Свадебное платье моей мечты

Автор: Wife (11.03.2008)
Продолжаем рассказывать о поисках, выборе и покупке платья своей мечты.

Читайте все темы о свадебных платьях:
"Свадебное платье. Тема № 7"
"Свадебное платье. Тема № 6"
"Свадебное платье. Тема № 5"
Выход на другие темки вы найдете в предыдущих


-
Автор: Eleni (11.03.2008)
Все, больше ждать не могу!!! Все пишут про платья, что нашли своё! а я даже ни начинала. Каждый раз когда читаю что ктото нашел платье, так радуюсь за всех и сразу думаю, пора начинать самой!
В конце недели любимый уезжает в командировку дней на 10, вот и займусь! Даю себе слово! Платье хочу-у-у!!!
-
Автор: Natala (11.03.2008)
Eleni, удачи тебе в этом нелегком деле! Ты ЕГО обязательно найдешь!!!
-
Автор: Надюшка (11.03.2008)
Обязательно иди и покупай, твое платье ждет тебя
-
Автор: Eleni (11.03.2008)
Спасибочки! Самое ужасное я даже не знаю что хочу
смотрю журналы и в интернете, нравится совершенно разные модели.
Видимо надо просто идти и все мерить
Так, по картинкам никогда не пойму, оно это или нет
-
Автор: Natala (11.03.2008)
Обязательно надо мерить, и именно разные модели, пока не поймешь что именно твое!
-
Автор: НАДИН (11.03.2008)
А ТЫ СДЕЛАЙ КАК Я!!!!!
ХОТЕЛА ОДНО, А КУПИЛА ДРУГОЕ!!!
И оно мое!!!
Я ходила смотрела, а потом встала у одного и ВСЕ - МОЕ!!!!!!
-
Автор: Salamandra (07.04.2008)
Привет, Eleni, я тоже пару месяцев назад просмотрела много каталогов и в интернете, и в журналах салонов. Мне очень понравились силуэтные моlели, и я долго думала, что обязательно куплю себе такое платье. Но в первом же салоне, в который я зашла просто на примерку, я поняла, что на самомм деле это не мое. После похода еще в пару салонов, я поняла, что мне очень идет цвет слоновая кость, его некоторые называют шампань, и даже хотела купить одно из понравившихся мне платьев. Не купила я его потому, что корсет его мне не совсем мне подошел. Теперь я очень счастлива, что не сделала ошибки. Мое платье не похоже на то, что я видела в каталогах и то, что я хотела купить, ни по цвету, ни по пошиву, но в нем, я чувствую себя настоящей невестой. Меряй, смотри на себя, анализируй свои чувства, нравишься ли ты себе в платье, удобно ли тебе в нем, хочешь ли ты, чтобы тебя такой увидел твой будущий муж.
-
Автор: К@тенок (11.03.2008)
Eleni, у меня тоже порой паника подкатывает. Августовские невесты уже платьев накупили, а мне уже меньше 3-х месяцев осталось, я еще даже не начала выбор. Да и по каталогам и тем отделам куда я заглядывала что-то ничего и не нравится Правда я не мерила еще.
-
Автор: Влада (11.03.2008)
А у меня вообще свадьба в мае.
Думаю, что все глобальные покупки
буду совершать на последней неделе.
Вот такой я человек.
-
Автор: Ольча (11.03.2008)
Вот и у меня свадьба в мае, на следующий день после тебя ))
но я твердо решила, что в марте начну искать
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Подскажите,где можно найти каталоги платьев с ценами???Это очень удобно,но почему-то таких мало...
-
Автор: Зося (13.03.2008)
А разве такие бывают? Не разу не видела...
ВикTORYя, а где можно посмотреть то немногое, что ты нашла?
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Ой,я ,к сожалению,не могу дать ссылку,набирала в интернете,методом тыка...ничего стоящего не нашла...
-
Автор: Зося (13.03.2008)
ВикTORYя, а ты уже определилась какому производителю отдашь предпочтение в выборе платья?
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Ещё нет пока,до свадьбы времени много,у меня после тебя))) я думаю,но для меня марка не имеет значения,главное,чтобы платье понравилось...Почитала тут то,что девочки пишут,можно купить недорогое и красивое.Я найду,дам ссылку,каталог с ценами,только дай Бог памяти!!!А ты уже определилась?
-
Автор: Зося (13.03.2008)
Мне очень нравятся платья Оксаны Мухи. Похоже придется раскошелиться если ничего подобного и подешевле не найду.
