Свадебное платье моей мечты

Автор: Ольхен (13.08.2008)
Эх, и я
-
Автор: holly (13.08.2008)
Ничего, девчонки, потом на свадебных посмотрите
это будет не сравнимо с телефонным качеством той фотки
-
Автор: Stella (17.08.2008)
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли у нас в городе купить где-нибудь платья дизайнера Людмилы Шаховой? Очень нравятся ее платья...а в одно я просто влюбилась...хотя это конечно картинка и не известно как оно будет выглядеть в реальности.
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
Stella, приветик!Вы определились с датой свадьбы!!!А мы тоже!и тоже на 07.08.09.
-
Автор: elennka (17.08.2008)
Оооо, я смотрю это будет популярная дата в следующем году
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
elennka, а вы когда хотите?
-
Автор: Stella (17.08.2008)
Джульетта, если мне не изменяет память,вы хотели на другой день. почему передумали?
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
То число которое сначала выбрали выпадает на субботу, а нам хочется внчаться!Так и думаем остановиться на этой красивой дате - она выпадает на пятницу!а вы ходили на предварительную запись?
-
Автор: Stella (17.08.2008)
Нет еще. Неужели уже идет предварительная запись???? я рассчитывала на ноябрь.
Слушай, мы тут с тобой не по теме, давай здесь
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=1218&p=4
Автор: Eleni (19.08.2008)
Всем привет
хочу не много пожаловаться
точнее просто расстроилась
не много перехвалила салон в котором покупала платье
ездила к ним в воскресенье за кринолином в прокат. взяла еще и зонтик
там не было хозяйки, была девочка молоденькая. все мне дала, еще кринолин так сложила, я не думала что он так складывается
изпереживалась по началу что как я это буду везти
мне все сложили все супер! радости не было предела!
и тут.. вчера звонит хозяйка и сообщает
оказываетсядевочка все перепутала
и кринолин не тот и зонтик (я взяла в прокат) гораздо больше в прокат стоит чем мне его отдали.
вчера померила с кринолином юбку, не плохо но видно что должно быть по другому
мама сказала - лучше съезди, а то будешь гонять все дни оставшиеся и после, что могло бы быть гораздо лучше.
Обидно что с четверга в отпуске и в планы поездка в НН уже не входила. Теперь лишняя трата времени :((((((((
-
Автор: Victoria (19.08.2008)
Eleni,
а сколько у тебя стоит прокат кренолина и в каком салоне???
-
Автор: Eleni (19.08.2008)
Кринолин в прокат 200 р. но наверное из за то го что я у них же и платье купила - это Ассоль
-
Автор: tossa (19.08.2008)
я покупала у них - 400 руб.
и свидетельница моя (она свадебное платье шьет) приехала и купила за 400 р. без проблем.

правда для тех, кто у них платье купил они дают еще на кринолин юбку фатиновую пышную впрокат (бесплатно почти). берут только за химчистку 100 руб.

