Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Natala (14.02.2008)
Катя-Катерина!, поздравляю, что вы определились! У меня вроде тоже обо всем договорено, так жить спокойнее
-
Автор: Катя-Катерина! (14.02.2008)
Это точно
-
Автор: Еленка (14.02.2008)
Natala, а если не секрет, можешь мне на почтовый ящик скинуть приблизительные расценки у Фаворита? Я у них на сайте только цены на 2005 год нашла...а звонить мне пока туда рановато...свадьба-то летом...плиз
-
Автор: Катеринка (14.02.2008)
Еленка звонить в Фаворит никогда не рано и не позно, у меня свадьба вообще в августе, а я уже сходила поговорили и мне все объяснили и рассказали
-
Автор: Natala (15.02.2008)
Правильно, Катеринка, обратиться в Фаворит никогда не рано и не поздно! Девочки, вы просто позвоните им. Как-то неудобно будет дать неверную информацию...
-
Автор: _анна_ (14.02.2008)
и мне, если можно
-
Автор: Натс (15.02.2008)
а заодно и мне)))))
-
Автор: Anna (15.02.2008)
Девчонки, на самом деле, на сколько я поняла, расценки у Фаворита остались прежними, там только цена за доставку незначительно увеличилась и минималка появилась. А так я тоже недавно была у них, на нашу дату договаривались, поторопиться, конечно, не мешало бы.
-
Автор: Ноябрь (15.02.2008)
Девченки сайт Фаворита - информационный, ибо его продвижением заниматься некогда, да и некому. Цены указанные в прайсах действуют по сей день. Новые наши идеи и работы пока выкладываться на сайт не будут. Их можно видеть только у нас в офисе. Когда найдем надежного специалиста по обслуживанию сайта, несомненно сайт будет более информативен. К сожалению, пока нет кандидатов.
Подъем цен на доставку не ожидается. Цены по фирмам-дизайнерам в городе на оформления, возможно поднимутся. Обоснование: в цене поднялся газ гелий на 15%, рост цен на бензин спровоцировал рост цен на доставку от поставщиков материала, материал немного стал дороже. Пока мы и наши партнеры,фирмы-оформители, сдерживаем рост цен, но летом уже возможен подъем. Скажу за нашу фирму: мы будем сдерживать цены на старом уровне сколько возможно. Если и будет подъем, то только на гелиевые шары с 15р., и не выше 20р.Это- максимум. Шар надутый воздухом не подорожает. Программа "Минимальный заказ" будет действовать только с июля по сентябрь. Минималка будет составлять 3000 р. Заказы принятые заранее никак индексироваться не будут, т.е. цена заказа сохранится как на момент проплаты. Поймите нас правильно: хочется "всем сделать красиво", но не за счет потери качества работы. И пожалуйста, пишите о всех Ваших сомнениях и вопросах в "Профсовет", мне легче будет Вам ответить на наболевшие вопросы.Спрашивайте не, стесняйтесь. Спасибо.
-
Автор: Ольча (15.02.2008)
Ура!!!
Наконец-то у нас тоже дело начало продвигаться!!! а то мы все только узнавали чито-где-почем...
В понедельник отвезли предоплату за ресторан, в среду были у фотографа - с первого раза попали к "своему" - она нам очень понравилась! такое ощущение, что мы с ней сто лет знакомы - я считаю, что это важно! А еще я отважилась и позвонила Кате Хохловой (у меня просто платья-то нет еще )- после свадьбы Петровны, вернее после просмотра ее фотографий, я убедилась окончательно, что хочу именно Екатерине доверить себя, и вот 23 февраля поеду к ней знакомиться!!!
-
Автор: Катенок (15.02.2008)
Ольча, мои поздравления! Вы уж почти план минимум выполнили, молодцы .
А какой ресторанчик выбрали, если не секрет конено?
-
Автор: Wife (15.02.2008)
Ольча, а с кем из фотографов договорились?
-
Автор: Rox (17.02.2008)
Девочки, писала о своей готовности, что договорились с фотографом, оператором и ведущим. Теперь еще договорилась со стилистом! Я так рада! Катя Хохлова
Еле-еле урвала, уже за 7 месяцев занято, представляете! Хожу в эйфории-все самое главное нашла Еще у меня списочек подробный-все скрупулезно веду и подсчитываю в Excel. Если кому надо-скину... Но до свадьбы еще далеко, так что цифр там практически нет, только план, зато подробный
-
Автор: Еленка (17.02.2008)
у меня тоже уже даже визажист-парикмахер есть, а вот с кафе все никак определиться не можем...Есть очень удобный и недорогой вариант на маминой работе прямо на пл. Горкого, но все что-то БМ не устраивает, а мне почти даже уже нравиться...по другим кафе пока времени нет ходить...а без хотя бы определенности не могу идти ни в какие оформительские агенства, потому что там хотя бы надо уже представлять себе помещение...вот у меня какой кризис в подготовке наступил
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Rox, поздравляю. Катя Хохлова действительно профессионал , тебе очень повезло. Мне, кстати, тоже !
