Где купить свадебные туфли??????

Автор: принцесска (12.04.2009)
Приветик, девченки!!!!!
Посоветуйте где купить туфельки на свадьбу. Объездила все магазины города. Либо размера нет, либо не взглянешь на них!!!!!!
Неужели так и придется в Москву за ними ехать?????
-
Автор: alenchik.87 (12.04.2009)
Алёнка, а какой тебе размер нужен??? Я вот сегодня в Бельфасо купила всего за 1,5 тысячи! Очень красивые. на маленьком каблучке! Там есть из чего выбрать!
-
Автор: принцесска (12.04.2009)
Ален, проблема в том, что я должна была туфли прям в салоне купить. Мерила их. Под каблук длину платья даже заказала. Позвонили недавно и сказали, что туфель не будет. Ищи сама. Теперь надо еще и каблук не ниже 10 см. Да и цвет платья айвори. А в магазинах только белые.....
-
Автор: alenchik.87 (12.04.2009)
я как раз айвори и купила... Но у меня каблук маленький! Попробуй туда доедь...
-
Автор: Эка (13.04.2009)
Если уж совсем беда - можно заказать в танц-салонах. Туфли пошьют из кожи, сатина и пр. Просто обговорить с обувщиком все детали. Я вот, например, в туфельках для танго несколько раз ходила на корпоративы и даже гуляла по городу, хотя это кощунство Но они - это как вторая стопа. Удобро, мягенько. Все по ножке. К тому же, танц-туфли обычно с четко поставленным в нужное место каблуком, колодка там просчитана. Ведь в таких туфлях люди должны комфортно себя чувствовать во время исполнения различных движений.
-
Автор: принцесска (13.04.2009)
А где такие танц-салоны? И дорогая ли эта услуга?
-
Автор: Эка (13.04.2009)
есть салон "Танго" на Лядова (от ларьков вглубь двора), есть за домом офицеров, что на Покровке. Я себе шила кожаные черные туфли где-то за 1000р., но было это года 2 назад
-
Автор: Wife (12.04.2009)
принцесска, загляни в темку по ссылке
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=3310&p=1
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.