Декоративная косметика

Автор: обычная! (17.08.2009)
Может уже есть такая тема, но что то не нашла, я хочу попросить совета по карандашу для глаз? Посоветуйте какой лучше. А то были у меня из последних шамбор и бью, но что то они быстро стирались
-
Автор: redlobster (17.08.2009)
Обычная, попробуй Pupa, карандаш очень мягкий, но стойкий, честно признаться, даже смывается не очень...Это, для меня, единственный минус...)))) и, это карандаш, и вообще эта фирма не относиться к люксовой косметике, и даже к миддлу не относиться, обычный масс - маркет, но фирма не плохая...)))
Но вся косметика очень индивидуальна, единственное, что могу еще посоветовать: это немного припудрить глаза, то есть веки до нанесения...притакой технике у меня обычно дольше держиться...хотя именно базами под косметику я не пользуюсь...)) Но, помогает...мы перед выступлениями всегда сначала наносили базу под косметику, но это для выхода, а так - просто припудри веки перед нанесением...)))) Удачки! )))
-
Автор: обычная! (18.08.2009)
так у меня на нижних веках стирается, верхние я не крашу))
-
Автор: Rox (18.08.2009)
Есть вот такая тема http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=3734&p=9

Я лично сама пользуюсь и девочек крашу BeYu-если с ним уметь обращаться-держится до самой ночи. Он не стирается даже со слизистой. Просто его нужно самую каплю растушевать кисточкой. Наносить, конечно, лучше на пудру или базу, в общем, на подготовленное веко

Говорят, очень хорошие карандаши Defi
-
Автор: обычная! (18.08.2009)
Ну я который покупала карандаш бью, был просрочен на пол года, может быть поэтому так стремно красил....
-
Автор: Milana (19.08.2009)
Может быть просто попробовать водостойкий карандашик?
Мне понравился карандаш Буржуа
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Вот мне тоже нужен карандаш для глаз, а то остался огрызок малюсенький Столько их много!!! Тоже думаю на счет водостойкого...
-
Автор: Milana (19.08.2009)
Девчонки, посмотрела - Контор Клуббинг Вотерпруф от Буржуа а какого цвета карандашики интересуют?
-
Автор: обычная! (20.08.2009)
Мне черный нужен, я вот тоже думала, что может я как то не правильно наношу его, но пудрой я не пользуюсь, поэтому незнаю как припудпривать только веки, причем нижние)
-
Автор: Milana (20.08.2009)
Может быть тебе уточнить у Жанночки Визажиста?
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Девчонки, а кто-нибудь знаком с кометикой Inglot и МАС?
-
Автор: Rox (02.09.2009)
МАК-это проф. косметика. я бы не советовала ее на каждый день использовать (тона, базы)-плотная....Только в проф. целях
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Rox, я знаю что они профессиональные
-
Автор: elka (02.09.2009)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какой тональник можно попробовать в первый раз - никогда не пользовалась ничем кроме пудры, да и ей - два раза в год. Какое выбрать средство и марку, чтобы естественного эффекта достичь? Ну и по стоимости рублей в 500 уложиться, а то кто его знает, вдруг мне не понравится вообще? Посоветуйте что-нибудь, чтобы купить и понять, что это такое и надо ли мне оно?
-
Автор: Rox (02.09.2009)
попробуй ВОВ? там оч легкие тоналки. ну или люксовые, но они далеко за 500 переваливают...

из масс-маркета вроде Макс Фактор неплохая, но вроде не настолько легкая)))

Вот еще! давно пользовалась- dream muss(вроде так?) Мейбеллин -вот самое легкое средство из масс-маркета!
-
Автор: elka (02.09.2009)
Спасибо, Оль
Я понимаю, что тон должен быть профессиональный и дорогой, просто в жизни крашусь основательно очень редко, вот попробовать потянуло... начать с чего-то, так сказать.
-
Автор: Rox (02.09.2009)
почему профессиональный? не обязательно


вот еще тоже давно пользовалась тоналками Эйвон-оч легкие были, мне нравились. Не думаю, что там что-то очень изменилось. Серия не помню какая, но не молодежная-там вообще стрем. Вроде серые какие-то тюбики были

Про сетевиков- Мери Кей нормальные тоналки (но могут быть аллергенными), говорят, что в Орифлейм Джиордани Голд оч хорошие (цену не знаю, не видела даже)
-
Автор: elka (02.09.2009)
Мне почему-то всегда казалось, что вещи, которые впитываюстя (хоть частично) в кожу, должны быть доргими и качественными. Не спорю, что Чистая линия - тоже хорошее качество, но... Может, ошибаюсь.. Хотя на пробу даже эйвон, наверное, подойдет :)
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
+1000 по поводу Дрим мат мусса от Мейбелин...И ложиться хорошо, и лекгкий, и оттенок нужный очень легко подобрать, и варьировать по плотности им можно, и как тональник использовать и как корректор...я например, им замазываю "генетические" синяки под глазами...
Мой "мас хэв" в косметичке!

