Не получается забеременеть.

Автор: Мусичка (30.06.2018)
Никак не получается у нас с мужем беременность. На первый взгляд никаких проблем нет, никогда не болела по женски, вот только не понимаю почему никак не получается. Сколько вообще нужно ждать, чтобы наступила беременность?
Автор: Glossova (02.07.2018)
Дети даются свыше, и каждому по разному везет. Кто-то сразу беременеет, а кому-то нужно время, и не обязательно чтобы проблемы были, хотя обследоваться нужно обязательно.
Автор: Ermoshka (02.07.2018)
Обследование, это первое, что нужно сделать, а так никто ничего не скажет. Вообще считается нормой до года, потом уже нужно идти и выяснять причину. И обязательно обследуйте мужа, а то у нас обычно в таких случаях, всегда женщину обвиняют. В нашей семье, виновником бесплодия стал муж, тоже видимых причин не было, а фертильность была нарушена. Просто переболел простатитом и все.
Автор: Мусичка (03.07.2018)
А что простатит может вызвать бесплодие? Первый раз такое слышу. Ну а забеременеть-то удалось?
Автор: Ermoshka (03.07.2018)
Сам простатит нет, а вот осложнения да. Беременность получилась, благодаря доктору, даже естественным путем. Мужу прописывали для лечения свечи Простатилен АЦ, которые помогли устранить проблемы, и улучшить показатели СГ.
Автор: Glossova (04.07.2018)
А сколько времени понадобилось для лечения? И как скоро наступила беременность?
Автор: Ermoshka (04.07.2018)
Лечение состояло из двух курсов по десять дней. Первый курс десять дней муж ставил свечи, потом двадцать один день отдыхал, и потом снова десять дней ставил свечи. После лечения, врач сказала, что должно пройти 72 дня, чтобы сперма обновилась, и в следующем цикле, уже наступила беременность.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.