15.10.2018, (Понедельник) 15:46
Здесь первый раз?

Как сказать родителям про свадьбу !!!

автор: Лютик(23.10.2017 в 12:03)
Всем привет уже писала в другой тебе, но напишу тут.
Помогите
Дело в том, что этим летом, мой БМ сделал мне предложение, до этого момента я его с родителями так и не познакомила.
Мой БМ старше меня на 7 лет, он музыкант и кроме как пишет музыку и играет в ресторанах больше нигде не работает, но при этом он зарабатывает далеко не плохо
Так вот решила я познакомить его с моими родителями, но говорить, что он сделал мне предложение решили позже. Сначала знакомство.
Но получилось так, что мама против моего выбора и каждый раз на эту тему в семье скандал.
Так вот вопрос, как сделать так чтобы сав поняла, что я очень его люблю и рассказать ей, что я выхожу замуж
автор: Klassik(24.10.2017 в 10:39)
Как я понял намёк)))
Интересно моё мнение - мнение отца невесты)?
автор: Klassik(08.11.2017 в 19:06)
Я стараюсь не давать скоропалительные советы.
Иначе, я буду 99% не прав в своих суждениях.
Поэтому задам несколько вопросов.

1.Сколько лет твоему отцу?
2.Есть ли разница в возрасте у родителей.
3.Как они познакомились?
4.Ты один ребёнок в семье?

Глубже не пойду.
Хотя есть ещё очень много вопросов, но они очень личного характера.
Главная ты должна понимать, что родители тебя любят.
.
автор: Miessapaper(16.11.2017 в 19:03)
Все заввисит от степени доверия между родителями и детьми. Существует мнение, что жизнь складывается у МЧ хорошо, если у него образование, хорошая работа итд, но поверьте, это может быть настолько не постоянно: вчера был король жизни, завтра может стать нищим оборванцем. И наоборот. Так что это все предрассудки, говорите смело (если решили) а там будь что будет.
автор: Klassik(17.11.2017 в 13:48)
автор: Olya_losxs(22.11.2017 в 21:34)
Скажите как есть. Только если точно уверенны, что свадьба состоиться. И если родители любят вашего МЧ.))
автор: 21zxc(11.10.2018 в 17:26)
Нужно сказать просто , предварительно познакомив родителей со своим избранником .