Лично мне с ним никакого тональника не надо...
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Оль, на мой взгляд, Макс Фактор достаточно плотные. Для меня ве бест - Ив Сен Лоран... никакого эффекта маски, но он далеко не 500 рублей стоит
-
Автор: Rox (02.09.2009)
вот я пишу-не такая легкая. Это все-таки TV-косметика
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
Да, например, для моей подруги - он плотный, а для моей кожи - самое то! ))) Это же все оооочень индивидуально! ))))
-
Автор: STar (02.09.2009)
Я не специалист...
Но тоналок много испробовала
Вот что могу порекомендовать из собственного опыта.
Виши - #1 для меня Но она не самая дешевая.
Из недорогих предпочитаю Орифлейм... Причем мне подходят как дорогая Жиордани Голд, так и дешевая из молодежной серии. Вот лежит на работе как раз тоналка за 200р и иногда выручает Не жалуюсь.
А дома (для более честого использования) - Виши!
-
Автор: Девочка из Космоса (02.09.2009)
А я слышала, что Виши очень плотная, эффект "маски" в миг, но сама не пробовала
-
Автор: STar (02.09.2009)
Вообще я в плотностях тоналок не разбираюсь
Могу сказать только, что после нанесения (если не переборщить, конечно) "маски" не вижу.
Может, действительно, есть что-то лучше и "легче"
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
Тональникик Виши - очень капризные, как мне показалось...У меня и Норматейнт и Дермабленд стоят...Они замечательно ложаться на гладкую, замовую, нормальную кожу...Жаль только что у меня такая бывает дай Бог, раз в месяц...Очень хорошо ложаться после чистки лица...)))) Но просто на утреннюю кожу - нет...тоже появляется эффект маски...Я, когда надо надолго и нна выход, смешиваю Норматейнт с кремом (правда, тоже Виши - Олиго 25)...и получается полегче...А вот Дермабленд - так и стоит....))))))
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Девчонки, а кто какой тушью пользуется? У меня Ив Сэн Лоран с эффектом накладных ресниц Но она недешёвая и сохнет быстро, а в остльном бестцелер, конечно же.
-
Автор: Rox (02.09.2009)
Для личного пользования любимая Ланком Гипноз-не склеивает, делает офигенный объем. Пльзуюсь коричневой-нравится мне оч именно у нее такой бардовый оттенок-для брУнеток. Сегодня за неимением денег снова же лично для себя купила Диваж-розовая такая, первый раз вижу. Попробовала-для меня-самое то Хороший бюджетный вариант
-
Автор: Asta (02.09.2009)
какими только "тоналками и тушами" не пользовалась..
тоналки даже дорогие люксовые так не легли, как банальный максфактор, тушь тоже - максфакторовская подошла, которая с эффектом накладных ресниц (от диоровской и ланкомовской глаза чесались почему-то), еще клиниковская тушь нормально ложится у меня и эсте лаудер.
А пудра однозначно - Живанши..и Герлен иногда!! мммм...
-
Автор: Vixen (02.09.2009)
Ланком и моя самая любимая, только на неё и правда не всегда деньги есть.
А ещё у меня ресницы белые, поэтому у меня туши очень много уходит и одного тюбика хватает на два месяца всего.
а вот бюджетный вариант никак не могу себе подобрать. Всё время разные пробую. Некоторые нравятся, некоторые нет. Просто видимо после Ланкома уже сложно переключится на более дешевые
-
Автор: Rox (02.09.2009)
Говорят, оч хорошая тушь- Мейбеллин-раритетная и дешевская:розовая с зеленым колпачком. Я сама не пользовалась, но слышала только хорошее))) Даже визажисты многие пользуют для каких-нить фотосъемок творческих

Читала тоже какой-то выпуск весеннего Гламура-там и актриса какая-то до сих пор ей пользуется))))

