Love Story или Как ВЫ нашли друг друга

Автор: Ninana (17.10.2017)
Всем привет!
Первый раз создаю тему на SV-NN, не судите строго)
Сегодня зашёл разговор о том, как мы познакомились. И мы решили создать эту тему, в которой ВЫ можете рассказать историю ВАШЕЙ Любви)

Ну, и я как первооткрыватель начну)

С Никитой мы ходили ещё в детский садик вместе, дружили очень хорошо, но мы перенюхали в другой район и на этом мы потерялись( И вот прошло столько времени и мы встречаемся на улице случайно. Я сразу узнала его глаза, а вот он нет, пришлось напомнить) Сразу пошли пить кофе и вспоминать, как друг друга измазали краской, как играли в дочки матери и у нас был ребёнок. Просидели мы часа 4. А я все не могла оторваться от его глаз. С тех пор мы не расстаёмся, а в эту субботу он сделал мне предложение, сказал так : "Нин, я купил нам билеты мы улетаем собирай чемоданы, только ты поедешь при одном условии, ты выйдешь за меня замуж". Ну и тут слезы сразу крики : "Да,да,да".
Автор: Klassik (17.10.2017)
))))
ох уж этот Т9)))


но мы перенюхали в другой район и на этом мы потерялись(

создала! отлично!
Первый шаг пройден!

Попробуем второй шаг)

Пока не ответили на твой пост, у тебя есть возможность внести изменения или исправить ошибку.

А если ответили, то это можем сделать только мы) - http://www.sv-nn.ru/forum/authors.php?status=adminforum

И пиши в личку)

А пока, есть возможность исправить)))
Автор: Ninana (17.10.2017)
Ошибка по Фрейду) уже нельзя похоже исправить, так и останется, что перенюхали )))
Автор: Klassik (17.10.2017)
Исправить можно, т.к я не отвечал на твой пост, а нажал "задать новый вопрос".

Пробуем) учимся)
Автор: Ninana (17.10.2017)
Где?
Автор: Klassik (17.10.2017)
Хм.
прикольно)
А вот и глюк)

А ты в каком браузере общаешься?

В Хроме работает, но Хроме я не вижу твоей авы,
а в Мазиле есть, но нет кнопки "редактировать"
Автор: Голышев С.В. (18.10.2017)
Klassik писал(a) 17.10.2017 в 20:33:
А вот и глюк)

То не глюк, так и есть.
Первое сообщение - корневой элемент дерева сообщений.
Все посты "Задать новый вопрос" - крепятся к первому сообщению темы. Т.е. ответ на первое сообщение темы.
Автор: Ninana (18.10.2017)
Здравствуйте, а я так понимаю, что вы один из модераторов SV?
Автор: Голышев С.В. (18.10.2017)
Да, мы с Алексеем его руководители. Конкретно я - по технической части.
Автор: Katitova (17.10.2017)
Боже какая прелесть))))
Вот это я называю судьбааааа!!!)))

У нас вот тоже судьба похоже) Я сама из Держинска и 2 года назад я традиционно рванула в СПБ после сдачи экзаменов )
Жених (Андрей) из Казани, поехал в командировку)
В один вечер я гуляла по Невскому и мы улыбнулись друг другу)))) Но я же девочка я не должна знакомится 1 на улице, а он не осмелился) Потом через несколько дней я случайно упала на него в клубе))) Так и познакомились))))) Из-за моей неуклюжести ))))

Потом общались по телефону, переписывались , то он приезжал то я приезжала))) Когда болтали по телефону всегда говорили, что скоро все будет хорошо и мы будем жить вместе, а пока мы все равно рядом , ведь мы смотри н а одну и ту же луну )))

Честно отношения на расстоянии это очень тяжело((( как мы это пережили просто чудо

Но в один прекрасный день звонок в квартиру, а там он с вещами ( я на тот момент уже поступила в Лобач и жила в Нижнем)

Вот такая вот история зайчики))))

Одно теперь знаю точно, нет ни че невозможного )))
Автор: Klassik (17.10.2017)
А мы с женой однокласники.
Она пришла к нам в 3-ем классе.

Но общаться мы стали спустя год, после окончания школы.
Она проводила меня в армию и дождалась.
Свадьбу мы сыграли (в МАЕ), пока я служил в армии, в МСК, и у меня была возможность остаться на Сверчка.
Но волею судьбы, случилось так, что мы остались жить в НиНо.

