Что одеть: чулочки, колготки, а может быть гольфики?

Автор: Фемида (08.05.2009)
Для многих может быть вопрос решенный что одеть: чулки, колготки, гольфы, какого цвета, рисунок... Для меня это встало одним из вопросов, т.к. я не знаю чему отдать предпочтение.
Девчонки поделитесь, кто что предпочел и почему?
-
Автор: elka (08.05.2009)
Дырчато-сетчатые кружевные белые чулочки. Не жарко совсем. И этой весной их ношу с белыми свадебными туфельками.
-
Автор: nusya (08.05.2009)
Я ещё тоже не купила, но отдаю предпочтение сетчатым чулочкам-на июль, думаю, самое оно, в колготках жарко будет, а сгольфами..надо мной БМ смеётся, когда я под джинсы капроновые гольфики надеваю-говорит как футболист в гольфах-так что им говорю НЕТ!
-
Автор: Любовь (08.05.2009)
Простые белые капроновые колготки, без рисунка (хотя против него ничего не имею). А колготки потому, что, извиняюсь за подробности, очень часто летом, в жару, между ног натирает. Поэтому я и юбки и сарафаны и т.д. без колготок вообще носить не могу.
-
Автор: Crystal (08.05.2009)
А я купила две пары разных чулок! Одни белые в мелкую сетку и с кружевом наверху,но без силикона..так как пояс у меня есть и они очень красивые..и дорогие А вторые купила в салоне Ежевичка,они тоже белые в мелкую сетку на селиконе и сзади шов-мне кажется что они так эротично смотряца
-
Автор: nusya (08.05.2009)
Crystal, а где если не секрет купила первые и почём?
-
Автор: Crystal (08.05.2009)
Первые купила в ЦУМе,там где все свадебные салоны и по маленькой лесенке поднимаешься и сразу по правую руку..там продавец оч хорошая тетя!!!Стоят 590 рэ..а если еще пояс у них покупать то от 250 рэ они стоят...
-
Автор: nusya (08.05.2009)
спс!
-
Автор: Фемида (08.05.2009)
А как думаете, какой цвет выбрать белый или телесный, если у меня платье цвет - шампань, а туфли - белые?
-
Автор: nusya (08.05.2009)
IMXO-телесные!
-
Автор: Фемида (08.05.2009)
А не будет резкого контраста на фоне белых туфель? А то получится, что туфли будут выглядеть белым пятном, ни к селу, ни к городу окажутся?
-
Автор: nusya (08.05.2009)
Фемида, пардон , я как раз хотела написать "IMXO-белые!" сори, видимо в этот момент думала а как будут смотреться телесные...
Как раз также я и подумала, как ты!
-
Автор: Crystal (08.05.2009)
Мне кажеца что лучше белые,они лучше будут смотреца с белыми туфлями
-
Автор: LittleHare (13.05.2009)
У меня тоже платье шампань, а туфли белые. Я купила в Кальцедонии чулки цвета айвори. На мой взгляд очень неплохо смотрится.
-
Автор: Фемида (08.05.2009)
Аааааааа, спасибо, девчонки, я тоже так считаю, но мне хотелось услышать мнение других...То, что белые определилась, а вот насчет чулок...мне почему-то хочется гольфы с красивой ажурной резинкой, но боюсь, что это может смешно смотреться, а в чулках, я думаю жарко будет, у меня платье совсем "не дышит", я через 20 мин. в нем, как в сауне...
-
Автор: Peppi (08.05.2009)
Девочки, для меня капроновый вопрос тоже спорный. у меня белое платье с ажурным корсетом и испанской юбкой с разрезом. смотрится очень нежно и романтично. юбка примерно как на фото только со шлейфом. так вот... не буду скромничать и скажу громко: у меня красивые ноги!!! в смысле, стройные, ровно загорелые, без синих вен, гусиной кожи и проч. ношу колготки только когда холодно, т.е. летом вообще не ношу. а тут на свадьбу вроде как надо... а ещё не хочу туфли, хочу беленькие красивые босоножки. поэтому, думаю вообще без чулок обойтись. телесные одевать - а зачем (ИМХО), ажурные белые - думаю, будет перебор. к моему образу бы подошли сапожки ажурные... но дорого. Девочки, если у кого есть ажурные сапожки 37-38, с удовольствием арендую!
