что есть...
Автор: Daisy (24.02.2011)
да я понимаю.. У меня тоже не всегда получается за границей парфюм покупать, к сожалению. Но если выбирать, где покупать именно парфюм, то я бы выбрала Иль де Боте, а не Лету или Рив Гош. Он в плане парфюмерии больше доверия мне внушает.
Автор: Кри (24.02.2011)
бытует такое мнение,что закупка у всех в одном месте.
возможно,ошибаюсь!
Олесь,поедешь куда-нибудь,пиши-звони, закажу коко,хочу натуральный
Автор: Daisy (24.02.2011)
да, я тоже про это слышала...
Я раньше лета никуда не выберусь, к сожалению Но если поеду, то только в Европу, а там точно никакой подделки))) Если до лета не забуду - свистну тебе
Кстати, я прошлым летом купила в Берлине D&G Императрицу спустя неделю после появления этой серии ароматов в европейских магазинах (в России она появилась спустя месяца 4, кажется). Приятно было, что у нас этот аромат еще не продавали, и я одна (ну, или почти одна) им благоухала
Автор: Кри (24.02.2011)
Свисти-свисти!Деньги отдам заранее!Не забывай!
Олесь,а твоя Императрица сколько держалась по времени в день? Вроде понятно спросила...
Автор: Daisy (24.02.2011)
Она не очень стойкая. Но, если честно, я не припомню ни одного аромата, который держался бы на мне до вечера, как прибитый:) До обеда держится, вроде.
Автор: Кри (24.02.2011)
А я вот помню,поэтому и берегу его от случая до случая,не повседневный аромат,это коко,мадемуазель,конечно.
Автор: Daisy (24.02.2011)
у меня в основном легкие ароматы, типа Guerlain Aqua Allegoria, например, а такие ароматы долго не держатся.
да, я поняла, что речь про мадемуазель идет:)
Автор: Кри (24.02.2011)
Не,а я вообще,"сластена"-от Эскады типа Рокин Рио и до Герлена Инсоленса,Либерти от Кашарель,и т.д.ну еще,коко,хотя она уже относится к шипровым.
Автор: Daisy (24.02.2011)
А я что-то среднее . Свежие я не люблю, очень сладкие - тоже. А вот что-то между ними - это да
Автор: Заюша (24.02.2011)
Я не буду сейчас писать опровержение утверждений о нестойкости ароматов из Ривгош. Просто лично я, зная всю эту "кухню" изнутри многих косметических сетей, доверяю только Ривгош в последнее время (настоящие непереклеенные сроки годности, неразбавленная тушь, все акции для покупателей с реальными подарками, все сертификаты соответствия), ну и Иль де Ботэ (особенно люблю в Фантастике). Года 4 назад была на все 100% уверена в Летуали, но времена меняются.
Автор: Кри (24.02.2011)
Уважаемая Заюша,если ты не заметила,я не утверждала,что в РГ нестойкий товар,а всего лишь навсего сама удивилась,что оказались неожиданно нестойкие.
Я тоже,повторюсь,варилась совсем недавно в аналогичной "кухне",знаю,как переклеиваются стикеры,оплавляются помады и т.д.не буду расстраивать дальше.
Поэтому и сделала выбор в пользу РГ,но,как оказалось,просто неудачно...
Автор: Жонька (25.02.2011)
девочки, может кто видел где-нибудь в каком-нибудь магазине кисточку для нанесения масок, у меня была, да потерялась с переездом,этотак удобно
Автор: Lelya (25.02.2011)
Женя, ответила в личку!
Автор: Daisy (25.02.2011)
см. личку
Автор: Olg@ (26.02.2011)
Девочки посоветуйте хорошую маску для лица (только не виде плеток и не одноразовые, те что в пакетике)
Автор: Milana (27.02.2011)
А маску для чего? Увлажняющую, очищающую, восстанавливающую?
Автор: Olg@ (27.02.2011)
восстанавливающую
Автор: Milana (27.02.2011)
Такую кисть Вы можете найти в Фантастике в отдельчике около фонтана, там продают все для ногтей и кисти Валери-D. Так же, подойдёт любая кисть для нанесения тонального средства, так называемый "кошачий язык". Есть недорогие кисти в Иль де Боте и в отделе Ноктюрн в Меге справа от Летуаля.
