Свадьба в Дзержинске

Автор: Eleni (17.01.2008)
Rox, ты знаешь, мне кажется успеете!
Только все таки позвони по телефончикам что я оставила
и уточни!
Но меня напугали еще и то, что 30 это первые выходные после поста. В основном все и записываются.
Это мы, в пост. Много противоречий было, но нас это число устраивает. Решили просто когда кольца купим сходить в церковь благословения попросить и кольца освятить.

А вообще я думаю уже в любом случае вам нужно пойти! Не смотрите на то что наш город маленький, оказывается желающих много. Лучше перебдеть чем не добдеть! ;)
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Ой, перебдеть бы! А то я прям уже все забиваю на 30-е. Выбрала как раз из-за поста а какие телефончики ты оставила? где? Я пока еще не очень этим форумом научилась пользоваться....
Сегодня в срочном порядке уговорила БМ сматываться с работы и идти в ДКХ
А вы ведущих, фото и видео из Дзержинска берете или из НиНо?
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
Телефончике в письме тебе, когда отвечала, просмотри еще раз внимательнее :)
Вам надо не в ДКХ идти а в Управление ЗАГС
это рядом с администрацией! (а то как мы в первый раз налажали приперлись в ДКХ ))) а нас отправили) и работают они до половины шестого! с часу до двух обед!

