Паранормальное

Автор: Сластена (07.12.2011)
все обходила тему эту стороной, решилась почитать... до жути всего боюсь, последний случай от автора "Настюшка Я!!!" так вообще ужас,брррр....
Про себя, когда училась в общаге жила, так там очень часто сны страшные снились, чуть ли не каждую ночь, очень боялась засыпать. А снилось, что пытается меня все кто-то утащить, пытаюсь кричать-не могу. Сначала еще, как молиться начинала, сразу просыпалась. А потом даже молиться не могла, с кровати во сне меня стаскивало и начинало крутить, пыталась хвататься за кровати девчонок и не могла. Потом меня это уже достало и я как домой приехала сразу в церковь сходила. Сейчас тьфю тьфю не снится такое...но как вспомню мурашки по телу пробегают.
В комнате, в которой я жила тоже постоянно по ночам шаги слышались, и во время семестра это можно было списать, что в другой комнате звуки, то летом, когда студентов очень мало оставалось, объяснение было только одно... соседка по комнате один раз одна на выходные осталась, так потом она спросила нас не сумасшедшая ли она или мы тоже шаги слышим
У мужа моего в квартире тоже жутко. Еще до свадьбы, родители уехали у него в деревню, мы вдвоем у него остались. Время было за полночь. Я сижу глажу кошку на диване в его комнате, все хорошо кошка мурлычит, и вдруг ни с того ни с сего, впивается в мою руку своими ногтями. Хорошо так руку разодрала, я ее оттолкнула с дивана. И вот на полу она пристально во что-то всматривается, секунд 15 так смотрела и начала задыхаться...кой как откашлялась отдышалась, мой прибежал... тож напугался (хотя во все такое он не верит). Через пару минут кошка ко мне подошла и начала ласкаться как будто извиняясь за то, что сделала... Она у них вообще так частенько останавливается и всматривается...очень не люблю такие моменты
..еще было что долгое время просыпалась ночью ровно в 3:14... не знаю с чем это связано было ..может что-то психологическое...
Автор: Kierspe (08.12.2011)
Да, действительно вы себя именно накрутили) Люди хотят верить в сказки, иначе жизнь скучна)
Автор: SAYU (07.12.2011)
А у меня из детства вот такое воспоминание. У мамы есть род. мл. брат, который в свое время женился на полукровной цыганке (ее отец какой-то там цыган.барон). Мои 2ые брат и сестра на треть цыгане. И вот мне было 12 лет, когда они(мои дядя -пограничник, его жена, родители жены, дети) всей семьей приехали к нам в гости. Я до сих пор помню этот взгляд Барона бррр, когда он посмотрел на меня . И сейчас бывает,правда иногда,по мимике могу понять, о чем думает человек приблизительно было пару раз. На экзаменах в универе вытаскивала билеты именно те, которые учила. Проходя мимо цыган-попрошаек на улице,когда они ко мне нудно пристают после фразы от меня"да я сама тебе погадаю" и я не боюсь им смотреть в глаза и не боюсь гипноза, они от меня шарахаются, а от сестры подавно
Автор: Сластена (07.12.2011)
еще случай был, но с ним наверное не сюда но все же..
в моем городе девочка была, имя и фамилия у нее такие же как у меня, я на год ее старше, жили в одном доме на одном этаже, подъезды разные только, учились в одной школе, даже в библиотеку одну ходили. В зубной так вообще наши карты постоянно путали...
Ну так вот было это года 3-4 наверное назад.. был период в моей жизни какой-то не очень хороший, мне казалось, что все ужасно плохо, что все против меня, очень сильно и очень часто ругались на тот момент с БМ и часто мысли меня посещали суицидальные один раз ну очень сильно разругались и меня снова посетила эта мысль плохая, ничего такого с собой я не делала... но через ровно три дня мне звонит мама и говорит, что та девочка покончила жизнь самоубийством, выбросилась с какого-то этажа... в этот момент я очень испугалась и больше мысли плохие меня не посещали, а мама попросила поклясться, что я никогда подобное не сделаю... у папы моего работа связана с образованием, так директор моей школы чуть ли не высказала ему соболезнования, одноклассники выпили за мое здоровье (как потом они мне рассказали), а родственники аккуратно звонили и спрашивали все ли у меня хорошо...
..может конечно все это и не связанно, но как мне кажется слишком уж много совпадений...
Автор: Пташка (12.12.2011)
Да как жутко то. . .
Девушки, 8 числа умерла моя бабушка. Я очень очень сильно люблю ее и переживаю тоже сильно. Я первый раз переживаю смерть близкого человека. И честно говоря я очень неграмотна в этом вопросе. Я не знаю что можно делать а что нет. Начиталарь кучу всего. Говорят плакать нельзя. а я так много плакала. И фото смотрю. и вспоминаю всегда ее. Я поверить не могу что ее нет. Умерла она от старости. Ей бы почти через месяц было бы 80 лет. она была самым добрым человеком на свете. Безумно терпеливой и умной. Только мне все равно страшно оставаться одной. Вроде как то считается что душа человека сорок дней по земле ходит. . . или нет. . .
Автор: Kierspe (15.12.2011)
Взаимно сочувствую...!
Со временем станет легче.., слезами человека не вернуть.. Главное не накручивать себя сейчас страшилками!
Автор: Настюшка я!!! (12.12.2011)
Пташка, прими мои соболезнования...
я сама потеряла свою любимую бабушку семь лет назад и тогда мне казалось что вместе с ней умерла и частица меня, внутри была пустота...ну как так была, а теперь нет?! я тоже очень долго плакала, привыкала к её отсутствию, но со временем все чувства чуть угосают, и сейчас я о ней вспоминаю очень часто, но уже без слёз, иногда даже вспоминается какой-то случай с ней смешной, я улыбаюсь, и мне на минуточку становится так приятно о ней думать, но через какое то время я понимаю что её нет, но воспоминания и теплота останутся внутри навсегда! Тебе конечно сейчас тяжело и больно осозновать её отсутствие, но это неизбежно. Крепись! вот цветочек тебеа по поводу что можно делать а что нельзя, я думаю будь естественной,это будет лучшим вариантом, если хочется плакать-плачь, не держи эмоции в себе, будет легче когда ты маленько разгрузишься при помощи слёз. А душа говорят действительно остаётся на земле до 40 дней, но думаю родная и любимая бабушка не причинит тебе никакого дискомфорта.
Автор: Гордей (07.03.2013)
я столько всего тут начиталась...мурашки по коже!!!!

