Помогите с выкупом!!!

Автор: natala (13.11.2007)
Ребята, кто знает сценарий выкупа , если невеста живет на первом этаже?:(
-
Автор: Дриада (13.11.2007)
Выкуп можно начать откуда угодно! совсем не обязательно начинать от подъездной двери Твои подруги могут встать в начале дома (от другого подъезда) или придумать что-то вроде спортивного ориентирования с картами)
Меня возможно тоже из дома (частного) будут выкупать - места для выкупа маловато..я конечно заберусь на 2 этаж... а быть может наоборот спущусь в бильярдную все зависит от фантазии подруг-свидетельниц))
-
Автор: Axidy (13.11.2007)
natala
у меня выкуп на улице весь проходил - только начало на площадке лестничной клетки у квартиры. ОСтальное все во дворе.
со сказочной тематикой. могу поделиться )
-
Автор: Pretty (13.11.2007)
Я живу на втором этаже (разница небольшая). Мой выкуп прикреплен в отчете, начали, аж с середины двора, жених шел долго ))))
-
Автор: Natala (13.11.2007)
Axidy, буду рада если поделишься:)
-
Автор: Axidy (13.11.2007)
Natala
Давай емейл
-
Автор: Natala (13.11.2007)
smiles2004@yandex.ru
-
Автор: Катеринка (13.11.2007)
natala, пиши мыло сброшу у меня есть выкуп в стихах, но он у нас был до 3 этажа сократите немного и все
-
Автор: Ольхен (13.11.2007)
Natala, почитай в этой темке. Здесь многие выкладывали сценарии, мой там тоже лежит - выкуп был у подъезда, на первом этаже и в квартире (хотя сама живу на пятом), так что, должно подойти.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=134
Автор: Natala (14.11.2007)
smiles2004@yandex.ru
-
Автор: Pretty (14.11.2007)
Я тебе написала письмо с моим сценарием. Надеюсь, поможет.
-
Автор: Axidy (14.11.2007)
Natala

выкуп у меня дома - письмо напишу оттуда
-
Автор: Катеринка (14.11.2007)
Сори, я сегодня его не взяла на работу, завтра возьму, напечатаю и вышлю
-
Автор: Natala (14.11.2007)
Девочки, спасибо всем. Я так переживаю. Вчера вообще плохо было.
Стала обо все думать как и что, кафе, гости, выкуп, приглашения........ И вообще ничего не захотелось. Это что, уже предсвадебный мандраж???
Расскажите как это вообще понимать и что с этим делать. Кто как справлялся???
-
Автор: Axidy (14.11.2007)
Natala,
у нас есть специальная темка для манджражирующих и как с этим бороться.

можно хоть тут:

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=926
-
Автор: Axidy (15.11.2007)
Natala
проверяй почту
-
Автор: natala (15.11.2007)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Любая помощь, это уже приятно и надеюсь будет полезно!!!
-
Автор: Eleni (28.02.2008)
Искала какую нибудь темку про выкуп, нашла только эту.
Вчера родилась идея выкупа. Хочу обыграть сказки - Золушка, Белоснежка и семь гномов (зная мою огромную любовь к кошкам, хочу сделать семь кошек, которые охраняют Красавицу ;)) ну и вообщем чтото в этом духе. Хочу перед дверью например макет дракона поставить, что бы войти в терем (подъезд), надо побороться с ним, потом, я живу на втором этаже, хочу расстваить семь кошек на расстоянии, которые ну или будут проверять тот самый ли он принц, или может еще что. Еще конечно думать и думать. вход в саму светлицу (квартиру) надо пройти через сердце. Туфлю, я хочу что бы он все таки искал до того как войдет ко мне, т.е. перед дверью уже в комнату, как то это обыграть
Потом он входит, как раз замечательный момент и для видео и для фотографа, а потом что бы как принц Золушке надевал туфельку, так и он мне. Вот такое...
Теперь надо думать над нестандартными конкурсами, и Если все таки вернется ко мне моя стихотворная муза выкуп сделать в стихах.
Если у кого есть подсказки, с удовольствием их приму!!! ;-)
-
Автор: Klassik (28.02.2008)
Идейки конечно не новы, но может что-то усмотришь
1. Варианты выкупов - http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=48
2. Конкурсы - http://www.sv-nn.ru/page/627
3. Почитай отчёт у Bakaboom и Pretty
http://www.sv-nn.ru/page/666
-
Автор: Платиновая блондинка (28.02.2008)
А мы вот вообще хотим без выкупа обойтись, хотя все друзья эту новость восприняли неочень. Странно, но это наша свадьба, мы считаем, что выкуп-это прошлый век, ни разу не видела в своей жизни ни одного нормального выкупа, все стандартные фразы и конкурсы. Если бы увидела что то интересное, может и переменила свое мнение...
-
Автор: Eleni (28.02.2008)
Сколько людей столько и мнений :-)
Для меня есть вещи которыя я считаю, ни как нельзя без них на свадьбе. Одной из ний является выкуп
Просто хочу сделать его не большим, как можно интереснее!
БМ говорит - хорошо, как ты хочешь так и будет! А друзья у него все артистичные и бойкие, я думаю у нас будет весело.
Платиновая блондинка, а в вашем случае, ты правильно написала - ваша свадьба! И зачем кого то слушать, если не хотите и не надо :)
-
Автор: Merkeeva (28.02.2008)
а мой БМ, говорит, что выкуп обязательно надо, особенно после не очень удачно выкупа моей младшей сестренки(ее БМ вообще весь выкуп молчал а мы так сторались)!
мой БМ уже сейчас начал готовится к нему больше, чем я!!! у всех женатых друзей что-то выспрашивает , в общем готовится по полной!!!
и говорит, что обязательно порадует местных бабушек (я живу в частном секторе, их там много и они у нас прикольные)!!!!
-
Автор: Eleni (28.02.2008)
Merkeeva - класс!!! :-)
мне кажется мой тоже порадует, у нас хоть и не часный сектор, но лбопытные соседи есть везде!
-
Автор: Платиновая блондинка (28.02.2008)
Воот, это еще друзья должны быть веселые, а у нас мутные, по большей части, так что лучше без него, чем так. Хотя может в квартире пару конкурсов самых простых и будет. Посмотрим...А где вы берете конкурсы и сценарии для выкупа, кроме тутошных сценариев, их знаю наизусть.
-
Автор: Eleni (28.02.2008)
я пока нигде не беру. Тоже все что есть везде, уже заезженное, хочется оригинального. Конечно сложно, но может быть получится совместить пару стандартных конкурсов и придумать что-то свое. Хотя можно и стандартное обыграть нестандартно, и будет смотреться неплохо. Главное включить фантазию. Моей пока хватила на общую концепцию. Думаю со свидетельницей начнем работать над конкретикой :)
-
Автор: Merkeeva (28.02.2008)
я думаю, сама кое-кикие придумаю, как муза поситит, сразу выложу на сайте
-
Автор: Lesik (28.02.2008)
а сколько примерно человек у вас на выкупе будет?
-
Автор: Девочка из Космоса (28.02.2008)
Этаж не имеет значения
Можно все расписать по шагам.
Вот у меня ситуация такая: я живу на третьем этаже, но подъезд уж очень страшный
А учитывая, что съемка ведется от подъезда - ...не хочу я это видеть после...
Решено было начать выкуп перед подъездом, а дальше уже на площадке перед квартирой и в квартире непосредственно
Тебе же не нужна 2 часовая программа наверняка
-
Автор: НАДИН (28.02.2008)
НО НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ШАГАХ - ЭТАПАХ ПРОВЕДЕНИЯ!!!
Главное шустрая свидетельница и импровизация!
ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ!!!!!
-
Автор: Натс (29.02.2008)
Надин, полностью согласна))))
-
Автор: Ари (30.04.2008)
Девочки помогите кто чем может. Скинте на мыло (ari12451@yandex.ru) фотки своих ножек, пупочков и ушек. А то у меня все подружки - кареянки. Сразу дагодается где мои части тела.
-
Автор: SVetok (30.04.2008)
Девочки, а сколько оптимально должен по-времени длиться выкуп? А то я на 8 этаже живу. Даже не знаю как его проводить? Может кто поделится сценариями...
-
Автор: Ари (30.04.2008)
У меня выкуп тоже до 8 этажа. Я делаю 7 заданий, чтобы собрать 7 частей сердца. Оснавная идея - сказки. Конкурсы почти все стандартные, только стелизованные.
Длится выкуп 20-30 минут. Если делать дольше, то гости устанут и будет не интересно смотреть, а поскорей бы добратся до невесты и отдохнуть.
-
Автор: SVetok (02.05.2008)
Я слелала выкуп из 7 заданий и жених идет этажами. Идея - восхождение на 8-е небо. Даже не знаю как просчитать время выкупа. Просто у нас регистрация в 12:30, до ЗАГСа ехать 10 минут. А начинать выкуп в 11 мне кажется поздно. А не знаете, можно перенести время регистрации? Что то я так растроилась, хочется побольше с шенихом побыть, а получается, что увижу его только в около 12 часов!
-
Автор: Axidy (02.05.2008)
SVetok
Теоретически время регистрации перенести можно, но ты уверена, что на ваш день есть куда перености?
И второе, думаю, многие со мной согласятся касательно выкупа - делать его длиннее чем на 40 минут не стоит - насколько бы веселым он ни был, это может поднадоесть и активность явно спадает.
Это и есть оптимальное время
-
Автор: SVetok (03.05.2008)
Да я думаю на май то не особо много пар будет. Во-вторник пойдем - узнаем. Блин, а в приглашениях уже 12:30 стоит!!!
-
Автор: Nancy (04.05.2008)
SVetok, так зачем же жениха к себе так поздно пускать. сделай выкуп раньше, а когда он тебя выкупит найдете чем заняться! Пофоткайтесь, фуршетик устроите. Если дома не хочется можно даже чуть-чуть прогуляться где-нибудь.
-
Автор: SVetok (12.05.2008)
Мы перенесли регистрацию на часик раньше. Теперь успеем и выкуп провезти и нагуляться потом вдоволь. Хотим в Сормовском парке перед кафе на чертовом колесе прокатиться!
-
Автор: Merkeeva (12.05.2008)
отлично
-
Автор: natala (26.06.2008)
Помниться давно открывала эту темку:) и не представляла что делать... Теперь делюсь своими идеями
-
Автор: Natala (26.06.2008)
Номер раз - собственно мой
-
Автор: Natala (26.06.2008)
Номер два - собственно принимала непосредственное участие не только ак сочинительно, но и как воплотитель (странное слово какое-то получилось), то есть была свидетельницей
-
Автор: Natala (26.06.2008)
Номер три - было совсем недавно... Придумывали быстро, так как катастрофически не хватало времени!!! Сложность была в том, что придумать надо было выкуп для родной сестры невесты из выкупа под номером 2. Соответственно из той же квартиры с тем же набором участников, только в других ролях! Компания одна и на всех трех свадьбах были одни и те же друзья, так что как смогли!
-
Автор: Юнона (26.06.2008)
распечатала себе одну - видимо, совмещённую
-
Автор: фейхуа (02.07.2008)
приветик невестушки.я делала выкуп из разных сценарий(то что я думаю не обиит моего жениха)и не измотает его с самого утра.А то еще целый день гулять)))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.