Автор: Legally_Blond (09.03.2011)
Milana писал(а) в 27.02.2011 13:56:
Такую кисть Вы можете найти в Фантастике в отдельчике около фонтана, там продают все для ногтей и кисти Валери-D. Так же, подойдёт любая кисть для нанесения тонального средства, так называемый кошачий язык. Есть недорогие кисти в Иль де Боте и в отделе Ноктюрн в Меге справа от Летуаля.

Я готова приобрести "кошачий язык" за одно название Еще б знать че мне с ней делать
Автор: Milana (09.03.2011)
Legally_Blond писал(а) в 09.03.2011 16:37:
Milana писал(а) в 27.02.2011 13:56:
Такую кисть Вы можете найти в Фантастике в отдельчике около фонтана, там продают все для ногтей и кисти Валери-D. Так же, подойдёт любая кисть для нанесения тонального средства, так называемый кошачий язык. Есть недорогие кисти в Иль де Боте и в отделе Ноктюрн в Меге справа от Летуаля.

Я готова приобрести кошачий язык за одно название Еще б знать че мне с ней делать


Катёнок, эта кисть бывает двух размеров.
Большая "кошачий язык" для нанесения базы под макияж и тонального средства. Результат увидишь сразу
Маленький "кошачий язык" для нанесения консилера. Очень удобная штука и кожу вокруг глазок не тянет Кстати, в Бьюти Лэндах рекомендую обратить внимание на такие кисти марки Шери ма Шери, стоят не дорого и я очень ими довольна.
Синтетический кошачий язык экономит средство, волоски не впитывают в себя лишнего.
Автор: Daisy (09.03.2011)
я недавно начала наносить тональный крем такой кистью - это что-то невероятное! Ну совершенно по-другому крем на лицо ложится! Хотя раньше думала, что кисть потребует больше тональника и создаст эффект маски. А на деле оказалось, что как раз пальцем-то не очень хорошо он накладывается. Я наносила кистью Рив Гош.
Спасибо за подсказку про кисти Шери ма Шери, надо будет попробовать
Автор: Milana (09.03.2011)
Синтетика не впитывает в себя тональник Спонжи в этом плане вообще разорение.
Пожалуйста я тут на днях заказывала кисть через третьих лиц на СП (для меня это вообще какой-то дикий лес ) на днях заберу. На рублей 200 вроде вышла Шери ма Шери большая.
Автор: Daisy (10.03.2011)
спонжем я и не наносила, я и пудры только кистью наношу, и даже компактную пудру всегда стараюсь покупать с кистью в комплекте, а не со спонжем или пуховкой. Спонжами и пуховками покрытие очень плотное получается, и еще такое ощущение, что отмыть их целиком невозможно.
Автор: ИринКа08 (16.03.2011)
Milana, подскажи пожалуйста, где ты ее брала - эту кисть?
это не она http://www.n***n.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=205147&MFID=66744&IID=1251006
Автор: Milana (16.03.2011)
Она)) я покупала ещё давно в Бьюти Лэнде, а совсем недавно (на той неделе) оттуда, откуда ссылка мне заказывали
Автор: ИринКа08 (17.03.2011)
ой, спасибки большое закажу ее тогда, что бы тональник лучше наносить!!!! а то пальцами уже измучилась раз нахваливаете надо значит брать
Автор: Milana (18.03.2011)
а ещё вполне для обывательского применения подходят кисти "кошачий язык" (фирму точно не помню) продаются в Иль дэ Боте и Ноктюрнах, стоят всего 100-200 рЭ!
Пожалуйста
Автор: Legally_Blond (09.03.2011)
Я тож в прошлом сотрудник парфюмерно-косметической сети))))))))))) Нас учили, что если ты сама слышишь аромат на себе, значит, он тебе не подходит. Аромат должны слышать окружающие, а не носитель. Да и рецепторы обонятельные привыкают в течение дня, поэтому, самому носителю аромата невозможно судить о стойкости. Я свои ароматы не слышу сразу же после нанесения,например, а другие люди иногда и после трудового дня могут безошибочно узнать чем я сегодня надушилась, хотя сами ароматы у меня оч легкие типа версаче брайт кристал, ультрафиолет цвета лета, гуччи 2. Ну вот диор аддикт шайн, конечно, понасыщеней, так я и его не чую уже выходя из дома.
Автор: Asik (27.02.2011)
А я свой аромат уже через 10 минут не чувствую . Специально на платок еще брызгаю, вечером так приятно от него пахнет
Автор: Кри (02.03.2011)
Девчата!!!Всем,всем,всем!!!
Сестра закрывает магазин косметики,парфюмерии!Распродает все со скидищами!

