наши творения.наши хобби.

Автор: Neblandinka (10.12.2012)
Танюш,какая ты молодец! Очень кропотливая работа,но как приятно любоваться на родные места!
Автор: Ангело4ек (10.12.2012)
Танюш, какая ты умница!!! Слов нет Мне ОООЧЕНЬ нравится
Автор: AnnetBelovelski (10.12.2012)
Танюш, вот это да! Самой рассчитать схему по фото! Выше всех похвал! Молодчина Очень красиво
Автор: HolySoul (11.12.2012)
Ой, спасибо, девочки! Мне очень приятно
Автор: Neblandinka (26.12.2012)
Сегодня по заснеженному "пробочному" городу ездила забирать свои творения из багетной. Решила похвалиться (простите за фото стелефона)
Вот мои вышивочки. Розочка -это новогодний подарок свекрови,а змейка - символ наступающего года будет подарочком моей подружке-беременушке .
Автор: iuliana (26.12.2012)
розочка мне безумно нравится! у тебя золотые ручки!!!
Автор: HolySoul (27.12.2012)
Анют, умница!
Мне розочка очень понравилась особенно. Люблю розы.
Автор: AnnetBelovelski (27.12.2012)
Розочка такая шикарная!!!!Молодец,Анютка!!!
Автор: Neblandinka (27.12.2012)
спасибо,девочки! Я уж везде нахвалилась и на мамском и тут . Розочка конечно более глобальная работа,которая потребовала много моих свободных вечеров. А змейка вышита просто вместо открытки для подружки.
Автор: iuliana (27.12.2012)
Супер альтернатива открытки)
Автор: Neblandinka (27.12.2012)
Я тоже так думаю . Хотя я сама очень люблю открыточки,но в этот раз решила сделать воттакой подарочек.который будет всё время на глазах и напоминать о празднике!
Автор: Венерианка (27.12.2012)
Розочка вообще потрясно выглядит!
Анют, а поделись, где и почем делала багет для вышивки? А-то у меня уж месяца 2 как лежит вышивка, а все до багетной мастерской не дойду никак((
Автор: Neblandinka (27.12.2012)
Спасибо,Верунь! Я обычно обращаюсь в Арт-багет. У них несколько отделов по городу,мне удобнее всего в Фантастике и на "Серой лошади". Но по моим личным впечатлениям,около "Серой лошади" мне нравится больше,девочки там более внимательные,больше вариантов предлагают,спрашивают сколько сантиметров паспарту хочется и пр. А вот эти работы я делала в Фантастике,оформляли очень быстро,по паспарту даже не спросили,а когда я сам спросила сколько см. лучше,то ответили,что мастер сделает красиво. В принципе мне понравилось как сделали,но всё равно такой ответ как-то не очень мне понравился. Апо цене всё зависит от выбранного багета, наличия стекла, наличия и количества паспарту и конечно размера работы. Вот эти две последние вышивки мне обошлись в 1100 рублей.
Автор: Венерианка (27.12.2012)
Спасибо за отзыв! Надо будет к ним заскочить
Автор: elenamiss (29.12.2012)
Связала носочки подружке в подарок и наварила мыла коллегам в качестве подарочков на новый год))
Автор: HolySoul (30.12.2012)
Аааа, Лена, какое красивое мыло!
Молодец!
Автор: Denek (29.12.2012)
Лена, как мило!Молодец!
Автор: elenamiss (31.12.2012)
Спасибо большое, девочки ))
Автор: Irina_Rainbow (05.01.2013)
Похвастаюсь сделанной фоторамкой на Жемчужную свадьбу свекров
Автор: Ангело4ек (05.01.2013)
Ириш, супер!!! Умничка!
ОЧЕНЬ красиво и оригинально!
Автор: Irina_Rainbow (06.01.2013)
Оленька, спасибо!
Автор: Сильвия (07.01.2013)
Очень красиво !!!!
Автор: Irina_Rainbow (07.01.2013)
Спасибо!
Автор: Олень-ка (11.01.2013)
Ирин, очень красиво
Автор: Irina_Rainbow (11.01.2013)
Спасибо! Уже, кстати, все подарили, родителям понравилось
Автор: Svetik-Solnыshko (10.10.2013)
Круто, очень круто!))))
Автор: SAYU (08.01.2013)
знаю уже познова-то, но вот нашла в закромах памяти компьютера свою работу, можно сказать, выпускную, когда я ещё занималась флористикой. Где-то 2003-2005 года
Автор: Lil-pop (27.02.2013)
Девочки, вот смотрю на ваши шедевры и тихо завидую)))

