Свадебное платье моей мечты

Автор: Olka (16.07.2008)
tossa,платье обалденное!прям королевна!!!!
-
Автор: Кисюня (16.07.2008)
tossa, ты замечательная невеста! Платье супер!
У меня не будет перчаток. Мне они вообще не нравяться.
Я думаю, если тебе не комфортно, можешь отказаться.
На фото все замечательно смотриься, только украшение, какое-нибудь на руку придумай...браслетик какой-нибудь.
-
Автор: Holly (16.07.2008)
tossa, платье супер
это из Млады?!
А перчатки сюда по-моему ни к чему абсолютно!
-
Автор: tossa (16.07.2008)
спасибо за приятные отзывы

Holly
нет, это платье из Ассоль

Кисюня
я тоже думаю о браслете...точнее...
год назад видела украшение в восточном стиле (но только стиле!)
это был браслет и кольцо на средний палец, соединенные между собой двумя нитями (как перчатки без пальцев)

видела такой из жемчуга в Москве недавно, но из жемчуга сюда я думаю не подойдет.

я бы хотела что-нить подобное из мелких белых цветочков/из бижутерии
-
Автор: Holly (16.07.2008)
Все, иду в Ассоль , там я еще не была
....на самом деле меня уже тошнит от этих салонов......
-
Автор: Ivanova Natalia (18.07.2008)
А я вот платье сама сшила. Правда намучалась сильно, так что не советую за это браться, наверное лучше будет купить. Кстати, как оно Вам (фото Марины Ольневой)?
-
Автор: Ольк@ (17.07.2008)
Подскажите а по какому адресу СВ переехал с Рождественской
-
Автор: tossa (17.07.2008)
а давно он переехал?
я в эти выходные там была!

вроде это Рождественская
-
Автор: Масявка (17.07.2008)
СВ находится на Нижневолжской набережной.Если на маршрутке, то выходить на речном вокзале и пройти чуть0чуть в сторону моста полевой стороне увидишь
-
Автор: Ольк@ (17.07.2008)
Ой как здорово я тут не далеко живу,только по лесенке спуститься
-
Автор: Ксюня (17.07.2008)
Не кидайте в меня камнями, но... сегодня я купила другое платье. С тем что-то у меня не сложилось Оно несомненно хорошее, но не мое. Просто это лучшее платье из того, что я увидела на тот момент. Но это не было платьем моей мечты. Каждая из нас мечтает на свадьбе быть принцессой. Сегодня я нашла платье в котором чувствую себя принцессой, это то самое МОЕ платье. Я очень счастлива, надеюсь, что вы меня понимаеете
-
Автор: Зайка1109 (17.07.2008)
Ксюня, ты молодец! Я думаю, это 100 % правильное решение. Главное, что ты рада и счастлива в этом другом платье. И не сомневаюсь, что ты будешь на своей свадьбе самой настоящей принцессой
-
Автор: Merkeeva (18.07.2008)
ну ты даешь, теперь, надеюсь наверняка
-
Автор: Катенок (18.07.2008)
Ксюнь, молодец! Самое главное, чтоб ты себя комфортно чувствовала. Рассказывай, что за платье
-
Автор: baraboom (18.07.2008)
Девченки я нашла свое платье,оцените как,только фотка отсканированная из журнала,и платье к сожалению не я....
-
Автор: Катенок (18.07.2008)
Плоховато видно, но сразу бросается в глаза очень необычная драпировка на корсете
-
Автор: Victoria (18.07.2008)
baraboom,
Платье очень неординарно привлекательное))) (если так можно выразиться)
Самое главное надо посмотреть как оно на тебе, потому что порой красивое платье кому-то не подходит или наоборот, казалось бы совсем неподходящее платье сидит на фигуре очень хорошо!!!
Если хочешь совета форумчанок, Выкладывай фотку с собой!!!! Или полагайся на свое мнение или того, кто тебя в нем видел
-
Автор: tossa (18.07.2008)
очень милое платье


