Свадебное видео.

Автор: Счастливая невеста (26.09.2006)
Собственно говоря всё понятно

[от администратора]
Продолжение обсуждения свадебного видео по ссылке:
Свадебное видео-2
-
Автор: Ланочка (07.10.2006)
Видеооператор Телевицкий Олег - СУПЕР!!! Когда я увидела, как он работает, я была настолько удивленна, что он не просто снимает на камеру он еще и как постановщик, и режиссер. Он такое всякое на придумал, просто СУПЕР!!! Короче говоря он «тамада» в первую половину дня, пока не приехали в кафе!!!! А какой фильм… просто нет слов!
-
Автор: Катенька (16.10.2006)
свадьба была 8 июля.Долго выбирали оператора.Были и в агенствах и у одиночек.И вот главное что поняли.Нужно выбирать не только по той рекламе фильма что тебе показывают,нужен оператор-ЛИЧНОСТЬ!
Зубарев Сергей-вот наша находка и удача!весь день создавал настроение мягко руководил и помогал!благодарны безмерно!Фильм получился грамотно снятый, построеный на эмоциях нашей любви.Удивительное умение увидеть и подчеркнуть красоту!СЕРГЕЙ просто ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
-
Автор: троль (25.10.2006)
Мы тоже остановили свой выбор на Зубареве. Видели как он работает на выпускном у сестры, а потом обработку этого видео на DVD.То, что нам и надо, а ещё никаких мультиков на свадебном видео. У всех одно и тоже - салютики, Золушки... Надоело!
-
Автор: Даришка (03.12.2006)
Подскажите, откуда лучше начинать видеосъемку, от жениха или от невесты. Я хочу, чтобы оператор приехал ко мне, чтоб снял подготовку у меня дома, а БМ хочет, чтобы съемка начиналась с наряжения машин, т.е. традиционно.
-
Автор: Amber (03.12.2006)
Даришка, нам наш оператор предложил так: он с утра у жениха, наряжают машины. И когда машины приезжают на выкуп, они притормаживают буквально за углом на 10 минут, в это время оператор идет ко мне, снимает последние приготовления, платье, как жду у окна и так далее, возвращается к подъезду и становится вместе с подружками, которые выкуп "осуществляют"))). Видели в записи, понравилось.
-
Автор: Ягодка (02.02.2007)
Если не секрет кто был вашим оператором и во сколько это вам обошлось?
-
Автор: Amber (03.02.2007)
Ягодка, свадьба еще в июле. Цена 8000, студия Alfa
-
Автор: Даришка (03.02.2007)
Мы тоже с видеооператором определились. Делюсь опытом:
1. Здесь на сайте представлены фотографии многих операторов и мы сначала отбирали по внешним данным - немаловажно какой человек будет с нами с утра до вечера.
2. Пообщавшись по телефону мы выбрали самых приятных в общении людей.
3. Видеооператоров из Дзержинска мы тут же "отмели", так как оплачивать их проезд в Нижний и обратно в наши планы не входило.
4. Так в нашем списке осталось три видеооператора и мы поехали со всеми встречаться. В конце концов технологии компьютерной обработки почти у всех похожи, а вот творческие подходы разные. Мы выбрали то, что нам ближе. И вам того же желаем.
-
Автор: Stringer nn (13.04.2007)
Хороший человек это не профессия. Настоящий оператор - он художник со своим видинием вещей и ситуаций.Хотите слащавый фильм - пожалуйста -ангелочки,цветочки,мультяшки,Хотите круто - нужно обсуждать ваши финансовые - операторские технические возможности !!!
-
Автор: Amber (03.12.2006)
Тем более некоторые классические трогательные моменты лучше выглядят на фото - например как ваша мама затягивает вас в корсет))) На фото будет все аккуратно, будто вам влезть в корсет ничего не стоит))
-
Автор: Даришка (04.12.2006)
Дельный совет! Amber, я так поняла, что вы уже определились с видеооператором и видели его съемку. Если не секрет, с кем вы договорились и насколько оригинальна его работа?
-
Автор: Amber (17.01.2007)
Определились, Студия ALFA. Мне понравился и сам человек, и работы)) Хотя отзывы разные есть на всех..
-
Автор: Klassik (01.02.2007)
Как работы не знаю - не видел, но как человек ...Я что-то стал сомневаться.
-
Автор: Жанетка (01.02.2007)
Мнения разные конечно, как и отзывы, всем не угодишь!
