2 день свадьбы. Образ.

Автор: Дарси (15.12.2007)
Девочки, кто и как отмечал второй день свадьбы и какой образ для этого выбирали? Было бы здорово, если бы можно было посмотреть еще и на фотках, но почитать тоже интересно
-
Автор: zvezdo4ka (18.12.2007)
Мне кажется, что сейчас большинство отмечают второй день неофициально, т.е. в более тесном кругу друзей, это может быть отдых на природе или поход в боулинг, но в любом случае это не вечернее платье, а что-то более простое, например, джинсы и т.п.
-
Автор: Пряник (18.12.2007)
Что у нас на свадьбе, что у брата вторым днем были шашлыки на природе в кругу друзей. Соответственно и одежда была - джинсы, толстовка.
-
Автор: Счастливая невеста (18.12.2007)
Темка про "неофициальный" второй день свадьбы была - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=100
-
Автор: Klassik (18.12.2007)
Счастливая невеста, несморя на то что темка про второй день свадьбы уже была, здесь она берет другое направление, поэтому закрывать ее нестоит.
-
Автор: Счастливая невеста (18.12.2007)
Алексей, именно поэтому я её и не закрыла!
-
Автор: Bush (18.12.2007)
У моей подруги второй день был официально, в том же кафе. Она покупала вечернее платье, утром всех встречал кто-то типа доктора или медсестры - опохмеляли из шприца...бррр, мы опоздали (стыдно, свидетели же), но хорошо, что пропустили этот утренний опохмел. Было тоже с ведущей, тоже программа какая-то, но укороченная (смутно помню), а потом все пошли домой к жениху доотмечать в более узком кругу.
Мой второй день был на даче с шашлыками, но нас ещё и ряженые встретили :-D
-
Автор: zvezdo4ka (18.12.2007)
Bush, неужели кто-то делает еще такой официальный второй день.
Это же такая старая, даже старинная традиция - все эти доктора и медсестры. Я помню, когда маленькая была, родители меня брали на второй день, и такое действо проходило.
-
Автор: Bush (18.12.2007)
zvezdo4ka, это было 4 года назад, щас может и гораздо затратне это? В деревнях вот кто справляет - там второй и третий и 7й день отмечают :))))))
-
Автор: Axidy (18.12.2007)
Дарси

У меня был образ, и вечернее платье.
У нас был поход в планетарий и потом пошла в "папашу билли".
Платеь осталось и я в нем с радостью появляюсь на других свдаьбах. Обязательно выложу.
-
Автор: Axidy (20.12.2007)
выкладываю-с

это так мы с мужем гармонируем
-
Автор: Axidy (20.12.2007)
А тут платье виднее, пожалуй
-
Автор: Axidy (20.12.2007)
выложу еще, не могу удержаться)
-
Автор: Bush (20.12.2007)
Axidy! Я в восторге чесслово)))))
Элегантно и шикарно и ваапще!...
Вкус у вас отменный!
-
Автор: Катеринка (20.12.2007)
axidy, платье потрясающие
такая ты в нем эллегантная
-
Автор: Жанетка (20.12.2007)
А длиннющее какое, ммм.. Оч красиво!
-
Автор: Ольхен (20.12.2007)
Ух ты, какая красотища, Ксень!!!! ВОСТОРГ!!!
-
Автор: Wife (20.12.2007)
Ксю, какая ты красавица!!!
Хотелось бы увидеть тебя в таком наряде на Старый Новый год
-
Автор: Счастливая невеста (21.12.2007)
Ксюшка, потрясающий наряд!!!!
-
Автор: Axidy (24.12.2007)
Спасибо всем!
очень приятно слышать ваши теплые отзывы!
обязательно приду в нем на наш НГ )
-
Автор: Дриада (26.12.2007)
Ксюшкин, ура! я наконец-то тебя в нем увидела)) красота!!!
-
Автор: Wife (23.09.2008)
Девочки, обратите внимание на новый салон вечерней моды в наших каталогах
Очень очаровательные модели
http://www.sv-nn.ru/page/1081
Автор: Аленочка (23.09.2008)
Обязательно зайду!
-
Автор: MiLena (23.09.2008)
очень красивые! хочу все!