Фотографф у нас будет папа БМ, посмотри темку Для тех у кого свадьбы в 2008 году я там писала об этом
он же и найдет оператора. я даже не лезу в это
а вот с ведущими... тяжелее
хочу посмотреть работы Надежды, т.е. связаться с ней
Хотелось бы Нижегородских (у них мне кажется опыта больше) но и стоимость их услуг выше
так что пока не решили
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Ааааа! А я хотела в ДКХ завтра переться
А письмо куда-на мыло? ничего нет И здесь на форуме личных сообщений никаких не вижу(их по-моему вообще здесь нет?)
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
ты вообще не получила письмо?
щас тогда сюда скопирую
-
Автор: Rox (17.01.2008)
А может это потому, что я мэйл свой не указала и ответ улетел в никуда??? Я чайник...
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
я отвечала тебе на тот, с которого ты мне прислала
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
Мы подали вчера на 23 августа. Но у нас было проще. Мы через знакомых.
Думаю лучше стоит пойти пораньше вам. Сейчас на август уже много записываются. Особенно на 08.08.08 ))) Нас там и встретили словами - Вам когда?
Мы - август
ДЕвушка - только не восьмое, только не восьмое!!! ))))
Мне кажется что на 30-ое вам уже пора
Знаю следующее - 200 рублей госпошлина.
а регистрация, уже при подаче заявления если хотите в ДКХ стоит 3000 р. это сейчас. к лету говорят будет 3500. Как нам вчера рассказали. и как я поняла если регистрация не в ДКХ (не торжественная) а видимо именно в ЗАГСе то будет дешевле. НО мы не в курсе. Мы сразу на ДКХ нацелелись!)))
Я бы на вашем месте не тянула с записью, если бы у нас не было друзей в нужных кругах. т.к. мне говорили в декабре подавали на 17 августа и уже все время в этот день было забито. Если что вот телефоны позвоните и уточните все вопросы - 25-67-11, 25-63-19, 25-94-64 не знаю какой точный, но какой то точно должен быть))) Удачи!
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Спасибочки! прям сердце забилось! ажиотаж, как в больших городах...У моей подружки у папы знакомая-директор ЗАГСа, но не хочется че-то просить...Ну если че, на недельку отложим, хотя не хотелось бы...
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
Да мне тоже просить не хотелось, но и откладывать не хотелось мы и так на год отложили.
У меня все БМ решил в этом вопросе
Он вообще еще в августе - за год! Позвонил своим друзьям и сказал, если что, поможете? ну и парится не стали. Они еще нам говорили, да ладно придете за месяц. Но мы решили нет уж, Все таки запишемся!)))
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Позвонила-трубки брать нигде не хотят Ну ладно, завтра штурмовать пойдем, благо я около площади работаю
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
поди болтают где нибудь
но точно какой то должен отвечать. потому что у нас мой будущий свекр звонил узнавал как они работают.
Но в любом случае, время я тебе уже сказала с 9 до 17.30
на втором этаже
не помню номер кабинета - но там написано - подача заявлений на регистрацию брака.
Удачи!!!!
-
Автор: Rox (17.01.2008)
ну да, по одному телефону ответили, сказали-пон, среда, пятница, а на вопрос-все ли занято, послали по другому телефону
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
Понедельник???
не, Вас обманули
Заявление принимают Вторник, среда, четверг! :)
нам покрайней мере так сказали вчера, что бы мы 15 июля, когда пойдем уже ЗАЯВЛЕНИЕ подавать, не ошиблись
а в понедельник у них вообще всегда выходной был
Вообщем лажа какая то
слушай, идите завтра, а если что, то в среду, точно не ошибетесь! мы в среду были :)
-
Автор: Rox (17.01.2008)
ой...я вообще-то глуховатая...но слово "пятница" слышала стопроцентно! Щас еще позвоню...
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
Rox, да может у них на разных телефонах разные тетки отвечают.
Вообщем странно это все
Ну раз ты там не далеко, сходите ничего страшного! Даже если это и нет так окажется.
Я тут слышала историю, люди с пятого раза заявление подали! )))
Так что, когда хочется, через все преграды пробьемси! мы ж невесты такие! ;)
-
Автор: Татьяночка (17.01.2008)
Скажите, а где дешевле свадьбу сделать в Нижнем или Дзержинсе? А то у меня милый на Дзержинск склоняется, а я что-то не могу решить. Вдруг там кафе хуже чем в Нижнем? А где вообще можно посмотреть фотки кафешек не очень дорогих(max 800-850 руб с чел без выпивки) в Дзержинске на 60-65 человек?
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Татьяночка, за такие деньги в Дзержинске можно ресторан снять!Я вообще, в Дзержинске никуда не хожу, но знаю, что одноклассница хотела на свадьбу снять ресторан Дружба, там было 700 р/чел
-
Автор: Татьяночка (17.01.2008)
Скажи адресок ресторана Дружба. За ск его необходимо бронировать? Есть какой ниб Дзержинский портал по кафешкам. Чтобы иметь общее представление о них?
-
Автор: Катенок (18.01.2008)
Татьяночка, ресторан Дружба находится по адресу пл.Дзержинского, д.2, за сколько бронировать нужно, честно говоря, не знаю, но думаю, что чем раньше, тем лучше. А кафешки посмотри вот по этой ссылке (тут, конечно, далеко не всё - в Дзержинске с нормальными сайтами проблемы)
http://www.8313.ru/index.php?id_page=22&id_catalog=3109&id_item=5221&id_parent=5095
Автор: Rox (17.01.2008)
Татьяночка, конечно, в Дзержинске дешевле! сравнила Я хочу "В большом городе". В выходные у знакомого поедем узнавать, что да как про это кафе
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Rox, "В большом городе" это в подвале у "Терки"?
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Ага! ты там была?
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Да, мне тогда показалось, что там дороже, чем в других местах. Тем более не совсем удобно то, что "Терку" то никто не закроет
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Так Терка разве мешается??? она тем более до 22-х только работает. А дороже....это вроде рестораном считается...Мне на втором дне свадьбы у знакомых еда оттуда понравилась
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Ну, до ресторана "В большом городе" совсем не дотягивает
-
Автор: Rox (17.01.2008)
я просто там ни разу не была, имею смутное представление пока. Мне по описанию зал понравился. Я, если честно, мало знаю у нас нормальных мест...Мне в Сельском клубе нравится, но там тоже не самые низкие цены
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
У меня подружка уже застолбила кафе "Русь" где-то на Маяковке, в бывшем профилактории, говорит очень красивый зал, кормят на убой (она там на свадьбе летом гуляла),а цены совсем смешные - 450 р.с человека
-
Автор: Rox (17.01.2008)
че-то не могу понять, о чем ты....Наверное, не знаю его...Брррр, не люблю Маяковку, НЕНАВИЖУ. Воспоминания детства.... А вообще средняя цена по Дзр на человека какая, не знаешь?
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Я знаю "Русь"-это где сейчас салон Имидж...Но это не Маяковка... Там, да, допускаю, что все прикольно. У моей подруги там свадьба была (тока мы поссорились и я не ходила)
-
Автор: Rox (17.01.2008)
перезвонила-ПЯТНИЦА! а другие 2 дня снова забыла, не услышала! ну что я такая ветренная,а? по-моему, вторник, четверг еще... Может в очередь-одни дни, а заявление-другие...Хотя это не важно уже
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Девчонки, а вы не в курсах про Ксению? салон красоты. Там нормально прически и макияж делают?
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Сама туда не хожу, но знакомые говорят, что раз на раз не приходится, все зависит от мастера
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Салона Имидж в Руси больше нет, увы :( а я там нашла классного косметолога и парикмахера. Хорошо что мне оставили телефончики. А улица это Молодежка :)))
Зал красивый но мне кажется маленький, цены действительно 450 рублей, но вы учитывайте что будет подорожание. Мы были в Парсе, там конечно размах - 1000 + 50 с человека а еще Бамбук очень понравился, там тоже 950 с человека. Но мы определились с другим залом в ДК Свердлова! :)))
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Мне Бамбук тоже нравится-интерьерчик, люблю такие. А Имидж-знаю, я там тоже своего парикмахера нашла, именно то, что искала! Теперь вот бегаю к ней на новое место работы. А парикмахер у тебя не Марина Гладышева случаем?
А маленький зал-это на сколько человек? у нас в районе 45 (надеюсь, не больше)
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Тебе хватит! они максимум 75 принимают. а у нас от 80 и до 100 (((
ТАм , В Руси в смысле, такой милый дядечка директор зала :)))
Так что сходите узнайте ;)
Нет, у меня Инга была... не помню фамилии
Мне косметолог свой номер оставила, и адрес другого салона. Вот через нее узнаю насчет Инги. я на нее расчитывала и в качестве парикмахера и визажиста на свадьбу. Она как раз обучение проходила. И девчонка молодая, думаю у нас бы с ней все классно получилось :)
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Ой, если че, можно узнать у тебя потом координаты визажиста? А то никогда не пользовалась их услугами и поэтому нет никаких связей с ними вообще
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Ну конечно! Нет вопросов :)))
Я тоже не пользовалась, Но мне так хочется в этот день почувствовать себя королевой что бы все крутилось только вокруг меня! :)))
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Да уж!!!! Краситься-то я тоже умею (художник по профессии и давно еще на парикмахера выучилась), а вот румянами совсем не владею Хочу визажиста-интересно, как он меня намалюет? Я даже уже нашла прическу моей мечты и макияж
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Интересно :)
А я не знаю.. я даже платье пока не знаю какое хочу. Мне все нравится!!!! )))))
Когда с платьем определюсь, тогда и с прической будем решать
-
Автор: Rox (18.01.2008)
УРААААА!!!! Съездили в ЗАГС, забили на 30-е в 10-40. После нас уже все забито. Девушка с тетенькой с тааааким энтузиазмом говорили, что это самое лучшее время и они не понимают, почему все хотят позже??
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Как ощущения????? Я летала! и до сих пор! мне так нравится мой статус
а вчера даже друг моего БМ позвонил и поздравил с тем что я уже невеста!
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Спасибо! Летаю!!!! Радости полные штаны! Сегодня даже с утра утащила паспорт Ромашки, чтобы не сбежал ненароком А оказалось, что он еще и радуется больше меня! Довооооольный Седня поедем в Старково в проруби отмечать
-
Автор: Rox (21.01.2008)
Eleni, а какой зал вы уже заказали?
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
у нас зал в ДК Свердлова, а банкет привозной с Фабрики кухни
:)
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
Rox, а вы уже думали после ЗАГСа маршрут какой? где гулять будете
какие места посетите? (у нас ведь с этим трудновато)
-
Автор: Rox (21.01.2008)
Мне оператор сказал, что в Дзержинске некуда ехать, поэтому Нижний. Тем более мы записаны на 10-40, так что времени, думаю, будет достаточно Смотрела фотки и видео в Зеленом городе, так красиво! тока не знаю-он далеко, наверное?

