Декоративная косметика

Автор: Rox (02.09.2009)
Эстэ Лаудер тоже оч хорошая тушь!!!
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
А у меня высохла на раз-два-три. Не повезло, наверное.
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
а я фанат туши Кларанс(для ежедневного макияжа, что бы был вид своих натуральных пушистых ресничек, с небольшим удлинением)...)))) для моих глазок с линзами - идеальный вариант...)))) Еще Лореаль Телескопик нравиться (на выход - когд анадо не ресницы, а ресничищи!), но к кисточке привыкнуть надо! ))))))
-
Автор: Milana (03.09.2009)
Может не новая была? А закрывала хорошо?
-
Автор: Катя-Катерина! (02.09.2009)
Я пробовала Dior show, мне понравилась, только ее смывать больше, чем другие надо.
А вообще пользуюсь уже давно Ланкомом. Но сейчас решила сменить, т.к. она у меня на веках во второй половине дня начала оставаться, раньше такого не было
А вот ИвСенЛоран вообще мне не подошел, каждый день как каторга была, чтобы накраситься.
После месяца мучений она у меня засыхать начала, ну я ее и выкинула
-
Автор: Невидаль (07.09.2009)
Моя теперешняя тушь - Клиник, покупаю уже во второй раз, мне нравится. Эффект "пушистых объямных, длинных, почти своих"
Подсела на нее, как и на эту же пудру и средства для ухода... Клиника сплошная, вообщем
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
Кстати, девушки, какие матирующие салфетки для лица можете порекомендовать? Вроде говорят, что у "Я самая" - неплохие...

(ПыСы: простите за резкость, но только УМОЛЯЮ: Эйвон,Орифлейм,Мэри Кей, Амвей и прочее - не рекомендовать! не люблю, не буду, не хочу, не надо...просто не люблю и все тут, объяснять не хочу...потому что сама не знаю , но просто факт - фактом - не люблю! я знаю, что у них хорошие средства бывают, знаю все - но не хочу...)
-
Автор: Rox (02.09.2009)
мда.... это же не косметика, не средства-почему бы не попользоваться???

хотела было заикнуться о салфетках Мери Кей (лучше не видела)-я их даю невестам бесплатно (я не консультант МК, если что...), ну да ладно....
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
Оль, прости, если как то обидела..и вообще, простите, девочки, если кого то? как то обидела таким высказыванием по поводу сетевой косметики...

Я не знаю? как объяснить, но..вот знаете, бывает такое - нет и все тут...

Тем не менее, на моих полочках все таки есть сетевая косметика (в основном Мери Кей, многострадальная, в честности "бархатные ручки\ножки",Мирра - гель для интимной гигиены,Эвон - скраб для тела, лучше для этих частей тела для меня нет...жаль, что некоротые перечисленного били ограниченной коллекцией)...
Но, вся сетевая "лицевая" косметика - это одна сплошная ошибка...Мое лицо достаточно капризно...(я не хвастатюсь, я жалуюсь! ) поэтому ощущение какого то негатива в отношении "лицевой" косметики, как по уходу, так и декоративной - осталось...)))