Rox, а можешь мне прислать? Я хоть проверю свою суперготовность за 9 дней до свадьбы!
-
Автор: Natly (21.02.2008)
Rox, и мне скинь, пожалуйста. Все собиралась составить план сама и руки так и не дошли
-
Автор: Eleni (21.02.2008)
И мне, и мне! ;-)
-
Автор: К@тенок (21.02.2008)
Rox, а можно и мне план? :) А то у меня с ним какой-то напряг
-
Автор: Natala (21.02.2008)
А давайте возобновим традицию, писать о готовности по позициям...
жених, ресторан, фотограф, оператор, ведущий, стилист, визажист, парикмахер, платье и т.д., чтобы сразу полную картину видно было. Ну можно и о планах НЕ готовности
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Ок, рассказываю:
жениха -нет,
ресторан - заказан, предоплата внесена, сегодня-завтра планирую оплатить полностью,
фотограф - вообще есть, но с ним еще надо встречаться
ведущий - в том же состоянии, что и фотограф,
парикмахер - есть, какая будет прическа - загадка!
визажист - должен быть, иначе я не переживу. В 9 Жанна заканчивает визаж на краю света, а в 10 должна быть на другом краю, в Дзержинске!
платье - кучей затолкано в пакет, валяется в шкафу :) вместе с туфлями и сапогами
фата - внимание!!! так и не пришла по почте Матвею, который завтра вылетает в Россию... и зачем она мне потом?!
машины - заказаны, но не так, надо переделать
украшения зала - заказаны
украшения на машины - надо забрать в салоне
цветы - заказаны и вызывают больше всего опасений... даже звонить боюсь,
надо еще ехать в ЗАГС - оплачивать торжественную регистрацию,
платье свидетельницы - обещали дошить накануне свадьбы - спасибо!!!
платье мамы - не нравится мне - успеем ли купить другое??
мешочки для лепестков - сшит только 1, планировалось минимум 5
для бонбоньерок есть все, кроме конфет, надо делать

Не куплено ничего для фуршета, не куплены подарки гостям, конфетти, мыльные пузыри и прочая мелочь. Не готовы карточки на стол. Ах, да, у невесты нет белья на ПБН!

Ну и финиш - ДИПЛОМ!!! Не готов
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Юю, жениха - нет , лучше будет звучать - скоро приедет
Ты хорошо все написала, у тебя действительно готовность уже №1. А что с фатой?
платье - кучей затолкано в пакет, валяется в шкафу :) Это ты конечно повеселила
По поводу платья свидетельницы, могу сказать, что когда я была в этой роли, мне его только в 7 утра привезли , а в 8.30 я уже была у невесты!
А Диплом когда должен быть готов?
Юю, и еще может распишешь по названиям и фамилиям или именам
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Про платье - абсолютно честно... Там кружева, они не больно мнутся, но надо будет достать ближе к делу, чтобы отвиселось. Диплом - страшное слово, готов должен был быть еще вчера :) Все как обычно.
Фату заказывали на Ebay, так же, как и платье, не успели доставить. Есть еще надежда, что ее успеет получить и привезти из Германии друг Матвея, который на свадьбу приедет. Очень жаль, если так и не получим...
А что надо расписать на названиям и фамилиям? Пардон, туплю
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Не надо расписывать , а можно
ну кто будет работать у вас на свадьбе, где проходить будет и где что заказывали, в каких фирмах
Я думаю многим это может пригодиться!
-
Автор: Юю (21.02.2008)
ААА, поняла Эх я и тупая!
Расскажу, конечно:
Ведущий - Михаил Гурьянов
Фотограф - Вадим Шиманов
Парикмахер - Елена Пегеева, салон Ксения, Дзержинск
Визажист - Жанна Балуха
, спасительница моя
банкет в загородном отеле "Чайка", Желнино
цветы в салоне "Цветочная кухня", Дзержинск
Украшения зала, машин, подвязка - салон "Идиллия" (есть и в Нижнем)
Машины - тупо такси 080, газели есть у многих
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Про Михаила Гурьянова могу сказать только хорошее, как раз на той свадьбе, где свидетельницей была, он и был. Все остались очень довольны. Так что будет весело и вам и гостям. Не сомневайтесь!
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Мне Михаил тоже с первой встречи понравился. Так что я то в нем не сомневаюсь, а он в себе, похоже, начал :) Запугала я его :) Когда обсуждали конкурсы, я предложила конкурсы для жениха и невесты не обсуждать, чтоб хоть какой-то сюрприз остался, а он говорит, нет, в Вашем случае я так рисковать не хочу Капризная видать я клиентка
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Natala, давай тоже рассказывай!
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Так я ж писала , сейчас найду...
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Тут есть
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=926&p=2
Автор: Natala (21.02.2008)
Добавлю... Осталось 9 дней.
