Где купить костюм fit-slim для жениха?

Автор: habite (18.03.2009)
Вот мучаю интеренет и все салоны города, но найти нужный костюм не можем, что делать если класика висит как мешок? Про брюки вообще молчу, в них просто 3 чела влезть могут.
-
Автор: ярославишна (18.03.2009)
Что то страное , про 3-х человек в брюках . А если размер правильный выбрать тоже все плохо?
-
Автор: Misha (18.03.2009)
У меня тоже была проблема с костюмом, нужно искать только итальянские приталенные костюмы, ! В нижнем с маленькими размерами вообще проблема, попробуйте съездить в МЕГУ, салон называется Romano Botta. Я и в Москву ездил искать, там выбор конечно есть, но только среди дорогих именитых марок, цены на них там перед Новым Годом колебались от 14000 до 80000 (это со скидками 50%), а на новые коллекции до бесконечности! Да, еще можно посмотреть магазин ZARA, он там же в МЕГЕ.
-
Автор: Natalya (18.03.2009)
мы тоже долго искали такой костюм, чтобы не висел и все было красиво, пол города облазили
в итоге нашли в магазине Fosp на Ошарской
там выбор большой и цены различные, в Zara тоже неплохой выбор был в том году
-
Автор: habite (18.03.2009)
СПСБ, посмотрим там.Вот сталкнулись еще с проблемой роста, вроде не такой уж большой, 185, размер 48 в плечах, а спина узкая, на 46-44 тянет, тоже самое с брюками. Вот и получается, что штаны прям даже не задерживаются, спадают на пол, так смешно, а пиджак в плечах хорошо, а в спине широк. Кстати итальянские меряли.
Читали, что в Большевичке шьют модели зауженные, но у нас в городе нет их магазина, а они не дают инфо кому из наших продают наш товар. типа только по своим магазинам развозят. Тока тогда непонятно становится, зачем им отдел сбыта. Ладно это лирика.
-
Автор: Катя-Катерина! (18.03.2009)
А сшить на заказ не хотите? Так и ткань выберете любую и сидеть будет идеально.
Моему, тогда еще жениху, костюм шили на заказ, остались очень довольны
-
Автор: Natalya (18.03.2009)
вот и у нас с ростом были проблемы: высокий, плечи широкие, а бедра узкие
тогда точно попробуйте Fosp, подождите пока шить
но рубашку мы шили, все, которые он мерил выглядели ужасно - когда заправляешь в брюки парашют напоминал
-
Автор: habite (19.03.2009)
А где шить и у кого, я не знаю портных, которые шьют мужкую одежду.
-
Автор: valmont (19.03.2009)
Сходите еще в Интермоду на Б.Покровской. На третий этаж. Там хорошенькие костюмчики D&G. А по поводу шитья, есть телефон. Могу поделиться. Шьет медленно, но хорошо.
-
Автор: habite (19.03.2009)
Спасибо, вот сегодня опять рейд начнем, а тедефон не помешал бы на всякий случай, кидай. бум очень признательны. Заранее спсб. )))
-
Автор: Катя-Катерина! (19.03.2009)
Мы шили в Щеголихе, там есть именно мужской мастер
-
Автор: habite (30.03.2009)
Ура!!!!!!!!!!!! мы все-таки его купили!!!!!!!!!! Спасибо всем за помощь и советы, без них мы бы не справились!!!!!1 Может и нашли бы, конечно, но заняло б это много больше времени!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!!
-
Автор: Natalya (30.03.2009)
поздравляю!!!
-
Автор: Невидаль (19.05.2009)
А где нашли?
Мы нашли подходящий fit-slim во Франте (на Белинке) . Там новая коллекция Spasoff - как раз итальянская модель.
-
Автор: Stella (19.05.2009)
А я прям боюсь похода за костюмом для БМ, он у меня высокий и худой. Правда недавно он начал ходить в тренажерный зал, немного поправился. Но зато плечи теперь широченные, они у него и так никогда узкими не были, а теперь вообще....
habite, расскажи, где костюм купили и почем. Чувствую, тоже придется нам по тем же магазинам ехать
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.