Приятные сюрпризы для любимых

Автор: Катеныш (08.08.2007)
Решила в догонку к Ольхен завести темку (опять-таки с подачи МиЛены ).
Начну, пожалуй.
Поделюсь приятными эмоциями. У нас с мужем вчера был первый маленький юбилей нашей семьи (1 месяц ). Я решила сделать нам обоим приятное: приготовила вкусный ужин, купила фрукты, шампанское.
Очень красиво накрыла столик и зажгла свечи.. Боже, какое это волшебство. А когда пришел любимый - надо было видеть его лицо!!! Такой восторг в глазах!!! Мило посидели, сказали друг другу много нежных слов, я даже прослезилась от счастья...
Это был наш первый ужин при свечах!!! Это просто сказка!!!

Девочки, ни в коем случае не забывайте устраивать такие вот нежные, полные романтики вечера с любимыми!!!
-
Автор: Axidy (08.08.2007)
Я тоже поддерживаю идеи что "есть жизнь после свадьбы".
Мы позавчера пошли вечером гулять по городу и прогуляли всю ночь почти. ПРошли шли, держась за руки, смотрели на звезды.
Иногда ходим пускать мыльные пузыри или кораблики бумажные.
Бегаем под дождем друг за другом.. эх..
Все это правда здорово!
-
Автор: MiLena (08.08.2007)
Axidy, как всегда респект за креатив.
-
Автор: MiLena (08.08.2007)
Катеныш, поздравляю вас с юбилеем.

Мы тоже часто друг другу устраиваем романтические ужины , либо выбираемся в город в кафе.
Но проблема, что "разнообразие" часто связано с приготовлением либо поеданием пищи. Периодически это поднаедает.
Кинотеатры, коллекционные фильмы на ДВД тоже обыденное дело.

Вот думаю-чтоб интересное еще придумать.
Хочу на днях в планетарий сходить. Говорят красиво там и сущие копейки.

А вы, девчонки, какое обычно вносите разнообразие в совместные вечера? Куда ходите? Что придумываете?
-
Автор: Axidy (08.08.2007)
MiLena, насчет планетария.
там сейчас открыт малый зал, но 1 окт будет открытие большого. ТАм вообще супер.
повторюсь, у нас это лучший в России планетарий. Туда сходить стоит. Да и рядом красиво сделали - аллея, клумбочки
-
Автор: Катеныш (08.08.2007)
MiLena, спасибо за поздравления!!!

Девочки, а где новый планетарий сейчас?
-
Автор: Axidy (05.02.2008)
Народ! Я прониклась! - это к вопросу о приятных сюрпризах да любимых, да и "Валентин" не за горами, одним словом, скрапбукинг!

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13204&postdays=0&postorder=asc&&start=0&sid=f123c26981773a607a711e98147e6d7a


Конечно, идея не нова, просто слово модное, я подумала. что можно всегда что-то теплое выразить любимым через такую страничку, которые можно делать не сразу, а постепенно и вклеивать.
-
Автор: MiLena (05.02.2008)
Мне тоже очень это близко.
Я альбом из Германии сделала таким.
Для скрапбукинга на мой взгляд подходит очень удачно магнитный альбом (или чего-то в этом роде):удобно и надежно крепятся заметки к фотографиям, открытки, авиабилеты и etc.
-
Автор: _анна_ (05.02.2008)
на этой страничке наоборот крупными буквами написано, что нельзя использовать магнитный альбом, потому что он "портит" фотграфии и недолговечен.
-
Автор: Катеринка (05.02.2008)
Девочки, а подскажите мне плиз
у меня у любимого скоро день Рождения что ему такое устроить
живем мы с мамой так что ужин при свечах дома не получиться, гостиница дорого, в кафе тоже не хочеться идти(хотя если ничего не придумаю то наверное пойдем)
может кто то подскажит какой ему сюрприз сделать, плохо то что это будет рабочий день за город не уедишь
-
Автор: Axidy (06.02.2008)
Катеринка

1- почему жизнь с мамой делает невозможным ужин со свечами = ей же можно объяснить, и посидеть в комнате, на кроватке, с шампанским, мороженым и фруктами, например.

2 - можно послать мужу записку на работу , назначить ему свидание таким образом
Можно таким же образом пригласить его в кафе к какому-то времени, есть кафе с отделенными комнатами, в голову приходит Чайный Домик на ул.Минина - взять вкусного чая с сухофруктами, погреться, а потом домой.

