Очень нужна помощь в поиске ВЕТЕРИНАРНОЙ клинике.

Автор: IRinka (11.08.2009)
Девочки. У меня беда!!! Заболела любимая собачка. Несколько месяцев назад обнаружили шишку в паховой области. Врач сказал что это жировик. И сказал что надо наблюдать. Шишка очень быстро растет и теперь нам говорят что это онкология!!! Я в шоке. Реву уже несколько дней. Чуствует он себя отлично. Никаких признаков не подает. Есть все что не приколочено, бегает, прыгает и играет. Врач говорит, что операция не поможет. А я хочу рискнуть. Может это добракачественная опухоль .
Девочки подскажите есть ли в нижнем хорошие клиники делающие подобные операции???
-
Автор: Njutk@ (11.08.2009)
IRinka,
могу от себя лично и мужа посоветовать вет. клинику "Эврика". Лечим там наших животных - собаку (панкреатит и ежегодная профилактика, анализы, проблемы с ушами были) и кота я недавно как раз туда возила. Врачи очень опытные, цены приемлемые. Адрес - ул. Даля, д. 14, это за "Республикой" вдоль трамвайных путей в сторону Цирка. Операции там делают тоже. По нашему опыту, советую не затягивать с поездкой и поскорей съездить на консультацию. Собачке - здоровья, не переживай, надеюсь, опухоль доброкачественная. Держи цветочек.
http://www.evrika.r52.ru/
-
Автор: Gala (11.08.2009)
А я бы посоветола не в одну клинику обратиться, и еще раз все обдумать. Если ей не хуже, то может и не стоит делать. У нашей собачки была шишка на спине, ее убрали, и вскоре собачка умерла... А потом, некоторые ветеринары говорили, что лучше бы не трогали эту шишку, она бы еще прожила. Хотя тут сложно угадать как лучше будет
-
Автор: Юнона (11.08.2009)
на собачем форуме и знакомые хвалят клинику Айболит на пр.Героев 2577386
ЗЫ. единственное что - ни в коем случае в Кот Матроскин не ходите.
-
Автор: IRinka (11.08.2009)
спасибо за поддержку. Вот и наш врач говорит что лучше не трогать. Но я на одном форуме начиталась про подобную историю болезни пекинеса. Сделали операцию и все вроде хорошо... но опухоль оказалась злокачественная... может у нас все по другому бедет
-
Автор: Asik (11.08.2009)
Заступлюсь за кота матроскина. У нас собаку там лечили, все было более чем, учитывая, что лечение длилось почти полгода и было достаточно сложным. Мы были в клинике на Бекетова. Поэтому не стоит так категорично про них.
-
Автор: Юнона (11.08.2009)
исключения скорее подтверждают правила. Почему-то остальным ставят такие диагнозы, что собачки могут лапки откинуть как, к примеру, при пиометрии(вроде так опухоль у сук называется) лекарства попить, хотя там только операция...
-
Автор: Asik (12.08.2009)
Юнон, я все таки не согласна про Матроскина, в Сормово и на Бекетова очень неплохие врачи. Там очень большой конкурс на должность врача и проходят действительно специалисты. А уж как нашу малышку лечили, так прониклись еще больше. Результаты анализов сообщали сразу как были готовы, практически через час-два после визита. Так что как и у людей, нужно искать своего врача! И не стала бы так обвинять клинику!
-
Автор: Невидаль (11.08.2009)
Я могу посоветовать клинику Гален, Родионова ул., 23 а, пусть позвонят выяснят что возможно сделать (831) 413-55-04. Там успешно занимаются операциями. P.S. жалко собачку...
-
Автор: IRinka (11.08.2009)
Я вот только надеюсь на одно. Может это все таки какая нибудь киста. Потому что говорят опухоль так быстро расти не может.
