Где провести первую брачную ночь в Дзержинске?

Автор: Лен4ис (29.07.2009)
У нас 2 варианта: либо в родительский дом (где будем жить после свадьбы, т.к. в нашей будущей квартире ремонт, жить там невозможно пока) или гостиница. Не была ни в одной гостинице. Только позвонила пока на "Ранчо восток-запад", сказали, есть номер для новобрачных, приходите, смотрите..."

Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?!
-
Автор: Rox (29.07.2009)
Могу посоветовать Ранчо! у нас была в Парке (за Дарни, на Парковой аллее)-не впечатлена. и может быть риск, как у нас, что просто не окажется горячей воды
-
Автор: IRinka (29.07.2009)
А мы были в гостинице ОКТЯБРЬСКОЙ! Очень красивый номер!!! Специально для молодожен его еше и украшают. А вид из окна... просто потрясающий. + утром шведский стол. И очень даже приличный!!! Для молодожен еще скидка на номер.
-
Автор: Eleni (29.07.2009)
это где это в Дзержинске такая?
-
Автор: Настюшок (29.07.2009)
Лен4ис, езжайти на Ранчо, не пожалеете!!! Мы были ездили в этот чудный 14 номер на выходные, номер чистенький, красивенький, кравать шикарная утром завтрак в номер приносят) если хочешь могу фотки скинуть из номера! Мы вот тоже хотели очень туда на свою ПБН но из Нижнего далековато
-
Автор: nk-ks2003 (30.07.2009)
Eleni,у тебя,по-моему ПБН была в Большой медведице.....как там? Знаю только стоимость на данный момент...3000-3500.
-
Автор: Лен4ис (30.07.2009)
Спасибо, девочки! Вы меня убедили насчет Ранчо, надо будет съездить, пока номер не занят.
-
Автор: Лен4ис (03.08.2009)
nk-ks2003 , а вы определились?
-
Автор: nk-ks2003 (03.08.2009)
Да нет пока,я буду ждать пока приедет мой БМ,т.к. это надо решать с ним,нам сказали,что во всяком случае номер молодоженам на всякий случай оставляют,т.к. многие решают остаться уже после свадьбы.
-
Автор: Eleni (03.08.2009)
Наташ, у нас такие же и были цены год назад в медведице
мне все понравилось номер красивый большой
нам свечи принесли поставили (правда мы забыли спички или зажигалку взять, а когда вспомнили лень было идти спрашивать, так и остались без свечей )
-
Автор: nk-ks2003 (04.08.2009)
Будем надеяться!Наташ,а завтрак был?
-
Автор: Marisha (15.08.2009)
Мы сегодня на Ранчо ездили)))
Очень понравилось, уже забронировали
-
Автор: nk-ks2003 (15.08.2009)
О!Здорово!Так за долго позаботились!
-
Автор: Лен4ис (15.08.2009)
И мы забронировали))) Не глядя Точнее глядя на фотографии Ранчо Настеньки, которая прислала мне их на электронку. Даже фото завтрака прислала...
-
Автор: Marisha (18.08.2009)
Не хотели упустить.
Я обо всем заранее готовлюсь, не хочу накладок)
-
Автор: nk-ks2003 (18.08.2009)
ДУМАЮ,ЧТО МЫ ТОЖЕ УСПЕЕМ ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР,ДА НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЛЮКС ОСТАВЛЯЮТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕН..
-
Автор: Оринка (16.02.2012)
Настюшок))) А можно мне фот? а то у нас там будет)))
Автор: Оринка (16.02.2012)
ой,что-то я на дату не посмотрела(((
Автор: 22zarubina (16.02.2012)
Фото номера для молодоженов "Ранчо" есть на их сайте. Можно спокойно посмотреть. Если ты об этом) или... должно быть так...
Автор: nk-ks2003 (29.08.2009)
Да,узнала я про номер в Большой медведице...
Итак,там есть два номера один-3000,второй-3500,оба люкса,еще есть там 4 номера люксовых(это так на всякий случай),но молодожены в основном берут номер за 3500,он намного просторнее,чем все остальные.
На мой вопрос,что в эту сумму входит(имела в виду свечи хотябы) мне ответили,выяснилось что только стены .Ни завтрака,ни свечей,никаких скидок,что у нас там банкет...ничего!
Знаю,что в Ранчо-завтрак с утра(может мы и завтракать не будем там...но в БМ за такую стоимость могли бы и предложить или скидку сделать),а в "Чайке" молодоженам номер люкс в подарок,если банкет там же...
Rox,говорила,что останавливались в гостинице около парка,посмотрим,съездим...
-
Автор: Eleni (30.08.2009)
Мы попрсили поставить нам свечи и в холодильник вино и фрукты (заранее превезенные)
Нам сказали - сделаем!
Я узнала - сколько стоить будет, сказали - девушка, вы что! Бесплатно мы вам это сделаем. И сделали!
Завтрак помоему стоил бы 200 руб. Но нам не надо было