3- по традиции с утра можно припрятать подарок и по 12 запискам пусть его ищет (правда всегда есть опасность опаздать на работу ;))


4- Почему бы вдвоем не пойти в боулинг или бильярд погонять, а любимому заранее прислать план вечера, где придуманные тобой мероприятия будут замаскированы, например:
18.30 - длинная дорожка , номер 12 (это номер шара))

и тд)

Вообще можно об обговаривать то же кафе, а сделать ему сюрприз
О всяких ночных сюрпризах, думаю, ты сама позаботишься
-
Автор: MiLena (06.02.2008)
Ксюш, тебе как всегда .
Люблю читать твои посты и каждый раз нахожу что-нибудь интересное и полезное.

Катеринка,можно например заказать воздушные шары для запуска в небо ( погода не такая холодная- сдуться при запуске они не должны).
Или тот же фонарик в небо запустить.
Придумать с друзьями и провести тематический праздник.
Pretty на форуме писала как поздравляла мужа с ДР в сауне в восточном стиле.
-
Автор: Катеринка (06.02.2008)
Ксюш, спасибо огоромное
ты как всегда в своем репертуаре
куча нужных, интересных и полезных советов
-
Автор: Axidy (06.02.2008)
Всегда рада стараться для вас, девочки!
-
Автор: MiLena (05.02.2008)
_анна_, "нельзя" - это относительное понятие.
может кому-то "нельзя" от неизвестного автора статьи - табу, я таких условностей и запретов не придерживаюсь.
Не знаю, каким образом магнитный альбом "портит фотографии и недолговечен".
Мой альбом при достаточно частом просмотре живет уже 8 лет и ничто не испортилось, cтраницы надежно держатся, качество фото хуже не становится.
Кстати на мой взгляд, магнитный альбом во много раз функциональнее и удобнее обычного фотоальбома с кармашками.
И гораздо эстетичнее- если умеешь аккуратно пригладить пленку при размещении фото и др. материалов.
-
Автор: _анна_ (06.02.2008)
MiLena, да я как раз и хотела выслушать мнение человека, который использует магнитный альбом, - насколько он действительно "работает".
-
Автор: MiLena (06.02.2008)
оки
я просто этот значок в постах воспринимаю как долженствование и букву закона, которой надо следовать)
-
Автор: Ольхен (06.02.2008)
Милен,и я альбом из Германии сделала таким - с билетиками, чеками запоминающимися и т.п. Альбом тоже магнитный и живет уже 6 лет.
-
Автор: Дриада (08.02.2008)
А я уже почти доделала Валентиночный сюрприз для мужа
осталось бумажное сердце вложить и придумать план поиска Люблю я все-таки такие моменты, когда сидишь вся в идеях, пытаешься их осуществить, а получается даже лучше, чем мечталось
-
Автор: MiLena (08.02.2008)
Дриада, а что решила подарить мужу на день Св.Валентина?
-
Автор: Pretty (06.05.2008)
Отпишусь тут и я)))
Надеюсь, отчеты о сюрпризах не только для любимых мужей, но и любимых подруг тоже принимаются))
У моей подруги 19 апреля был день рождения. У нее была только одна просьба - не надо подарков, надо праздник.
Готовились долго (2 недели). Накануне казалось, что все рухнет - одна подруга заболела, другой поставили тренинги, третью вообще вызвали на работу. Но все как то так сорганизовались, что все пришли))
Вечером в тот день в окно имениннице постучал Прынц. Спел ей песню "Необыкновенная", подарил цветы. Лимузин у нас чуть-чуть заблудился, поэтому мы повели красавицу Прогуляться) и тут из-за угла выезжает белая машина. У нее шок...она хватается за голову...мы ее подводим к машине, говорим - Открывай дверь. Она открывает - а там все ее лучшие друзья кричат "Сюрприз". она в шоке, садится, начинаем отмечать.
Приехали на Федоровского. Вынесли из багажника огромную коробку. Она открывает. прям перед ней - охапка огромных шаров (спасибо Фавориту). Шары отпустили в небо. Одели на нее корону. Поехали в Швейцарию. Там как раз садилось солнце. Красотища... там же разыграли для нее сказку. Было очень смешно.
Далее поехали к староярморочному собору. Там именниница получила торт с бенгальскими огнями (свечи мы не нашли).
Конечный пункт - Московский вокзал. Поезд на Москву. Она из Москвы улетала в Прагу. Сказать ничего в тот день она не могла, но по лицу читалось счастье.
Фотки у меня выложены, в контакте, милости просим на просмотр.
-
Автор: MiLena (06.05.2008)
-
Автор: Wife (06.05.2008)
Pretty, ссылочку на фотки скинь.
-
Автор: Pretty (06.05.2008)
Ой, сорри))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=23264483&s=1
-
Автор: Юлянка (06.05.2008)
А я на день рождения любимого Олега в прошлом году устроила сюрприз. Ремонт только начинался, шла его самая грязная часть, мы жили у родителей, так что было не до торжеств. И настроение было соответствующее. Но как же я оставлю своего милого без праздника и подарков?
Поэтому я разработала "коварный" план.
Прежде всего, нужно было найти место. Здесь мне повезло: сестра поехала в отпуск и ее квартира осталась пустой как раз на 12 сентября (день рождения моего БМа). Если бы такого совпадения не случилось, я планировала снять или номер в гостинице, или квартиру.
Поскольку времени и возможности, не раскрыв тайну, готовить вкусняшки дома не было, еду я заказала на определенное время в "Библиотеке". Накрыла на стол, зажгла свечки, поставила свечки-таблетки дорожкой от входной двери до праздничного стола. В качестве подарка была красивая рубашка в испанском стиле с воротником-апаш и "средневековыми" рукавами, о которой Олег мечал давно и которую мне шили на заказ.
А что же делает Олег? Он пришел на ремонт, помог моему папе собрать и отнести мусор и уже совсем было собрался долбить стенки, но папа попросил его помочь выгрузить мусор и еще кое-что забрать у Наташи (моей сестры). Все это, конечно, было сделано по моему наущению.
И вот ничего не подозревающий Олег, который думает, что максимум, что его поджидает - это тортик вечером перед сном, поднимается по лестнице, звонит в дверь ...
а потом, ошеломленный, идет по дорожке из заженных свечек к праздничному столу. Ах, кто бы видел в тот момент выражение его лица! Такое бывает у ребят, когда им кажется, что они увидели Деда Мороза! Для него это был настоящий сюрприз! Ничуть не жалко было всех потраченных усилий. Теперь вот думаю, что бы приготовить ему на этот день рождения:))
-
Автор: Девочка из Космоса (06.05.2008)
И я отпишусь.
Я любительница эмоциональных подарков
Решила, что ДР любимого нужно отметить ТАК, чтобы он никогда не смог этого забыть.
Зная, что он безумно любит Питер, я заранее забронировала билеты и номер в гостинице. А также продумала экскурсионную программу. Т.к. он не большой любитель музеев, я выбрала экскурсию на катере, мы видели почти все мосты Питера!!! И конечно же, колонада Исакиевского собора
Ужин кафе на Невском - завершение вечера. Сложилось все как нельзя лучше. Его Др при ходился на субботу, соотвественно выходные мы провели там.
И по задумке, в пятницу вечером, я должна была вызвать его под предлогом крайне важного дела к "Республике", не ссылаясь на вокзал, чтобы он не догадался. Все необходимые вещи были готовы
Готовилась в общей сложности 4 месяца, деньги копила, все искала, бронировала..
Кстати, чтобы забронировать билеты, пришлось стащить его загран паспорт , обычный - всегда принем
-
Автор: _анна_ (06.05.2008)
Вот это эпохальный подарок!!!Ничего себе!Я в восторге!
-
Автор: Ольхен (06.05.2008)
Ух, ты, классс!!! Мне тоже очень понравилась идея!!!
-
Автор: Кисюня (07.05.2008)
Поздно я что-то обнаружила эту тему, но расскажу...