см. также:
http://www.alain-manoukian.ru/
-
Автор: Аленочка (23.09.2008)
Я продублирую вопрос который уже звучал, где найти красивое вечернее платье большого размера, 50- 54. У нас проблемка, не можем свекровь будущую приодеть, моя мама худенькая мы ей платье сразу купили, красивущее . А с большими размерами просто беда, ну не шьют их и все тут!!! Полным ведь тоже хочется красивыми быть! Она так расстрайвается, ей тоже соответствовать хочется! Может быть кто-нибудь знает???
-
Автор: Катя-Катерина! (23.09.2008)
Аленочка, мы моей маме покупали платье в универмаге, правда это было летом, очень красивое платье, на свадьбе все оценили
-
Автор: Аленочка (23.09.2008)
Это цум?
-
Автор: Катя-Катерина! (23.09.2008)
Да
-
Автор: Аленочка (23.09.2008)
Катюш,а фоточку не сможешь выложить?
-
Автор: Катя-Катерина! (23.09.2008)
Сейчас попробую найти
-
Автор: Катя-Катерина! (23.09.2008)
Что-то у меня не прикрепляется фотка
-
Автор: Аленочка (23.09.2008)
Может быть еще раз попробуешь?
-
Автор: Катя-Катерина! (23.09.2008)
Что-то я ничего не понимаю, почему не прикрепляется, 2 дня наза все нормально было
-
Автор: Аленочка (23.09.2008)
А может быть получится в свою галлерею выложить?
-
Автор: Юлянка (23.09.2008)
наряд на второй день - штука важная.
или для свидетельницы платье (вот собираюсь зимой быть свидетельницей) - тоже вопрос актуальный, тем более, что многие из нас зачастили друг к другу на свадьбу
но мне кажется, покупать платье, похожее на свадебное - не очень разумно (у моего друга у свидетельницы было голубое платье с подъюбником и корсетом ).
Лучше - что-то более универсальное, что потом еще триста раз наденешь "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
-
Автор: aprilmoon (23.09.2008)
кстати, есть у них накидки
можно и на свадьбу присмотреть
правда на сайте бежевая представлена, под платье айвори
-
Автор: Аленыч (23.09.2008)
у нас будет 2 день с друзьями "без галстука" я купила платье, но не очень пафосное. голубое с белым и черным. а БМ оденет черные брюки и голубую рубашку а с платьем для мамы тоже проблема она толстенькая и низенькая, все ей или мало или длино
-
Автор: Вовина Кошка (23.09.2008)
девочки-у кого был и будет второй день-вы просто героини!!!!реально! я бы не смогла-мы и не стали делать.мы проснулись около 10...не выспались....голова у меня терщала.все потому-что у меня почему то на свадьбе возникло два бокала-один с шампанским и один с вином...))))вот и пришлось рассольчик пить))) потом спать упала днем и только часам к четырем вечера пришла в себя))) какой уж тут второй день??))))
-
Автор: Вовина Кошка (23.09.2008)
и про платье Ксюши хочу сказать-красота!!!!обалденно! очень понравилось-тоже такое хочу!!!!!!
-
Автор: Юлянка (23.09.2008)
у нас был второй день дома - но я все равно была в вечернем платье. а Олежка был в шортах и футболке.
Июльская невеста тоже была на второй день в красивом "греческом" платье, а Антон в красном комплекте из футболки и шорт

но, конечно, хочется поблистать и на второй день

Кстати, одно платье из ALAIN Manoukian чем-то похоже на платье Ольхен... Интересно, где она свое купила?
-
Автор: Ольхен (23.09.2008)
Юлян, похожее на ALAIN Manoukian - это какое? Серебристое? Покупала в Vera Moda в Меге, с 70% скидкой за 750 р.
-
Автор: SVetok (23.09.2008)
Наверное Юлянка имела ввиду платье, которое ты покупала на 100 летнюю годовщину твоих родителей Черное с белым
http://www.alain-manoukian.ru/
Автор: Ольхен (23.09.2008)
Аааа, черно-белое... Это H&M города Дюссельдорфа мне так помог!!!
-
Автор: SVetok (23.09.2008)
Платья шикарные! Я пришла к выводу, что если платье нравится, то надо его покупать в не зависимости, есть повод или нет. Возможность выйти и покрасоваться всегда появится, а вот бегать в срочном порядке по могазинам - это жесть! Никогда в таких случаях ничего не нравится!
-
Автор: Juletka (23.09.2008)
Ой, Свет прям в точку!!! Я платье на свадьбу друзей в июне искала дольше, чем свое свадебное

А на второй день у нас была вечеринка на необитаемом острове в розовом Т.е. розовые майки и шорты! Полное отсутвие макияжа, т.к. уже не до этого было и остатки вчерашней прически
-
Автор: SVetok (23.09.2008)
Я в том году искала платье к друзьям на свадьбу месяц! Не нравилось ничего! А этой зимой случайно купила 2 красивишных платья просто так. И в этом году даже не задумывалась в чем идти на 2 свадьбы!
А ко второму дню мы не готовились, т.к. его даже не планировали. Но наши драгоценные друзья, все решили за нас! Забрали из гостиницы, всех обзвонили и собрались у нас дома. Мы были в джинсах и каких-то джемперах. А я еще была в кринолине!
-
Автор: oldpupil (28.11.2008)
Деовчки, такой вопрос... сы решила, что первый день у нас будет строго-официальный, только семьи, а второй - с друзьями... Думаю о наряде на второй день. Варианты: Коктейльное белое платице; просто светлое платье; белые джинсы - корсетный топ - фата. Жених говорит, что надо просто любое вечернее плвтье. А мне все-таки хочется чего-то необычного, хоть и второй день, но свадьба же.
-
Автор: tossa (28.11.2008)
дело, конечно, твое...
но с позиции друзей... для меня, например, на свадьбе одно из наибольших удовольствий - посмотреть на красавицу-невесту. Поэтому джинсы/фата - я бы не поняла. Другое дело, если бы я видела невесту в свадебном платье первый день, тогда на второй - джинсы - нормуль.
Я бы выбрала коктельное белое или вечернее. Но это ИМХО
-
Автор: victoria (28.11.2008)
ой, я бы тоже суперское платье купила!!! Которое бы еще и не уступало свадеьному))) хочется же опять быть в самом центре внимания и на второй день, чтоб на тебя смотрели открыв рты..
В начале темки, платьице у Axidy , выбрала бы в том же духе)))))))))))
-
Автор: oldpupil (28.11.2008)
Ой нет, меня на первый-то день жених не может уговорить на длинное... Хочу чуть ниже колена максимум. Ладно, наверное надо поискать коктейльное....
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.