-
Автор: Еленочка (12.05.2009)
по моему капрон должен быть в цвет обуви
-
Автор: Дриада (12.05.2009)
А я считаю,что не обязательно в цвет обуви. у меня были сапожки айвори кружевные в тон платью. Если бы ещё и чулочки были такого цвета, то смотрелось бы прямо скажем не очень,когда отстегнула юбку.
-
Автор: Славная (12.05.2009)
Сразу отпищусь, что все, что ниже напишу, это сугубо мое мнение..не в обиду никому.....
ПО-моему, наоборот как раз, капрон одного цвета с обувью, в данном случае белый с белым, например, как-то не очень смотрятся...
-
Автор: sweetlanka (12.05.2009)
Девочки, тон-в-тон всё равно не выйдет. И капрон всегда светлее кожи или кружева
А вообще, я считаю, капрон в цвет белья должен подбираться. В свадебном образе это так нежно получается
-
Автор: Альфа Центавра (12.05.2009)
Славная, поддержу!!
Мне вообще если честно белые ногу в чулках как-то не очень....
Вот думаю над своим образом...
Но проблема в том, что телесные чулки н будут смотретсья с бельем...
Может действительно белая сеточка?
-
Автор: sweetlanka (12.05.2009)
Я тоже белые чулки не хотела. Но купила "на пробу", белые, и телесные на всякий случай. Почему-то мнение изменилось - одела однозначно белые. Может, из-за сочетания с поясом, подвязкой, может - из-за привычности чулков телесного цвета - даже не знаю.
-
Автор: FBunny (13.05.2009)
По поводу сапожек где-то тут писалось, что кто-то готов продать или отдать))) Посмотри в объявлениях))) Или в тему свадебная обувь, вдруг у кого найдутся)))
-
Автор: Jane (12.05.2009)
я купила, чулки белые, но они выглядят как обычные капроновые калготки, в смысле без сеточки всякой))
-
Автор: Alenchik.87 (13.05.2009)
Девченки. вот похвастаюсь... сегодня купила! как вам?
-
Автор: Usya (13.05.2009)

красота! где приобрела?
-
Автор: sunlight (13.05.2009)
-
Автор: Aurora (13.05.2009)
Alenchik.87 чулочки просто отпад резинка такая широкая и такая красивишная прям ум..... ,а я вот хочу купить чулочуи тоже в сеточку но телесного цветаden 20,OMSA ,т.к. платье цвета айвори и туфли такого же цвета подобрала и никак пока найти не могу
-
Автор: Alenchik.87 (13.05.2009)
Купила в Цуме, на 4 этаже в новом здании! С первого раза нашла... Тоже после вчерашних прочтений форума решила сеточку взять... вот и нашла! У меня тоже платье и туфли айвори! И чулки тоже айвори! Очень красиво смторятся!
-
Автор: Aurora (14.05.2009)
Alenchik.87 спасибки , я как раз в выходные собралась в Цум заодно и пригляжу чулочки
-
Автор: Alenchik.87 (15.05.2009)
Девченки. кто еще не приобрел, то что обсуждаем! вчера была в Фантастике. там, по моему, на 2 этаже магазин есть специализированный! Там такой огрмный выбор чулочно-носочных изделий! И цены приемлемые!!!
-
Автор: Shooter Crazy (18.05.2009)
а бывают чулочки сеточкой, но без резинки? чтобы под пояс.и чтобы если есть кружево, то очень узенькое. просто рост маленький, а резинка такая широкая для меня, на пол бедра, да еще и пояс хочется
-
Автор: Kotya (18.05.2009)
Alenchik.87, вы вчера были в Фантастике?? чулки правда красивые!! да, на 2ом этаже!!называется "Гипермаркет белья" (вроде).. я там часто покупаю колготочки, чулочки..
