Как правильно сворачивать подъюбник для свадебного платья

Автор: yulyasha-5 (23.07.2009)
Девчонки, у меня такой вопрос, может кто знает.Купила подъюбник к свадебному платью, на трех кольцах,дастала из упаковки, когда платье мерила, а теперь никак не дам ладу его обратно туда засунуть. подскажите пожалуйста как его правильно свернуть, так чтобы не сломать.
-
Автор: Очаровашк@ (23.07.2009)
Сворачиваешь восьмеркой, и складываешь опять в круг.....
Даже не знаю как объяснить, чтобы понятно было...... Вот как резинку для волос закрепляют на хвосте, одевают, потом делают заворот и опять одевают на хвост. Вот с кольцами надо сделать ту же манипуляцию
-
Автор: yulyasha-5 (23.07.2009)
Пробовала. Но эта восьмерка, сложенная в круг по диаметру получается больше чем прежде и не помещается в упаковку((((
-
Автор: Очаровашк@ (23.07.2009)
У меня тоже не получилось сложить в такое положение как в салоне продавалось, но в упаковку все равно влезло. Может имеет смысл, просто пакет побольше подобрать и не мучиться. Ведь не особо большая разница получается в диаметре, между первоначальной упаковкой и той, что получается в результате самостоятельной упаковки
-
Автор: Очаровашк@ (23.07.2009)
И с таким же принципом садиться в машину. Меня в салоне научили. Берешь кольца, через юбку, сворачиваешь их восьмеркой, садишься в машину, отпускаешь и аккуратненько раскладываешь платье по сиденью. Очень удобно и платье не возиться по бортам, порогам машины
-
Автор: yulyasha-5 (23.07.2009)
Спасибочки, очень дельный совет, а то я уже стала голову ломать как в машину садиться.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.