-
Автор: К@тенок (13.03.2008)
ВикTORYя, с ценами очень мало каталогов... Я тоже хотела посмотреть что почем, потом убрать салоны, которые мне по цене не подходят, но... в основном если и есть цены, то не за модели, а общая ценовая категория салона...
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Мда...придется ходить по салонам и смотреть(((
-
Автор: Зося (13.03.2008)
Вот-вот. Самое главное начать. А начать то боязно. Как представлю, что те платья, которые мне так понравились в каталоге, на мне не будут смотреться Че делать то тогда???
-
Автор: Надюшка (13.03.2008)
Я тоже хотела платье одного фасона, а купила абсолютно другое. Которое я хотела на мне сидело нехорошо, а подружка с продавцом заставили меня померить пышное платье (я боялась, что буду как кукла на чайник), мне очень понравилось и потом я смотрела уже пышные платья
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Надюшка,ого,уже купила?!!!!все так быстро это делают!!!Надо начинать.А вы слвшали,что во время поста скидки большие??
-
Автор: К@тенок (13.03.2008)
ВикTORYя, кто тебе это сказал? В марте обычно привозят новые коллекции и цены на них гораздо выше. Но действительно старые продаются со скидкой, но к Посту это никакого отношения не имеет.
-
Автор: Natly (13.03.2008)
Зося, а ты сходи и померь Там отличная девочка-консультант, очень доброжелательная (мне она больше всех понравилась). И хотя от многих слышала, что платья Мухи в жизни хуже, чем на картинке, могу с увернность сказать, что это не правда, очень красивые у нее платья. Меня мама на одно очень уговаривала, но я тогда уже была влюблена в другое платье
-
Автор: Надюшка (13.03.2008)
Я купила платье случайно, хотела покупать в июне-июле, но с подружкой померила платье и влюбилась, так и пришлось его купить
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Я вот понятия не имею,что мне может пойти!!!Я,как соломинка!!!Рост 174,вес 50 кг!!ручки тоненькие...
-
Автор: Надюшка (13.03.2008)
Я, наоборот, худобой не отличаюсь и думала, что лучше что-то не пышное, а оказалось, что лучше попышнее, талию подчеркивает сразу (единственное, что осталось от фигуры)
-
Автор: Зося (13.03.2008)
А я вот повыше БМ, как бы мне его пышными юбками не задавить
-
Автор: Надюшка (13.03.2008)
У меня замуж выходила подружка ростом 150 и сама ма-а-а-ленькая, худенькая, у нее было платье длинное, но не пышное, образ такой дюймовочки, ейочень шел (выложу фото как только наладят дома интернет)
-
Автор: Платиновая блондинка (13.03.2008)
ВикTORYя, поздравляю, мой случай!!! Рост 175 вес 50 кг. 42 размер велик, а когда начинают корсет затягивать, сзади образуется хвостик. Наверно на нас не шьют, будем искать, а вдруг, есть еще вариант шить...
-
Автор: Svetik 888 (13.03.2008)
Платиновая блондинка,всегда же можно сшить понравившееся платье,если конечно салон предоставляет такую услугу.Мне например мой 40 размер щьют.Нужно искать,я когда искала платье,мерила платья 42 размера и сидели они хорошо,а этот хвостик можно закрыть фатой.
-
Автор: Natly (13.03.2008)
Svetik 888, ну нет, хвостики нужно убирать, а то получится некрасиво А вот то что у нас сложно найти платья размера 40-42 - это не правда. Я ношу такой размер и платьев по размеру нашла море, правда и рост был мой (156 см), никак не 175
-
Автор: Svetik 888 (13.03.2008)
Natly,совершенно с тобой согласно,платье должно сидеть идеально и невеста должна быть уверена в своей неотразимости,но можно же обратиться к хорошей портнихе,если есть такая,и немного подкоректировать.Я тут рассуждаю,высказываю какието не совсем рациональные советы,а девченки переживают.Поэтому хочу пожелать удачи в поисках платья!!!!Я уверена все невесты форума будут самыми-самыми.
-
Автор: Балбеска (13.03.2008)
ХА! А я все время, когда невест в кремле видела, думала, что я на своей свадьбе точно буду в обтягивающем платье, по фигуре... так не хотела пышное, да вообще кольца... мне кажется, так неудобно... а вот пришла в магазин... меня уговорили померить платье с 3 кольцами!!! Представляете!!! Мне так понравилось... чувствовала себя настоящей принцесой!!! Вот теперь перед выбором!!! Подскажите!
