Цыгане на свадьбу. Как выбрать?

Автор: Конфеточка (10.08.2009)
Всем известный и очень любимый публикой цыганский ансамбль "Бричка" на нашу дату занят . На выбор остаются два коллектива: "Талисман" и "Рада". Ни про один из них я ни разу ничего не слышала и уж тем более не присутствовала на выступлениях. Пожалуйста помогите выбрать, откликнитесь те, кто заказывал эти коллективы или видел их в деле. Очень прошу посоветуйте
-
Автор: Таня-Ваня (12.02.2010)
Цыган выбирать очень просто встречаетесь с ними, и если после встречи всё на месте:кошельки, золото, конь на привези, знасит всё хорошо ШУТКА!!!Неоднократно видел в работе колектив "Талисман", очень хорошо поют, много интерактива с гостями, веселье вам обеспечено. Их человек шесть, у них с собой гитара и скрипка, ещё есть кукла медведя - как натуральный. Очень хороший колектив, рекомендую!!!!
Автор: RK (10.08.2009)
У Рады тоже есть живые инструменты, но вот медведя нет . И те и другие примерно на одном уровне.
-
Автор: Конфеточка (10.08.2009)
Большое спасибо,а остальных-то видели в работе? Если да, то может прям порекомендуете кого-то из них? или они особо не отличаются друг от друга?
-
Автор: Эльза 13 (10.08.2009)
Конфеточка, у моих знакомых такая же ситуация, как и у вас! Они из всех оставшихся цыганских ансамблей выбрали все-таки Раду!
-
Автор: Конфеточка (10.08.2009)
А почему именно раду не подскажете??? Я просто пытаюсь понять по каким критериям их выбирают?? Чем один ансамбль может существенно отличать от другого?
-
Автор: Эльза 13 (10.08.2009)
В агенстве, где им организовывают свадьбу, посмотрели видео,им понравилось, все весело, задорно и т.п... Хотя лично мне кажется, что в программе цыганских ансамблей большой разницы нет...
-
Автор: RK (10.08.2009)
программа действительно, примерно у всех одинаковая. Вам нужно посмотреть и тех и других и принять решение самим
-
Автор: Samaya (10.08.2009)
Я на работе год назад устраивала корпоратив и Бричка тоже была занята, мы заказали Талисман, все очень понравилось, танцевали задорно, коллеги все были в восторге! А вот месяц спустя на свою свадьбу я взяла Бричку, это, конечно, полный угар! Они талантищи!!!!!!!
Но если с ними не получается, то берите Талисман!
-
Автор: Липа (20.03.2011)
Девочки,сама я работаю фотографом и видела работу трех коллективов!!!Я удивлена,что здесь так пишут про Талисман....00000)Извините,но этот коллектив полный цирк,с этим плюшевым медведем и искуственным костром,коллектив,русские в париках))))и вокал оставляет желать лучшего..(его вообще рядом с Бричкой и Радой не поставишь!!!На данный момент в Нижнем два лучших ансамбля,по востребованию это Бричка и Рада,что у одних и у других программа зажигательная и задорная!!!оба нравятся,но я выбрала бы Раду,склоняясь к тому,что там цыгане действительно настоящие!!!
Автор: Рыжая Бестия (21.03.2011)
Да? А как вы определили, что именно в Раде настоящие? В Бричке коллектив далеко не славянской внешности, да и выступление на высочайшем уровне, по "цыганестости" притензий нет)))
Автор: Катрин (10.08.2009)
я видела Бричку, Раду, Талисман и не по одному разу. Могу что сказать очень нравиться Бричка и Рада, я на свадьбу Раду заказывала всем гостям очень понравилось. Конфеточка выбирай Раду, хотя на вкус и цвет...
-
Автор: Tigra (11.08.2009)
Уха-ха-ха! Действительно, Леша Big оочень реалистично изображает цыганку!!!(Сори за оффтоп)Мы теперь когда с друзьями что-то обсуждаем про свадьбу, неизменно говорим "она"
-
Автор: МаСяНя (13.08.2009)
Девочки, миленькие, помогайте!!!
Мне нужно выбрать цыганский ансамбль, а я не знаю какой... Либо "Талисман", либо "Земфира", все остальные уже заняты... Может кто видел их в работе? Очеееееееень надо!
-
Автор: Таня-Ваня (13.08.2009)
МаСяНя? читай выше, там про Талисман уже много всего написано.
коллетив работает давно и профессионально, красиво поют и танцуют, возьмёшь не пожалеешь.
-
Автор: Давид (19.08.2009)
Талисман, имхо.
Видел их много раз.
И медвеД есть, и костер
-
Автор: Анютик (19.08.2009)
Видела только Талисман. - Весело Задорно.
Гости были в восторге!!!
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
Мы хотели бричку,уж очень хороша по отзывам....
На заявленные 6000 были согласны,но т.к. свадьба в Дзержинске,цена стала 8000-пришлось отказаться!
-
Автор: Конфеточка (19.08.2009)
А я просто похвалиться решила: открыла эту тему с того что Бричка занята и какой ансамбль выбрать не знаю, но случилось невероятное: мы наконец-то нашли ведущего- и он (о чудо) прямо при нас позвонил Бричке и договорился о выступлении на нашей свадьбе!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге!!! Счастья полные штаны
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
Супер!
А что у вас за ведущий?
Если не СЭКРЭТ?