И еще у нас огромная проблема в тарнспортировке нашего любимца. Он у нас домашний. Жижет с мамой в частном доме. Гуляет исключительно либо в саду либо около дома под присмотром. Поводок и ошейник с детства игнорирует. Дальше 50 метров от дома гулять не ходит. Один раз повезли в гости в маме в магазин, так от бедный был в диком шоке. Как сел так с места не сошел.
-
Автор: ЗаПонКа (11.08.2009)
Я бы посоветовала клинику в сельхоз академии, врач Александр Викторович. Замечательный специалист, зря операцию делать не станет если без нее можно будет обойтись.
-
Автор: IRinka (11.08.2009)
ЗаПонКа, а как эта клиника точно называется??? ГУ Нижегородской области "Областная станция по борьбе с болезнями животных"?
-
Автор: Пузырик (11.08.2009)
А я хочу посоветовать отличную клинику "Фауна" на семашко 5а, т. 419-36-75, сама лечила там своего пекинесика...
-
Автор: Ольхен (11.08.2009)
Мы тоже всегда ходим в Фауну!!!
-
Автор: IRinka (11.08.2009)
Сегодня возили собачку к врачу, она работает в областной ветеринарной клинике на ул.Ветеринарной. Сказала что это опухоль на семеннике. 18 числа повезем на осмотр и наверное будем оперировать. А после операции лечение. Будем бороться за жизнь нашего любимца!!!
-
Автор: ТигРРРа (11.08.2009)
Про клинику на Ветеринарной очень много плохих отзывов...Там есть один-единственный хороший врач,насколько я помню-женщина..
у меня там загубили хомяка,а у знакомых кошку..Так что Вы бы поосторожнее с этой клиникой.Дай Бог Вам повезет..Пусть собачка вылечится!
-
Автор: Юнона (12.08.2009)
да, много плохих отзывов. Но у нас там тоже врач, к которой мы персонально обращаемся. Она нам прививки на дом приезжала делать и так - советуемся чуть что.
-
Автор: Asik (12.08.2009)
да все от врача зависит. Про клинику может быть много плохих отзывов, а у врача руки золотые.
-
Автор: miss O (11.08.2009)
IRinka будем надеется, что все закончится хорошо , удачи вам, жду новостей
-
Автор: ЗаПонКа (12.08.2009)
Нет, там на кафедре ветеринарии есть хороший практикующий врач, если телефон не изменился 262-86-95. Покажите ему собачку, мою он вылечил без операции, когда все остальные говорили что английскому мастифу просто необходимо прооперировать оба сустава! на передних лапах, он нас вылечил уколами и сейчас т-т-т уже 2года не вспоминаем про бурсит. Огромное ему спасибо! И животные его любят.
-
Автор: IRinka (12.08.2009)
Девочки, вы меня напугали. Скажите как же зовут этого единственного хорошего врача. Может это и есть наш врач???
-
Автор: ЗаПонКа (12.08.2009)
Ну мы с Юноной видимо говорим о разных врачах
Я не настаиваю, но считаю что при таких диагнозах лучше показать собачку нескольким специалистам, хуже точно не будет.
Моя рекомендация, это 262-86-95 Александр Викторович, если понадобится могу скинуть в личку номер сотового, если он за 2 года не изменился.
Одно могу сказать однозначно не ходите в ветеринарную клинику Московского района к врачу Ирине Викентьевне , мое ИМХО очень сомнительный специалист, который при любом удобном случае назначает операции, а затем еще и кучу повторных операций.
-
Автор: Пузырик (12.08.2009)
Александр Викторович в основном лечит больших собак, сходите в Фауну и запишитесь обязательно к Дмитрию Юрьевичу!!!
-
Автор: prolonged girl (13.08.2009)
Самый лучший врач - в клинике Гален, Родионова ул., 23 а, это его частная клиника, и он берется за сложные случаи. Я у него кота лечила. как показала наша печальная практика, лучше операцию не делать, даже если опухоль доброкачественная - она ничем не лучше!
Очень сочувствую, надеюсь, что собака поправится!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.