Тамада

Автор: Голышев С.В. (06.04.2007)
Администратор: сопутствующие темы:
Ведущий на свадьбу
Ведущий - мужчина или женщина?
Конкурсы на свадьбе
А как вы выбираете конкурсы на свадьбу? ,
интересные свадебные идейки

Читайте на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Ведущий (тамада) на свадьбу
Сам себе тамада


-
Автор: Lanarinia (09.04.2007)
Сандра, встречалась 7 апреля с Денисом Смирновым . Впечатления следующие.
Понравился в-принципе внешне дружелюбный, доброжелательный, приятный внешне (35 лет)и на диске когда смотрели (правда там конкурсы особо представлены не были, прямого говоря вообще не показаны, только начало) очень хорошо поставлен голос, но опять же он не пел, а просто говорил, звучит приятно.Хотелось бы послушать как он поет. Диджея вообще не видели, о нем ничего сказать не могу. Вообщем вполне неплого, на твердую четверку. Нам показался в принципе достаточно коммуникабельным. Но опять
же не понятно насколько он может "завести народ" и повести за собой в приятный мир прекрасного праздника.
Но если когда мы например к фотографу поехали, то не было никаких сомнений увидели - поняли наш фотограф (в смысле подходит нам по духу по всему), здесь не все так однозначно, точно не ужасно, неплохо очень даже неплохо но не более того. Хотя 2 раз встречатся будем.
Очень бы хотелось понять какого направления конкурсы.
Вот мои впечатления от встречи.
-
Автор: Сандра (09.04.2007)
Огромное спасибо за инфу, у меня кстати тоже существует проблемы единства по духу с людьми которые будут с нами работать, при чем я сразу как то определяю оно - не оно, из-за этого тоже возникает много проблем
-
Автор: Lanarinia (09.04.2007)
Вот здесь как раз при встреча с Денисом я не смогла определится мое или не мое где-то 60- 40 если в процентном отношении. Я одна с ним встречалась без БМ, вот хочу чтобы БМ тоже на него посмотрел.
Еще хочу с ним обсудить общую концепцию праздника и посмотреть поймет не поймет. Хочу с принципе пока перевес за то, чтобы его взять.
-
Автор: Сандра (09.04.2007)
Ну, в принципе правильно, пусть БМ тоже посмотрит, он я думая, выскзав свое мнение натолкнет тебя на мысь брать или не брать, ты когда с ним еще раз встретишься отпишись, плиз, как он по концепции конкретного праздника, впечатляет или нет
-
Автор: Lanarinia (09.04.2007)
Отпишусь
10 апреля договорились встретится напишу, что и как.
-
Автор: Сандра (09.04.2007)
Ага, буду ждать
-
Автор: Жанетка (09.04.2007)
Да, диск он дает с минимумом информации. Но конкурсы можно и свои придумать. Девчонки, я тоже не знаю, как он заводит публику. Самой тоже страшно. И тоже не скажу, что это идеал. Хотелось бы многого конечно, но не на все хватает средств.
-
Автор: Lanarinia (09.04.2007)
Просто он что-то слишком мало показал на диске или мне так показалось.