Я сама давно хочу научится варить мыло! Мне ужасно нравится это дело) Может есть те кто готов мной заняться?
Автор: Princess (28.02.2013)
Ты на мамском зарегистрирована? Там есть тема Маруськина мануфактура. Там хозяйка этой темы иногда мастер классы проводит.
Автор: Алеся Давыдова (28.02.2013)
Дайте мне пинка кто-нибудь))))) столько всего незаконченного лежит... человечков пряничных надо переделать, которых я сожгла, вышивку закончить с девочками моими, а то я уже новую купила)))) там такие тигры!!! руки уже чешутся, а пяльца заняты))) и все никак ничего не доделаю...
Автор: Neblandinka (28.02.2013)
Алесь,лови волшебный пендель!
И скорейшего тебе творческого вдохновения,чтобы поскорее доделать чудесные работы и придти хвалиться нам результатом!
Автор: Олика (28.02.2013)
Алесь, про вышивку - это я тебя отлично понимаю! У меня у самой лежат вышивки недошитые, просто пропало вдохновение... я недавно зашла на форум вышивальшиц, решила проникнуться атмосферой) так вот там часто пишут, что шить надо с удовольствием! потому что настроение, с которым шьешь, закладывается в вышивку. а мне на День Рождения последний подарили вышивку, о которой я мечтала уже года 3))) и вот я бросила все свои незаконченные долгострои, начала шить мою малинку) уже 1/4 вышила, там схема на 8ми листах) но она тааакая классная!!! прям как настоящая!!!!! вживую еще лучше! Так что мое мнение: надо делать не потому, что надо, а потому что хочется!
Автор: Neblandinka (28.02.2013)
Согласна про настроение на все 100%! Но вместе с тем,когда удаётся разбудить вдохновение и закончить "долгострой",то потом очень приятно лицезреть результат своего труда.
У меня,кстати,как раз такой долгострой сейчас в работе и осталось от него уже совсем чуть-чуть! Я твёрдо решила,что пока не закончу его,за другую вышивку не примусь! Хотя я уже задумала себе следующую глобальную работу!
Автор: Олика (28.02.2013)
Анют, а какой долгострой сейчас шьешь??? О, у меня план уже тоже есть! Только Ромка не дает купить)))) А там такая красивая вышивка! Из ЗР "Жасмин": с бусинками, стразами и золотыми нитями
Автор: Neblandinka (28.02.2013)
Сейчас вышиваю картинку которая называется "открытка",это не готовый набор, просто однажды увидела картинку в журнале "Чудесная вышивка" и влюбилась. На картинке скворечник и две птички в ветвях цветущей вишни В этот же день пошла в магазин и подобрала нитки,вскоре начала вышивать,но потом забросила и за время перерыва вышила уже несколько работ. Но недавно мне прям очень сильно захотелось закончить эту работу,я даже стимул для себя придумала. Но об этом расскажу,когда приду хвалиться работой.
Автор: HolySoul (02.03.2013)
Я с вами согласна про настроение

У меня вот тоже грандиозный план есть - вышить родителям наш с мужем портрет.
Да и вообще хотелось бы друзьям их портреты вышивать и на дни рождения дарить.
Автор: Алеся Давыдова (13.06.2013)
Девочки, а кто пользуется программкой Art Stitch Easy? она там длину ниток в см или в мм указывает? а то куплю 9 см вместо 90 или наоборот
Автор: Julia85 (04.07.2013)
Кроличек писал(а) в 12.06.2011 в 20:08:
еще кофейное ( я кофеман )))
какое аппетитное!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.