Где найти похожее платье?

Автор: Его Любимка (30.04.2009)
Девчонки, умираю, как хочу платье с оборчатой юбкой! Что- нибудб похожее на платье форумчанок Дариады и Пузырика. Или вот ещё со свадьбы моей знакомой:
-
Автор: Его Любимка (30.04.2009)
или вот ещё:
-
Автор: Его Любимка (30.04.2009)
Мне раньше, казалось, что такие в каждом салоне есть.....а теперь поняла, что ошибалась((( Бюджет платья - 20 тыс. - больше нету(((( в Бельфассо с этим бюджетом даже соваться не хочется....а где ещё посмотреть???....в мариейдже были 2 платья красивые, но боюсь, что не потяну (не знаю, сколько они стоят, но предполагаю, что от 30 тыс и больше) Вот они:
-
Автор: Его Любимка (30.04.2009)
и вот
-
Автор: Pasadena (30.04.2009)
На вскидку на ум приходит энрике из бельфасо. Попробуй в гименей зайти, они там со скидкой.
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Это платье Соландра от Papilo ожно купить его у нас :)
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Которое первое :)
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
А вообще оборчатая юбка очень актуальна в этом сезоне - думаю есть в коллекциях многих. На фото платье Бегония (Papilio) - цена вам понравится.
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Это оно вид спереди.
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Ну и платье Опал можно предложить - тоже цена около 20 тыс.
-
Автор: Svedka (30.04.2009)
А я вот такое в Версале мерила - по цене стоило дешевле 20.
Смотрелось красиво...
-
Автор: Satta (30.04.2009)
Я вот такое хочу Но пока рано ещё и смотреть и мерять
-
Автор: Его Любимка (30.04.2009)
Ой, девочки, спасибо, успокоили))) Значит реально можно найти такое)))Всё, пойду в "Город Ангелов" и в Версаль загляну)))
Оль, а платье Соландра от Papilo дорогое, наверно, да? подруга сказала только, что где-то за 40 000 в Москве покупала...
-
Автор: kanema (30.04.2009)
В салоне Альтеза тоже есть такие платья.правда по стоимости гне подскажу
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Мда... Соландра вариант очень дорогой. Да и потом - зачем смотреть платье как у подруги :). Надо удивлять ;).
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Да платье это очень миленькое - и по цене доступное (про ECLISSI). Не понимаю почему оно не очень популярно среди невест.
-
Автор: Его Любимка (30.04.2009)
согласна))) удивлять надо)))
-
Автор: Lady (30.04.2009)
Его Любимка, в какой-то темке ты писала, что купила платье...
Или оно уже тебе разонравилось?
-
Автор: Его Любимка (30.04.2009)
я не купила(((( решила отказаться.....я поняла, что хочу что-то подобное (то, что на картинках)... то платье тоже классное, но 1) не чувствую до конца, что моё 2) мой БМ увидел его на фотографиях случайно...не рассматривал конешн, но нечаяно увидел....и теперь мне как-то не по себе....не из-за примет, а просто...
-
Автор: Svedka (04.05.2009)
В этом платье ECLISSI замуж выходила форумчанка Алиса. Можно посмотреть ее свадебный отчет. А вообще согласна - симпатичное платье... Я тогда между ним и своим выбирала...
-
Автор: Nastunchik (16.06.2009)
У меня подруга слудеющим летом выходит замуж и уже ищет себе платье! она сходит с ума от "перышек" но в Нижнем еще не встречала! интересно у нас такие есть?
-
Автор: Jul (16.06.2009)
Конечно есть!!!Я встречала в Младе и Барселоне(карсет такой там точно есть),а еще в Бельфасо тоже можно посмотреть!!! Пусть заглянет в Версаль,там шикарные платья,а вкусы меняются с каждой примеркой!Сама на себе убедилась
-
Автор: Nastunchik (16.06.2009)
Надо обязательно ей рассказать, а то она у меня в Питер ехать уж за этим платьем собралась)
-
Автор: Jul (16.06.2009)
А еще в Барселоне ей могут сшить это платье по картинке и не дорого-будет просто,как цена платья,около 25 т.р.,к тому же,как я написала карсеты там такие есть!!!
-
Автор: злючка-колючка (16.06.2009)
видела на этом сайте объявление - продают такое платье.

вот нашла - объявление от 22.05.
http://www.sv-nn.ru/ad/index.php?page=5&type=market
-
Автор: Eleni (16.06.2009)
У Пузырика было похожее платье, тоже такое перышками, воздушное, только айвори
-
Автор: Svedka (17.06.2009)
И у Июльской невесты тоже похожее
-
Автор: City of Angels (16.06.2009)
Только вчера такое последнее продали - всего за 7600 руб :))). Было в нашей распродаже коллекций прошлых лет. К сожалению заказывать его больше не планируем, но с такими перышками есть другое очень эффектное платье - Касабланка - тоже в категории "распродажа" за 7600 руб. Платье находится в салоне г. Владимира, но по запросу приезем на примерку :)
-
Автор: злючка-колючка (17.06.2009)
а что у вас еще в категории распродажа есть ?
(извините сначала не туда написала)
-
Автор: Его Любимка (17.06.2009)
У меня почти такое же (корсет другой, а пёрышки точь-в- точь)))) Нашла его в "шакире")))
-
Автор: Leny5ya (16.06.2009)
Если интересно, продаю своё платье, покупала в Версале, у них там вообще платья хорошие.Конечно оборочек мало, но мне оно очень нравится, халко даже,но для хорошего человека...
-
Автор: Nastunchik (16.06.2009)
покупать платье с рук...ну я не знаю, может быть это и нормально, просто лично я для себя думаю, что мое свадебное платье должно быть только моим!!! чтоб никто до меня в нем замуж не выходил
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
а подружка моя тоже любительница всего)самого самого) но она цельное платье хочет, тоесть чтоб не юбка и корсет а платье полностью...
что-нибудь такое вот!
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
мы просто обыскались платьев этого фасона...вот заклинило ее на них и все тут
-
Автор: злючка-колючка (17.06.2009)
ну если хочется - надо искать :)
Судя по ответам - в половине городских салонов такие платья есть:)
я вот хочу короткое и недорогое - проблема:(
-
Автор: Eleni (17.06.2009)
Злючка-колючка, кто ищет тот всегда находит!
У меня подруга в похожем замуж выходила! выглядела супер
И насколько я знаю платье было совсем не дорогое. (покупалось в Дзержинском салоне)
-
Автор: злючка-колючка (17.06.2009)
Eleni, не такое как на фотке я выложила для Nastunchik)) Это платье продается здесь, на сайте))) а я хочу короткое))
-
Автор: Eleni (17.06.2009)
АААААААААА
ну все равно, кто ищет тот находит!
Мне кажется сейчас многие салоны стали предлагать оригинальные платья!
Удачи!
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
наверное самая большая проблема это именно не дорогое!!!!
-
Автор: злючка-колючка (17.06.2009)
это точно. Но на самом деле бюджетное платье найти достаточно просто - на барахолках в инете предлагают классные платья, цены которых снижены больше чем на 50%. Я например против б\у ничего не имею))) Другое дело - что у меня неторжественная регитрация и мне надо просто нарядное стильное платье))
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
я бы тогда сшила...такое, чтоб точно нарядное и дешевле будет чем покупать,!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.