Мы вместе переворачивали свадебную халтурку и превратили её в творческую работу.

Сейчас у меня трое детей.
Старшая дочь готовится к свадьбе.
Я до сих пор работаю ведущим торжеств
А она продолжила педагогический путь и руководит частным дет.садом.
А младшая, как и я, болеет свадьбами и начинает рулить Свадебной студией "КлассикА",
Команда в этом году определилась в вектором своего развития и начинает работать более открыто.
Но это уже) другая тема.

Автор: Katitova (17.10.2017)
Итак, все это истории доказывают что судьба то есть)))))
Как замечательно получается прям семейное дело))))
А как же третий ребёнок ????
Автор: Klassik (17.10.2017)
Есть!
Ну, по крайней мере, это называют судьбой)

Я конечно не очень хотел бы, чтобы она посвящала свою жизнь свадьбам, но она упёртая до фанатизма.
Она уже восемь лет крутится среди свадебщиков и четыре года работала координатором.

А третий (СЫН) учится в школе, но занимается в театральной студии от драм.театра.
Пробовали всё)
Но только театралка его зацепила.

Кстати, мы с женой в школе, тоже вместе, театральной студии занимались, но тогда это был иной уровень и другие спектакли.
Автор: Ninana (17.10.2017)
Почему не хочешь? Свадьбы разве не весело?
Автор: Klassik (17.10.2017)
Весело!
Интересно!
Сложно!
Это драйв.

Но, она как и я привыкла работать с людьми и для людей.
Она как и я не умеет пиариться в инсте и делать селфи на каждой свадьбе.

Девушки в свадебном бизнесе выпадают из обоймы быстрее, чем мужчины.
Свадьбами занимаются все.

Вот поэтому, тебе и сложно найти, среди такого объема тех, кому можешь доверить)

Автор: Katitova (17.10.2017)
Не думала что все так сложно ((((
Автор: Klassik (17.10.2017)
)
Да нет,
всё просто,
Свадебный мир, если в нём жить, он потрясающий, но до определённого возраста)

А потом жизнь в обществе становится иной.

Тот кто работал на себя, тому сложно, потом работать на дядю.
А опытные дяди об этом знают)
Автор: happyann (18.10.2017)
Ты прав , если свадьбами жить , то это увлекательный , интересный и красивый мир . Где ты можешь создавать ! Создавать то , что в итоге будет создавать эмоции ! Следовательно наша работа заключается в создании эмоций ) Это меня и привлекает )
Но главное из этого всего не пытаться делать бизнес , а к сожалению , этим сейчас многие занимаются ( Как говорит один умный человек : "Бизнес чистым не бывает" ( Это очень огорчает (
Автор: Katitova (18.10.2017)
Главное что в свадебном мире есть такие люди как вы )))))
Автор: Тусёна (17.10.2017)
К слову о судьбе. Наша история очень длинная, и началась ещё до нашей встречи. Каждая ситуация которая происходила в нашей жизни вела нас друг к другу.

Итак, начну с себя. Я родом из города Нижнего Новгорода. В школе я была очень скромной и тихой девочкой. Первым судьбоносным решением на пути к БМ, было решение поступать в педагогический университет, которое возникло после того как в 10 классе побыла вожатой в школьном лагере и поняла что именно работа с детьми – это моё призвание. И вот, я окончила школу в 2013 году и подала документ лишь в педагогический университет и только на одну специальность – учитель начальных классов. Многие отговаривали меня, но я стояла на своём, будто чувствовала, что это моя судьба. И вот я поступаю на бюджет со второй волной. В группе у нас были одни девочки.
Теперь немного о нём. Он родом из посёлка городского типа Воротынец. Обычный простой парень, но настоящий мужчина. В школе он был активистом. У него в школьное время была мечта, в будущем организовать патриотический детский лагерь – чтобы воспитать детей настоящими патриотами нашей страны. И чтобы реализовать свою мечту, решил поступать в наш педагогический университет на ту же специальность что и я, но окончил школу на год раньше меня и поступил тоже раньше. Отец у него очень строгий и старой закалки. Он наказал ему, отправляя учиться в город, чтоб городскую не привозил. На 1 курсе он был старостой. Но в конце 2 курса у него произошли серьёзные проблемы, из – за которых он забросил учёбу и ушёл в академ. Тут-то наши истории и пресекаются.

