Женихи!!!! Где и что одеть на свадьбу???

Автор: valmont (10.02.2009)
Надеюсь, что тема одежды на свадьбу беспокоит не только невест, но и женихов. Я лично столкнулся с проблемой выбора одежды на свадьбу!!! Все те костюмы которые продаются в НиНо меня абсолютно не радуют. Не хочется выглядеть как депутат госдумы. . Пробежав по магазинам я полностью оценил масштаб бедствия. Кроме того, осложняется все тем, что у меня достаточно небольшой размер, а именно 46, при росте 170 см. . Единственный магазин, который оставил приятные впечатления это Интермода на ул. Большая Покровская. Но как я уже говорил, размеры 46-48 улетают молниеностно. Сейчас ожидаю привоза новой коллекции. По словам администратора торгового зала, костюмчик мне обойдется 45-50 тыс.руб. .
Уважаемые форумчане!!!! Все кто сталкнулся с такой проблемой, отзовитесь. Давайте вместе решать эту проблему: ссылки, адреса, портнихи. У кого что есть. Давайте поможем друг другу.
-
Автор: ДЫБРА (10.02.2009)
Шейте на заказ, раз маленький размер нужен и то, что есть в магазинах, не устраивает. За 50 т.р. должно быть вполне реально, хотя стоимость можеть сильно варьироваться в зависимости от материала. А депутаты госдумы и правительство выглядят очень неплохо, не стоит их ругать, на многих работают целые команды стилистов:

http://newsru.com/russia/15dec2005/kremlinmoda.html
-
Автор: valmont (10.02.2009)
Не в этом дело. Просто не хочется строгой классики. Хотелось бы укороченый пиджак, приталеный. Узкие брюки с заниженой талией. Ну что то вроде того.
-
Автор: ДЫБРА (10.02.2009)
так это уже эксклюзив для бутиков, в Москве бы нашли без проблем, но думается мне, что это будет стоить ощутимо более 50 т.р. Поищите друзей, кто занимается бальными танцами, фрак на партнера для стандарта шьется по индивидуальным меркам, скорее всего тот же мастер будет вполне в состоянии сделать то, что вам нужно и будет иметь требуемые материалы.
-
Автор: Юлянка (10.02.2009)
да можно найти хорошие костюмы. не обязательно за 40-50 тыс.
Мой муж тоже "небольшой". Хотя я не считаю 46 размер маленьким.
И мы ему нашли два замечательных костюма в Цуме. Стоимость была в пределах 13-15 тыс. Находится отдел в новом здании почти возле входа, только вот не помню, на каком этаже. вроде на 3-ем.
там и приталенные пиджаки есть, и брюки интересные. а если что, можно в ателье подгонку костюма заказать.

а еще 100% не госдумовские костюмы есть в Золотой Миле, в отделе Alain Manoukian на третьем этаже. Там, конечно, в основном женская мода, но есть и мужские вещи - очень стильные, нестандартные. я там мужу купила рубашку. Только вещей там не очень много, и размерный ряд - небольшой. Но тем не менее, советую заглянуть
об этом салоне есть информация на сайте
-
Автор: valmont (10.02.2009)
Юлянка!!! Спасибки!!! Магазин Alain Manoukian раньше был рядом с моей работой, а потом они съехали. Магаз просто прелесть!!!! Обязательно заскочу, ибо там много необыного.
-
Автор: Юнона (10.02.2009)
Неужели в Рамсее всё так убого? Имхо - есть симпатичные модели. Костюм мы брали в ZARA брюки там зауженные и талия вроде заниженная
-
Автор: valmont (10.02.2009)
ZARA как вариант. Спасибо.
-
Автор: Rox (10.02.2009)
Вот почитай еще эту тему, может найдешь что интересное для себя

Как правильно одеть жениха
-
Автор: Rox (10.02.2009)
и еще

Где одеваете жениха
-
Автор: серега (10.02.2009)
Времени у вас много молодой человек! Мне кажется можно объехать все магазины города и на машине и без! Поговорить с продавцами или хозяевами, что бы привезти под заказ если нет того, что надо. В городе у нас выбор есть, но хотелось бы лучше! Хотя это почти во всем. Я вот искал костюм, начал искать за месяц до свадьбы, а купил за неделю до свадьбы! Если была бы возможность по времени была поехал бы в МСК там бы обязательно нашел и по деньгам и по фасону! Пошив то же вариант и не плохой! Удачи в поисках!
-
Автор: oldpupil (10.02.2009)
У меня один знакомый на свадьбе был в белом пиджаке и с красным шелковым пояслм - а-ля итальянский мафиози... Шилось под заказ, обошлось не дорого, но: у них свадьба была стилизованная...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.