а для тех, кто платье не покупает - не дают ее даже впрокат :(
-
Автор: aprilmoon (24.09.2008)
Платья Веры Вонг
http://netdel.ru/shikarnye-svadebnye-platya-by-vera-wang/#more-503
-
Автор: elennka (25.09.2008)
Вооот это вот платьице мне ооочень понравилось
-
Автор: homecat (26.09.2008)
Платье красивое!но мне кажется грудь визуально уменьшает...
-
Автор: elennka (26.09.2008)
По-моему ее у модели просто нету Хотя все может быть...
-
Автор: homecat (26.09.2008)
Складки диагональные, поэтому и уменьшают, вот были бы горизонтальные другое дело.:))
-
Автор: Аленочка (26.09.2008)
Интересно, а сколько такое стоит?
-
Автор: Перчинка (26.09.2008)
А что значит диагоальные?!
-
Автор: Merkeeva (26.09.2008)
значит, что они заложены по диагонали
-
Автор: homecat (26.09.2008)
Знаете, девченки!у меня вот прошла свадьба, и сама была на других. Самое главное все-таки не платье, а сам образ девушки.Главное чтобы она гармонично в нем смотрелась, и платье не выпяивалось наружу, а наоборот подчеркивало красоту невесты!
-
Автор: Ш@луньЯ (26.09.2008)
homecat
Полностью согласна. Так и в повседневной жизни одежда не должна бежать впереди человека
-
Автор: karolina-saratov (01.10.2008)
Правлено модератором.О правилах размещения рекламы читайте по ссылке http://www.sv-nn.ru/page/6
Автор: джульетта (15.10.2008)
а как нибудь можно купить не сразу 5 шт. , а оно? и по ценам как это будет выглядеть?
-
Автор: азалия (20.10.2008)
Привет, девченки!!!Читала ваши сообщения и решила поделиться своей удачей!!!!Я вообще, купила кринолин и всего за 100 р.И платье, и туфли и все аксеесуары купила по себестоимости.Дело в том, что есть такой салон "Capriccio" правлено модератором и у них с 15 октября по 1 ноября акция продают все по себестоимости.Главное сказать консультанту, что вы видели их объявление на сайте из рук в руки.Салон закрывается и поэтому там сейчас можно все купить по себестоимости
-
Автор: Victoria (20.10.2008)
а почему закрывается? не пользуется успехом?
-
Автор: ksun4ik (24.10.2008)
Так обидно, а мне салон этот очень понравился, я там свое платье покупала. Очень долго выбирала по другим салонам, чисто случайно зашла и купила...
-
Автор: Катенок (24.10.2008)
Я вчера мимо этого салона проезжала. Висит объявление о сдаче площади в аренду и о скидках,но скидки не очень внушительные 5-10 %, хотя это немалые деньги.
-
Автор: Натс (31.10.2008)
Интересно, а скидка 5-10% это и есть цена по себестоимости?
на самом деле,думаю,накрутки в свадебных салонах позволяют легко скинуть и 50% стоимости... По крайней мере во многих именно так.
-
Автор: Pasadena (01.11.2008)
А вообще, чисто теоретически, свадебные платья дешевеют в зимний период? Ведь большинство свадеб летом.
-
Автор: Оля 2111 (01.11.2008)
я тоже на это расчитывала, скидки они дают как обычно, что лето, что зимой, а вот выбора побольше весной и летом...
-
Автор: Катенок (01.11.2008)
Проблема только в том, что весной даже на старые модели цены поднимают на несколько тысяч рублей, мре платье в течение недели подорожало на 25 %
-
Автор: Pasadena (01.11.2008)
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Что то приглянулось мне платье Американская свадьба от Бельфасо. Что думаете? Вам нравится? Может кто-нибудь видел его "вживую"? Ну или замуж в нем выходил?
-
Автор: Pasadena (01.11.2008)
И вот
-
Автор: Кружево (02.11.2008)
Я мерила его в Бельфасо-очень красивое!
Но свой выбор остановила на другом платье, т.к. шлейф меня все же слегка напрягает...
Кстати, его здесь кто-то продавал б/у совсем за копейки, если интересно, то посмотри в частных объявлениях.
-
Автор: elennka (01.11.2008)
Мне кажется, тебе может о нем сказать Алёночка, она вроде его купила
-
Автор: Фусяка (01.11.2008)
красивое, мне нравится! только надо продумать момент со шлейфом: удобно его будет носить? удобно с ним танцевать? он отстёгивается? а что если дождик на улице?
-
Автор: Lampa (05.11.2008)
Я выходила в этом платье замуж)) свадьба была 12 сентября ))) Я в восторге, это то что я хотела
-
Автор: Аленочка (05.11.2008)
А! Да, да, да!!!Это оно! МОЕ ПЛАТЬЕ! А что казается шлейфа, мне его немного перешили за счет салона, сначала растроилась, а теперь еще больше нравиться!!!Оооооочень красивое платье! Lampa! Выложи пожалуйста фоточкит! Хоть одну! ооооочень интересно! И вообще ждем отчета!
-
Автор: Lampa (05.11.2008)
хорошо)) сегодня как раз забираю фотки со свадьбы, а завтра выложу их))) Платье шикарное, поздравляю, Аленочка))
-
Автор: Аленочка (05.11.2008)
Взаимно! Буду очень ждать!!!
-
Автор: Pasadena (06.11.2008)
А я на примерку пойду завтра! Если все ОК, больше даже не пойду никуда. Оно обалденное!
-
Автор: lampa (06.11.2008)
Девочки, не могу загрузить ни одну фотку.. так что на платье можно посмотреть здесь..
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=54358588
-
Автор: Pasadena (06.11.2008)
Аня, ты просто принцесса ! Платье выше всех похвал. Мои сомнения относительно его рассеялись окончательно!
-
Автор: Оля 2111 (06.11.2008)
да, платье очень красивое, как и сама невеста и подружки в бирюзовом, это случайно получилось или планировали?
-
Автор: lampa (06.11.2008)
Девочки, спасибо большое.. очень приятно ( аж покраснела ))) нет, с подружками случайность. Дрес-кода никакого не было)))
А платье . действительно, красивое..И никаких проблем со шлейфом не было. Он не мешался, я его не замечала. Даже когда у нас был первый постановычный танец.
-
Автор: Аленочка (06.11.2008)
ААААа! Как клево!!! Просто принцесса! Платье просто глаз не отвести! Только у меня корсет немного другой, как на картинке, а не прямй, и щлейфа нет!
-
Автор: Pasadena (07.11.2008)
Ой, сегодня иду на примерку. ВОлнуюсь! Первый раз все таки на себя всю эту красотищу одену!
-
Автор: ИринКа08 (08.11.2008)
Lampa, ты просто супер!!!!!
Очень красивая, а платье - сказка!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.