После академа на 2 курсе во втором семестре он приходит к нам в группу. В это время я болела, поэтому узнала про него в вк. Решила облазить всю его страницу. Обнаружила, что у него есть девушка. Но подумала: «Хм…однако с симпатичным нас пополнением в группе.» Потом мне девочки рассказали, зайдя в аудиторию, где сидела наша девичья группа, он сразу сообщил, что у него есть девушка и он её любит. Ну, у меня в это время тоже был парень, который меня любил, и я как то не очень расстроилась. Вернувшись на учёбу после болезни, я не стала сразу с ним знакомиться, но почему-то на одной из пар решила с ним по заигрывать. Повернусь, встречусь с ним глазами, улыбнусь и отвернусь. И дальше по этой же схеме. Подруга сразу заметила, что он стал на меня посматривать. Тогда то я и поняла, что всё же не люблю бывшего, и решила с ним расстаться, пока не доигралась. На следующий день моя подруга опаздывала и я сидела одна. И вот в аудиторию заходит он, идёт прямо ко мне и спрашивает можно ли присесть. Всю пару мы сидели вместе и болтали, узнавали друг друга получше. Так мы стали хорошими друзьями. Все задания делали вместе. Домой ехали тоже вместе, так как нам было по пути. И вот я поняла, что начала в него влюбляться, но мы оба были всё ещё заняты. У него была девушка, у меня парень. Решила, наконец, расстаться с парнем и 22 февраля сделала это. Вот настал день Защитника отечества. Мы с девочками сложились нашему единственному мужчине в группе на подарок, и я вызвалась его поздравлять. После моей пламенной речи, он взял подарок и поцеловал меня в щёчку. Это было очень неожиданно и приятно. Но у него же девушка, и я понимала, что здесь мне ловить нечего. 6 марта бывший, пытаясь меня вернуть ,спустился с крыши 9 этажа до 4 на тросе с букетом и постучался в окно, и у него это почему-то получилось, я снова с ним сошлась. А через две недели я узнаю, что БМ расстался со своей бывшей. Эх, было обидно! Так мы проучились пол года. За это время, я 3 раза пыталась расстаться с бывшим, но он вцепился в меня как репейник и не отпускал. А с БМ мы просто были хорошими друзьями и я всё время себя корила из-за того, что не одна. Да ещё и подруга масло в огонь подливала: «Как он на тебя смотрит. Точно влюбился». И вот прошла летняя сессия, и я уезжаю в лагерь работать. Благодаря лагерю расстаюсь окончательно с бывшим. И возвращаюсь 6 августа уже свободной девушкой. С 9 по 11 августа мы уезжаем с родителями в Казань через озеро Светлояр, которое считается исполняющим желания. Обойдя всё озеро я загадывала желание, что б я наконец-то обрела своего суженного, с которым любовь будет взаимна. 12 августа мне было скучно, и решила обзвонить всех своих друзей. Конечно же не забыла и о БМ. Он взял трубку, и я услышала слабый голос. Спрашиваю: «Спишь что ли?» А слышу в ответ: «Нет. Я только после операции. От наркоза отхожу». Решила приехать его поддержать на следующий день. Приготовила свою фирменную индейку и привезла ему. Мы с ним поболтали, а когда я приехала домой получила смс: «Индейка потрясающая. Хочу пригласить тебя в кино в благодарность». Через день мы пошли в кино. Кинотеатр был через дорогу от больницы, и он свинтил от туда утром. Ну, думаю, надо проверить нравлюсь я ему или нет, положила руку на подлокотник и жду. Положит он свою руку или нет. Тем временем он тоже решил проверить, положил свою руку на мою и ждёт. Уберу или не уберу. Так и просидели оставшийся фильм. Потом он прошёл меня провожать на остановку. На прощание он снова поцеловал меня в щёчку и в этот же миг на секунду замирает всё вокруг, по всему телу у меня пробежал ток, и, глядя друг другу в глаза, на секунду замираем. Это была самая трепетная секунда в моей жизни. Между нами реально пробежала искра. На следующий день решаю сделать ему сюрприз и приехала к нему без предупреждения. И кто бы мог подумать, что на территории больницы найдётся красивое место. Вот мы гуляем, держа друг друга за руки, потом находим красивое место с видом на реку, останавливаемся, общаемся. Он меня обнимает, загораживая от ветра, и вдруг задаёт вопрос:
- Тебе приснилось то, что ты хотела?
- Нет. А Тебе?
- А мне да!
- И что? Скажешь если не секрет.
- Не расскажу, а покажу.
И резко целует меня в губы. На следующий день он выписался, и перед тем как уехать в Воротынец на две недели перед учёбой, решили встретиться, а потом перед тем как расстаться на эти две недели он поцеловал меня и сказал, что любит меня. Я была на седьмом небе от счастья!
За эти два года мы пережили очень многое. С мамой его я не успела познакомиться. Она умерла спустя 2 месяца наших отношений. Со всей его роднёй я познакомилась на её похоронах. Не могла я БМ оставить в такой день, поэтому решила поддержать его. Отец меня принял не сразу, но к счастью сейчас всё наладилось. Весь 3 курс вытаскивала его из депрессии. А на 4 курсе мы съехались. 9 месяцев пожили у моей бабушки, потом пришлось из-за её переезда съехать на 3 месяца в коммунальную комнату, где общий туалет, душ и кухня. Потом защита дипломов на отлично и призыв в ВМФ.