-
Автор: Конфеточка (19.08.2009)
Знаю что зовут Олег и ему 42 года, фамилию даже и не спрашивали проживает на проспекте ленина. Более подробно и телефоном пиши в личку
-
Автор: Алисик (19.08.2009)
На свадьбу тоже нанимали цыганский ансамбль. Узнавали про все. Бричка самые классные, но они были заняты. Талисман дорого. Земфира новый коллектив, но со старыми участниками- у них конечно не такая энергетика как у Брички. Мы наняли Раду и разочаровались, но не выступлением оно было хорошее, а отношением- опаздали на 1.5 часа и к тому же мы их заказывали как подарок нашим родителям, а они про это благополучно забыли. В общем Рада- не очень порядочные люди это точно! Поэтому остаётся только Бричка. У остальных есть свои минусы и плюсы.
-
Автор: Давид (19.08.2009)
с "Талисманом" могу договориться подешевле
-
Автор: Lelya (19.08.2009)
У нас вот была "Рада" и много видела их на свадьбах - не было никаких претензий, зажигали отлично, и танцуют и поют, и вообще - получили огромное удовольствие и мы, и гости!!!
На вкус и цвет конечно... Но нам Рада очень понравились!!!
-
Автор: Nadya Doro (23.06.2010)
Талисман просто супер,они не просто выступают, они вовлекают и молодых и гостей)) Гости даже подумали что жених и невеста репетировали с ними заранее а медведь это отдельная история детишки были в восторге кормили его булочками и все все гости с ним потанцевали
Автор: Chychi (26.11.2009)
а за сколько месяцев до свадьбы звонить "Бричке", чтобы было точно не занято?
Автор: Naty (26.11.2009)
Насколько я знаю,они и по нескольку выступлений за вечер могут сделать но позвонить,думаю,и сейчас можно
Мы,кстати, на днях тоже решились на "Бричку"-будет подарок родителям от нас,думаю,они оценят
Автор: Pasadena (27.11.2009)
Мы за полгода заказывали
Автор: Кри (27.11.2009)
Мы в марте на сентябрь заказывали их!Бричку,имею ввиду!
Автор: ЮляСпартак (16.06.2010)
Скажите сколько стоят цыгане на свадьбу? и где их можно найти?
Автор: Рыжая Бестия (16.06.2010)
вот тут, а стоимость лучше сама спроси
http://www.sv-nn.ru/page/280
Автор: Svetlana (17.06.2010)
мы вообще на последней неделе перед свадьбой заказывали, потому что думали, что не уложимся в бюджет. Бричка была конечно занята(время у нее было свободное только на 23 часа), поэтому выбрали Талисман. Цыгане - был сюрприз абсолютно для всех гостей. Всем очень понравилось, зажигают они конечно классно! От медведя я правда ожидала нечто большее, но все равно мне очень понравилось.
Автор: Svetlana (17.06.2010)
+
Автор: Fotomania (18.06.2010)
А чтоб цыган приглашать, надо свадьбу в том же стиле, в цыганском? Или наша русская тоже подойдет, только +такой милый штрошок?
Автор: Svetlana (18.06.2010)
да всё равно в каком стиле вы её сделаете, они очень здорово зажигают!
Автор: Nadya Doro (23.06.2010)
Если у вас планируется строго тематическая свадьба (например гангстерская свадьба в стиле 30х годов) то и музыкальные коллективы должны соответствовать (Джаз бенд к вышенаписаному примеру) и цыгане здесь будут не в тему. Но если узкой тематики нет, то цыганский ансамбль это отличный выбор :) Зажгут всех!!! p.s. только лучше заказывать их не в начале банкета, чтоб гости уже успели "разогнаться" )))
Автор: chesta (10.08.2010)
Девочки, подскажите пожалуйста, как выбрать между Бричкой и Талисманом? Всю голову сломала. По цене одинаково, оба ансамбля на нашу дату свободны.Бричку видела в работе-понравилось, Талисман - не видела, но привлекает гитара, скрипка, медведь. У Брички такого нет.Как вы считаете Талисман не хуже Брички, или все таки Бричка вне конкуренции?
Автор: Naty (10.08.2010)
Слышала от некоторых ведущих,что если не бричку,то лучше никого
Сама только бричку видела-понравилось,про остальных ничего сказать не могу
Автор: chesta (10.08.2010)
Спасибо, я думаю на Бричке и остановимся
Автор: Naty (11.08.2010)
Я бы все-таки еще мнения поспрашивала
Автор: Рыжая Бестия (10.09.2010)
Свет, поинтересуйтесь у своего ведущего, он наверняка просмотрел достаточно циганских коллективов и поможет с выбором
Автор: Marla (07.09.2010)
У нас была РАДА в подарок от моей сестры с мужем)) Очень понравилось и нам и всем гостям)) Мне особенно т.к. мы артистов никого не приглашали и вообще скромно по минимуму все делали, и я только мечтала о таком подарке, т.к. на свадьбе у сестры очень понравилось. Сразу настроение у всех зажигается и меняется атмосфера вечера до самого конца) У сестры тоже были цыгане, как называется коллектив к сожалению не помню, скорее всего те же.
Автор: darenka18 (20.03.2011)
Я раду видела два раза-первый раз понравились, а вот второй раз смотреть одно и тоже скучно!
Автор: Льдинка (20.03.2011)
У папы на юбилее была Земфира: гостям понравилось, они гостей вовлекают в танцы, все очень красочно. там еще ц них цыганенок маленький и вроде куклы ростовые...
Автор: Скоро свадьба (12.05.2011)
А подскажите пожалуйста телефончики РАДЫ и БРИЧКИ? Заранее всем благодарна.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.