абсолютно согласна с Victoria

мне мое платье вообще на вешалке не понравилось и никак оно меня не впечатлило.
Я его вообще мерить не хотела, а померила - и обомлела
-
Автор: Ксюня (18.07.2008)
Я свое купмла в Версале, оно молочное с красивым таким вырезом Вы все его видели, а где - не скажу Сюрприз будет Ждать-то осталось совсем немного!!!
-
Автор: holly (18.07.2008)
нашла самую полную коллекцию платьев в интернете http://www.salonscarlet.ru/sitemap.php
-
Автор: Галчонок (19.07.2008)
Ксюня, ты, конечно, сумасшедшая, но главное, чтоб тебе было комфортно и хорошо. Надеюсь, за день до свадьбы планы еще раз не поменяются))) Ванькин костюм хоть под платье подходит, или ему тоже менять надо?))) Рада за тебя?
-
Автор: Apelsinka (18.07.2008)
Девочки-невесты , а кто нибудь видел такое платье где-нибудь?
-
Автор: Yorik (19.07.2008)
Привет, апельсинка!!! Красивое платье, я такого не видела. Лично у меня совершенно другое. Так что все здорово!!!!!! Будем красивыми каждая по-своему
-
Автор: Apelsinka (18.07.2008)
Дело в том, что я почему то очень в него влюбилась. Как говорится, примерила и поняла - вот оно!!! Но когда примеряла в салоне- платье было цвета айвори, а я мечтаю о белом. Вот и заказала его в белом цвете. Это было ещё в июне. И вот вчера мне привезли платье... стала примерять, а оно мне велико!!! Привезли не тот размер (хотя в салоне стали утверждать, что именно тот!!! Обругали, и вообще вели себя так, как мне кажется, работники в свадебных салонах вести себя так не должны! В итоге,с горем пополам, платье сдала. Если останутся силы, про этот салон напишу в другом месте (ЧС)...(Хотя не люблю писать плохое про что либо или кого либо...) И это за неделю до свдьбы!Ужасник! Сегодня пришлось побегать. Но это платье не выходило из головы! Сейчас перенастраиваюсь... В принципе нашла ещё одно, но оно совсем другое.. это так тяжело, перенастроить себя на другой фасон. Но видимо, придётся!
-
Автор: Wife (19.07.2008)
Apelsinka, ничего себе, это какой салон так тебя подвел!
Не переживай, найдешь свое платье или хотя бы похожее. А ты в Версаль ездила?
-
Автор: Apelsinka (19.07.2008)
Я в Версале была ещё в самом начале поиска платья. Там достаточно красивые свадебные платья, но вот такого, чтоб одела и сердце моё сразу от радости запрыгало...к сожалению, не произошло, видимо там платья для других сердец
А салон с котором сложились такие отношения - Млада на пр.Ленина. Я правда, в форуме как то читала про них отрицательные отзывы, но значения не придала, думала, что все будет хорошо...
Wife, спасибо за поддержку! Вот прошла ночь и я как то немного успокоилась и надеюсь, что все будет хорошо!!!
-
Автор: ВикTORYя (19.07.2008)
Я платье покупала в Младе,тоже заказывала размер,так как моего не было.Привезли именно мой.... интересно почему так происодит??
-
Автор: Eleni (31.07.2008)
Апельсинка, я видела похожее белое платье - не скажу что точь в точь, но очень похоже, в Ассоле, когда там была
-
Автор: Kotya (20.07.2008)
Apelsinka , ты главное не расстраивайся!!успеешь ,найдешь новое!!значит то - не для тебя!!не переживай!!
-
Автор: Pasadena (30.07.2008)
У меня свадьба еще когда будет, а я уже озаботилась выбором платья. Столько красивых моделей сейчас есть! Предлагаю на ваш суд несколько! Это раз.
-
Автор: Pasadena (30.07.2008)
Это два
-
Автор: Pasadena (30.07.2008)
Это три.
-
Автор: Pasadena (30.07.2008)
И еще.
-
Автор: Pasadena (30.07.2008)
Уже флудю, но...
-
Автор: Олюшка (30.07.2008)
Мне больше всего понравились 1, 4 и 5.
-
Автор: Pasadena (30.07.2008)
Да, они офигенные! Но я так понимаю есть только в Мск.
-
Автор: Олюшка (30.07.2008)
А ты эти модели где нашла? Там не указано кто дизайнер?
-
Автор: Victoria (30.07.2008)
Pasadena,
Платья очень красивые, как понимаю тебе очень шлейф нравиться??? мне тоже!! ..
Если у тебя свадьба больше чем через год, мое мнение искать платье накануне, месяца за 2-3.. А то сейчас купишь что-то, а в след году тебе понравиться еще одно, и еще, и еще..))))

