Декоративная косметика

Автор: oldpupil (13.09.2009)
Деовчки, купила себе пудру Герлен с эффектом загара, а она мне ооочень темная, я ее только как румяна могу пользовать...
Никому не нужна? Я покупала за 2300, но отдам дешевле.
-
Автор: Pasadena (14.09.2009)
Мой маст хэв это тушь. Могу вообще не красится, но ресницы обязательно! Долго искала оптимальную удлинняющую,остановилась на диор блэкаут-вещь! Еще понравилась ланком иллюзионист, но быстро высыхает. Из более бюджетных вариантов использую лореаль двухстороннюю красная с белым.
-
Автор: Olka (14.09.2009)
ой,девочки!
принимайте меня в клуб любителей ланкома!!!
тушь только ланком...или гипноз или фаталь или та,что с вибрирующей щеточкой
тоналками мажусь редко,благо кожа хорошая.
из всех опробованных больше всего понравилась артдеко и живанши
от ланкомовской пудры просто в восторге,
сейчас шосейдо, тоже просто замечательная
балдею от блесков гирлен кис-кис, ланком джуси тюб и диор руж.
покупаю или в летуале или в дьютиках.

из того,что попроще
нравится пости все из буржуа
тушь телескопик и водостойкие макс фактор
-
Автор: oldpupil (15.09.2009)
Мне декоративка Ланком тоже больше всего нравится из подобного уровня! У них классные туши, мне как-то дали пробник в акцию и я изменила своему любимому БлэкАут от Диор, тем более что он с трудом смывался даже спец. смывками.
-
Автор: Pasadena (15.09.2009)
Странно.. Я как раз люблю блэкаут за его смываемость
-
Автор: oldpupil (15.09.2009)
Серьезно??? Странно. Я ее еле отскребала вообще. Мне потом консультант сказал, что так какие-то ультрачерные пигменты, которые тяжело смыть
-
Автор: Milana (28.10.2009)
А как тушь Ланком Хипноз? Быстро сохнет?
-
Автор: oldpupil (28.10.2009)
Лен, у меня пробник Гипноз прожил 4 месяца, что для пробника супер-результат, по-моему.
-
Автор: Фуфик (28.10.2009)
Тушью Гипноз уже полгода пользуюсь и не сохнет и красит хорошо, не осыпается.
У меня сейчас 3 туши в пользовании: шанель с классической кисточкой на 3 месяц начала засыхать, а диор иконик ничего держиться! Люблю эксперементировать
-
Автор: Rox (28.10.2009)
У меня она долго держалась, покупала не один раз-моя любимая тушь
-
Автор: Катя-Катерина! (28.10.2009)
Ланком Гипноз форева Мне очень нравится, пользуюсь не один год.
Правда, сейчас решила в другими поэкспериментировать
-
Автор: oldpupil (21.10.2009)
Я купила себе туш Живанши, с апликатором-шариком - очень классная вещь! Достаточно необычно, но краситься очень удобно, ресницы получаются супер!
Такой же апликатор еще есть у Лореаль.
-
Автор: Vixen (21.10.2009)
Аня, а сколько стоит?
-
Автор: oldpupil (21.10.2009)
1299 в Лэтуаль, минус скидка.
-
Автор: sweetlanka (21.10.2009)
Я на такую буквально вчера посмотрела, но засомневалась в удобстве, отзывов ещё не слышала. Но раз удобно - надо брать))) Спасибо
-
Автор: Legally_Blond (21.10.2009)
Я живанши не пробовала еще, а щеточка и правда необычная.... Я вот расческами вообще не могу пользоваться, а такую можно попробовать.
А цветная такая есть?
-
Автор: oldpupil (21.10.2009)
Темно-синяя, серая и коричневая, если я не ошибаюсь.
Расческами я тоже не могу, у меня получается один сплошной ком.
-
Автор: sweetlanka (21.10.2009)
Последняя моя тушь была "расчёской" - я с ней отлично справлялась, и результат мне нравился, но больше, я думаю, такую не куплю))))
-
Автор: Legally_Blond (22.10.2009)
Обыдно.... Люблю фиолетовую или бордо....
-
Автор: Lelya (21.10.2009)
О, тоже хотела отзывы почитать про такую кисточку))!
Надо брать!
-
Автор: oldpupil (21.10.2009)
Скажу так - плюсы в том, что мелкие и нижние ресницы прокрашиваются полностью и очень легко.
Минус (ну или это дело привычки) - не получится одновременное движение по всем ресницам, как обычно1 щеточкой.
-
Автор: sweetlanka (21.10.2009)
А щеточка жёсткая или нет? Вспоминаю резиновую с длинными "усиками" - когда эти "усики" попадали в глаз, краситься я начинала с самого начала
-
Автор: Lelya (21.10.2009)
мне вот кстати простая с резиновой щеточкой тоже не понравилась, потому что усики были тонкие, и они как-то саму тушь (краску) не зацепляли... Но эта круглая щеточка как-то внушает доверие!
-
Автор: oldpupil (21.10.2009)
Эта мягонькая, я бы даже сказала, слищком мягкая.
-
Автор: sweetlanka (21.10.2009)
Всех нас сподвигла на покупку
-
Автор: oldpupil (21.10.2009)
Да, мне бы в рекламе туши работать
-
Автор: FBunny (21.10.2009)
Интересненько, своя кончится, надо будет попробовать такую)
-
Автор: Напротив (21.10.2009)
А я сейчас в восторге от туши Клиник.. У меня влагостойкая (не путать с водостойкой,хотя фиг знает какая разница в них)) Но моя смывается обычным средством легко, вообще никаких разводов .. Реснички натуральные, но такиие разделенные и удлинненные К тому же крашусь с утра, держится весь день (с учетом уроков вождения(где 7 потов сходит)), рабочего дня,а потом еще и фитнеса!!! Вообще ни граммулечки не размазалась,не осыпалась и вообще как только что накрасилась
-
Автор: Panamo4ka (21.10.2009)
о!!!! я себе еще весной купила эту чудную тушь живанши!!! она просто очумелая, рассчесывает реснички, а взгляд, как у Алисы из всеми известного фильма. Единственный минус - она не для быстрого утреннего макияжа для вечно опаздывающих девочек. Таких как я)))) Зато какое удовольствие все это рассчесывать, и видеть эффект. Голосую за тушь ЖИВАНШИ!!!
-
Автор: Legally_Blond (22.10.2009)
Я знаю какая разница:
Влагостойкая- не потечет при высокой влажности и мелком дожде, но смоется водой с мылом или обычной смывкой
Водостойкая- для плавания и ныряния, водой не смоется ни при каких условиях, требует специальной смывки с содержанием масла.
-
Автор: Фусяка (23.10.2009)
у меня сейчас тоже Клиник - очень нравится, классная вещь. но чудо-кисточку тоже давно хочу попробовать - надо следующую Живанши брать! разрекламировали!
-
Автор: Напротив (23.10.2009)
Вроде у Лореаля есть такая тушь с круглой щеточкой.. Может лучше ее взять попробовать,чтобы понять понравится щеточка или нет А то Живанши наверно дорогая..
-
Автор: Юнона (23.10.2009)
+1
На след.неделе летим в отпуск - на дьютик уже планы - эта тушь (если не будет, тогда привычная ланкомовская) плюс пудра тоже живинши
-
Автор: Напротив (23.10.2009)
Ага,вроде так и есть! Сегодня забыла зонтик дома, а на улице дождище лил, так ни капельки не размазалась...В общем моя довольна
-
Автор: Невидаль (26.10.2009)
Напротив Тоже считаю ее 100% своей тушью )))
-
Автор: Напротив (26.10.2009)
Юльк, у меня еще и пудра Клиник ( Clarifying чего-то там))) И у тебя вроде Клиник была, помню твое высказывание - полная клиника
-
Автор: MSvetik (09.11.2009)
С 9 по 15 ноября в Beauty Land вся косметика Cherie ma Cherie по 100 рублей. Но к прилавкам не подойти, продавцы всех отделов ТЦ скупают все оптом.
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
ООО Клево!!!Все в Бьюти Лэнд!
Автор: Rox (09.11.2009)
с ума сойти
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
Подружка только что сказала,что там такооооой аншлаг!!!!
Автор: Lelya (09.11.2009)
Блиииин, надо как-то туда попасть...!!!!))))
Неплохая косметика
Автор: Asta (09.11.2009)
может, просроченную продают?
или дела у них не фонтан - все пытаются Летуаль по скидкам перелюнуть. У Летуаля 25 - у них 30, Летуаль до 30 спустил, у них 35 стало...