И ведь выпускают же до сих пор))) Обычно старые коллекции снимают с производства
-
Автор: STar (02.09.2009)
Я тоже много про нее читала в духе "как маленькое черное платье никогда не выйдет из моды"
Все хочу попробовать...
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Тушь у меня всегда разная, никак не остановлюсь в выборе. МакФактор нравится, сейчас Мэйбеллин Lash Stylist, но после неё хочется обычную "щёточку", "расчёсочка" надоедает. Ланком вот только не пробовала до сих пор, давно пора.
-
Автор: Asta (02.09.2009)
да-да, говорят, просто супер-пупер тушь, вот только фиг найдешь ее...
может, в РивГош есть? Там вроде приличный выбор массмаркета..
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
В РивГош должна быть, конечно! Тушь Ив Сен Лоран я тоже пробовала, покупала всего однажды - суперская, но доооорого
-
Автор: Milana (03.09.2009)
я в эти выходные упаковку из 2шт в Дьюике купила за 42 евро. для меня самая лучшая, но хватает на месяц-полтора. пудра и тональник у меня тоже ИСЛ, очень и очень суперские
-
Автор: Юнона (02.09.2009)
Сейчас у меня тушь Lancome Flextencils подкручивание и удлинение. Коричневая. До этого была L`extreme той же марки, только купленная в дьютике... ИМХО, лучше качество
А пудра живанши - тааааак приятно пахнет, а уж ложится на кожу вообще отлично. и незаметна она.
-
Автор: ИринКа08 (02.09.2009)
я фанат туши Lancome !!!!черная - любая! для меня она просто идеальна...... .
а тональные средства: Dior - пудра и тональный крем, недешево, но хватает лично мне на долго.. на коже незаметна и без запаха(я просто не люблю с запахом косметику ИМХО)
-
Автор: Juletka (02.09.2009)
Присоединяюсь к фанатам Lancome
Когда денег нет бюджетный вариант - Мэйбилин в синей упаковочке или черной, 200 р. вроде, а тушь отличная!
-
Автор: Lesik (02.09.2009)
О!!!! И я фанат Lancome...
Пока лучше туши не нашла.
Когда возвращались из отпуска, то в дьютике купила новую тушь с вибрирующей щеточкой. Правда, пока никак не получается у меня ей краситься. Тушь отличная, но вот вибрация вызывает у меня смех и я пачкаю себе глаза. Пока крашусь ей по старинке, без нажатия на кнопочку .
А в отпуске первый раз попробовала водостойкую тушь Lancome.
5 баллов ей. Держалась отлично на воде, под водой, спокойно терла глаза руками - все выдержала.
-
Автор: Milana (03.09.2009)
И я хотела купить тушь с вибратором но решила не рисковать и купила по старинке - Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Мэйбилин в синем тюбике с изогнутой кисточкой я покупала пару раз - дёшево и сердито, присоединяюсь!
-
Автор: Milana (03.09.2009)
А я вот тут задалась вопросом... как может быть продукция в Летуале дешевле, чем в Дьюике?
-
Автор: Визажист (03.09.2009)
Легко! В НН почти все, что есть в косметических бутиках - не натура!!! Это уже давно известно! И даже сами работники этих бутиков прекрасно об этом осведомлены, только потребителю этого никогда не скажут - зачем им портить себе рынок??? В Дьюти больше вероятности найти натуру, но и там подделки бывают. Я не говорю о подделках типа Deor или Lumine . Я говорю о том, что сам производитель может быть из Польши или Ирландии вместо, например, Франции или Италии.
-
Автор: Milana (03.09.2009)
Ты знаешь, сейчас ничего не могу сказать по этому поводу. Но когда в 2003 году я работала в Иль-де-Буте, то у нас всё было натура) и постоянно я проходила обучение у бренд-менеджеров представляемых марок Люкс, таких как Ланком, Живанши, Дорфин, Биотерм, Диор, Шанель, Герлен, Минард и Ля пьери и др.
-
Автор: Визажист (03.09.2009)
а мне в том году сказали аж три человека - из Бьюти Ленда, и двое не знающих друг друга - из Иль де Боте))))
-
Автор: Milana (03.09.2009)
Возможно. Про БЛ слышала ещё тогда, что с арабских стран откуда-то возят их продукцию. И когда я училась на Ланком, бренд-менеджер даже и не слышала о такой сети магазинов. А ведь поставки-то куда идут она в курсе. Настоящий Ланком не позволит себе продаваться где угодно, вот так.

А что из Иль-де-боте девочки именно сказали?
-
Автор: Визажист (03.09.2009)
что там была не натура...но это опять же с их слов...
-
Автор: Milana (03.09.2009)
Ну вот опять же, что сейчас не знаю. Я слышала что в Летуале практикуют подмес
-
Автор: Фуфик (02.09.2009)
Тоналкой я никогда не пользовалась,ну, как и не задумываль, что надо и за чем и как это делается. Видела у подружке на лице что такое эффект маски, что-то для себя такого не хотела. По отзывам в интернете приглянуля dior forever. Купила, очень понравился . Нет никакой стянутости, темные круги под глазами чуть скрывает.

А с тушью проблема - пробовала много чего ланком, эсте лаудер, шанель, герлен. Шанель хорошо держиться, чтобы хорошо прокрасить и удлинить трачу много времени. Герлен быстро засохла, не очень впечатлила. Больше всего понравился ланком и эсте лаудер. Но думаю попробовать купить вскоре dior show, хотя по отзывам все как-то ее не очень хвалят
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.