И конкурсы никакие не рассказал. Вот и думаю...
Жанетта отпишись после свадьбы если будет возможность что и как.
-
Автор: Жанетка (09.04.2007)
Отпишусь, без проблем. Расскажу все как было.
-
Автор: Lanarinia (11.04.2007)
Итак встречалась второй раз с Денисом Смирновым и все-таки забрала залог. Не знаю, вполне неплохой ведущий, но мне хотелось бы еще повстречаться с другими. И моему БМ он: ну как ничего не более того.
Получилось еще встретится с Виталием Круговым. По моим ощущения на 4 с плюсом. В принципе очень хороший ведущий, но такое ощущение что бывший КВНщик, не знаю хорошо это или плохо.
Надо еще посмотреть, чтобы было с кем сравнить.
-
Автор: Ля (11.04.2007)
А с Алексеем Константиновым не встречались. Конкурсов он нам тоже не так уж и много показывал, но просто по общению можно понять, что он за человек, мы сразу согласились.
-
Автор: Ирина (11.04.2007)
Здравствуйте, а Вы, случайно, ни чего про тамаду Чинаеву Наталью не знаете, как она вообще?
-
Автор: MiLena (11.04.2007)
Cтолько хороших отзывов о В.Кругове. А сколько (если не секрет) стоят его усдуги. Кто подскажет?
Может, кто знает хорошего ведущего-диджея в одном лице.
У нас небольшая свадьба на 20 человек
-
Автор: almusic (11.04.2007)
>Здравствуйте, а Вы, случайно, ничего про тамаду Чинаеву
>Наталью не знаете, как она вообще?
Когда-то, 10 лет назад, начинали вместе с Натальей работать. В те времена работала хорошо. Сейчас не знаю, наверно тоже всё нормально.
-
Автор: Маруська (12.04.2007)
Кругов Виталий проводил Новогодний вечер у нас на корпоративке. Все остались очень довольны. Кстати, он напарник Константинова Алексея. Мы сначала хотели пригласить его, но Алексей был занят на этот день и посоветовал нам своего напарника. И мы не ошиблись с выбором!
-
Автор: Lanarinia (12.04.2007)
Мы выбрали тамадой Кругова Виталия УРА!!!
-
Автор: MiLena (12.04.2007)
Cтолько хороших отзывов о В.Кругове. А сколько (если не секрет) стоят его услуги. Кто подскажет?
ЗЫ
Знает ли кто хорошего ведущего-диджея в одном лице? У нас свадьба 20 человек.
-
Автор: MiLena (12.04.2007)
-
Автор: Lanarinia (12.04.2007)
Ну мы договорились с Виталием за 11000, но вроде бы это зависит от количества гостей у нас около 30 человек
-
Автор: Маруська (12.04.2007)
Молодцы, что договорились с ним! А что в эту сумму входит?
-
Автор: Lanarinia (12.04.2007)
Ну он и диджей сам приезжает сам уезжает и его призы на конкурсы, кот он проводит
-
Автор: Ivanova (12.04.2007)
А мы не хотим конкурсов на свадьбе. Ну максимум 1-2. Хочется тамаду-артиста, а не просто ведущего, чобы представление было. Наши гости большей частью скромные и серьезные, между собой мало знакомы и конкурсы вряд ли их обрадуют, разве что к коцу вечера. Наверно, будем искать через агентство чуть позже
-
Автор: Ванда (12.04.2007)
Знаю такого тамаду, у которого конкурсов мало - это Берегов. У него скорее представление, чем обычное проведение свадьбы с кучей конкурсов.
-
Автор: Ivanova (12.04.2007)
Здорово, не скините контакты, пжлста!
-
Автор: Ванда (12.04.2007)
Не знаю я его координат, у знакомых на свадьбе его в работе видела. А вообще он вроде как известный человек в городе, актер ТЮЗа, может кто из других невест вам подскажет его координаты.


Автор: Даришка (12.04.2007)
А каким образом тамада-артист должен держать внимание публики? Что, он какие-то монологи должен читать или анекдоты рассказывать? Какое представление вы ждете, например, от Берегова? Он очень даже неплохой артист ТЮЗа, но на свадьбе без конкурсов можно обойтись, если только приглашать артистов. Вот тут то Берегов отлично сработает на конферансе. Это лично мое мнение, заметьте, я никому его не навязываю (это на случай, если захотите меня закидать помидорами)
-
Автор: MiLena (12.04.2007)
А тебя никто помидорами закидывать не собирается .
Надеюсь, что все конфликты на форуме канули в никуда
-
Автор: Сандра (12.04.2007)
А я все думала, кто такой конерансье, а оно вон как...
-
Автор: Ivanova (12.04.2007)
Ну с другой стороны,что это за свадьба, когда конкурсы каждые 5 минут! Мои гости будут сидеть в напряге и ждать, когда ж опять эти конкурсы. Ну пусть будет два, и хватит. У моей однокурсницы был тамада такой, он переодевался в разные костюмы, пел, рассказывал шутки - и все были довольны. Там как раз была такая публика, не очень развеселая. Зависит все ведь от аудитории. Для кого-то отсутсвие конкурсов - дикость, для нас будет - в самый раз.
Все свадьбы ведь разные и тамаду ищут каждый индивидуально.
И никаких помидоров, заметьте. Ваше мнение тоже очень правильное и разумное. Просто у меня свое
-
Автор: Жанетка (12.04.2007)
Я тоже конкурсы не люблю. Ни поесть, ни попить, не потанцевать. Парочки вполне достаточно.
-
Автор: Жанетка (12.04.2007)
А еще от длиннющих поздравлений не знаю куда деться. Половина времени на них уходит, и все одного и того же желают. Тягомотина.
-
Автор: Даришка (12.04.2007)
А вот это уже наверно зависит и от ваших гостей. А меня например бесят всякие длинющие грамоты и телеграммы, а еще разные поцелуйчики по-царски, по-барски и т.д. и т.п.
-
Автор: Жанетка (12.04.2007)
Это больше наверно зависит не от самих гостей, а от их количества.
Поцелуйчики меня тоже бесят, замучают.
-
Автор: Ivanova (12.04.2007)
Вот! А то я уж думала,меня никто не поймет )))
-
Автор: Жанетка (12.04.2007)
Я бы лучше потанцевала, чем смотреть как дурачатся во время конкурсов.
-
Автор: Даришка (12.04.2007)
Тогда сразу ищите тамаду-музыканта-вокалиста. Потому что немногие поют. А по поводу конкурсов каждые 5 минут, ведь можно обсудить с самим ведущим количество, качество и содержание конкурсов.
-
Автор: Жанетка (12.04.2007)
Мы уже Дениса Смирнова выбрали. Он поет как раз.
-
Автор: Наташа (15.04.2007)
Я тоже не очень люблю конкурсы. Куда интереснее общаться и танцевать
-
Автор: Ванда (12.04.2007)
Мне честно нравятся свадьбы с конкурсами.Ivanova хочет иначе, почему бы нет?
У него (у Берегова) различные поздравления для молодых с переодеванием в исторических персонажей. Это то что я помню, плюс вроде конкурса 2-3 все же было.
-
Автор: almusic (12.04.2007)
Уважаемые Невесты, я уверен, что любой, из обсуждаемых выше ведущий может сделать Вашу свадьбу на любой вкус. Хороший тамада имеет репертуар игр, тостов, конкурсов и т. д. и т. п. столько, что сможет обойтись без дискотеки, а хор. ди-джей имеет в плейлисте 8-10 часов зажигательной, танцевальной музыки и сможет веселить всю свадьбу дискотекой без тамады. НО такие крайности утомительны и никому не нужны.
У хороших ведущих не бывает жестких сценарий также, как не бывает двух одинаковых свадьб. Всё зависит от молодых и гостей. Хотят танцевать - будут танцы, играть - игры, петь - песни. Ну а если хотят чтобы их развлекал артист - станет артистом.
-
Автор: Ванда (12.04.2007)
>Ну а если хотят чтобы их развлекал артист - станет
артистом.
а вот Берегов уже состоявшийся актер