А банкет я прям хочу очень-очень В большом городе. Фотограф сказал, там интересный интерьер. Учитывая, что в Дружбе-700 руб. на чел., я надеюсь, здесь будет не больше
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
Большой Город - это где Терка?
Да там класненько, мне понравилось
Вы смотрите по ценам. Я тоже думала что Дружба, все таки ресторан.
а выходит у них дешевле чем в кафе Парс или Бамбук...
так, что все зависит от от хозяев, сколько заломят :)
А нам в НН не получится ехать, и время не хватит ехать туда
думаю здесь не плохо погуляем. Я тут уже писала в другой темке, я очень очень хочу что бы в этот день был футбол, что бы Химик играл. Я бы туда рванула с гостями которые этого хотят!!! ну прям очень очень хочу этого! :) вот такой вот бзик
-
Автор: Rox (21.01.2008)
Экстремалы! ну а я бы в таком случае с удовольствием на гидроцикле покаталась , тока прическу с макияжем жалко
А у нас вам можно на берег Оки съездить, рядом с Чайкой.

А вы пока не думали-ПБН дома будете или где? Мы договорились с фотографом на полный день, до ночи, т.е. сюда и входит съемка ПБН
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
ну у нас фотограф папа :) ежеле чего можно договорится
но чтото мой любименький против этого.
А будем мы дома скорее всего, т.к. собираемся перед свадьбой снять квартиру, что бы было куда сразу переехать! :)
Он меня в мае ховет жить уже вместе. Незнаю. у меня с этим проблемно. Так что, возможно снимем за месяц до свадьбы.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.