Стилист. Сопровождение невесты в день свадьбы

Автор: березинка (25.06.2009)
Девочки, как вы думаете, нужен стилист на весь день?
-
Автор: Satta (25.06.2009)
Я думаю, что нет. Лишняя трата денег. Профи создаст образ, а свидетельница или мама если что в течение дня подкорректирует.
-
Автор: nusya (25.06.2009)
я тоже так считаю. с собой планирую взять пудренницу, блеск и духи!
-
Автор: Jane (25.06.2009)
мне стилист сказал просто купить хорошую пудру, водостойкую тушь и хорошую помаду,чтобы поддержать образ в течении дня
-
Автор: kanema (25.06.2009)
Ой, а я вообще все забыла с собой взять, но я настолько была поглощена этим днем, что и в зеркало то ниразу не посмотрела.. но судя по фоткам у меня вроде все с утра продержалось нормально
-
Автор: Маркиза (25.06.2009)
бред какой-то! я вот только пару раз припудрилась и жениха пару раз припудрила и все. даже помаду не разу не достала. у нас жара была 30 градусов и мой макияж все прекрасно выдержал! визажисту!
-
Автор: LANY (25.06.2009)
А для чего? у Вас планиуется фотосессия с радикальной сменой образов от романтики до готики? если так, то, безусловно, без стилиста не обойтись: придётся же и прическу несколько раз менять и макияж, соответственно, тоже.
Или мастер просто неуверен в стойкости своей косметики и прочности причёски? - зачем такой "профи" тогда вообще нужен? может лучше вложиться в проверенного мастера, а не тратиться на оплату целого дня стилиста-коммерсанта?
Самое большее, что придется поправить за день (конечно, если Вами занимался настоящий профи) - это губы (понятно, что любая помада съедается при поцелуях) и, не всегда!, лицо подпудрить. Разве нельзя это сделать самостоятельно?
-
Автор: Юлянка (25.06.2009)
Ну да, мне кажется, что грамотный и хорошо сделанный макияж продержится до конца дня. Я лично пользовалась только пудрой и бальзамом для губ (когда от поцелуев уже губы болели ).
Больше ничего не потребовалось. Да и элементарно, просто времени не было, чтобы посмотреть на себя в зеркало. Правильно Катя-kanema сказала.
-
Автор: kanema (25.06.2009)
Да, девочки, главное- взять с собой гигиеническую памаду, мы вот забыли, и потом всю ночь мучались- губы за день от поцелуев болели ужасно. с утра первым делом бежала домой за помадой
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.