В свадебном платье есть такая изюменка, что так как оно надеваеться всего лишь один раз и однажды, в него влюбляешься сразу, и ничего не замечаешь вокруг, а если оно у тебя висит год и ты смотришь на него и смотришь и смотришь, то оно может потерять свой шик, когда видишь новые коллекции..

Поэтому всегда когда приходишь в салон свадебный, то эта атмосфера всегда завораживает, потому что это не каждый день))) Так что пусть платье у тебя не висит год в шкафу, как обычные повседневные платья, которые через год уже хочеться сменить на новые, пусть даже если они были самые красивые...

Надеюсь со мной согласятся))

Но это не запрещает тебе просто ходить по салонам и меритьвсе, что понравиться
-
Автор: Ксюня (30.07.2008)
Первое платье
-
Автор: Pasadena (31.07.2008)
Спасибо! Мне хочется чтобы платье было очень красивое! Не хочу никаких брульянтов, кучи стразов и т.д. Очень нравится шитье и шлейф. Согласна начсет того, что пока платье не надо покупать, но присматриваться стоит. Свадьба долгожданная и хочется, чтгобы все прошло супер! В бельфасо когдас подругой ходили, понравилось платье Марсельеза, наиболее подходящий для меня вариант, но все равно не совсем то. Видела платья с так называемым шлейфом в виде тряпочки, чтото не айс!
-
Автор: Pasadena (31.07.2008)
Платья видела на сайте bridadress.ru Там очень много красивых моделей!
-
Автор: Amber (30.07.2008)
Pasadena
ооо родственная душа, я тоже искала именно это, но к сожалению в Нижнем просто хотя бы платьев со шлейфом раз два и обсчелся, а уж таких, с кружевом, с шитьем вообще по нулям... кстати меня жууутко бесило что Бельфасо например называет шлейфом какой-то непонятный кусок ткани сантиметров 15, который сзади волочется - ЭТО ШЛЕЙФ?? Выглядит точь-в-точь будто забыли сзади подогнать платье или защип оторвался, ужас((( уж если шлейф - так шлейф..
-
Автор: Катька-чукча (31.07.2008)
А мне шлейф кажется лишним... он и по земле волочится и танцевать потом неудобно. Красиво, конечно, но это не для меня. Пыль подметать дорогущим платьем я не хочу!
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
А я вот о чем мечтаю!!!
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
ещё
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
и ещё
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
№ 2 точно знаю стоит 45 т.р. ну а остальные тоже 40-50 примерно
Как вам?Меня почему то жаба душит,причем даже деньги есть на них,но потом так жалко буит если разорвёшь продать уже нельзя,и будет полтинник висеть в шкафу?!
-
Автор: Svedka (31.07.2008)
Третье платье очень нра
-
Автор: Merkeeva (31.07.2008)
мое треть в шкафу висит хочу наеть , а еще столько ждать
-
Автор: Victoria (31.07.2008)
Платье номер три
А насчет шлейфа, его можно аккуратно на пуговичку приколоть, а при желании и возможности распустить))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.