Скидочные карточки в салоны, магазины

Автор: vixen (08.04.2009)
В этой теме предполагается опубликовывать какие у кого есть карточки постоянного покупателя со скидками в различные магазины, которые могут быть полезны при подготовке к свадьбе.
Я думаю сюда не надо выкладывать карточки в магазины, где все часто бывают и у каждого и так своя карточка есть (типа магазинов косметики, повседневной одежды). Хотя может можно и выкладывать...
Вот мои:

Аркис - 10 % на заказ тортов (правда эта карточка у меня уже давно и я давно ей не пользовалась)
Московский Ювелирный завод - не написано сколько процентов скидка, на сколько я помню она просто увеличивается в зависимости от накопленной на карте суммы
Стиль Парк - бельё, чулки, колготки. Тоже не написано какая скидка

Ну есть ещё карточки торговых центров Республика, Фантастика и Этажи
-
Автор: Юнона (08.04.2009)
Я выложу все. Может кому пригодится что.
косметика и парфюмерия- Лэтуаль 15%, иль де боте 5%, Дуглас риволи 5 %, Rive gauche - 5%
одежда - бенетон - 5%, Peacocks - 5%, reebok - 5%, Fabi - 10%, спортмастер - 5%, 5карманов - 5%
по путёвкам- есть компания www.unitours.ru я через них 2 раза летала на отдых - 5%
может пригодится - мебель+ - 3%, керамир - 7%, бельпостель - 5%
Ещё есть Византия - 5%
Есть так же Республики "общая"
-
Автор: umo4ka (08.04.2009)
Мои карточки:
Лэтуаль - 10%
Ноктюрн - 10%
Сити-обувь - 5%
Эколас - 10%
Алмаз холдинг - 3%
Pola (сумки, кошельки) - 5%
Colins - 10%
Георг (дом одетых мужчин) - 5%
Домашний компьютер - 10%
В Меге (по знакомству) есть скидки в Интимиссими, Резервед, Кропптаун, Спрингфилд, Воменсикрет. раз в месяц можно там поклянчить - скидки 30%, если кому прям ооооооочень надо, могу договориться.
-
Автор: Даренка (30.04.2009)
Девочки, а может есть у кого карточка магазина мужских костюмов "TRUVOR", который на Варварке? Очень нужно!
-
Автор: Гермиона (30.04.2009)
Дык в журналах свадебных (Брак и семья, ЛСД) есть вроде их реклама, там на постере скидка нарисована какая-то.
-
Автор: Лапуля-Красотуля (17.06.2009)
Девчонки,а если мне понадобиться,то я могу у вас попросить какие-нибудь?
-
Автор: FBunny (18.06.2009)
Я думаю для этого темка и создана)
-
Автор: Лапуля-Красотуля (18.06.2009)
FBunny,прикольно.Я просто еще не давно спасибо,если что найду в этих магазах,попрошу у вас.ок?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.