Срочно! Что подарить тестю на 61 год?

Автор: redlobster (09.06.2009)
Ужас...сегодня тестю 61 год...Что подарить? Всю голову изломали! Внучку или внука уже не успеваем! ДР - сегодня! Пенсионер, по характеру "божий одуванчик"! Более доброго и безобидного старичка я никогда не видела...

ПОМОГИТЕ!
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
Сотик, часы, и пр - дарили! дорогие зажигалки и сигары - не курит! рубашек - полно...
-
Автор: elka (09.06.2009)
подарите хлебопечку. очень просто, - мука, вода, соль, дрожжи засыпаешь - и получаешь через часик вкуснющую свежую буханочку.
п.с.К хлебопечке надо дарить еще все ингридиенты, чтобы сразу опробовать.
-
Автор: Lelya (09.06.2009)
redlobster, он читает? может книгу какую-то интересную?!! + еще там что-то, или можно, например удочку - если бывает в деревне и любит ловить рыбу! для мужчины - мне кажется неплохой подарок!
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
у него нет никаких увлечений,только внучка...участка нет, на рыбалку не ездит...машины нет, даже прав нет...готовить не любит...не читает...целыми днями с внучкой возиться...или телик смотрит...ну и Люсю свою (моя секровь,тоже. кстати, замечательный чловек) холит и лелеет...

Девочки,может кресло - качалку...только не дорогую...не знаете где купить?
-
Автор: Lelya (09.06.2009)
я думаю, можно кресло-качалку посмотреть в Метро, в Ленте, кстати, видела, но не уверена, что есть - было это давно...!

А вообще - сложно конечно.... когда совсем нет увлечений...
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
не просто сложно, а ужасно сложно...вот уж не думала. что мой замечательный и безобидный тесть такую жесть для меня замутит.....))))))))))))))
-
Автор: Зайка1109 (09.06.2009)
Я извиняюсь конечно,не хочу умничать,но вроде бы тесть-это отец жены по отношению к её мужу, а отец мужа-свёкр
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
Зайка, я всегда путаюсь...))))))))))в общем, да, подарок ищу папе мужа...))))))))))))))
-
Автор: elka (09.06.2009)
кресла-качалки должны быть в ОБИ где садовая мебель. По цене не интересовалась, просто видела мельком.
(У меня мама мечтает о пенсии и кресле-качалке )
-
Автор: sweetlanka (09.06.2009)
Можно подарить мягкий и тёплый плед С мужским таким рисунком или клеткой.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.