Организация свадьбы через свадебное агентство

Автор: Солнечный дождь (19.04.2009)
Всем добрый день!)))
Меня зовут Ольга. Я бывшая нижегородка, но сейчас живу в Москве.
В июле собираюсь замуж за москвича, но свадьбу ему предложила сыграть в Нижнем Новгороде: 1. дешевле (я надеюсь) 2. почти все мои родственники и друзья из Нижнего и тащить их в Москву и расселять там будет накладно и неудобно прежде всего там.
Поскольку я работаю в Москве заниматься организацией свадьбы мне неудобно, долго, муторно, да и нервы трепать неохота.
Девчонки, подскажите, плз, стоит ли обращаться в агентства, которые занимаются организацией свадьбы. У кого какой опыт?
И еще, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами выездной регистрации? Скажем, на природе, в пансионате, или прямо в ресторане?
Заранее - спасибо )))
-
Автор: Usya (19.04.2009)
привет! на счет выездной регистрации посмотри эту темку
http://sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=3732&p=2
-
Автор: Варюша (19.04.2009)
Свадебные агенства удобны тем, что по-минимуму будут затрачены твои нервы и время, но не факт, что конечный результат тебя удовлетворит. К тому же, это довольно дорого.
-
Автор: Rox (20.04.2009)
Сестра Маши-Фантазии?

Через агенства, конечно, будет гораздо дороже. Есть много недобросрвестных агентств, поэтому лучше собрать побольше информации и выбрать лучшее. Но если такая ситуация и действительно муторно организовывать свадьбу из другого города, то агенства-выход. Ну или можно родственников подрядить помочь в организации
-
Автор: RK (20.04.2009)
На счет дороговизны - это все относительно По московским меркам цены ооочень демократичные
-
Автор: Rox (20.04.2009)
RK, я имела ввиду,что гораздо дороже,чем своими силами делать
-
Автор: sweetlanka (20.04.2009)
Ааааааааааа, как похожи
-
Автор: Juletka (20.04.2009)
С такой сестрой думаю можно и без агенства обойтись Она сможет и встретится с профи и ресторан посмотреть!
На форуме уже был не один случай организации свадьбы дистанционно своими силами и все прошло у девчонок чудесно!
-
Автор: Usya (20.04.2009)
ой, девочки, а я думала это мне только кажется! вообще сначала подумала, что это фотка Фантазии
-
Автор: Licwell (29.04.2009)
Добрый день.
Меня зовут Екатерина, на данный момент я директор свадебного агентства. Могу ответить на твой вопрос "стоит ли обращться в свадебные агентства?": агентства, занимающиеся организацией свадеб - это как правило люди, умеющие организовывать мероприятия, делать их яркими и особенными. Они разбираются в ресторанах и артистах и следят за миром свадебных новинок, а также готовы помогать невесте во всем, консультировать ее и делать этот день, день свадьбы, максимально комфортный для молодоженов. Эти люди перекладывают на себя тысячи организационных моментов, а потом еще тысячу нюансов, возникающих по-ходу свадьбы. Это я могу сказать точно. Однако есть и другая сторона, таких людей единицы. Их действительно трудно найти. Далеко не всегда организаторы умеют пропустить через себя всю важность этого дня, а это на мой взгляд залог успеха. Так что решай сама. Руководствуйся личностными качествами менеджера в первую очередь и не дай испортить ТВОЙ день!
-
Автор: Vlad (29.04.2009)
Существует оптимальный вариант организации под ключ. Кроме агентств существуют творческие студии, которые сами производят услуги для праздников (проведение, оформление, видео и прочее). Это значит, что накруток никаких нет. Многие БМ и БЖ в рекламных постерах этого не улавливают и не догадываются, что можно и недорого и без нервов. Стереотип агентства прочен в глазах молодоженов, как любой стереотип. Но всему свое время. За рубежом это работает правильным образом.
Кстати, некоторые (добросовестные) агентства работают со своими партнерами (свадебные авто, торты, цветы и тп) по ценам партнеров, без накрутки, т к имеют законные комисионные за сотрудничество. Если сделать грамотный мониторинг, то сразу можно отличить одни агентства от других.
Удачи!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.