Задавайте все интересующие вопросы по наличию в приват.
Декоративка и кое-что из парфюма.
Автор: Кри (04.03.2011)
Девочки,элитки нет!
Автор: Milana (09.03.2011)
Девочки, пишу пожаловаться. Я как всегда по тушам
Купила не так давно тушь Макс Фактор Мастер пис в чёрном тюбике, так она у меня засохла через неделю!!! Пошла комочками, осыпаться начала первый раз так "на долго" хватило туши, хотя там объём больше, чем в такой же золотой мама моя купила такую же - та же песня
К 8 марта искала себе подарок с мужем) смотрю, значит, свою любимую Гипноз Драму Ланком - набор с кремом ДЖенифик вокруг глаз и смывкой в Иль де Боте стоит 1199 рублей, в Летуале 1700!!!!!!!!!!!!!! Причем, в ИДБ это цена с учётом всех %, карта не нужна! А в Летуале всё старая песня о главном - 35% к празднику при изначальной цене на этот набор 1699!!! Чувствуете разницу??
В Рив Гоше набор Гипноз+карандаш+смывка 999 рублей, жалко что не было с Гипнозом Драммой( зато в ИДБ я как всегда не осталась без подарка
Автор: муся (09.03.2011)
А мне что- то как-то не очень гипноз драма,покупала в Рив Гоше в наборчике,осыпается уже через несколько часов,и все реснички склеивает.. после долгих проб решила вернуться к старому доброму - к лореалю,телескопик.
Автор: Milana (09.03.2011)
Вот видите, сколько людей столько и мнений
Автор: Туся777 (10.03.2011)
+ к лореалю телескопик
Автор: Milana (10.03.2011)
Доброе утро! Солнышко-то какое А на долго Вам хватает Телескопика? Мне она тоже понравилась, когда я её когда-то пробовала.
Автор: муся (10.03.2011)
Долгоиграющая тушь))Месяца 2 точно, А для меня важно еще,что она не осыпается,и не течет при первых признаках дождя,снега!И действительно разделяет и удлиняет реснички!Milana а вы не пробовали еще у ланкома тушь в золотистой упаковке,у нее еще тоже силиконовая щеточка?
Автор: Milana (10.03.2011)
Такую? нет (
Автор: Криночкина (10.03.2011)
по поводу макс фактора приплюсуюсь. Мастерписы давно уже такие, год то точно. Да и остальные не особо лучше(та что эффект накладных ресниц, и даже новая экспириенс). Такое чувство что их все из одной бочки разливают
Автор: Любинька (10.03.2011)
Леночка, пользуюсь телескопиком постоянно, правда периодически пробую что-то новое, но ВСЕГДА возвращаюсь к ней!!
Для меня она - идеальная, разделяет прекрасно!!
Хватает минимум на 1.5 месяца
Автор: Milana (10.03.2011)
О, какие люди
а с кисточкой-ёжиком не пробовала?
Автор: Кри (11.03.2011)
Я сама только-только ЗА телескопик,причем для меня принципиально любимая именно в черной упаковке,она невероятно классная!
Перепробовала кучу всяких,не мое и все тут.
Про МФ вообще молчу-у них что не тушь,одно расстройство,такое ощущение,что перед продажей они полежат пару недель в открытом виде,а потом на продажу...
Ну мало ли,может,у них такой двигатель продаж
Автор: Milana (11.03.2011)
а год назад где-то я продвигала МФ как визажист и мне подарили в том числе и туши - понравились. а вот сейчас действительно что не тушь, то Г
Автор: Legally_Blond (11.03.2011)
Я кстати не знаю почему но МФ мастерпис в золотой упаковку(меньший объем) был всегда лучше по качеству чем тот же мастерпис в черной упаковке(большой объем)
Автор: Milana (11.03.2011)
маркетинговый ход -)) мол смотрите тут объём выгодней, купишь и на тебе
Автор: Pasadena (19.03.2011)
мне очень нравится диоршоу . именно диоршоу, не блекаут. сейчас пользую иконик - все супер, подкручивает, удлиняет . гипноз драма тоже хороша ) это наверное мой топ лист туши и есть , хотя как фанат макияжа глаз, туши перепробовала целый вагон .
Автор: NiceLady (29.06.2011)
Подскажите, какую пудру лучше покупать на лето?
Скоро идти на фотосессию, сказали пренести обязательно пудру
Автор: Legally_Blond (01.07.2011)
Я за рассыпчатую. Она тоньше ложится. Еще какая-то прозрачная бывает...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.