бесконечные ссоры

Автор: Svedka (21.08.2009)
да... тут нас уже не сравнишь... у нас обиды с мужем "детские", так подуемся немного и все... Мой муж кстати тоже не любит быть виноватым, всегда виновата либо я, либо "ну вот так получилось"... я на этот счет юморю всегда с ним, поэтому пока обходимся без ссор

Кстати, у меня мысль промелькнула похожая на ту, что Asta писала, но я не хочу об этом писать... мысль материальна

Поговорите с ним, попытайтесь выяснить, что его так разозлило под предлогом, чтобы в следующий раз такого не было...
Удачи вам!
-
Автор: дюймово4к@ (21.08.2009)
Сестра Таланта, Я хоть пока и не замужем, но мы живем вместе почти 1 год и моего БМ тоже бывают такие заскоки, по другому не назовешь Обычно он всегда все рассказывает, расспрашивает как у меня прошел день и т.д. А иногда я его просто не узнаю Начинает психовать, ничего его нельзя спросить, т.к. "глупости спрашиваю"(а раньше значит не глупости спрашивала ), постоянно молчит, уходит в себя, начинает придираться ко всему. На этой почве возникают скандалы.Раз в месяц точно, прям как ПМС Я стараюсь в эти дни его как можно меньше трогать, спрашивать, т.к. знаю, что это пройдет. Попробуй переждать некоторое время, возможно, у него правда какие-нибудь проблемы и он не хочет тебя вмешивать, может просто проблемы на работе или еще что-нибудь, но главное, я считаю, не расспрашивать сейчас его
-
Автор: Сестра_Таланта (21.08.2009)
Девочки, спасибо за поддержку!
Svedka, у меня каких только мыслей уже не было...
дюймово4к@, такого раньше не было.. чтоб на пустом месте.. у него настроение хорошее было, я его стараюсь не трогать, когда у него изначально плохое настроение, это видно.. но в этот раз я не допустила выплескивать на себя *овно (простите), может я конечно и плохо сделала, но сил больше нет... я спросила, что же я не так делаю то, что постоянно достаю тебя? ты скажи, я больше не буду, вот и в таком тоне.. он разбесился еще больше молчишь, плохо, говоришь, тоже плохо.. действительно, можно подумать что пмс не у меня а у него вобщем я в полной расстерянности..
-
Автор: elka (21.08.2009)
У нас бывает, что кто-то не в настроении рассказывать, тогда другой не выспрашивает. Мы вот иногда так посидим молча, и ничего А время пройдет - пять минут или день, человек переварит информацию, осмыслит и поделится с вами сам.
Грубость, конечно, не оправдываю. Но бывает, действительно занята чем-то голова, и не до рассказов.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.