-
Автор: Катенок (13.03.2008)
Балбеска, я тоже думала, как ты. А когда померила 2 совершенно разных фасона, то поняла, что комфортнее, красивее, праздничнее и т.д. мне в пышном, поэтому у меня дома видит моя прелесть аж на 2 кольцах. Но это дело каждого, просто нужно все перемерить и понять, что действительно ТВОЕ.
-
Автор: Natly (13.03.2008)
Балбеска, а я всегда рассуждаю так: по фигуре платье ты можешь купить в любой другой день и на любой другой праздник, а пышное - только на свадьбу
-
Автор: Wife (13.03.2008)
Привет! Классный ник
Наверное стоит исходить из образа, который выбрала. Какой ты хочешь быть невестой? Принцессой, гламурный стиль, классический, подчеркнуть невинность, изящность или эротизм. Что уж я сегодня (ну Сизов, спасибо тебе )
-
Автор: Natly (13.03.2008)
Ален
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Я пока ничего не примеряла,так что сказать,есть ли на меня что-нибудь или нет,не могу.Поверю таким же худышкам с 40-42 размером и не буду раньше времени переживать!!!
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Мне очень нравится платье Лайма салон "Ассоль",ничего лишнего,аккуратное такое..только вот солько оно стоит я так и не узнала...
-
Автор: olenka (13.03.2008)
Когда я выбирала платье, хотелось пышное, но т.к. рост мой 154см, то думала что подойдет только струящееся. Однако, когда померила пышное и нет, то оба подошли и я решила, что на свадьбу хочу пышное.(оно конечно не очень пышное, но с кринолином)
-
Автор: Натс (13.03.2008)
Девчонки,сегодня ради любопытства зашла в Mari (бывший СВ),что на Рождественской...тааакой классный салон)) и цены очень даже приятные :от 8 тыс до 38 тыс, и девушка там чудесная и ...атмосфера...там такой светлый просторный зальчик!... Воть!
Свое платье я уже купила,а то бы с удовольствием померила то,что есть у них)))))
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Какое платице приобрела???
-
Автор: Натс (13.03.2008)
Фото его нет,но вообще уже где-то описывала в темах...правда сама уж не найду где)))))

Сразу скажу,что искала я совсем другое,но...очень удивилась увидев себя именно в этом)))
Двухцветное.
Белое с нежнейшим айвори(отдельно он тоже смотрится как белый)!
Без страз и кружева (изначально,наличие этих милых нюансов было первоочередным условием).
Но с цветочками (хотя их,опять же таки изначально не хотела вообще ни в каком виде)
Корсет-юбка.
Из Бельфасо )))
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Понятно...я вот не знаю чего хочу...просто не представляю,а по салонам ездить по всему городу как-то пока желания неть...
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Понятно...я вот не знаю чего хочу...просто не представляю,а по салонам ездить по всему городу как-то пока желания неть...
-
Автор: Натс (13.03.2008)
ВикTORYя, я тоже сначала не представляла)))
Просто обошла несколько салонов и все поняла))) Достаточно 1-2х салонов,чтоб разобраться в самом образе,а дальше уже конкретно нацеливаешься на ТО САМОЕ..и просто ищешь его)))...мы обошли 8 салонов...
сначала я с сестрой,потом с мамой,потом с папой...в итоге,многие из этих салонов обошла по 3 раза)))) Намерилась вдоволь))) Только сейчас снова начинаю спокойно смотреть на платья,а в первые дни после примерок,готова была на что угодно,но чтоб больше ничего не мерить - устала)))
-
Автор: ВикTORYя (13.03.2008)
Не рано купила???я вот думааю,может рановато ещё???
-
Автор: Натс (13.03.2008)
ВикTORYя,можно нескромный вопрос? ты на какую сумму расчитываешь? просто,если ждать дальше,то очень вероятно,что придется переплатить только за то,что приближается лето-свадебный сезон. Те же самые платья будут дороже....Хотя,конечно,если ты хочешь самые последние модели,то можно и подождать,это личное дело каждого))))
Мы его купили-> оно просто висит дома-> можно не торопясь занять подгибкой и другими нюансами-> можно подбирать туфли и бижутерию (туфли вчера купила) -> голова о платье уже не болит-> расходы более разнесены по времени (большие суммы лучше тратить не единовременно,а раз зак разом..)))
-
Автор: _анна_ (13.03.2008)
Девушка в "Мари" - это Катя, которая еще 3 дня назад была в "Идель"и которая подобрала мне платье)
Сегодня мы его забрали, но пофоткаться в выглаженном не удалось - выкладываю первоначальный вариант с помятеньким подолом и маленьким разрешением)надеюсь, на вашу фантазию)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.