Выкуп невесты - советы видеооператора

Автор: Ля (12.02.2008)
А у них по принципу тот, кто остался, заводной отказался. Мне на себе всю свадьбу пришлось тащить, он не помогал. Такого и инструкцией не возьмешь.
-
Автор: Sueta (12.02.2008)
Получается, что остается надеется только на чудо, что ли?
-
Автор: Ля (12.02.2008)
Sueta, почему на чудо? Если юморной, то уж точно не подведет, главное чтобы не тормоз.
-
Автор: RK (12.02.2008)
И еще, милые дамы, договоритесь между собой и БМ, куда пойдут вырученные с выкупа деньги! Именно временные финансовые затруднения, порой, являются камнем преткновения, что бы доказать, что жених ЩЕДРЫЙ Пусть подружки на эти деньги, например, купят торт.
-
Автор: Aleks Mi (12.02.2008)
И ещё один важный момент, дорогие невесты 2008! Очень часто в ходе выкупа скрадывается и смазывается один из трогательнейших моментов свадебного дня, когда жених открывает дверь, за которой его желанная и красивейшая. Впервые увидев её в таком наряде, он изумляется (это видно на его лице), в волнении идёт к ней, протягивая букет… Но тут вылетает какая-нибудь подружка невесты, перекрывает дорогу и начинает: «ля-ля-ля… только туфля у меня…». И начинается волокита либо с выбором коробки, либо с поиском туфельки по комнате. В результате, комната заполняется и братвой жениха и свитой невесты, туфля найдена, но, увы, эмоции жениха потеряны... Он стоит с букетом в одной руке, с туфлёй в другой и не знает, что делать. Кто-то кричит сначала одень туфлю, другие подсказывают, что сначала букет дари. В результате жених быстро суёт букет невесте и сразу ныряет под юбку одевать туфлю. При этом со всех сторон стоят люди и ни на фото, ни на видео никакой романтики. Пожалуйста, дорогие невесты решите, что для вас важнее: чувства и эмоции вашего избранника или соблюдение бабушкиных «заезженных» традиций. И даже не традиций, а списанных как в школе, способов проведения свадеб. Гораздо лучше все «конкурсы» подружек сделать до «этой двери». А уж как глаза любимых встретились, ничего и никому уже делать не нужно. Пусть видеооператор и фотограф запечатлевают для вечности волнительный и радостный, трогательный и нежный, никогда уже неповторяющийся момент встречи жениха и невесты в их самый счастливый день!!!
-
Автор: Ля (12.02.2008)
Фотография этого момента одна из самых моих любимых. Видео пока не видела. простоооо... Ах...
-
Автор: Eleni (12.02.2008)
спасибо за этот ценнейший совет!
ни какую туфлю прятать не будем, а если будем, то все будет за дверью
тоже хочу что бы в комнату где нахожусь я вошел мой БМ один без шумной толпы. что бы ощутить всю эмоциональность момента
-
Автор: Наташа Кульнева (12.02.2008)
Дорогие невесты, ещё это относится и к вытягиванию за ленточку подставных невест, как правило в маленькую тесную прихожую, где и так все не помещаются.Советую невесте не выходить к жениху, пусть он зайдет к вам в комнату. Самый долгожданный для вас двоих момент, пусть он будет трогательным и романтичным( это место в фильме, где первый раз пробирает до слёз)
-
Автор: Юю (12.02.2008)
Меня от одних ваших живописаний до слез пробрало
-
Автор: Зубарев (13.02.2008)



>в ходе выкупа скрадывается и смазывается один из
>трогательнейших моментов свадебного дня
, когда жених
>открывает дверь, за которой его желанная и красивейшая.
>Впервые увидев её в таком наряде, он изумляется (это видно
>на его лице), в волнении идёт к ней, протягивая букет… Но
>тут вылетает какая-нибудь подружка невесты, перекрывает
>дорогу и начинает: «ля-ля-ля… только туфля у меня…».


AleksMi Жениха я инструктирую, чтобы не ломился сломя голову к невесте, а выдержал паузу, прочуствовал момент и дал насладится всем моментом встречи жениха и невесты, а вот с подружками невесты сложнее, они не предсказуемы, надо невестам с ними обсудить этот вопрос
-
Автор: Ля (13.02.2008)
Зубарев

Сергей! У меня к тебе вопрос А рекламной съемкой ты не занимаешься? очень надо...
-
Автор: Зубарев (13.02.2008)
Можно обсудить. Но боюсь прибьют меня скоро особо нетерпеливые...
Позавчера один молодой человек аж из левого ряда резко припарковался к обочине когда меня увидел у дороги, чтобы задать один вопрос - "Когда?".
Звони.
-
Автор: Ля (13.02.2008)
Нет, Сергей, мы прибивать Вас не будем, вся родня уже даже не спрашивает (мучает по поводу фотографий )А вот по поводу рекламной съемки я позвоню Вам
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.