Мы вот видео-студии почему-то вообще не рассматривали. Не знаю почему, но че-то туда не тянет. Мне кажется, лучше выбрать человека, который работает сам и работа доставляет ему удовольствие, а не просто приносит прибыль! Не хочу никого обидеть, это лично мое мнение.
-
Автор: Stringer nn (13.04.2007)
Плохому оператору - невеста мешает !!!
-
Автор: Ягодка (02.02.2007)
Привет!Не подскажите как работы вам Зубарева Сергея!Как видое!Какие сроки?
-
Автор: АлексейDj (02.02.2007)
А может лучше с ним поговорить, и посмотреть.
Сколько лидей, столько мнений.
-
Автор: Verka (14.01.2007)
Всем привет!

Автор: Галка (19.01.2007)
А мы уже решили остановиться на работе видеооператора Телевицкого. Он прикольный!
-
Автор: Жанетка (19.01.2007)
Галка, здорово.
Мы тоже выбрали Телевицкого Олега. И фильмы делает классные и человек хороший, полный всевозможных идей!!!
-
Автор: таня (24.01.2007)
а мы только на следующей недели поедем договариваться с Телевицким
-
Автор: Даришка (24.01.2007)
А мы у Сергея Зубарева были и у Телевицкого тоже. Теперь думаем. Выбираем между игровым фильмом и лирическим, между романтикой и гротеском. Хотим посмотреть ещё кого-нибудь не похожего на них, на их стиль работы, а потом уж будем выбирать. Может кого посоветуйте.
-
Автор: Вредина (30.01.2007)
Мы выбрали Телевицкого!Хотя Зубарева не видели, он к сожалению занят на наш день. Но Телевицкий-это СУПЕР! После встречи с ним, я больше не хочу никого смотреть, он нас покарил и мы сразу его взяли, несмотря на то, что он не самый дешевый
-
Автор: Даришка (30.01.2007)
А мы остановили свой выбор на Сергее Зубареве. Мы не только в восторге от его работ, но и от него тоже. Про таких говорят: "человек приятный во всех отношениях". Я думаю, для видеооператора это не маловажный фактор. Ведь мы ему доверяем не только запечатлеть какое-то действо, но ещё и наши эмоции, и чувства. Очень трудно "раскрыться" перед человеком, который тебе не симпатичен.
-
Автор: Даришка (07.02.2007)
Представляете, девченки! Мне какой-то видеооператор Alex073 в личке предлагал свои услуги. Ну нельзя же быть таким навязчивым. Тем более здесь написано, что с видеооператором мы определились. Такое впечатление, что у парня совсем плохо с клиентом. Предлагал за рекомендацией обратиться к Amder, но насколько мне известно свадьба у неё только ещё в июле - какие могут быть рекомендации!!!
-
Автор: Вредина (07.02.2007)
Встречалась я с этим Алексом..... Он мне тоже в личку писал
-
Автор: Даришка (07.02.2007)
Ну и как впечатление? Что за дядька?
-
Автор: Вредина (08.02.2007)
Даришка, да нормальный дядька, ничего особенного ни в нем ни в его работе. Мне Телевицкий больше понравился, он оригинальный мужичек
-
Автор: Amber (07.02.2007)
Да ладно вам.. будьте проще!))
-
Автор: Счастливая невеста (08.02.2007)
Этот самый Алекс073 общается ещё на одном свадебном форуме, таким образом видимо ищет клиентов. Оч многие любят бесплатно рекламировать свои услуги, согласана - это не оч красиво
-
Автор: кореш (08.02.2007)
ХИ А помоему он всех достал!!!
-
Автор: Alex073 (08.02.2007)
Ивините, кому помешал...
С форума ухожу, не серчайте.
-
Автор: кореш (08.02.2007)
Ну вот, обиделся
-
Автор: Счастливая невеста (08.02.2007)
Алекс, вас никто не прогоняет . Просто не следует использовать форум в целях бесплатной рекламы.У нас вот даже темка есть - "вопросы знатокам" . Многим интересно будет пообщатся с вами, но опят таки эта темка создавалась не для рекламы !
-
Автор: АлексейDJ (08.02.2007)
Согласен на все 100%
Все кому это надо рекламируют себя в свадебных услугах.