я ко всему потустороннему отношусь очень аккуратно....
я вроде верю..а вроде все бред..все придумано воображением..

но вот тож случай со мной был.
Жила я тогда с родителями ..мне лет 15-17 было..точно не помню сколько. сплю я одна в своей комнате и чувствую стоит на до мной высокий мужчина в черном плаще и черной шляпе..мне жутко страшно...боюсь открыть глаза..но присутсвие его ощущаю и сердце бешено билось. и походу пока жмурилась...и уснула)
рассказываю это все через пару дней своему другу...
и оказывается он тоже самое видел..только в другой день!!!


ох жжжжутко было!!!)))))))
Автор: Гордей (07.03.2013)
а сны с ушедшими родсвенниками мне обычно к чему то снится...
покойная бабушка..обычно к какой то неприятной вести...а покойный дедушка..я пока еще сама не знаю..он мне кажется оберегает меня и предупреждает...

я стараюсь каждый раз после таких снов в церковь заходить..свечки ставить.
Автор: Iren84 (11.03.2013)
Ну вот начиталась ужасов. Как теперь спать ложиться буду. А может все таки это наше воображение и не более того?
Автор: Гордей (12.03.2013)
да я вот тож пытаюсь спокойно к этому относится и лишний раз не пугаться...
и думать что это вего лишь воображение...но не отрицаю что все таки что то существует..
все таки дым без огня не бывает.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.