девчонки, только не бейте - не хожу я в бьюти-ленд, хоть и карточка есть. Пару раз напоролась на откровенные подделки, плюнула
Автор: elka (09.11.2009)
А я тут тени VOV в БьютиЛенде отхватила) со скидкой 35%. Интересно, настоящие? ))
Автор: Asta (09.11.2009)
ни наю
я ж не говорю, что все паленое, но грешат этим делом...
впрочем, все, наверное, грешат, просто кто-то больше, кто-то меньше...
Автор: Заюша (09.11.2009)
Вот-вот, согласна, сама встречала там подделки. Например, мой любимый аромат DKNY называется Red Delicious, он везде так называется, а там Be Delicious Red, да и аромат не тот. Хотя не спорю, настоящее там тоже продается.
Автор: Naty (09.11.2009)
А я там как-то сестре покупала жидкую подводку пупа-там она называлась,простите,попа(английскими буквами)-и тоже с большими скидками
Автор: sweetlanka (09.11.2009)
Да просто плохи их дела, это факт, поэтому и крутятся, как могут.
А подделки, согласна, везде бывают, и не всегда конечный продавец в них виноват.
Автор: Milana (09.11.2009)
ничего себе... я думала такая наглость только на москаре встречается...
Автор: Legally_Blond (10.11.2009)
Заюш, прошерстила интернет. Это не подделка, это 2 разных аромата. Вот цитирую:Donna Karan радует своих поклонников лимитированным выпуском популярного аромата DKNY Be Delicious – DKNY Red Delicious.
Хотя интернет тож штука не надежная. Так, если ему верить то этот аромат 2006 года- лимитированный, значит, в этом году у него истекает срок годности и БОЛЬШЕ его выпускать не будут :(
Автор: Визажист (09.11.2009)
VOV НАСТОЯЩИЕ!!!!!! Заявляю авторитетно! Самолично поставки туда делаю!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.