Помогите найти платье в греческом стиле!!!!

Автор: lenochek (01.06.2009)
спасибо огромное! вы мне очень помогаете
-
Автор: Enigma (01.06.2009)
В теме про Город Ангелов была фотка платья в подобном стиле, как ты ищешь, прикреплю, если никто не против Точно знаю, что похожее платье было в Алексеевском пассаже - салон Николь, по-моему.
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Это платье Genevieve от Di Jean
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Платье Гармония (справа) от Papilio
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Изысканность от Papilio
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Восторг от Papilio
-
Автор: lenochek (02.06.2009)
подскажите пожалуйста сколько стоит платье Гармония от Papilio?
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Платье Гармония стоит 28850 руб. Натуральный шелк, расшивка кружевного полотна бисером, возможно заказать кружевное болеро.
В таком стиле ( такая же форма корсета) у Papilio в коллекции 2006 года было более лаконичное платье - без расшивки и без шлейфа, но с болеро - Дарья. Его в наличии не бывает, но можем привезти на заказ. Стоимость около 16 тыс руб.
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Платье Клариси от Татьяны Каплун - 15500 руб. Греческий акцент - завышенная линия талии и этническая вышивка под груью
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Платье Эдит от Татьяны Каплун. Цена - 21300 руб. Есть в наличии. Легкая и струящаяся ткань, завязки на плечах и подвернутый низ юбки в греческом стиле.
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Платье Эхмея от Papilio 19500 руб. Без комментариев...
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Платье Гардения от Papilio. Коллекция "Райский Сад". Цена 21950 руб.
-
Автор: ALINA (03.06.2009)
платье Офелия. Натуральный шелковый шифон. Ручная отделка.
-
Автор: ALINA (03.06.2009)
Платье Этна. Салон Belfaso на ул.Пискунова.
-
Автор: Alko (03.06.2009)
А я вот такое мерила в Бельфасо на Пискунова... Ток на мне оно не оч смотрелось, а так платье оч красивое (особенно спинка... )... Все надо мерить!))
-
Автор: Alko (03.06.2009)
Да вот бумажку как раз нашла: платье Сильвия, цвет айвори, 34400 руб. На мой взгляд дороговато для него... Хотя я не оч понимаю в тканях и т.п.
-
Автор: City of Angels (03.06.2009)
В таком стиле еще вечернее платье из новой коллекции Papilio - эту модель можно заказать как в светло кремовом, так и в белоснежном цвете. Ткань - натуральный атлас и шифон, отделка расшивка бисером. Открытая спина и красиво декольте. Цена - 13800 руб.
-
Автор: Alko (03.06.2009)
Обожаю это платье... Именно в желтом цвете)) Спинка у него вообще красота...
-
Автор: Катюнчик (03.06.2009)
Очень красивое платье! А спереди как смотрится? Может есть фото какое...
-
Автор: elka (03.06.2009)
почти все платья понравились, просто без ума от платьев с талией под грудью... так женственно, так нежно и изысканно.
У меня было платье в греческом стиле на выпускной. Сначала думала о таком же в белом цвете на свадьбу, остановило меня то, что пару раз слышала от гостей на других свадьбах необоснованные подозрения в беременности невесты, выбравшей платье не в обтяжку по талии.. Понимаю, что глупо и нелепо это, а мысль тогда в голове засела..
А сейчас смотрю вот на эту красоту, и желею, что свадьба один раз (как и многие, наверное) Сейчас никакие бы предрассудки не остановили..
-
Автор: Фусяка (04.06.2009)
elka, так красиво!!! а цвет у платья вообще супер!
-
Автор: Svedka (04.06.2009)
Красивое платье! Еlka, тебе очень идет!
-
Автор: lenochek (04.06.2009)
elka, а пусть думают что хотят. Мне без разницы, всё равно выберу то,что мне по душе)) Если слушать каждого...так это можно ничего не купить тогда, одному это не понравится,другому ещё что-то. Это наш праздник и мы в праве организовывать его так,как мы хотим!
-
Автор: elka (04.06.2009)
спасибо, девочки))
Лен, это точно - надо брать что нравится и к чему душа лежит
-
Автор: lenochek (04.06.2009)
конечно,на то она и свадьба-праздник двух сердец
-
Автор: Satta (04.06.2009)
Елочка, как ты в нём хороша!!!! Вот уж действительно, ТВОЁ платье
-
Автор: elka (04.06.2009)
Спасибо, Ксюш! так приятно)
-
Автор: КатяНаСамокате (04.06.2009)
Про беременную невесту в подобном фасоне платья - это вообще что-то с чем-то. Помню, мы с мамой ждали в одном салоне своей очереди в примерочную, а на соседнем диванчике очень модные мама с дочкой разглядывали каталог. Обе ткнули пальцем в фотку платья (оно, кстати, мне невероятно нравится) со словами "для беременных". мы с моей мамой переглянулись, мамочка мне шепнула "А такие продвинутые мадамы". Вот и мысли, что таких "продвинутых" может оказаться половина гостей, ЗАГСов, да и просто на улице, останавливают. Я вот не смогла справиться с предрассудками
-
Автор: lenochek (04.06.2009)
пусть говорят,не жалко...мы всё-равно хотим бэбика сразу после свадьбы делать)))
-
Автор: ibel (17.06.2009)
А у Валерии (певицы) видели свадебное платье- вот это супер, похожее
-
Автор: City of Angels (04.06.2009)
В некоторых платьях "греческого" кроя не то что бебика не спрячешь - бутерброд сразу виден съеденый... Завышенная линия талии не всегда подразумевает свободный крой, платья подчеркивают все изгибы тела. С припуском под животик можно подобрать модели, но далеко не все из представленых здесь. Хотя, по опыту - такие платья выбирают изысканные миниатюрные девочки - типажа "лесная фея", а барышни с животиками, зачем то пытаясь их скрыть, ищут пышные юбки и утягивают бебиков в корсеты .
-
Автор: lenochek (04.06.2009)
да уж....я конечно не миниатюрная "лесная фея" одним словом-спортсменка...но вдруг...подойдёт. правда и рост у меня небольшой 162 где-то. блин...не задалась телом
-
Автор: lenochek (17.06.2009)
всем привет! я купила себе платье только фоток пока нет. Мерила силуэтные платья...мне они не подошли....в итоге купила оч красивое платье в доме торговли на Литвинова!!! правда оно не белого цвета,но всё равно....оно моё!

очень устала,столько всего перемерила....и в конце дня всё-таки нашла своё как поеду забирать(его подкорректируют под меня) -обязательно выложу фоточки! спасибо за советы....если бы не вы...ходила бы.. как в поисках "вчерашнего дня".
-
Автор: ibel (17.06.2009)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
-
Автор: lenochek (17.06.2009)
спасибо огромное!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.