> Хороший
>тамада имеет репертуар игр, тостов, конкурсов и т. д. и т.
> У хороших ведущих не бывает жестких сценарий

не все ведущие одинаково хорошие
-
Автор: Stringer nn (14.04.2007)
ребята молодожены "не выкручивайте тамаде руки".пусть на вашей свадьбе сначала "покалбасятся старушки под "золотое кольцо" потом 80-десятники под Антонова ,вы молодые-крепкие и до вас очередь дойдет тем-более клубной музыки как грязи !!! PS ... и ночь в переди(кроме молодых)
-
Автор: almusic (14.04.2007)
Ванда, а я и не спорю. Всё верно!
-
Автор: Bublik (15.04.2007)
Есть у нас в городе такой артист - ведущий, Майк Ларсен.

Исправлено модератором))
-
Автор: Даришка (17.04.2007)
Когда то я видела этого "нестандартного" ведущего в клубе. Для корпоративок возможно он будет в самый раз, но для моей свадьбы это слишком. Да и БМ против такого народца.
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Для меня самый болезненный вопрос-это выбор ведущего, т.к. предполагаются такие гости: молодежь...она тусовочная, но мне кажется, единицы тока разведутся на какие-нить конкурсы, серьезные типа (а я конкурсы ооочень люблю), родственники с моей стороны-бизнесмены и чиновники (тоже не больно-то прыгать будут), 1 тетка заводная есть. Родственники БМ любят голосить песни Антонова, Самоцветов и иже с ними, что я просто ненавижу (когда хор затягивают, бррррр)!. Сама я люблю попрыгать и оторваться, побалагурить, конкурсы. Вот и дилемма-че выбрать, чтоб молодежь серьезную вытащить и избалованным роскошной жизнью родственничкам угодить...Ну и, естественно, денег ограничено.

Посоветовали ведущего в паре с музыкантом, спрашивала у девушки, у которой вели-все в восторге. Вроде и взрослым должно понравиться (живая музыка) и, надеюсь, молодежи. Сама планирую песню спеть гостям, вот может договоримся о фонограмме и репетиции что ль какой...
Это наверное должен быть ооооочень опытный и интеллигентный ведущий, чтоб публику раскачать такую
-
Автор: Ulka! (27.02.2008)
Уважаемые участники форума, кто нибудь слышал про ведущую Терехину Светлану?
-
Автор: Wife (29.02.2008)
Ulka!, привет! Терехина Светлана проводила свадьбу у одной форумчанки. Читай ее отчет
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=779&page=1&p=1
Автор: Ulka! (29.02.2008)
Спасибо ОГРОМНОЕ!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.