Тамада

Автор: Lelya (25.04.2008)
Караул!!!! мне кажется, мы не найдем хорошего ведущего! Алексей Константинов занят, это расстроило меня больше всего! остальным звонили, тоже заняты.. Что делать? посоветуйте кого нибудь, пожалуйста!!!!! А то у меня паника!!!
-
Автор: Катенок (25.04.2008)
Lelya, а Виталик Кругов тоже занят?
-
Автор: Lelya (25.04.2008)
Катенок, да! мы ему сегодня звонили, он занят, я в отчаяньи...
-
Автор: Женька (17.11.2012)
Lelya, вчера видели как работает Саша Вингурт, по-моему ничего, будет весело. Можно еще посмотреть Алексея Тихонового, на ярмарке был.
Если тоже заняты, то можно еще посмотреть на ведущих
Автор: Lelya (25.04.2008)
Женька, Алексей Тихонов сегодня вечером ответ даст, у него предварительно занято.. Ох, поздно мы что-то спохватились!!!
-
Автор: Катенок (25.04.2008)
Lelya, август - популярный месяц,но ничего, вы обязательно найдете своего ведущего
-
Автор: Lelya (25.04.2008)
Катенок и Женька, спасибо вам большое!!!! Я очень на это надеюсь, буду настраивать себя на лучшее!
-
Автор: самая счастливая (04.06.2008)
ой, не туда!!
-
Автор: Наинька (25.04.2008)
Ойй, всем привет! Нашли мы вроде тамаду на свадьбу тока его здесь на форуме нет. Мне его подружка посоветовала, ну мы и решили съездить посмотреть. Его зовут Александр Григорьевич, мужчина лет 50, солидный такой. Показал нам свои записи, в целом мне очень понравилось, Леше тоже! а когда разговаривали про то, что мы сами хотим и пр. он сказал, что все будет так, как мы скажем я очень довольна! в сентябре еще раз встретимся и по сценарию все-все проработаем!
Если у кого-нить был этот тамада, напишите плиз
он еще работает с оператором Михаилом - это его сын
-
Автор: Майская роза (07.05.2008)
Доброго дня всем! Не смогла найти на сайте контакты некоторых ведущих, может быть кто-нибудь сможет помочь? Интересуют Сайкин Анатолий, Андреев Дмитрий, Берегов Владимир, Махлин Евгений. Заранее большое спасибо!
-
Автор: Klassik (07.05.2008)
Майская роза, телефоны интересующих вас ведущих отправил вам через личное сообщение.
-
Автор: Майская роза (07.05.2008)
Большое спасибо!
-
Автор: Радуга (08.05.2008)
А про Сергея Пухова кто нибудь что нибудь может сказать?
-
Автор: РадугаОля (08.05.2008)
Поделитесь, пожалуйста, пользовался ли кто-то услугами студии Живой звук и конкретно тамады Михаила? Какие отзывы?
-
Автор: Klassik (08.05.2008)
Студий сейчас, как и агентств море, а Михаилов ещё больше. Если у него есть фамилия, то задаться вопросом можно.
-
Автор: julia31 (03.06.2008)
31 мая у нас была свадьба. Очень трудно было выбрать тамаду. Я всегда считала,что тамада должен быть только мужчина,но они нас как-то все не впечатлили. Даже Виталий Кругов. Обычные они все какие-то. Но все таки мы ее нашли нашу единственную и не повторимую! Надежда! она кстати есть на этом сайте. Мы все от нее в полнейшем восторге!Рекомендую.
-
Автор: annet_internet (18.06.2008)
Всем привет) я тут новенькая, что весьма приятно осознавать)начиталась уже всего...у кого есть, дайте телефоны Светланы Терехиной и Гусева Андрея. заранее спасибо!
-
Автор: xelen (21.06.2008)
Светлана работает с оператором Ириной Казаковой. Посмотри на сайте телефон Ирины и она тебе подскажет все.
-
Автор: Wife (21.06.2008)
xelen, я уже оправила через личку нужные для девушки телефоны думаю, она сделает правильный выбор
-
Автор: xelen (21.06.2008)
А я и не сомневаюсь, что девушка выберет тамаду который ей понравится.
-
Автор: Wife (21.06.2008)
Конечно. я, кстати, тоже не сомневаюсь
-
Автор: annet_internet (22.06.2008)
всем спасибо за участие! мы еще тока начали подготовку,ни кола ни двора, как говорится, то есть ни кафе, ни тамады, ни фотографа) ну ладно, будем искать)
-
Автор: Natalya (04.08.2008)
скажите, а как можно выбрать ведущего из такого большого списка по отзывам, если все отзывы положительные???
у всех же разные вкусы, почему плохого никто не пишет?
-
Автор: Ксюня (04.08.2008)
Пишут, читай внимательней
Всем угодить действительно сложно. У Кругова Виталия есть отрицательный отзыв, но нас он не смутил
-
Автор: Klassik (05.08.2008)
Natalya, а еще обрати внимание, на сайте есть много качественных ведущих на которых отзывов практически нет. Это не значит что они сработали плохо или вообще не пользуются спросом.

Только на отзывы опираться не стоит. Поэтому делайте выбор самостоятельно. Это ваша свадьба и вам решать, кто лучше подходит именно для ваших гостей и для вас лично.
-
Автор: Олюшка (05.08.2008)
А Евгений Кузьмин кому-нить о чем-нить говорит?
-
Автор: annet_internet (01.09.2008)
Девочки-мальчики, нужны ваши впечатления от работы тамады. Выбрали Светлану Терехину, на форуме почитала про нее и при встрече она нам понравилась. обсуждали тут программу. у нее все очень интересно) только вот меня волнует такой вопрос-не слишком ли программа насыщенная? кажется-так много всего, гости и куска колбасы съесть не успеют...расскажите, пожалуйста, у кого она проводила свадьбу)
-
Автор: belay (22.02.2009)
девченки помогите!!!!!
встречалась с Владимиром Морозовым, дядечка вроде очень даже понравился.
но......хотелось бы узнать случайно не у кого не вел???подскажите!!!помогите!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.