Пиявки при варикозе.

Автор: Стиляга (22.06.2018)
Может быть на форуме есть девчонки, кто лечил варикоз при помощи пиявок? Поделитесь опытом. Ставят вторую стадию варикоза, хочу попробовать начать лечение с пиявок.
Автор: Ermoshka (22.06.2018)
Тоже читала, что пиявками лечат варикоз, хотя сама не пробовала.
Автор: Glossova (23.06.2018)
А почему не начать лечение с рекомендаций доктора? Я всегда удивлялась, вначале мы пытаемся лечиться всем чем угодно, только не медикаментами, а потом ругаем медицину, что не помогает. Начните с рекомендаций врача. Я даже не пыталась лечить варикоз пиявками. Прохожу стандартное лечение с венотоником, принимаю Флебофу, плюс использую мази с конским каштаном,
Автор: Стиляга (23.06.2018)
Да вот не хотелось бы принимать постоянно таблетки, все-таки пиявки более безопасное лечение.
Автор: Glossova (24.06.2018)
Вы для начала почитайте, что такое варикоз, это ослабленные стенки сосудов всего организма. А теперь сами себе ответьте каким образом, пиявки могут укрепить стенки сосудов? Правильно. Никаким, поэтому не выдумывайте и лечитесь как положено.
Автор: Стиляга (24.06.2018)
Ну, а вам такое лечение очень помогает, и почему вы остановились на флебофе? Мне врач другой венотоник прописал.
Автор: Glossova (25.06.2018)
Конечно помогает. Благодаря этому лечению, мне удается избежать операции вот уже сколько времени. А флебофу выбрала, потому что по цене доступная, действительно помогает, и имеет доказанную эффективность при лечении варикоза.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.