Нужна помощь в выборе автошколы!!!

Автор: Жу-Жу-Жу (26.01.2010)
Училась В Автокурс НН.
Теорию читают классно!Галине Петровне огромное спасибо!
Инструктор Олег-шевроле авео-никому не посоветую...
Инструктор Володя-ВАЗ десятка-замечательный
Автор: Маречка (27.01.2010)
Девочки! подскажите хорошую школу в Сормово или 7микр и инструктора.)не могу выбрать.
Автор: Бьянка (10.03.2010)
Маречка, я училась в "Скиф", один филиал у них на Союзном, около Сбербанка, а второй филиал в SEVEN на стрелковой. Все понравилось, инструктор тоже хороший Орлов Игорь Николаевич!
Автор: masher18ru2008 (29.03.2010)
Добрый вечер ! Расскажи пожалуйста про инструктора по воле судьбы пошла учиться в автошколу скиф и попала к инструктору Орлову И.Н. Как проходили занятия по вождению терпеливый ли он человек и все в этом роде ? Просто про других инструкторов полно отзывов а про него только твой. Зарание спасибо за информацию
Автор: Happy!!! (10.03.2010)
Согласна с Жу-Жу-Жу, сама училась у Галины Петровны и у Володи на десятке - отличный инструктор, все объяснит, если надо даже и по двадцать раз, и даже голос ни разу не повысит, не то что некоторые.... А Галина Петровна на своей "спортивной" двенашке с номерами 666 тоже просто супер
Автор: Рогуля (10.03.2010)
Я училась в ЗЕФСе ленинский р-н , остановка НОВОСТЬ, у меня была самая крутая ИНСТРУКТОР!!!)))) Очень её обажаю, до сих пор общаемся! Алевтина Алексеевна! или Алена еще называют её!
Автор: Мишка Гамми (28.11.2010)
А кто нибудь учится в ,,6 звезд,, сейчас?
Автор: Нефедик (28.11.2010)
Всем добрый вечер!!!! Девочки, подскажите пожалуйста, а как вообще набор проходит? Ну я имею ввиду, например, новые группы каждые 3 месяца? или как?
Автор: Юля-ля (28.11.2010)
Лена, приветик! мне кажется, что каждой школе своя периодичность набора: где-то раз в три месяца, где-то каждый месяц! я в данный момент учусь в автошколе, которая набирает новых курсантов каждый месяц и соответственно выпускает на экзамены тоже ежемесячно. при этом срок обучения составляет где-то 3,5 месяца!
Автор: Нефедик (28.11.2010)
Спасибочки!!!))))Я в растерянности!!!Так хочется не ошибиться с выбором!!!!
Автор: Юля-ля (28.11.2010)
это точно! я перед тем как идти заявление писать в нэте неделю отзывы читала! немаловажный фактор для меня был процент сдачи и близость к дому!
Автор: Нефедик (28.11.2010)
Вот и я села читать)))
На чем в итоге остановилась?
Автор: Юля-ля (28.11.2010)
ответила в личку!
Автор: Warmnight (08.01.2011)
Девочки, есть у кого отзывы по автошколам приокского района, а именно "Курсант" и "РОСТО". Может кто учился в них(в интернете мало отзывов!). Поделитесь мнением, пожалуйста!!!
Автор: цветочек Аленький (08.01.2011)
вот что нашла в нете (вроде много отзывов )
Курсант: http://www.drivenn.ru/?id=77285
РОСТО: http://www.drivenn.ru/?id=77283
Автор: Pretty-Katty (24.01.2011)
Может мой опыт кому-нибудь поможет :) поделюсь)) я училась в "Автоимпульсе" на Казанском шоссе. Мне понравилась школа, хоть я и не ходила на теорию (сама учила), но инструктор очень хороший оказался! Все сдала с первого раза, и процент сдаваемости был высокий - почти все сдали (не считая тех кто не пришел на экзамен вообще).. Инструктор был Алексей на нексии :) классный
Автор: НатТашка (06.03.2012)
Девочки, посоветуйте автошколу в Дзержинске!!!
Не знаю куда пойти учиться , поделитесь, пожалуйста, информацией по обучению, инструкторам и т.п.
Автор: Neblandinka (07.03.2012)
У меня друг и многие его друзья учились в Автолисте,говорит,что 2 года назад там был самый высокий процент сдачи.
Автор: Elenk@ (08.04.2012)
Девчонки посоветуйте плиз мед центр, для справки в автошколу? хочется сделать подешевле и побыстрее...
интересует сормово или район стрелки, моск. вокзала
Автор: MARI (07.04.2012)
Посоветуйте автошколу в Ленинском районе недалеко от Комсомолки.
Автор: Мара (08.04.2012)
Я училась 2 года назад в Атолидер-НН правда она на Двигателе революции. Понравилось, сдала экзамен с первого раза. Хороший инструктор был звали Алексей, отчество уже не помню, замечательно преподавали теорию, ну и на тот момент был хороший автопарк
Автор: Олень-ка (04.02.2013)
А кто-нибудь учился в автошколе Автопрофи НН, что на Автозаводе? отзывы двоякие на просторах нета
Автор: МоркоFFка (04.02.2013)
Оль, у меня подруга там училась, осталась оооочень довольна! Еще на тот момент она так же искала куда пойти, так эта автошкола была в лидерах среди остальных автошкол НН. У нее учитель была девушка-женщина (выглядит очень хорошо))), Мария Владимировна. Я у нее брала пару уроков отдельно, для себя, в свое время. Очень рекомендую:) Как говорится женщина женщину в этом вопросе лучше поймет)) А так смотри сама, поищи отзывы по инету, может ближе к дому, что лучше найдешь.
Автор: Олень-ка (04.02.2013)
Юль, спасибо большое за отклик) я рассматриваю ближе к работе, к Пролетарке то бишь просто когда услышала по телефону от одной школы,что автодром на Ларина - сразу "давай до свидания" ))
Автор: МоркоFFка (04.02.2013)
Не за что :)) Она в это время на автозаводе жила, ей было удобно. Помню что и автодром она говорила на автозаводе, но лучше конечно уточни
Автор: Extra (04.03.2015)
может пригодится, проживающим в Сормово - я училась на Сормовском привозе в Авто-Профи ( у них есть еще филиал в ц. Сормово на Ефремова и около Метеора еще)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.