Оля (Рокс), обязательно возьму на заметку по поводу матирующих салфеток Мери Кей,но, прости, приду к ним в последнюю очередь, если другие не помогут...)))))
-
Автор: Визажист (02.09.2009)
я далеко не фанат и даже не пользователь сетевой линии (любой), но вот закидайте меня камнями, ну не променяю я ни на что орифлеймовский Джордани Голд - люминишер-тон. Он тоже шел ограниченной коллекцией, не знаю, есть он сейчас или нет...Лицо с ним - это что-то (я, конечно, сужу об эффекте, а не об уходе, качестве и пр.)
-
Автор: STar (03.09.2009)
Оль,
а сколько салфетки в Мери Кей стоят??
Никогда в жизни такие не покупала... А на свадьбу надо
-
Автор: обычная! (02.09.2009)
А у кого нить была тушь Лореаль с коллагеном? Я купила, но мне что то не очень, может не привыкла просто пока...
-
Автор: Альфа Центавра (02.09.2009)
Я всегда покупаю тушь "Супершок" Эйвон.
Покупала всегда разные ,пока эту не нашла.
Однажды купила Ланком- ужассссс!!!!
Ну..тушь как тушь, ресницы склеивает..так еще и высохла за 2 месяца!
-
Автор: Вовина Кошка (02.09.2009)
я попробовала тушь ив сен Лоран.осталась довольна.только она густая очень и на долго по срокам ее не хватает.но я не каждый день крашусь.мне нормально.покупала ее уже раз 6.последняя-телескопик-та.что в серебристом карандашике.ниче...но объема не дает.только длину.
-
Автор: Milana (03.09.2009)
У Лореаль хорошая тушь была двойная, пузатенькая такая, не помню точное название. Но её сняли с производства
-
Автор: Panamo4ka (04.09.2009)
про тушь - я пользовалась тушью буржуа ультраблек и меня все устраивало, потом купила смешную живанши, которая с ежиком, вместо кисточки. К ней привыкнуть надо, но эффект отличный. а сейчас нарастила реснички и даже не парюсь!!!!!!