В Парке насколько мне известно завтрак тоже стоит + какая то сумма
-
Автор: tossa (31.08.2009)
мы были в Дружбе (там скидка для молодоженов была)
а больше всего нам понравился "Парок" у парка, с джакуззи....мы там друзьям номер дарили,
у них вроде все нормально с водой было
-
Автор: Rox (31.08.2009)
В Парке не входит в стоимость ни завтрак, ни шампанское-ничего вообще
-
Автор: Лен4ис (31.08.2009)
А если номер бронируется, а предоплата не вносится заранее - это нормально? Наш номер никто не уведет? Они же себя тоже подстраховывать должны на случай, если кто-то передумает и не приедет...
-
Автор: Eleni (31.08.2009)
Лен, мы не вносили в Большой медведице предоплату, все нормально было, оплатили по приезду
-
Автор: Еленка Лясечка (05.09.2010)
Мы были в БИРлоге. Номер стоит 4000 Нам понравилось! Конечно там нет джакузи, но нам и не до этого было
Автор: krasotka (24.09.2010)
Девочки, задам наверно глупый вопрос - невеста в гостиницу едет в свадебном платье?
Автор: Стюша (24.09.2010)
Ну уж это ты как хочешь))от тебя зависит))
Автор: Вредная конфетка (24.09.2010)
Я пошла в платье! Мне кажется, гораздо приятнее, когда муж его снимает в номере отеля, а не в туалете ресторана
Автор: ольга-ольга (24.09.2010)
krasotka, да конечно лучше в платье!!! Вы же не на троллейбусе поедите!!! Хотя, и на троллейбусе было бы клево!
Девченки, у меня вопрос созрел, а почему некоторые переодеваются?!? Есть у нас такие? У меня и мысли даже такой не возникало...Расскажите!
Автор: ольга-ольга (24.09.2010)
Если я не по теме(а я не по теме ), то отругайте меня, Модераторы!
Автор: Еленка Лясечка (24.09.2010)
Я хотела после торжественной части, переодеться в лёгкий белый сарафанчик (у нас свадьба летом была и я не представляла как выдержу эту мучительную жару) Но, тогда ещё БМ, сказал, что в ПБН обязательно должен снять с меня свадебное платье, разбирая его шнурочки на спине, а не сарафанчик! Так что осталась в платье и не пожалела
Автор: Лен4ис (22.12.2010)
Я тоже была в платье и кроме меня еще не менее десяти невест в белых платьях по коридорам ходили)))
Автор: Rox (25.12.2010)
Отвечаю на давний вопрос- Оль,я переодевалась))) т.к. ни минуты больше не могла находиться в корсете и тесных шпильках. Так и приехала в гостиницу-в джинсах и с прической)))
Автор: Lena-4ka (09.08.2011)
Подниму темку своим отзывом. На ПБН ездили в мотель "Эдельвейс" на Красноармейской. Нам там очень очень понравилось!!!Его случайно нашел дубльГис, я бы сама его никогда не нашла. Там всего 4 номера. Все совсем новое. Мы были в номере с джакузи, его доделали буквально пару недель назад. Такой кайф поваляться в ванне после тяжелого дня! А еще большая кровать, кожанные диваны и вид ночного Нью-Йорка В общем, впечатления самые положительные. Из минусов - название (мотель) и плохая дорога на подъезде И еще очень порадовала цена (всего 2600)
Автор: МарияСМС (16.08.2011)
А не могли бы скинуть фоточку номера?
Автор: Алена М (14.10.2011)
Мария а вы определились где останетесь начевать???
Автор: МарияСМС (14.10.2011)
Уже дааа! Банкет у нас будет в ранчо, там же нам и номер в подарок предложили! Так приятненько
Автор: Lena-4ka (15.10.2011)
А вот фоточек нет к сожалению. Фотоаппарат с собой мы не догадались взять=)
Автор: Алена М (17.10.2011)
А мы ездили в выходные на ранчо!!!Посмотрели номер для молодоженов нам не понравился он(((кровать маленькая ,душ тоже очень маленький и пахнет пылью((((очень растроились т.к.надеялись на него!!!!
Автор: Жду Весну... (15.02.2012)
Звонила сегодня в Ранчо, хотела узнать по поводу номера для молодоженов. Девушка сказала, что у них таких нет...
Автор: evgesha-475 (16.02.2012)
А где у нас в Дзержинске сейчас можно провести ПБН???
Автор: grafinya (16.02.2012)
В "Чайке"?
Автор: Tanya _Sasha (16.02.2012)
хотелось бы))позвонить узнать надо почем номер на двоих
Автор: evgesha-475 (16.02.2012)
Танюш, ну че позвонила? Узнала???)))))))
Автор: 22zarubina (16.02.2012)
Девочки, я в своё время узнавала. "Чайка" номера от стандарта до люкса на двоих! (от 4 400р.-15 500р./сутки). Обычно молодоженам они сдают Люкс "Казанова" с джакузи в комнате 10 500р. сутки. Но дело в том, что они номер в подарок дают, если банкет у них. И поэтому в "Чайке" почти всегда в выходные номера заняты))). И я бы лучше в спа-салон сходила на 10 500р.)))имхо!
Автор: Жду Весну... (16.02.2012)
Дааа... 10 500 за сутки в наши планы ну никак не входит((
А кроме Чайки есть еще что-то?
Автор: 22zarubina (16.02.2012)
Ну, что лично мне понравилось-это "Ранчо", Термо-клуб "Парок", "BeerЛога" (цены 4000-4500р). Там и романтика и красиво. Еще недавно отель "Премио" открылся, можно и туда позвонить.
Автор: Жду Весну... (16.02.2012)
Спасибо за идеи!Будем звонить)))
Автор: 22zarubina (16.02.2012)
Всегда пожалуйста!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.