На проводах он сделал мне предложение. Лысый, в домашних трико и в футболке, потому что предложние было спонтанным и не планировалось. И я конечно же согласилась. Ведь люблю его больше жизни, такого какой он есть. Конечно он сказал, что обязательно повторит по возвращению со всеми дифирамбами и кольцом, но мне всё это не обязательно. Теперь у меня свадебные хлопоты, а когда он вернётся, 15 сентября планируем свадьбу.
Вот такая история. 2 года душа в душу. Ни разу не ссорились. Полное взаимопонимание, доверие и поддержка. Сколько трудностей было пережито. Сколько счастливых моментов прожито. А сколько нас ещё ждёт впереди…
Автор: Katitova (18.10.2017)
Вот это история )))) И вот я снова говорю СУДЬБА СУДЬБА СУДЬБА ))))
А с девушкой он со своей из-за тебя расстался или же у них там что-то не ладилось????
Автор: Тусёна (18.10.2017)
У них там не ладилось что-то. Хотя, как только он с ней расстался, позвонил мне, признался в том, что я ему нравлюсь, но так как у меня был парень, отбивать не хотел. Дело чести. Поэтому пока я была в отношениях он за мной не ухаживал, а просто сохранял дружбу.
Автор: Katitova (18.10.2017)
Ну все яяяяяснооооо...))))) Сто проц из-за тебяяя)))
Автор: Тусёна (18.10.2017)

Возможно. Но мне рассказал, что у них там начались проблемы в которых виновата она, и они расстались.

