Сценарий выкупа невесты

Автор: fotografia (03.10.2008)
Разные бывают сценарии. Веселые и так себе. Денежноразорительные для жениха, и как с гуся вода для тех, чей кошелек толще броневого листа. С испытанием на прочность для жениха, и не бей лежачего для того, у кого хватило сил лишь приехать за невестой. По шаблону, который примерило на себя не одно поколение, и с выдумкой не похожее на других. Но пожалуй всех их объединяет одно. Действие происходит в доме (подъезде, лестничной клетке, квартире) невесты. Я же предлагаю дистанцироваться от нее, и кинуть жениха с его свитой в чисто поле. Где и происходит сама жизнь, где приключения, где накал страстей, где испытания. Итак общая схема сценария такова. Идя в ногу со временем и общаясь с людьми на языке цифрового кода, передаем наше послание жениху, рано по утру через смс, e-mail, одноклассники.ru, в контакте.ru, скайп, аську и прочее. В послании ряд заданий-ребусов (провокаций, розыгрышей) которые жених со своими друзьями должен решить, сложить в целостную картину, сделать то что от него требуется, и приехать к невесте на коне с победой и массой положительных эмоций, либо с позором на потеху свиты невесты. Сначала может показаться что девочки с невестой будут сидеть дома и скучать. Но это верно лишь от части. Представляете сколько можно вложить творческой жилки в составление такого сценария. Возможности для реализации здесь просто безграничные. Можно такое испытание сделать жениху что мама не горюй. А представляете сколько материала для видеооператора и фотографа?! Это же целый фильм. И чем необычней сценарий, тем правдоподобнее эмоции. И тем естественней все на фотографии. Итак вот мой маленький сценарий для ленивого жениха.

1. Прячем туфлю невесты в любом районе города, любой местности, недалеко от дома и за несколько километров (все это на ваш вкус)
2. Должна быть нарисована карта той местности, с указанием места захоронения туфли.
3. Карта рвется на несколько кусков (но так, что бы ее было можно восстановить, по типу пазлов).
4. Каждый кусок карты попадает в нужное место и к нужному человеку. таких кусков может быть 3-4, а может и десятки (все зависит от ваших фантазий, времени, юмора)
5. Утром жених получает намек где найти первый кусочек. Как он его будет искать зависит от его находчивости, смелости, неординарности, коммуникативности и др. качеств.
6. Найдя первый кусочек, он получает информацию о втором, найдя второй, инф. о третьем.
7. Выполнив все условия и собрав все куски в одно целое, остается дело за малым. Найти туфельку и вернуть ее законной владелице. Занавес закрывается. Все выпив шампанского едут в ЗАГС.
Я намеренно дал лишь саму задумку. Ибо вариаций здесь миллион. И вам самим будет интересно это сделать. Ибо это уже будет ваш сценарий.

От себя хочу добавить, что молодоженам которые сделают себе на свадьбе такой сценарий, я гарантированно сделаю скидку в 20%.
-
Автор: Рома (03.10.2008)
ну вот это нечестно!!! Это мой выкуп, его свидетельница придумала и уже почти весь расписала!!!! а милый как то подслушал часть разговора и теперь с ума сходит, хочет продолжение. Но мы не поддаемся
-
Автор: fotografia (04.10.2008)
одна хорошая идея приходит не в одну голову. К тому же идея одно, а вот исполнение ее совсем дело другое:)
-
Автор: Рома (06.10.2008)
ну это конечно не оспаримо!!!!! Как только доведем идею до ума сразу расскажу.
-
Автор: Eleni (06.10.2008)
а здесь уже где то кто-то похожий сценарий выкладывал.
Мне кажется он давно уже пошел в массы. ))
-
Автор: Рома (06.10.2008)
ну то что он входит в массы это точно!!!! почти на каждом сайте где размещены выкупы он есть прелесть в том что это все основа, основа для индивидуальности!!! Я вот например вообще против выкупа была пока подружка не раасказала про свою находу и то как это можно представить, и знаете мне понравилось, тут уж точно небудет тазиков, песенок и глупого (на мой взгляд) вопроса: Почему ты женишься!!! По любви конечно иначе зачем вообще женится
-
Автор: Eleni (06.10.2008)
ну у меня такого вопросика и не было. были стандартные вопросы, от этого мало кому удается уйти, теже цифры, теже вопросы о том что любит невеста. Главное как преподнести.
У меня был вроде как стандартный выкуп, но в нестандартной атмосфере., Все также в подъезде, но при этом все сказали, что такое видели впервые.
Так что если есть фантазия, то любой даже самый стандартный выкуп можно сделать особенным и индивидуальным.
-
Автор: Рома (06.10.2008)
я не хотела обидеть!!! ты конечно же права только в моем случае сильно не разгуляешься и что то нестандартное придумать врятли удатся, у меня нет подъезда да и газон перед входом не очень болшой так что для меня выездной выкуп это самое то
-
Автор: Eleni (06.10.2008)
Рома, да я не обиделась, с чего взяла
наоборот согласилась что с фантазией и индивидуальным подходом, все очень классно получается, и подметила, что и традиционный выкуп, так же может превратиться в чтото особенное )))
Удачи! Уверена что у вас все получится!
-
Автор: Рома (06.10.2008)
спасибо я тоже на это очень надеюсь
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.