Зимой на какой-то наш маленький праздник я сделала такой сюрприз...
Выложила под окнами нашего дома два сердца из свечей.
Купила свечи маленькие в Икея и пластиковые стаканчики.
Тяжело конечно было по пояс в снегу в темноте ковыряться, да и от сильного ветра все сдувалось, но я потом стаканчики поглубже в снег вставила и эти сердечки до утра горели.
все мои мучения стояли того!!! эмоции не передать!

а как я вынашивала эту идею и ни как не могла придумать что же будет гореть и как поставить свечи - мама подсказала
-
Автор: Июльская невеста (07.05.2008)
умница какая!!!!!!!
-
Автор: Alauda (08.05.2008)
Девчонки! Какие же вы все умницы!!! Я просто восхищаюсь богатством воображения и романтичностью идей!
-
Автор: Axidy (12.05.2008)
Нам есть чему поучиться , у вас, выдумщицы
-
Автор: Кисюня (18.05.2008)
Сюрприз в День Рождения Кисюни!

Как и обещала, рассказываю о сюрпризе, который устроил для меня мой БМчик. Заинтриговал конечно он всех. Даже бабушку с дедушкой

Выгнал значит он меня из дома, а поскольку уходить я в ужасную погоду ни куда не хотела, то ушла не в 4, а в 5 часов. И он еще час где-то на улице ждал, когда я удалюсь. При этом мне запретили идти по обычной дороге, поэтому к бабушке в гости пошла дворами...