И да. Я уверена, что судьба всё же есть! Что и доказывают наши истории.
Автор: Katitova (18.10.2017)
И хорошо что она виновата )))) Главное что вы нашли друг друга ))) Остальное не важно )))))
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Это точно! Это настоящее счастье - любить и быть любимой! А самое главное быть уверенной на 100% в своём человеке и в счастливом будущем с ним.
Автор: Katitova (18.10.2017)
Я смотрю ты романтик прям )))))
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Есть такое
Автор: finic2002 (18.10.2017)
Ну что ж могу и я поделиться
Я из Салехарда, Ямало-Ненецкий АО , там родился ,вырос и после школы поступил в Ярославль, там учился и после окончания военного института по распределению попал служить в Нижний, моя жена родилась и жила в другой стране в Кишиневе (Республика Молдова), а познакомились мы как это не банально в Одноклассниках, переписывались очень долго...бывали перерывы по 3-4 месяца когда у кого-то из нас кто-то появлялся, но все было не то и мы снова начинали общаться в сети, так получилось что у моих родителей есть квартира под Анапой и мы обычно летом ездили туда отдыхать и вот однажды летом получилось так что моя будущая жена поехала с сестрой и племянником в Евпаторию (Крым) а от поселка родителей до Крыма всего то переплыть на пароме через Керченский пролив, вот я и решил съездить увидеть ее вживую, пообщаться...в итоге были там вместе 10 дней, понравилась , но разъехались по домам...следующая наша встреча состоялась через пару месяцев в Тирасполе (Преднестровско - Молдавская республика) потому что в саму Молдову я ехать не мог так как на тот момент еще был военнослужащим и загран паспорта у меня не было, а ПМР - непризнанная республика и туда пускают по Российскому паспорту, тем более от Кишинева до Тирасполя около 60-70 км., вообщем провели там вместе еще дней 10, потом моя невеста прилетала ко мне в Нижний на новый год,потом летом на каникулы, потом я наконец-то уволился из ВС РФ и полетел в Кишинев знакомиться с родителями , собственно уже было все решено и в очередной приезд моей невесты в Нижний я сделал предложение , сейчас у нас есть сын Даниил, и мы все делаем вместе,организуем и украшаем свадебные кортежи, я в основном занимаюсь автомобилями а жена делает и реставрирует украшения
Автор: Katitova (18.10.2017)
Добились, уважаю)))) Я понимаю что такое отношения на расстоянии((( Катастрофически тяжело((( Но все хорошо что хорошо кончается)))) Она ради вас к вам прилетела))) Эххххх... как вся эта тема романтична то))))
Автор: Венерианка (20.10.2017)
Какая романтичная тема У каждого своя история знакомства и любви, но каждая по своему уникальна и романтична И как же хорошо, что вы делитесь с нами своими историями и эмоциями, это замечательно

А про нашу историю я даже отчётик нашла, но кратенько повторюсь.
Мы познакомились 12 лет назад, когда оба поступили на первый курс НГТУ, на одну специальность, в одну группу) И наверное, это почти можно назвать "любовь с первого взгляда", потому что с момента знакомства до момента, который мы считаем началом отношений, прошло 10 дней)) И уже скоро вся наша группа, да и все остальные, кто нас знал, по отдельности нас уже совсем не воспринимали - мы были всегда вместе Вместе же мы пошли получать и второе высшее образование)
Через почти 5 лет после знакомства (как закончили первое высшее) мы поженились (и благодаря SV (почти год готовилась тут со всеми) и профи этот день был замечательной сказкой для нас), ещё через 5 лет у нас родилась дочка, которую мы очень сильно любим
Автор: Katitova (22.10.2017)
Это получается вы старожил SV и до сих пор тут ?)
Автор: Венерианка (23.10.2017)
Да, немножко старожил, 8 лет тут, и безумно этому рада, потому что такой атмосферы нигде больше нет
И да, ко мне можно на "ты"
Автор: Katitova (23.10.2017)
Я стараюсь привыкнуть, что тут со всеми на Ты ))))
Автор: agaeva (25.10.2017)
Пожалуй и я продублирую свою небольшую историю)
Меня зовут Катя ,а моего мужа Андрей)
Познакомились мы на даче у общего друга ,1 августа,с первого взгляда сразу возникла симпатия) Но на следующий день после дачи ,я уехала отдыхать в Египет в двумя друзьями, как мне потом рассказывал Андрей он очень переживал что мало того что я уехала отдыхать,так еще и с двумя парнями(хотя они мне хорошие друзья -ничего не подумайте такого)) Он думал что свободной я уже не вернусь,или закручу роман там какой-нибудь)) Все это время мы с ним пытались переписываться.Говорю пытались,потому что связь в отелях сами понимайте какая,вечерами зависала на ресепшене,дабы написать хоть пару слов или скорее ответить на его сообщения)
Потом я приехала, он встретил меня как полагается с цветами))И тут сразу закрутилось,встречи ,свидания,вечерние прогулки..) Чуть позже он два раза уезжал в Саров на несколько месяцев(по работе), мы очень скучали,но зато потом какой долгожданной была встреча))) Уже в апреле мы съехались,и в июне Андрей сделал мне предложение на яхте)) Больше года мы готовились к нашей свадьбе ,и конечно же ничего бы не получилось без этого прекрасного форума и его создателей))
Ровно через 2 года знакомства 1 августа 2017 года мы стали с ним официально женаты))Жду с нетерпением фотографий чтобы написать свой свадебный отчет)

P.S. Кстати друг у которого мы и познакомились на даче,на нашей свадьбе познакомился с моей подругой и они уже сЪехались)))Так что у нас 1:1))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.