-
Автор: Невидаль (18.05.2009)
Кстати, в Фантастике есть еще один хорошенький магазинчик со свадебными чулочками - Планета колготок, на 1м этаже. Они там настолько потрясные, что хоть несколько покупай...
-
Автор: Kotya (18.05.2009)
Невидаль, что то не видела..а где именно??не подскажешь?
-
Автор: Невидаль (19.05.2009)
Ну да, его фиг найдешь Он находится в небольшом закуточке, рядом с Карен Миллер, Ле Панталон, Вата и чем-то еще. Где-то вообщем там ))
-
Автор: Kotya (19.05.2009)
а все!поняла!!спасибо))
-
Автор: nusya (19.05.2009)
Невидаль, а насколько они дорогие там?
-
Автор: nusya (22.05.2009)
Alenchik.87, спасибка за совет -по твоей "наводке" на 2-й этаж в Фантастике купила себе чулочки всего за 280 рэ (made in Italy)-хотела сетку, в итоге купила капрон 12 дэн. Кстати именно в этом магазине меня грамотно сориентировали (ну как мне показалось)-я хотела чулки под пояс и во всех магазинах меня убеждали, что чулки с селиконом подойдут для пояса (видимо из за огромного желания продать! ), а вот в гипермаркете белья меня в этом разуверили и даже практически продемонстировали, что под пояс чулки с селиконом подходят плохо!
-
Автор: Alenchik.87 (22.05.2009)
Да не за что! Рада что ты нашла, то что искала!!!
-
Автор: upucka (29.05.2009)
Девочки я как всегда в своем репертуаре... Сначала пришла в ЦУМ купила обычнуе чулочки... и пошла бролить дальше, увидела там просто замечательные чулочки сеточка с рисунком и шикарной резинкой и не смогла устоять... теперь думаю те, которые купила первыми запасные будут...
-
Автор: nusya (29.05.2009)
Запасные-тоже хорошо, я вот подумываю об этом..
-
Автор: Alenchik.87 (29.05.2009)
Да, мне вот тоже нужно еще запасные купить... тоже сеточку... куплю их на выпускной. если живыми будут, то в качестве запасных поедут на свадьбу!
-
Автор: Добрая девочка (29.05.2009)
Девчонки=))))я начала судорожно вспоминать, что же у меня было на ногах.....и поняла, что купила чулки белые с кружевной резинкой, а потом, не смотря на прохладную погоду, так их и не одела . Я одела подвязку, ножки были загорелые (ходила солярий) , ну и хороший педикюр=)))))К тому же у меня были босоножки все из тонких ремешочков открытые, чулки тут как-то ни к чему получились=)))зато в путешествии пригодились
-
Автор: Hellen (03.06.2009)
Всем привет, назрел такой вопрос, нужны ли вообще чулки... Если например будет 30 град. жары, то в них умрешь наверное. Гольфы правда както смешно смотрятся. Вот и не знаешь, что делать
-
Автор: nusya (03.06.2009)
а без всего совсем в туфлях нога с ума сойдёт
-
Автор: Катюнчик (03.06.2009)
Я тоже совсем-совсем не знаю что покупать...
-
Автор: Hellen (03.06.2009)
Видимо все таки придется терпеливо ходить в чулках, ведь юбку поднимаешь, гольфы чудно будут выглядеть.
-
Автор: Напротив (03.06.2009)
Чулочки имхо нужны.. Это же красиво)) Если платье длинное и с подъюбником,то тут думаю отсутствие чулков не спасет от жары.. Одинаково тепленько будет))))
Зато какие плюсы: 1.Туфли новые ногу не натрут 2.Наверняка в какой-нить пакостный момент платье задерется(особенно с кольцами), и голые ноги будут как-то некрасиво выглядеть, а чулочки пикантно..
-
Автор: Ясмин (03.06.2009)
Тоже переживаю, что в чулках может быть жарко, но думаю все же их одеть, как раз по тем причинам, которые написала Напротив, чтоб и ножки не натереть в новых туфлях, и пикантно выглядеть.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.