шубки для зимней свадьбы

Автор: Танчик (27.01.2009)
Девочки кто знает где купить шубку можно недорого? я сначала шить хотела, а меня что-то партниха за нос водит, боюсь как бы не подвела!
-
Автор: Милавица (27.01.2009)
Приветик!!у меня вопрос шубки стоял очень остро!! я не хотела те накидные тонкие шубки, которыми завалены салоны!! они все равно холодные!! я думала купить искусственную белую, но полноценную шубу! на молнии, с капюшоном, чтоб потом носить можно было! но вот на людях я такие видела, но не нашла, где такие купить можно! и пошли на канавинский рынок посмотреть! там беленькие только натуральный кролик!! такую и купила!! по стоимости так же получилось, как если бы я брала в салоне искусственную накидку, которую потом не оденешь! а тут теплая вещь, которую можно и после носить!!
-
Автор: Катяшка (28.01.2009)
Тоже покупала около рынка белуго кролика) обошлось мне всё это в 4800.. (в салонах от трёх, но они же на раз и холодные - а у меня года на 2 точно хватит! и тёпленькая)) )

ПС Моя тётя издалека подумала, что это норка
-
Автор: Танчик (29.01.2009)
Девочки, рада за вас что вы купили себе шубки, да еще и натуральные, мне такой денежки тоже не жалко за кролика, тем более что не на один раз, а еще поносить можно будет! покупали на канавинском рынке в крытом павильоне или в другом месте?
-
Автор: Катяшка (29.01.2009)
Я покупала недоходя до рынка - в палатках перед кинотеатром Канавинский)
-
Автор: Дарья_88 (29.01.2009)
А я за 5700 в Муравье на пр-те Ленина нашла. Причем свой 40 размер!
-
Автор: Катяшка (29.01.2009)
А мне на 40 одели 42) Но с поясом очень даже неплохо!))

а в Муравье в ц.Сормова видела за 7 с чем-то(( прям сильно дороже..
-
Автор: Искорка (29.01.2009)
а я купила искуственную,КРАСИВАЮЮЮЮЮ!!!!!
кролик красивый но линючий,а я линзы ношу,не люблю этот пух в глазах.А искуственная моя такая крсивая...и синтепоновая прокладка даже внутри!
-
Автор: Танчик (30.01.2009)
Искорка, расскажи где ты купила свою красивую шубку и за сколько?
-
Автор: Искорка (31.01.2009)
Танчик, на рынке на 2 этаже.она стоила гдето 5500 мы сторговались за 4500.Там корейцы они порусски плохо понимают.да и деньги мы тогда поледние отдали.так получилось,что больше не было.она искуственная. оторочка на капюшоне писец.серая такая ...вполоску неправильную.тёплыыыыяяяяя!!!!
-
Автор: Милавица (29.01.2009)
А я покупала в крытом павильоне на 2 этаже над продуктами!!
-
Автор: Танчик (30.01.2009)
Милавица, может и ты поделишься сколько тебе пришлось отдать за свою шубку?!
-
Автор: Милавица (30.01.2009)
изначально называли 5500, мы торговались до 4700!!хорошая скидочка получилась!!))))
-
Автор: Танчик (30.01.2009)
Да, действительно хорошая! очень рада за тебя! буду в выходные продолжать поиски!
-
Автор: олененок (04.02.2009)
А у меня свадьба в апреле:шубку не надо - все же тепло будет, накидку - не очень нравятся, да и на один раз. Девчонки, может подскажите какую-нибудь альтернативу???
-
Автор: @ngel (04.02.2009)
есть меховые палантины. они очень хорошо сидят на плечах и не свадиваются при ходьбе и в то же время прикрывают поясницу и спину. очень удачный вариант на весну на мой взгляд.
-
Автор: Катяшка (05.02.2009)
Кстати, можно ещё какую-нибудь красивую ажурную белую шаль...но это надо смотреть, чтоб по стилю подходило к платью)
-
Автор: Юлия Андреевна (06.02.2009)
А у меня знакомая сама накидку сшила, купила в магазине искуственный белый мех!Она сказала, что это очень просто, я потом по фото даже не поняла, что это самодельная!Еще можно красивые пуговки прикупить и экономия значительная!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.