Ожидание было мучительным!!! Три часа я развлекала своих любимых бабулю и дедулю, подарила им тортик в честь рождения внучки и мы его благополучно уговорили
За это время я сделала попытку, позвонила Андрюшке и сказала, что уже вернулась. Но мне сообщили, что не пустят меня

Но ожидание стоило того!!!!
Когда я зашла в квартиру, мне завязали глаза и провели в комнату... Играла наша мелодия(она же и будет звучать во время первого танца на свадьбе). От этой музыки у меня всегда мурашки, особенно когда любимый рядом.
Я открываю глаза - дорожка из свечей, она ведет к сердцу выложенному из свечей, а в центре него открытка. В открытке стишок, который придумал сам:
"Моей сладкой Кошечке в ее День Рождения
Желаю, чтоб жизнь ее была, как варенье!
Чтоб счастье и ласка,
и страсть и любовь рождались бы в сердце ее
вновь и вновь!!!"
А вокруг вся комната в цветах моих любимых (розы и герберы) и в бабочках. Ну, и тортик с вином!!!
Все это Андрюшка назвал "райский сад".

Мои эмоции передать невозможно, я ни чего не могла сказать и даже слезы счастья появились на глазах.
Потом я собрала цветы в букеты и начала фото сессию.
А еще какой-то сюрприз едет из Москвы...
-
Автор: Merkeeva (18.05.2008)
я так рада за тебя , твой БМ просто волшебник
-
Автор: _анна_ (18.05.2008)

а бабочки - настоящие????
-
Автор: Кисюня (18.05.2008)
Катюш, он только учиться
-
Автор: Merkeeva (18.05.2008)
у него очень хорошо получается
-
Автор: Ольхен (18.05.2008)
Здорово!!!! Как романтично!
-
Автор: Июльская невеста (18.05.2008)
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (18.05.2008)
Ой, какой хороший Бмчик, растрогал своей романтичностью
-
Автор: Alauda (19.05.2008)
Ой, как мило!!! А мой БМ закоренелый реалист
-
Автор: Дриада (19.05.2008)
Alauda, я тоже так считала. Но мой муж, видимо, "идет на поправку"!))
Приехала от родителей после выходных, муж встречает меня с букетом белых роз
Проходим домой, а там..ммм мало того, что чистота и порядок шампанское, полная сервировка стола, свеча - наш семейный очаг, который мы зажигаем иногда. Не успела я понять, что к чему, меня усадили в кресло и принесли мороженое мое любимое в креманке (оказывается, он знает, где стоят креманки )
Короче, могут, когда захотят!
-
Автор: Кисюня (19.05.2008)
Дриадочка, какой он у тебя умничка.
Точно сказано "могут, если захотят"!
И не только в конфетно-букетный период
-
Автор: Дриада (20.05.2008)
Кисюня, даааа)) золото, когда захочет!
-
Автор: Eleni (02.07.2008)
Вчера, любимый устроил маленкьий но жутко приятный сюрприз!
У меня дома отключили горячую воду на две недели. И после своих танцев я поехала к БМ что бы помыться у него.
Приехала. А он на кухне готовит ужин. Пока я находилась в ванной, Он такое устроил!!! ))
Выхожу, захожу в зал
там стоит стол, Подсвечник с трея горящими свечами, сервировка стола как в лучших ресторанах! все разложено по тарелочкам.. И мой любимый мартини в бокалах :-)))
ТАк мы здоровско посидели! это было так неожиданно приятно! такое умиротворение и любовь в душе и между нами царило.
А потом.. вы не поверите! ;-) весь вечер складывали пазл, который я ему подарила на ДР (наш портрет!)
Так все замечательно. Я такая влюбленнаяяяяяя )))))
-
Автор: Ля (02.07.2008)
РОМАНТИКА!!! Натулька, я захлебнулась слюной от зависти У нас уже давненько небыло подобного. Из последних воспоминаний... Это сразу два букета цветов в один вечер (один в правой руке, другой в левой )и моя любимая виктория в стаканчике.

Желаю побольше таких приятностей
-
Автор: Eleni (02.07.2008)
Оленька, спасибо!
самое главное что я теперь знаю что он не бесчувственный балван как я могла думать раньше, а тоже способен на приятности!!!!!!
мммм... виктория в стаканчике... Лель, это тоже такая... мняка!!! ;-))
-
Автор: Девочка из Космоса (21.01.2009)
Вот это да!!! Вот так умница он у тебя, Наташ!
-
Автор: Кисюня (02.07.2008)
Eleni, вот я всегда говорю, что не нужно думать о своих мужчинах хуже чем они есть на самом деле. Практика показывает, что он у тебя еще ого-го какой чувственный!!! Просто он же мужчина
Побольше тебе сюрпризов и влююбленнннностииии!!!!
-
Автор: Eleni (02.07.2008)
Кисюнь, спасибо!
я на самом деле так и не думаю про него
я знаю какой он
просто в порыве чего нибудь эдакого (ссоры или просто споров) вдруг думаешь - ну неужели ты не думаешь, не чувствуешь!
это только в порыве :)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.