попробовала тональный крем клиник - просто волшебный, лекгий и даже такая недотепа, как я, смогда все ровненько размазать)))) и еще я просто фанат компакт - пудры живанши... м-м-м-м-м... это просто находка для вечно опаздывающих и не успевающих привести себя в порядок девочек)))
-
Автор: Asta (04.09.2009)
мне тональник клиник тоже понравился. Только я ж Маруся - купила не в тубе, а в стеклянном флаконе. Так под конец замучилась крем оттуда вытряхивать, стекло ж не выжмешь
Пудра Живанши - моя давняя любовь, и, наверное, на всю жизнь уже
-
Автор: Panamo4ka (04.09.2009)
да!!!!!!!!!! а еще мне рассыпчатая нравится живанши, мерцающая... но дорогая, собака. поэтому я жду когда в летуале скидки или бонусы какие - нибудь)))))
-
Автор: Asta (04.09.2009)
я тоже стараюсь попасть на скидки и бонусы)) Хоть у меня и карточки везде, где только можно, накопились со скидкой не ниже 15%, но когда скидка в 25 и больше - гораааздо приятнее
-
Автор: Milana (04.09.2009)
ааааааа сразу вспоминаю бренд-менеджера по Ланком она всё прикалывалась на обучении, что русские женщины это безотходное производство - и в тушь поплюют, и из стеклянной баночки всё ватной палочкой вытащат
-
Автор: oldpupil (04.09.2009)
С российскими ценами на косметику это не удивительно - когда переплачиваешь за каждый пузырек долларов 15, действительно будешь потом все-все-все допользовать!
-
Автор: Asta (04.09.2009)
тем более, что у нас и доходы меньше
-
Автор: marik24 (04.09.2009)
я тоже Маруся купила себе клиник в стеклянной коробочке, теперь макияж занимает больше времени... эх... но после макс фактора (слишком плотный) майбелин (блестит все через подлня) это конечно не сравнить. А тушь мейбелин люблю но решила взять иза дора но чего-то через полдня она остается на нижнем веке немного и очень плохо стирается... буду думать или смывать не водой...
-
Автор: Satta (04.09.2009)
Ну неужели никому не нужен Л`этуалевский сертификат на 1000 рублей? Мне подарили не зная, косметики у меня комплект. А вот денег на новый телефон не хватает. Девчонки, возьмите не по номиналу, а за 900. И ещё скидочную карточку подарю
-
Автор: Panamo4ka (04.09.2009)
а скидочную карточку на сколько процентов?))))))))))) просто у меня на 10% уже есть
-
Автор: Milana (04.09.2009)
а у меня 5% всего
-
Автор: Asta (05.09.2009)
у меня 15...))) транжира я, транжира...
-
Автор: Milana (05.09.2009)
да я просто в основном в Дьюти Фри покыпаю или по акциям без карты в Летуале или в ИДБ
-
Автор: Asta (05.09.2009)
я тоже по акциям затариваюсь.. но под них редко попадает период, когда что-то НАДО. Обычно не вовремя все норовит закончиться. Поэтому в акции покупаю обычно парфюм. Его мне всегда НАДО-НАДО
-
Автор: Milana (05.09.2009)
А какой парфюм предпочитаешь? Я опять себе купила Плеже от Эсти
-
Автор: Asta (06.09.2009)
понимаешь, я и правда, маньячка.. у меня всегда, как минимум, флаконов 10 дома стоит.. Выбираю запах на день в зависимости от настроения, повода и даже от времени года
Летом запах полегче - Белый Версаче, их же Брайт кристал, Диоровская м-ль Шери или Кензошный Лайт блю..
Зимой на "потяжеле" запах тянет - герленовские "инстант мэджик" и инсоленс,к примеру..Нина Ричи "Нина", кензо "флауэр" и кензо "индиан холи"...последнне, что купила - гуччи флора (новый)
и еще оочень понравился у эсте запах .. не помню точно название - "сен.. чего-то там" Это будет моя следующая покупка...
все, закидайте меня помидорами..
-
Автор: Milana (06.09.2009)
Сенсуа наверное
-
Автор: Asta (06.09.2009)
о!! точно! Они! спасибо
-
Автор: oldpupil (06.09.2009)
Анют, как я тебя понимаю! Мне тоже всегда парфюм надо-надо. И мужу тоже. Ходим как два маньяка по магазинам...
-
Автор: maruska201 (06.09.2009)
Девочки, сейчас в Л`Этуале акция. При любой покупке меняют карту в 5% на карту 10%! Так что можно смело брать паспорт , старкю карту , купить какую-нибудь дешёвую фигню и радостно жить с новой 10%-ной картой!
Также для тех, у кого нет пока никакой карты, та же история! Нужно что-либо купить и сразу получить карту 10%! У нас вся работа паломничество в Л`Элуаль устроили
-
Автор: Spring (06.09.2009)
Приятная новость, спасибо
-
Автор: Milana (06.09.2009)
Эх, выезжаю
-
Автор: Alko (06.09.2009)
А с 15 на 20 не меняют?
-
Автор: Milana (06.09.2009)
Только что оттуда. При первой покупке от 1 рубля дают 10% карту, либо при любой покупке меняют 5% на 10%! А от 1990 рублей дарят зонт
-
Автор: maruska201 (07.09.2009)
Да, да! Л`Этуаль -молодцы!
-
Автор: Юнона (07.09.2009)
ага, я бы тоже поменяла
-
Автор: Катюнчик (07.09.2009)
Блин!!! Я неделю назад в летуаль затаривалась, еще не было акции значит... и специально спросила, будет что или нет, сказали нет, ничего не предвидется!!!
-
Автор: Milana (07.09.2009)
они всегда так говорят, у продавца же выручка
-
Автор: maruska201 (07.09.2009)
Катюш, так ты купи что-нибудь маленькое, чисто ради карточки! я там за 99 руб лак купила. Думаю, 100 р. небольшая сумма, зато карточка гораздо выгодней станет!
-
Автор: Катюнчик (07.09.2009)
Ага, мы так и сделали, заслала бм в летуаль - купил набор аппликаторов
-
Автор: LeskaRu (09.09.2009)
как вовремя эта акция, у меня как раз кремушек и всякая мелочевка закончились и, как результат, карточка на 10% и зонтик :) я очень довольна

ЗЫ: maruska201 спасибо за наводку :)
-
Автор: maruska201 (09.09.2009)
Да, пожалуста!
Эт всё мой женский коллектив на работе))))))
тот же форум, только вживую)))))))))))
А мне Л`туаль на свадьбу очень подфартил. Там как скидочки 35% по любой карте были))) Так мы с мамой и купили мне блеск , а ей помаду диоровские!!!!!!!!!!! Так бы в жизни не потратились!))))))
-
Автор: Катюнчик (09.09.2009)
Девчонки, в beauty land сейчас акция - скидка 30 % на всю продукцию!!! Тоже очент подфартило, затарилась и теперь у меня есть карточка 10% еще и там
-
Автор: IRinka (10.09.2009)
Катюшь, а на духи тоже 30% скидка распростроняется???
-
Автор: Катюнчик (10.09.2009)
да там на все
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.