Приглашения раздали.
Кафе оплатили. Меню огромное получилось
С ведущим все окончательно обсудили. Список гостей для поздравлений готов!
Цветы, украшение зала и машин заказаны.
Опертар задание дал найти реквизит для съемок.
Выкуп готов, осталось роли распределить и подготовить все необходимое.
Бокальчики куплены

Что еще... Бонбоньерки я так и не сделала...
Фотографу позвонить забываю...
Готовиться грандиозные девишник...
Надо купить шарики для украшений дома...
И подумать над тем как украсить квартиру для ПБН

Вроде ничего не забыла
-
Автор: Юю (21.02.2008)
А что, ничего не изменилось с тех пор? Про стилиста помню, Катя Хохлова, да? А как поживают бонбоньерки, по поводу которых ты переживала, что не успеешь? Расскажи, какие мелочи готовите: ну там альбом для поздравлений, призы гостям, хлопушки, канапушки? :))
-
Автор: Natala (21.02.2008)
ДА, стилист-визажист-парикмахер Катя Хохлова Все обсудили и обо всем договорились!
альбом для пожеланий буду делать для девишника! А призы для конкурсов нам Алексей Тихонов купит. Ему виднее, что лучше.
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Опередила мой вопрос :) Да, ты продвинулась дальше. Молодец! У меня выкуп так и не готов. Главная головная боль - наш первый танец, который еще даже не поставлен, ждем жениха! Ну и еще мы с девчонками номер решили сделать, и ну очень сложный выбрали, еще ни разу не репетировали, даже не знаю, что из этого получится. Но сделать очень хочется, правда надо либо хорошо делать, либо никак
-
Автор: Natala (21.02.2008)
А что за номер???
-
Автор: Natala (21.02.2008)
А мы не ставим первый танец. Главное мелодию я выбрала!
А выкуп ты обязательно успеешь сделать! Если нужна помощь, здесь ты найдешь ее всегда, стоит только сказать!
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Мелодию мы тоже выбрали, а ставить будем обязательно, это моя мечта всегда была. Надеюсь, друг Матвея, неоднократный чемпион, быстро нас натаскает, я ничего сложного не хочу, просто венский вальс, но чтоб уверенно станцевать. По поводу выкупа я пока ищу в голове оригинальную идею, но если так и не найду (пусто там в последнее время), возьму стандартный вариант, у меня их уже есть несколько.
-
Автор: Eleni (21.02.2008)
Девочки, влезу к вам. ;-)
У меня по поводу выкупа, только один единственный незаезженный вариант, в последнем или предпоследнем конкурсе. Вместо заезженных ключей, которые надо либо из банок доставать, либо из замороженных во льду стаканов. Остальное, тоже думаю. НО у меня конечно в отличии от вас еще полгода впереди :-)
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Eleni, да уж, разница существенная!!
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Про номер ничего говорить не буду, жених форум почитывает, а я хочу, чтоб был сюрприз, если получится сделать, конечно. Если очень интересно, могу в личку написать.
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Давай, интересно, конечно
-
Автор: Eleni (21.02.2008)
Юю, ну извини ;), я ж не виновата, что БМ наотрез отказался от 1-го марта, а сошлись мы на августе )))
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Eleni, извиняю охотно! Никто мне не мешал начинать готовиться за полгода. А я за месяц начала. Теперь расхлебываю
-
Автор: Eleni (21.02.2008)
:-)
Так вот, на счет идеи на выкуп. я начала с конца, мне она жутко понравилась, вдруг вам пригодится вообщем когда все конкурсы прошел, и осталось открыть дверь в квартиру, то вместо достования ключей, занавесить эту дверь большой простыней, на которой балончиком с краской нарисовать огромное сердце. что бы он через это сердце прошел. ну там либо пусть ножницы выкупает, разрезает и проходит, либо может сама как порвет и пройдет.
Ну это все еще надо конечно красиво обыграть. Но мне эта идея оч. понравилась. Ключи как то уж всем надоели, мне кажется :-)
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Простите, что может не в тему, но у нас такая идею уже была использована, только на двери в квартиру, а не в комнату. Очень здорово. Причем жених его так красиво вырезал, а ножнички пришлось купить, и красиво получилось заснять этот момент
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Так что Eleni, идея классная!
-
Автор: Eleni (21.02.2008)
Так я и говорю в квартиру! ;)
Natala, все равно ж не заезженно! :)
И оч. здорово, что у кого то это уже использовалось, и вы знаете как выглядит. Значит я не зря ухватилась за эту идею :)
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Eleni, я думаю у вас эта идея воплотится в жизнь!
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Юю, мы с тобой все равно все успеем! И все у нас будет хорошо!
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Natala, конечно успеем! У нас просто нет другого выбора! :)
-
Автор: Natly (21.02.2008)
Юю, молодец
А белье на ПБН как раз и не нужно
Скажи, если не секрет, во сколько вам банкет обошелся и на сколько чел.?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.