-
Автор: Даришка (08.02.2007)
Поддерживаю Счастливую невесту! Алекс, с таким "напором" вряд ли вы будете с работой. Поверьте, это даже несколько отталкивает от общения с Вами. А потом, люди привыкли доверять рекомендациям, проверять их (это делается при встрече) и делать собственные выводы. Вот когда Amber после своей свадьбы выйдет в форум и заявит во всеуслышанье, что Вы СУПЕР! Тогда отбоя не будет от клиентов. Удачи Вам и творческих успехов!
-
Автор: Alex073 (08.02.2007)
Да нет, никто не обиделся, просто Вам мой напор не нужен, а работь по другому не могу. Заказов у меня в Дзержинске было много, в связи с переездом в НН и потерей сотового номера, которым пользовался 5 лет, мне действительно нужна реклама, не скрою. Еще раз извените, кого задело... А Amber видела мою работу и может подтвердить качество, еще Лана воспользовалась моими услугами, она на другом форуме. Всем удачи!
-
Автор: Вредина (08.02.2007)
Нда, такой напор никому не понравиться.Если каждый кто предоставляет свои услуги, начнет вместе с нами в форуме все и всех обсуждать, мы запутаемся в конец.
-
Автор: Маруська (15.02.2007)
Pretti, напиши пожайлуста, у кого были из видеооператоров. Только не говори что я "села и поехала". Учитывая то, что у нас свадьба в один день, ты наверное уже знаешь кто из профессионалов остался свободен на 8 сентября.
-
Автор: Pretty (15.02.2007)
Марусь, даже не волнуйся, всегда рада помочь советом =) Значит так, прежде всего мы позвонили Бельскому Владимиру (его работы ооооооочень хвалят и все его рекоммендуют). Но нам он честно говоря не по карману. Встречались с Олегом Телевицким он ждет нашего ответа до воскресенья. Сегодня посмотрим работы Зубарева. Остановимся на одном из них. Остальным мы просто не звонили (не ставим себя цели посмотреть всех, просто послушали отзывы участников форума и рекоммендации фотографов и позвонили наиболее популярным). Как только определимся окончательно, отпишусь на форуме.
-
Автор: Маруська (16.02.2007)
Pretty, какие впечатления от встречи с Зубаревым? По твоей наводке созвонилась с Бельским, встречаюсь с ним в выходной. Телевицкому тоже звонили, но он просил позвонить на следующей неделе, видимо ждёт ответа от тебя.
-
Автор: Pretty (19.02.2007)
Марусь! Ну как Бельский? как впечатления?
По встрече с Зубаревым скажу просто и кратко: стиль Телевицкого нам оказался ближе. У нас получился творческий тандем из дух Олегов (Телевицкий и Щетинин Олег) =)))
-
Автор: Маруська (19.02.2007)
Pretty, привет! Я так рада за тебя, что ты смогла так быстро определиться. Надеюсь "вещие Олеги" тебя порадуют своей работой. Бельский... Насколько обманчива бывает внешность человека! Ничем не примечательный, "серенький", слегка всклокоченный Бельский оказывается делает великолепные шедевры! Причем у него несколько вариантов, из которых я должна выбрать имеено такой стиль съемки, который мне ближе. Сумма всего этого ну ооооочень кругленькая. Да и делает он достаточно долго. Но то что я видела стоит того чтобы ждать. Как видишь у меня кратко высказаться не получилось.
-
Автор: Pretty (19.02.2007)
Маруся, кого еще планируешь посмотреть?
-
Автор: Маруська (19.02.2007)
Попробую того же Зубарева - здесь о нем много положительных эмоций, съезжу к Несветаеву. Но на данный момент я под впечатлением от Бельского. Отзвонилась БМ - хочет воочию увидеть то, за что ему придется выложить такую приличную сумму. Хотя я его отправила на сайт к Бельскому, да и фотографии Сизова он заходил смотреть на портал, все равно на следующей неделе ПРИЕЗЖАЕТ!!!
-
Автор: Вредина (19.02.2007)
Кстати, Бельский- наставник Телевицкого. Олег сказал, что у Бельского каждая работа индивидуальная, именно поэтому Владимир и берет такие большие деньги. Но все равно, по-моему это уж слишком дорого и я не хочу столько платить, мне хватит и 10 тысяч
-
Автор: Счастливая невеста (01.03.2007)
продолжаем обсуждать свадемное видео здесь
-
Автор: Сандра (12.03.2007)
А кто-нибудь слышал об операторе Милове Александре? Как он снимает,что он из себя представляет?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.